Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Nintendo Игровые консоли компании Nintendo

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2016, 06:23   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
DQicon






Экран: Сенсорный 6,2″ LCD экран с разрешением 1280×720 пикселей
Процессор: NVIDIA Tegra X1 (MOD. HAC-001) / NVIDIA Tegra X1 "Mariko" (MOD. HAC-001-01)
Память: 32 Гбайт пользовательской памяти с возможностью расширения до 2 Тбайт
Поддержка карт памяти: microSD, microSDHC и microSDXC до 2 Тбайт
Интернет: Беспроводной LAN модуль (IEEE 802.11 a/b/g/n/ac), Bluetooth 4.1
Видеовыход: HDMI с возможностью вывода картинки в 1080p
Аудио: Linear PCM 5.1 через HDMI (в режиме ТВ)
Разъемы подключения: USB Type-C, USB 3.0
Аккумулятор: 4310 мАч (время зарядки - 3 часа)
Aвтономный режим работы: MOD. HAC-001 - oколо 2,5–6,5 часов в зависимости от игры / MOD. HAC-001-01 - около 4,5–9 часов в зависимости от игры
Комплектация: Док-станция, два джой-кона (L/R), кабель HDMI, блок питания и два ремешка для джой-конов (L/R)
Nintendo Switch Pro Controller: Standard, Splatoon 2, Xenoblade Chronicles 2
Бандлы: Super Mario Odyssey, Splatoon 2, The Legend of Zelda: BOTW, Mario Kart 8 Deluxe + ARMS, DOOM, Skyrim


Новая ревизия (MOD. HAC-001-01): Gray / Neon


Лайт версия: Yellow / Gray / Turquoise

Прочие особенности: Отсутствует региональное кодирование, а это значит что вы сможете запускать игры купленные в любой стране мира и в любом региональном eShop-е


Официальный сайт

Часто приходится отказываться от игр из-за нехватки времени?

Система Nintendo Switch может подстраиваться под ситуацию, так что вы можете играть в любимые игры, даже несмотря на напряженный ритм жизни.

Это новая эра, в которой вам не придется менять свой образ жизни, чтобы играть в видеоигры. Ваша консоль подстроится под ваш образ жизни.

Наслаждайтесь играми всегда, везде и со всеми с гибкими игровыми режимами.

Режим ТВ: Соберитесь у большого экрана и играйте в компании друзей.

Подключите консоль к телевизору, и все от мала до велика смогут погрузиться в игровые миры. Отличный способ играть в видеоигры дома с друзьями и родными.

Настольный режим: Поделитесь экраном, поделитесь весельем.

Если у вас нет доступа к телевизору, откиньте опору консоли и вручите другу контроллер Joy-Con, чтобы соревноваться друг с другом и играть вместе на экране консоли.

Портативный режим: Возьмите консоль с собой.

Наслаждайтесь полноценным игровым процессом в любой момент. Играйте где угодно и когда угодно в масштабные и захватывающие игры.


__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 24.12.2019 в 21:39.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 04:01   #421
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Пацаны, без чека вообще реально у официального саппорта Nintendo консоль обменять?
Закон РФ о защите прав потребителей говорит, что нет (ст.18):
Цитата:
5. "Отсутствие" у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.
Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Не хочу людей эпопеей с чеком напрягать.
Но их всё равно придётся напрячь, в случае чего в качестве свидетелей.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
А если можно за свои деньги у официалов чинить - я бы и так сделал.
Если у нины сервис, как у майков, которые только по гарантии консоли чинят, то нет, но у нины частные конторы насколько я знаю, поэтому у них скорее всего можно будет. И вообще это явный брак ты не должен платить.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Думаете, в магазинах консоли на учете по серийникам стоят?
Но зная время и магазин чек восстановить реально.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 00:50   #422
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Завтра новый директ. Интересно, что покажут. Делаем ставки?
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 06:38   #423
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Больше всего люди надеются на анонс фаер эмблем и/или покемонов, естественно. Но шансы малы, имхо. Еще хотелось бы увидеть геймплей третьей байки, но эт тоже на вряд ли.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 07:42   #424
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
CityGhost, ну формально ФЕ Нинтендо анонсировала, только никаких деталей не было.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 09:03   #425
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Такое нынче анонсом не называют. Так-то и про покемонов они уже говорили, что "все будет". Но это и без них понятно, что будет. От этого ни холодно, ни жарко.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 20:12   #426
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Завтра новый директ. Интересно, что покажут. Делаем ставки?
Новый Метройд Прайм не покажут 100%, а я больше всего именно этого и жду. Ну хотя бы CGI трейлер бы завезли, уже было бы что-то существенное. Вполне возможно, что все самое вкусно для E3 оставят, а до нее остались то считанные месяцы.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 21:24   #427
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
пора бы им уже сообщить в какой форме на свиче будет существовать Super Smash Bros, порт с апгрейдами или новая часть
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 21:29   #428
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Парни, я тут задумал таки консоль купить. Может опишите свой экпириэнс, как у вас консоль поживает, были ли с ней проблемы из уже всем давно известных и т.д. Просто после просмотра тонны видео на ютубе с описание не малого кол-ва проблем... желание покупать консоль сейчас и в текущем ее состоянии как-то поубавилось и появилось стойкое желание подождать новой версии с более качественными компонентами и т.д. и т.п. и д.р. В общем, нужны все за и против исходя из вашего опыта.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 21:39   #429
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
раз на раз же не приходится

у меня все норм (взял в декабре) юзаю я и родственник, так что достаточно интенсивно

докупил геймпад, защитное стекло и карту памяти и все работает так же без трабл

периодически напрягает только ошибка при входе в eShop с консоли, ссылается на ошибку с DNS именами, но лечится повторной попыткой входа

вообще изначально думал ждать обновленную версию, но потом понял что наткнуться на какую-нибудь проблему или брак можно и на обновленной версии, как вон у некоторых на PS4 Pro шумят "дросселя", лол
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 21:51   #430
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Agent4Seven, консоли год, полет нормальный. Брал чехол с пленкой, чехлом пользуюсь, пленку не стал клеить, до сих пор ни одной царапины на экране. Впрочем, в стационаре почти не использую. Экспириенс сугубо положительный. До сих пор не привык, что "большие" игры можно играть в портативе, смотрится крышесносяще.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 22:02   #431
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
вообще изначально думал ждать обновленную версию, но потом понял что наткнуться на какую-нибудь проблему или брак можно и на обновленной версии, как вон у некоторых на PS4 Pro шумят "дросселя", лол
Ну, проблем с системой охлаждения у Switch нет насколько я знаю, во всяком случае ни в одном видео об этом не упомянули даже между делом. Что до обновленной версии. Да вы посмотрите на новый DS4 с PS4 Slim / Pro, ведь это же куда более качественный контроллер чем та адски дешевая хренатень, что поставлялась с оригинальной консолью - чего только стики стоят, которые у людей стирались буквально за несколько месяцев, а у некоторых аж за несколько недель активного использования, не говоря уже про дешевизну конструкции и материалов из которых был изготовлен оригинальный DS4.

В обновленной версии скорее всего будет более адекватный и качественный док который не будет царапать консоль и экран, качество механизмов, конструкции и материалов в целом тоже будет лучше - потому что у Нинки будет время качественно все это сделать и не рашить продукт чтобы бабла срубить. Я реально ржал сидел когда видео смотрел, а все потому что там описывали такие идиотские проблемы, что иначе как полным пофигизмом со стороны отдела QA все это (и многое другое) объяснить просто ну никак нельзя. Очень похоже на стратегию - release it now, fix it later.

Цитата:
Сообщение от Ghoul Посмотреть сообщение
Agent4Seven, консоли год, полет нормальный. Брал чехол с пленкой, чехлом пользуюсь, пленку не стал клеить, до сих пор ни одной царапины на экране. Впрочем, в стационаре почти не использую. Экспириенс сугубо положительный. До сих пор не привык, что "большие" игры можно играть в портативе, смотрится крышесносяще.
Прям совсем никаких проблем не было? Джойконы, батарея, битые пиксели и пр.?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 08.03.2018 в 22:06.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 22:06   #432
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Не знаю о каких там проблемах на тубе вещают, но у меня тоже пока все ровно. Сразу брал чехол с пленкой, и потом еще карту памяти. Пленка дерьмовая, по углам отходит и царапается очень легко. Надо будет купить стекло. Ни с консолью, ни с джойконами, ни с ешопом ни разу проблем не было. Два раза ронял ее, в первый раз карта памяти отошла. Вытащил-вставил и все норм.

Каким образом док может царапать экран я тоже хз. Он специально только по краям прилегает к консоли, чтобы экрана ничего не касалось.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 22:27   #433
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Не знаю о каких там проблемах на тубе вещают, но у меня тоже пока все ровно. Сразу брал чехол с пленкой, и потом еще карту памяти. Пленка дерьмовая, по углам отходит и царапается очень легко. Надо будет купить стекло. Ни с консолью, ни с джойконами, ни с ешопом ни разу проблем не было. Два раза ронял ее, в первый раз карта памяти отошла. Вытащил-вставил и все норм.
Если буду брать консоль, однозначно куплю Pro контроллер, быструю флэшку на 128GB, один силиконовый чехол на всю консоль, грипы на стики, чехол и стекло... с последним правда проблемы - в основном везде только пленка продается, а стекло Hori везде распродали, плюс некоторые сталкивались с тем что оно отклеивалось со временем.

Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Каким образом док может царапать экран я тоже хз. Он специально только по краям прилегает к консоли, чтобы экрана ничего не касалось.
На ютубе полно видео с этой проблемой.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 22:30   #434
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
стекло Hori везде распродали
есть еще такое
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 22:41   #435
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
На ютубе полно видео с этой проблемой.
Поздравляю их, чо. Мне не надо смотреть видео, чтобы удостовериться в том, что у меня этой проблемы нет, кек)

Директ уже через 2 часа, если что. Смотреть здесь.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 22:44   #436
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CityGhost Посмотреть сообщение
Директ уже через 2 часа, если что. Смотреть здесь.
Слишком поздно, лучше завтра запись посмотрю.

Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
есть еще такое
Отзыв не слишком обнадеживает, чел похоже столкнулся с той же проблемой отклеивания стекла от экрана со временем.

Кстати, парни, вы ланч версией консоли пользуетесь или новыми моделями которые поставлялись в виде бандлов уже после ланча (ближе к концу 2017-го)? Просто по идее у Нинки было время после ланча хотя бы что-то поправить и решить какие-то из проблем с которыми столкнулись покупатели, но вот было ли все это исправлено?
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 22:57   #437
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Вообще судя по ютубу(сам по прежнему смотрю и думаю про покупку), основной вопрос в покупке консоли - это ее надобность и цены на игры. В остальном разве что царапание об док есть, но решается это пленкой.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 00:53   #438
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение

Кстати, парни, вы ланч версией консоли пользуетесь или новыми моделями которые поставлялись в виде бандлов уже после ланча (ближе к концу 2017-го)? Просто по идее у Нинки было время после ланча хотя бы что-то поправить и решить какие-то из проблем с которыми столкнулись покупатели, но вот было ли все это исправлено?
Пользуюсь самой первой версией, так как делал предзаказ. Насколько знаю, самая распространенная проблема - потеря сигнала у левого джойкона. И это исправили как раз во всех следующих поставках, начиная с бандлов.
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 01:10   #439
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Agent4Seven, у меня бандл с зельдой

но насколько я знаю версия консоли же не менялась, так что по идее в бандле то же что и на старте, а потерю сигнала, которая была у некоторых на старте, вроде исправили прошивкой, т.е. не техническое это было

Добавлено через 1 минуту
стекло же, ну хз, у меня такое с покупки наклеено, пока на месте

Последний раз редактировалось rasinger; 09.03.2018 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2018, 01:21   #440
Юзер
 
Аватар для Ghoul
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 498
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
Agent4Seven
но насколько я знаю версия консоли же не менялась, так что по идее в бандле то же что и на старте, а потерю сигнала, которая была у некоторых на старте, вроде исправили прошивкой, т.е. не техническое это было
Нет, там технический косяк был, из-за чего сервисная служба Нин забирала бракованные джойконы и чинила их.

Добавлено через 19 минут
Ну что могу сказать. Порты, порты, порты, тенис, сплатун, анонс Смеша.
В целом неплохо. Из того, что заинтересовало: амиибо по Дарк Соулз, капитан Тоуд, Сауз Парк, Литл Найтмерс, Оками. Вроде ещё что-то было из интересного, не вспомню.Не понравился НМХ, камера сверху, WUT?!
__________________
Разворачивайтесь в марше!
Словесной не место кляузе.
Тише, ораторы!
Ваше слово,товарищ маузер.

Последний раз редактировалось Ghoul; 09.03.2018 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Ghoul вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования