Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.01.2010, 19:38   #1
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Grim Dawn

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action\RPG
Разработчик: Crate Entertainment (бывший Iron Lore)
Официальный сайт: http://www.grimdawn.com/index.php
Дата выхода: 2014 (бета уже в октябре 2013)

Описание
Студия Crate Entertainment, основанная выходцами из Iron Lore Entertainment, анонсировала свой дебютный проект — action/RPG Grim Dawn. Игра разрабатывается на модифицированном движке Titan Quest

Действие сюжета Grim Dawn об игре разворачивается в империи Каирн, ставшей полем битвы двух потусторонних сил. Одна собирается использовать людей в качестве ресурса, вторая планирует истребить вид homo sapiens, чтобы он не достался врагу. Остатки человечества прячутся в убежищах и наблюдают за противостоянием. Железо заменило золотые монеты, а соль стала настолько ценным оружием, что ее перестали добавлять в пищу. Теперь у людей появилась надежда: некоторые выжившие обрели сверхъестественные способности, которые позволят дать отпор захватчикам.

Авторы обещают развить «магическую формулу Diablo»: изучение мира, развитие персонажа и сбор предметов. Поначалу игрокам будут доступны 5 классов персонажей; другие ветви запланированы на аддоны. Студия намерена уделить особое внимание мультиплееру — в Grim Dawn появятся особые задания для тех, кто предпочитает коллективное прохождение.


Cкрины

Последний раз редактировалось Alwizard; 06.11.2013 в 08:37.
Alwizard вне форума  
Старый 26.11.2016, 01:50   #81
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 424
Репутация: 150 [+/-]
Не хочу бросать камень в огород Titan Quest - это прекрасная игра, но пока сдаётся мне, что тем не менее Grim Dawn на целую голову круче. Есть динамика, все быстро, врагов намного больше, добавили дополнительную возможность для развития персонажа, которая повышает вариативность в разы (созвездия), есть кровища в конце-то концов и мрачный проработанный сеттинг с нелинейными квестами даже. В общем, ОГОНЬ!
Поэтому я не понимаю, почему эта тема, в отличие от треда про ТК, пустует? Почему я, как ни старался, не смог даже отыскать рецензию на игру в журнале Игромания? Почему русское комьюнити игнорирует игру, когда тут такой бриллиант. Да, довольно неотшлифованный, потому что создавался, можно сказать, энтузиастами (графическое содержание оставляет желать лучшего, многие речи не озвучены, есть баги и т.д.), но всё же - это шикарный хакэндслэш.
Я требую, чтобы эта тема ожила!

Добавлено через 2 часа 18 минут
Короче, создал новую тему в правильном разделе Roguelike-RPG и со всякими подробностями.

Надеюсь модераторы поймут, простят и заменят тред или перенесут туда сообщения, если это возможно.

Всем играть!

Последний раз редактировалось Jeerbooa; 26.11.2016 в 04:09. Причина: Добавлено сообщение
Jeerbooa вне форума  
Отправить сообщение для Jeerbooa с помощью ICQ
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования