Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2013, 05:53   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
The Order: 1886


Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Sony Santa Monica / Ready at Dawn Studios
Издатель: Sony Computer Entertainment America
Издатель в России: Sony Russia
Платформы: PS4
Дата выхода: 20 февраля 2015

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Включив The Order: 1886, вы погрузитесь в необычный Лондон времен загадочной Викторианской эпохи. В этой игре история пошла по иному направлению, где развитие технологий будет существенно отличаться от достижений человечества тех времен. Главным персонажам игры доведется воевать с древними и чрезвычайно опасными противниками, которые напоминают кровожадных оборотней.

События игры будут происходить спустя 40 лет после знаменитой Промышленной Революции, в реальности начавшаяся в 1760 году. Однако, в отличие от истинных исторических событий, в нашей игре промышленная революция стала возможной из-за необходимости для людей обладать преимуществом в многовековой битве против древних монстров и чудовищ. Передовые ученые того времени дали возможность людям получить определенное преимущество в войне.

В игре вы - храбрый рыцарь секретного древнего ордена, и вы занимаете центральное место в сражении за выживание человечества. Хоть в игре и затрагивается необычная альтернативная реальность, вам все равно доведется взаимодействовать с реально жившими историческими людьми. Помимо этого, вы увидите и сможете побывать в реально имеющихся районах Лондона. Вы не просто станете очевидцем определенных исторических событий тех времен, но и лично сможете принять в них участие.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:



Рендеры:

Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось RealSkif; 25.02.2015 в 07:04.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 17:10   #2041
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Косплеишь Джека?
А это единственный способ рядом с Жаке выжить
Цитата:
Сообщение от Neqael Посмотреть сообщение
Непонятно, откуда такая аксиома. Ведь это не так.
Это так. Есть разные жанры, обладающие разным весом. Комедия, или условный сансет, выше головы не прыгнет ни при каких обстоятельствах. На том же уровне, что ни при каких обстоятельствах к тебе в квартиру не залетит летающая тарелка, и оттуда не выйдут пришельцы ростом с мизинец - оно в теории, конечно, возможно, но если ты на полном серьезе будешь доказывать, что вероятность стремится не к нулю, то смотреть на тебя будут удивленно и с сочувствием.
Цитата:
Сообщение от vasyalus Посмотреть сообщение
Сансет как бы эксклюзив хуана, он же с приставкой Сони конкурирует. Вот тебе и конкурирующие платформы, а Нинка так в сторонке ото всей этой борьбы.
Я медиацентр не считаю конкурентом сони - это другая ниша. Нинка - конкурент.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 17:11   #2042
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
*MS*, когда мнения расходятся, значит проект рассчитан лишь на часть аудитории.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 17:13   #2043
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
когда мнения расходятся, значит проект рассчитан лишь на часть аудитории.
Проекты, единогласно признанные успешными как у прессы так и игроков, выходят крайне редко.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 17:15   #2044
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Проекты, единогласно признанные успешными как у прессы так и игроков, выходят крайне редко.
Они и именуются шедеврами если бы каждая вторая игра была шедевром - это было бы хуже наркоты
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 17:20   #2045
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 482
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Кинцо это когда мы почти не играем, а Ордер это сочетание action механики и кино.
То есть это одно и тоже?

Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Обсуждают, когда есть что обсуждать.
Гениально. А когда нет?

Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
TLoU должен быть очень плохой игрой
Насчет очень плохой не уверен, но вот очень оверхайпнутой пожалуй да. Дешевыми приемчиками легко покорить неискушенного зрителя игрока.

Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
а когда мнения расходятся, это хороший показатель успешности проекта.
Скорее успешности рекламной кампании.

Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
успешности проекта.
Играют то в игры а не в бизнес-проект.

Последний раз редактировалось Реалистичный; 09.03.2015 в 17:35.
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 18:29   #2046
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Чего я ждал: экшен с отличной графикой, великолепным дизайном и интересным сюжетом.
Что я получил: отличный экшен с превосходной графикой, великолепным дизайном и прекрасным сюжетом.
<...>
В итоге. Я абсолютно доволен игрой. На прохождение у меня ушло порядка 8-10 часов, это не мало. 9/10 и пока лучший проект в этом году.
Кстати, совет на будущее: не выставляй играм оценки. Когда это делает пресса, котирующаяся на метакритике, подобный ход оправдан. Но когда в своем отзыве это делает игрок, это лишь означает, что отзыв получился настолько безликим и сухо написанным, что без цифры-оценки читатель вообще не поймет отношения автора к игре. Заменяй цифры своим мнением (:
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Более ужасно то, что люди перестали уважать чужое мнение. Если им игра не нравится, они пытаются это навязать всем вокруг.

Я тут задумался...вот есть игры которые мне не интересны - я в темы этих игр даже не заглядываю. Вот вопрос, почему Вас так тянет писать ерунду об игре после каждого положительного отзыва? Может дело в другом?!
__________________
А мне все это очень доставляет. Приходит какое-нибудь чудо, обзывает всех школьниками, ему вежливо объясняют, что это не так. Затем кто-нибудь оставляет положительный отзыв, на который идет стандартная глупая агра такими банальными способами, что невольно понимаешь, насколько тролль был прав, угадав, правда, не физиологический возраст, а перманентный уровень развития (:
Цитата:
Сообщение от Реалистичный Посмотреть сообщение
в хорошие игры играют, а плохие - обсуждают.
Нет тут никакого обсуждения. Только скучное обсирание всего подряд.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 20:45   #2047
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Данная “игра” вызвала еще до релиза много критики и обсуждений, сначала по поводу продолжительности, затем про чрезмерное злоупотребление кат сценами наконец игру смешали с грязью все, в основном те кто кто “прошел” на ютубе.

Мне многие уже задавали вопрос - что насчет Ордера думаешь, но я по вине тормознутого нового поставщика Амазона ждал две недели сверх релиза.

И вот сегодня с утра прошел игру. Заняло всего 8-8,5 часов, при том что почти ни разу не возрождался с контрольной точки - игра не сказать чтобы совсем простая, но по сравнению с теми же Гирзами на харде - хард тут это прогулка просто. Что же мы имеем в сухом остатке, чем же Ордер плох, точней чем же Ордер хорош?

В игре действительно чрезмерно много кат сцен, буквально сделал действие - кат сцена, прошел чуть чуть - еще одна, и в погоне за кинематографичностью потерялась игра. Но сама шутерная часть на мой взгляд в игре замечательная, интересное и разнообразное оружие на манер электропушки Теслы, термитной пушки, гранатомета и даже оглушающего режима у основного автомата - оружие действительно одна из изюминок игры. И к большому сожалению поначалу из-за кат сцен его и применять не на ком)

А вот другая сторона медали - в игре отличная атмосфера старой викторианской Англии, и по сути это действительно не стимпанк, а просто чуть чуть измененная версия исторической Англии той эпохи. Детально воссозданные здания и сооружения, Лондонский tube, Вестминстер королевский госпиталь и другие. Ближайшее сравнение Париж из АС Юнити. Так что с этой позиции у игры все отлично. Насчет сюжетной составляющей - в целом неплохо, хотя и предсказуемо в целом (я угадал все сюжетные ходы), но как разгонный намного лучше чем в первых Гирзах. Хотя если не будет прямого продолжения это провал - вселенная прописана отлично, как и персонажи, их немного но все запоминающиеся, и стериотипным можно назвать только главного героя.

Нельзя не отметить графическую составляющую. На данный момент по дизайну и технологиям жто красивейшая игра на пс4, и соперничать с ней на консолях может лишь Ryse. Хотя разумеется масштабы игры куда меньше даже чем в том же Ryse, и большая часть игры происходит к замкнутых пространствах, так что судить о преимуществах движка некорректно. Так же не могу не отметить разнообразную и красивую музыкальную составляющую игры. Множество красивых мелодий, совершенно точно соответствующих происходящему на экране.

Что же в итоге - я совершенно не разделяю чрезмерную критику игры, в первую очередь потому что если оценивать игру в совокупности плюсов и минусов, то плюсы безусловно перевешивают. Тут неплохая история, отличная атмосфера и персонажи, хороший геймплей которого преступно мало, кинематографичная (внезапно не правда ли!) графика. А очевидные минусы - мало геймплея, чрезмерное количество кат сцен и стоимость. Только вот я не помню ни одной игры которой стоимость ставили в укор, да и на продолжительность того же Буллетсторма или Вульфенштейна никто не жаловался. В чем проблема? тут можно уйти в демагогию об обществе потребления и прочему. Но без сомнения назвать Order 1886 провалом нельзя. Хочется чтобы разработчики учли ошибки первой части, и выпустили продолжение с большим количеством оригинальных нововведений, не потеряли атмосферу, и продолжили историю Грейсона.

А оценка? кого то еще волнуют оценки? Пусть будет 7,5
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось Awolf; 09.03.2015 в 21:26.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 21:04   #2048
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
В чем проблема? тут можно уйти в демагогию об обществе потребления и прочему.
Проблема в том, что игра типичный продукт общества потребления. Четко выверенный по маркетологическим лекалам и выкованный лютым пиаром.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 21:07   #2049
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Проблема в том, что игра типичный продукт общества потребления.
Открою секрет, почти все игры такие продукты, отличающихся единицы, но они в тоже время нишевые - например Атилла в которую играю наверное я и еще 6к тыс человек в стиме, и все. При том что лучший ТВ на сей день.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 21:12   #2050
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Более ужасно то, что люди перестали уважать чужое мнение.
Когда люди уважали чужое мнение в принципе?
Расскажи мне про эти времена.
Когда люди не навязывали друг другу то, что им должно нравиться?
А почему плохо, когда что-то ругают? У вас от этого кишечное расстройство?
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Косплеишь Джека?)
Люди тянутся к совершенству. Это нормально. А некоторые бегут в глубины, где лежат Ордеры и прочие сокровища.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Открою секрет, почти все игры такие продукты, отличающихся единицы
Настолько? Нет. Тем более в наше время хватает инди, к которым маркетологи вообще не притрагивались. Вот это чисто продукты творения как правило. Люди садятся и делают так, как им нравится и что им нравится.
А потребление как раз про выверенные по линеечкам и графикам хрени типа Ордера и Рьюза.
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
но они в тоже время нишевые - например Атилла в которую играю наверное я и еще 6к тыс человек в стиме, и все. При том что лучший ТВ на сей день.
Майнкрафт.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 09.03.2015 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 22:48   #2051
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Когда люди уважали чужое мнение в принципе?
Расскажи мне про эти времена.
Во все времена. Все зависит от людей. Есть люди, у которых самомнение раздуто - они считают, что правы во всем и пытаются это донести до остальных.
Есть люди, которые спокойно ко всему относятся - они оставили комменты, чтобы другие могли увидеть их мнение одним сообщением с плюсами и минусами. Далее они не вступают в полемику и не пытаются доказать как игра крута.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А почему плохо, когда что-то ругают? У вас от этого кишечное расстройство?
Тут наверное дело не в том, что ругают. Дело в том как ругают.
Слабенькие попытки высмеять тех, кому пришлась игра по душе и систематическое повторение))) знаете, как-будто у Ордера есть прямой конкурент и Вы с Перфектом 2/2 работаете пытаясь унизить игру на форуме Игромании
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Люди тянутся к совершенству. Это нормально. А некоторые бегут в глубины, где лежат Ордеры и прочие сокровища.
А я что-то имею против?) Счастья и успеха им на этом пути
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 23:33   #2052
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Во все времена. Все зависит от людей. Есть люди, у которых самомнение раздуто - они считают, что правы во всем и пытаются это донести до остальных.
А есть люди, которые неразрывно связывают своё мнение со своей драгоценной персоной. И считают любую критику такового нападками на драгоценное самосуществование. А мнение это просто слова.
Кстати был такой парень, Джордано Бруно, его даже сожгли на костре, за то, что он не уважал мнение других и с раздутым самомнением пытался донести до других, что он таки прав
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Тут наверное дело не в том, что ругают. Дело в том как ругают.
Дело в том, как хвалят.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Слабенькие попытки высмеять тех, кому пришлась игра по душе
Видимо не слишком слабенькие, раз вызвали такого демона
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 09.03.2015 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 01:40   #2053
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Реалистичный Посмотреть сообщение
То есть это одно и тоже?
Нет, я считаю в Ордере нормальное количество интересного геймплея.
Цитата:
Сообщение от Реалистичный Посмотреть сообщение
Гениально. А когда нет?
Логично молчат.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
не выставляй играм оценки.
Вообще не люблю оценки) Ставлю просто по привычке.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 09:55   #2054
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Можно я вброшу, да?

Как вообще консольщики на своем геймпаде, могут говорить, про отличную шутерную механику? По вибрации геймпада определяете или по скорости автоприцела?

Усугублю, как при стабильной практике доведения прицела стрейфами, почти поголовном отказе от прожектайл оружия, и превалировании хитскана, упрощении геймплея, вы позволяете себе судить, о качестве шутерной составляющей?

Как это относится к ордеру? Да собственно так, что тут хвалят шутерную механику, при том, что тпс-вообще никогда особо звезд в этом направлении не хватали.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 10:04   #2055
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
ShadowJack, еще и с Джордано Бруно себя сравнил?) вот она, скромность
А как хвалят? Основные хвалебные посты - стена текста с выраженым мнением. Вполне нормально)
Да нет, слабенькие, но постоянное повторение вызывает раздражение) это как если щипнуть один раз или щипать после каждого слова. Вроде фигня, а надоедает)


Пonyraй, может это и оценивают? Что удобно целиться и не прям лайтово)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 10:04   #2056
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Как это относится к ордеру? Да собственно так, что тут хвалят шутерную механику, при том, что тпс-вообще никогда особо звезд в этом направлении не хватали.
Так ТПС и ФПС совершенно разные и по динамике и по управлению, так что вышесказанное более чем нелогично.

Понятно что большая часть тпс (если не все современные) базируются на стрельбе из укрытия, разбавленные некоторыми различиями, в Ордере например можно банально вычистить сразу по 7-8 врагов используя черную ауру, и не прибегая к укрытиям. Пример хорошего тпс исходя из механики - Макс Пейн, плохого - Спек Опс. А Ордер, он где-то посередине.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 10:10   #2057
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Понятно что большая часть тпс (если не все современные) базируются на стрельбе из укрытия
Современные ТПС все на укрытиях, это ведь легче чем делать баланс и левел дизайн для ран н гана.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 10:14   #2058
Опытный игрок
 
Аватар для Тот_Самый
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 1,400
Репутация: 256 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Современные ТПС все на укрытиях
У ремеди ТПС будет не про укрытия/перекаты.

Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Как вообще консольщики на своем геймпаде, могут говорить, про отличную шутерную механику?
Могут, если на геймпаде интересно стрелять. Как в дестини, например.
__________________
Всё лучшее - детям, всё худшее - взрослым.

PSN - negoziant
Xbox Live - NegoziantNB
Тот_Самый вне форума  
Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью ICQ Отправить сообщение для Тот_Самый с помощью AIM Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 10:16   #2059
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тот_Самый Посмотреть сообщение
У ремеди ТПС будет не про укрытия/перекаты.
Разумеется, но они там будут тоже)
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 10:16   #2060
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Как вообще консольщики на своем геймпаде, могут говорить, про отличную шутерную механику? По вибрации геймпада определяете или по скорости автоприцела?
это ты профессионалам в хейло скажи
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования