Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2013, 19:58   #1
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0

Не стесняйся, многоуважаемый %username%, продемонстрируй обывателям раздела фотографии новоприобретенных игр, коллекционных изданий, консолей, гайдов, артбуков и прочего игрового мерчендайза и атрибутики



______________________________________________________

|Полезные ссылки|
_______________________________________

|Коллекционные издания|Фотографии игр для PC|

|Коллекции пользователей v.2.0|
_________________________

Локальные правила темы:
  • Разрешаются обсуждение выложенных фотографий, а также вопросы касательно наполнения лимитированных и коллекционных изданий, качества артбуков, путеводителей и книг, вопросы о целесообразности покупки.
  • Старайтесь поменьше выкладывать игры поодиночке, а если всё же появилась новая игра и вы очень хотите её показать - подумайте, стоит ли выкладывать просто фотографию коробки, ведь её все и так видели. Сфотографируйте её в открытом виде, мануал, возможные вкладыши и т.п. Проявляйте фантазию.
  • По достижении определённого лимита сообщений тема будет удалена без переноса в архив. Как вы понимаете, из-за этого удалятся все выложенные в теме фотографии, но чтобы этого не произошло, вы можете добавить фотографии своих коллекций в обновленный "Путеводитель по коллекциям пользователей" (см. ссылки выше). О том, как добавить туда фотографии читаем там же. В противном случае сообщения с фотографиями будут утеряны.
  • Лучшие обзоры коллекционных изданий игр и тематической атрибутики будут перемещены в соответствующую тему (см. ссылки выше). Попасть туда довольно просто. Нужно красиво сфотографировать свое коллекционное издание или аксессуар, которого нет в данной теме, предоставить его подробное описание понятным языком (с соответствующими фотографиями), и, наконец, провести небольшой анализ о качестве того или иного предмета, способе его улучшения, высказать мысли о целесообразности покупки.
  • Запрещается выкладывать фотографии разрешением в хренолион пикселей на дюйм. Не рвите экраны себе и другим, и, прежде чем "заливать" снимки на фотохостинги, уменьшайте их до человеческих размеров - не более 1280х960, а лучше и вовсе 800х600. Фотографии в обязательном порядке помещать под спойлер (для этого кликните на соответствующую кнопку ). Исключения составляют лишь превью фотографии небольших размеров.
  • Запрещается постинг чужих фотографий. Лица, уличенные в подобном получат плашку "Затруднение работы администрации". Если у вас есть доказательства, что выложенные кем-либо фотографии принадлежат другому пользователю, то присылайте их (доказательства) модераторам раздела через систему личных сообщений.
  • Запрещается выкладывать фотографии пиратской продукции, игр для PC, фильмов, мобильных телефонов и т.д. Только лицензионная продукция и только по консолям. Фотографии игр для PC размещайте в соответствующей теме (см. ссылки выше).
  • Особое дополнение для любителей фотографий в духе "2 консольных ГТА на 25 пекашных..." - количество дисков для PC не должно превышать 30% от общего количества дисков на фотографии.
  • Запрещаются холивары, оскорбление других пользователей, перекрестное опыление друг друга фекалиями, откровенная вкусовщина в явно негативной форме ("зачем купил это @$!*^", "лучше бы на Пека скачал", "шо за треш" и т.д. и т.п.)
  • Запрещается откровенное кармофаперство, вроде "грацую, лови плюс!!!", "прасти плюс не могу поставить", "Вы должны оставить отзыв кому-то еще..." и прочие подобные высказывания.
  • Запрещается выкладывать фотографии c загрузками или загруженными цифровыми версиями игр и DLC к ним.

Фотохостинги:

Обмозгуй сей измышлизм, %username%:
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Дорогие дети, экономить на обедах и питаться галимым фастфудом вместо нормальной еды, чтобы купить видеоигры - не самая хорошая идея. Когда вам понадобятся деньги на лечение язвы желудка, продать ваши коробочки вам вряд ли удастся. С другой стороны, перейдя полностью на манную кашу, денег на барахло можно будет тратить еще больше.


Ярые борцы с системой, а также всякий отказывающийся следовать вышеизложенным правилам получат по розовой попке предварительно закупленными портативными Мьёльнирами


Соответствующие "плюшки" в качестве гостинца на дальнюю дорожку прилагаются
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |

Последний раз редактировалось Sanya123; 19.03.2022 в 17:46.
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 08:18   #10921
Юзер
 
Аватар для Devhed
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 488
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
тоже смутила эта приписка инферно.
вот казалось бы думаешь что играл в последнюю полную версию, а нет! на плойке3 обязательно найдется какойнить контент недоступный на других)

Добавлено через 5 минут

в вики пишут что только на пс3

какие? в лимитке же есть.
Я видимо не так выразился насчёт доп. материала. Я имел ввиду всякие сцены которые есть только на ПС3, даже статья есть от еврогейма:
https://www.eurogamer.net/articles/a...-dark-hands-on
Правда я не знаю все ли перечислено в статье.
__________________
Xbox Live: devhed1
PSN: devhed1
Devhed вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 11:02   #10922
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Чтобы никогда в неё не поиграть?
Чтобы она стояла на полке и грела мне душу!
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 16:35   #10923
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,336
Репутация: 519 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Разве "чуть"?
По моему, там только немного багов поправили и физику.
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 23:41   #10924
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Помню проходил ее на пк. Причем к управлению нужно было привыкнуть. В игре классно был реализована физика огня. Но именно как продолжение серии AitD игра слабая. После New Nightmare ощущается, как Re-4-6 после оригинальной трилогии.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 23:38   #10925
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
А белую плойку с ComputerUniverse, я так и не кидал сюда.
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Из той же оперы есть забугорная Nier Automata полученная бесплатно. Основной язык немецкий, но есть английский:
Скрытый текст:
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2019, 23:49   #10926
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Cyclops, С-стиль, выглядит красиво белая пс4, для слим версии самый сок цвет.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 05:53   #10927
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 805
Репутация: 792 [+/-]
Post

Давно собирался выложить, все руки не доходили.
На этот новый год я все таки приобрел себе PS4 Pro (лучше поздно, чем никогда) и сейчас расскажу свою небольшую предысторию общения с консолями.
Скрытый текст:
Последняя консоль, что у меня была это слимка PS1, после нее мне еще в школе купили ПК, появился интернет, доступ к бесплатным играм и как-то необходимость в консоли тогда пропала, через пару лет я уже сам собрал свой пк, который оставался актуальным на протяжении многих лет. Конечно в то время большую роль играл и финансовый вопрос, я понимал, что игры на консоль стоят порядком дороже, денег тогда у меня на это особо и не было. Хотя конечно же, как и у многих у меня был друг,у которого в свое время было много различных консолей, поэтому сказать, что я вообще ни во что не играл на них нельзя. В то время у друга тоже была ps1, dreamcast (кстати только теплые воспоминания об этой консоли), а потом ему купили ps2, а вместе с ней тогда свеженькую GTA San Andreas, одно из самых моих больших игровых впечатлений, карта игры казалась огромной, играли у него в нее тогда часами. Так припомнить могу оттуда еще старенький киллзон. Потом он приобрел себе xbox360, на нем уже в основном в компаниях играли в фифу, а так припомнить могу фейбл 2 и гирзов.
И вот узнав, что к новому году дома появиться 4К телевизор, я все таки решил приобрести себе прошку, дабы наверстать все упущенное и пройти текущие новинки. Сначала правда была целая эпопея с цветом, очень хотел именно белую прошку, но ее под новый год не было в наличии в Москве абсолютно нигде, в итоге плюнул и взял черную, но 72 ревизии и сошелся на том, что закажу себе для нее наклейки с алиэкспресса. (Просто вот прям принципиально не хотел себе черную, хотелось чего нибудь более редкого и белая мне внешне нравится сильно больше, но сейчас решил, что буду заказывать наклейки, для еще большего разнообразия). Именно поэтому сразу же взял себе второй геймпад в расцветке синий кристалл, очень красиво выглядит.
По поводу игр, наверное мой стартовый набор кого то удивит, все кто берут сейчас пс4, сразу же бегут за ГоВ и Рдр2, но так как я уже писал выше, много лет не играл на консолях и пропустил много экзов, решил наверстать упущенное с самого начала. Поэтому взял себе много переизданных игр с ПС3. Консоль вообще планирую использовать чисто под эксклюзивы, ну мб для компании возьму какой нибудь МК11 попозже на скидках, а так имея еще актуальный пк, думаю экзов на пс4 мне хватит на долго. Кстати для коллекции планирую брать издания на дисках по мере возможности(кстати почему то мало где был на диске хеви рейн), как-то во мне прям проснулся этот дух коллекционера, хотя на пк уже практически все брал в цифре).
Проходить сначала начал анчартеды, уже прошел первые 2. Первая часть конечно цепляет довольно неплохим сюжетом, геймплейно это уже очень старая игра, но графически, это переиздание выглядит просто отлично для игры ее то года. С 2 частью было много чего связано, когда она вышла, про нее только и говорили, проходил ее много раз на ютубе, смотрел много обзоров от "старой" игромании, где как только ее не называли. И сейчас я уже понимаю сам, что это действительно очень высокая планка приключенческих игр и что даже спустя столько лет, мало кто приблизился к такому уровню. Хотя в ней встречаются и болезни 1 части, в некоторых сценах уж слишком много врагов, игра превращается в какой-то тир из одинаковых соперников, наверняка еще многие жаловались на то, что лазить нужно пол игры, но мне это во благо, любил это делать еще со времен прохождения всех ассассинов. По поводу адаптации к самому геймпаду, по началу конечно было непривычно стрелять, ко 2й части меткость повысилась) хотя пока не хочу ставить высокие уровни сложности игры. По поводу глобальной адаптации к геймпаду все нормально, благо много играл на паде от 360-го, который приобрел себе к пк под серию Ассассинов, Бетмана, Фифы и т.д.
После анчартедов планирую пройти всю линейку интерактивного кино(с хеви рейном как-то однажды удалось познакомиться, порядком поиграл у одного знакомого еще на пс3). Куда же без одни из нас. Ну и перед новым ГоВ, пройду ремастер 3й, всегда кстати привлекала серия и жалел, что ее никогда не было на пк. GT sport не такой прям большой экз, но это как раз таки одна из немногих серий, что живет еще с моих времен консолей, играл раньше много во 2ю часть на ps1, а тут уже немного опробовал, оказалось, что они даже некоторую музыку в меню оставили оттуда, вот это ностальгия была. Ну и кстати по поводу цен на игры, когда не гонишься за новинками, все вполне адекватно, ни за одну игру не заплатил больше 1.5к(конечно было много распродаж на нг), так и планирую добирать на распродажах. По поводу Рдр2 еще подумаю, если он к тому времени, как пройду эти игры уже появится на пк, скорее всего там его и возьму, друзей для онлайна на пк все же у меня будет больше.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Купил себе еще на скидочные баллы уши для ночного гейминга
Скрытый текст:
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 08:21   #10928
Юзер
 
Аватар для МЭКА
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 481
Репутация: 203 [+/-]
Shel, Круто! но провода спрячь.
МЭКА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 09:40   #10929
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Shel, красиво то как,отдельный плюс за повествование)всегда приятно не только смотреть и читать.
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 19:48   #10930
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
Купил себе еще на скидочные баллы уши для ночного гейминга
Я вот не уверен, что получится их подключить. У Соньки проблема с third party девайсами. А так поздравлям-с!=) Добро пожаловать в семью (с) У меня наоборот пс1 не было своей именно, но начиная с пс2 стационарки не пропускаю. Беру под конец циклов когда вышли все хиты. Буквально сегодня решил зафоткать все свои экзы на 4ку. Надеюсь пополнить Пауком с ДЛС потом, ну и посмотрим куда выйдут Ласты 2, Кодзимыч и Цусима. Вообще игр много скопилось, со всей фотки прошёл только Стража и то самым первым когда снова купил пс4, но это другая история.
Скрытый текст:
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 24.01.2019 в 19:55.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 20:17   #10931
Опытный игрок
 
Аватар для vladvolfv
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,897
Репутация: 309 [+/-]
Ezio_12345, Уверенно, не хватает инфеймоса,орден 1886,не будешь брать их? Бладборн не начинал проходить? Если начнешь пропадешь из жизни на н-ое количество времени))
__________________
Владелец PS3 40GB, PS4 PRO, PS5
PSN Vlad Buruhin
vladvolfv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 20:25   #10932
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,068
Репутация: 1612 [+/-]
Ezio_12345, пока что ещё много чего не хватает. Ты в них вообще не играешь что ли?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 19:14   #10933
Игрок
 
Аватар для AltairFlame
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Lordran
Сообщений: 985
Репутация: 251 [+/-]
Дождался
Скрытый текст:
__________________
Keep Calm and Praise the Sun \[T]/
PS5 / PS4 / PS3 - PSN ID AltairFlame
Xbox Series X / One X - Xbox Live ID SunBroFlame
Nintendo Switch - ID Sunbro (SW-0822-7559-8591)


🏆 2020: The Last of Us Part II 🏌
🏆 2021: Guardians of the Galaxy 🪐
🏆 2022: God of War Ragnarok ❄
AltairFlame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 19:46   #10934
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladvolfv Посмотреть сообщение
Ezio_12345, Уверенно, не хватает инфеймоса,орден 1886,не будешь брать их? Бладборн не начинал проходить? Если начнешь пропадешь из жизни на н-ое количество времени))
Нет, эти не интересны) Супергероику не люблю, кроме Паучка и Бетмана, а 1886 как-то просто не привлек. Бладик вот думаю, после ДС3 играть или до него. По отзывам много ассетов общих, ББ вроде как более оригинален и самобытен. Но Суслы я тоже хочу добить, Демонов, Дарк Соулс 1 и 2 я каждую зиму проходил, настало чьё-то время)
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
пока что ещё много чего не хватает.
Это почти всё, что меня заинтересовало из экзов, проходил только Стража, думаю ГоВ начать. Горизонт параллельно с РДР2 сложновато будет осилить) Колоссов не буду, мне в первый раз-то было жалко убивать их на пс2 ещё. Взял чисто в коллекцию.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 00:20   #10935
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,068
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AltairFlame Посмотреть сообщение
Дождался
Шедевр!
Цитата:
Сообщение от Ezio_12345 Посмотреть сообщение
Это почти всё, что меня заинтересовало из экзов
А я думал ты просто экзы собираешь, как я.) Меня просто тоже не всё интересует так уж сильно, но постепенно что-то себе прикупаю из них.) Правда не знаю, когда найдётся время на них, и найдётся ли вообще.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 02:30   #10936
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,766
Репутация: 1032 [+/-]
Камбэк понимаете ли, сейчас засяду.

Для вас головоломка: что с текстом не так на задней стороне обложки?

Скрытый текст:


__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось CrazyYura; 26.01.2019 в 03:07.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 02:41   #10937
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Для вас головоломка: что с текстом не так на задней стороне обложки?
Это уже все игровые паблики еще вчера обсосали.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 03:18   #10938
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
CrazyYura, хах, я и не знал! Но хоть облажались не так сильно, как с легендарным "Празлником спорта" на ps3. Сам понимаешь, насколько тяжело прогнать текст через Word перед размещением на обложке или, чего доброго, посмотреть на обложку перед сдачей в печать.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 03:21   #10939
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,766
Репутация: 1032 [+/-]
Zakumi, привет из 90-х. И смех, и грех.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 11:28   #10940
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
CrazyYura, расскажешь потом, как дается прохождение - в демке было тяжело, в 90х было тяжело - я для себя прямо крест на игре поставил. Особенно тяжко прицеливаться, а стрелять в противников на этаж ниже тебя вообще невозможно - прицел упирается и ниже не идет.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования