Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Есть ли у города шансы выиграть?
Конечно, ведь процент оставшихся мирных с каждым днём всё выше 3 25.00%
Конечно, город пока потерял лишь пару овощей, а значит остались самые лучшие 4 33.33%
Я до сих пор не разобрался в правилах, и считаю, что 3 казнённых мафа очень круто 8 66.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.09.2021, 21:30   #1
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
ɐɔoıqv оɹоʚоɓʁd ǝинǝɔɐuɔ - n̯иɯǝdɯ qнǝɓ


Льюс до сих пор не мог понять как это произошло, он просто сидел в своей комнате, и как обычно овощил. Вдруг дверь раскрылась, в комнату вбежала разъярённая толпа, схватила Льюса, дотащила до спасательного шталла и закинула внутрь. После чего, все с чувством выполненного долга разбрелись по своим команатам.
Льюс же сначала перепугался, но потом подумал, что овощить на шаттле ещё веселее.

***

Дакра никак не могла найти себе места, она расхаживала по комнате, обдумывая ситуацию. Ей срочно нужно было покинуть корабль, пока никто не понял, что она заражена. Но как это сделать? Почему так повезло какому-то Льюсу, а не ей?
Вдруг в дверь постучали. Дакра удивилась, кто же это может быть, и открыла дверь.
На пороге стояла зловещая фигура. Дакра сразу узнала гостя.
- А это ты. Чего надо?
Зловещая фигура промолвила леденящим кровь голосом:
- Даааакра! Я знаю чего ты хочешь... Я могу помочь тебе...

***

Дверь шаттла открылась и кто-то втолкнул внутрь Дакру, прямо на мирно овощащего Льюса.
- Да что ж такое! Даже тут поовощить не дают! - возмутился Льюс.
А через пару секунд шаттл отстыковался от "Розового дельфина".

На утром в кают-компании была обнаружена записка:
Скрытый текст:
Уважаемые астронавты, коллеги, друзья. Сегодня ночью я вышел прогуляться из-за мучающей меня уже долгое время бессонницы. Прогуливаясь по капитанскому мостику мною были услышаны следующие слова: "... я часто гуляю при полной луне, не спится, не спится, не спиться бы мне..."
Кто бы это ни прошу отзовись, у меня есть бутылка коньяка и 3 печенья, не хватает собутыльника. Считаю, что от этого загадочного вируса необходимо продезенфироваться перорально.
А ещё я слышал что в эвакуационной капсуле воняет и грязно, не стоит туда стремиться. А на спасательном шатле капитан Паркер ставит опыты на вновь прибывших, вчера ночью я в илюминатор видел руку Улы, скрещенную с грудью Ракота - жуть.

P. S. Если вещества, которые я вчера нашёл на столе в столовой ещё остались, я бы очень хотел найти ещё немного. Спасибо.


Список астронавтов:
1. Льюс Терин мирный
2. Rackot мирный
3. Baldwin
4. Zigfrid Br000..
5. Ula мафия
6. maxim 4rever
7. Serр
8. Valar
9. Ойли
10. Dakra мафия
11. MissCalito
12. Гренуй мафия


Правила
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 09.09.2021, 22:28   #61
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Пока максим не голоснет смысла нет все равно, тогда уж сидим и думоем.
Serр вне форума  
Старый 09.09.2021, 22:36   #62
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Чтоб вы в обычных играх так мафов выносили хД
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 09.09.2021, 22:42   #63
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
О, мы уже фастуем. Прикольно. Калито у Вас мир потому что?
Я уточняю, потому что разбежка Дакра-калито могла иметь место быть.
Но даже если сейчас выносим Калито. Затем кого? Как вы на фасте собираетесь решить? Просто на удачу? Ну такое.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 09.09.2021, 23:21   #64
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
Вощим глянула я чутка в профиль. Калисто и Валара.
Валар с самого первого дня тянет Калисто миром. Он ваще хотел троих голосовать:Улу, Калисто и Гриню)))
Дакра у него тоже миром везде шла.
Но Дакре он потом вставлял, что она зеркалит то, за что предъявляет претензии к Калисто.
Не получается у меня мафом Валар. Не виду его с Дакрой. Ну и смысл ему на мафе вчера в себя голосовать только если бы он выставил на голосование кандидатуру напа. Тогда можно попытаться уйти вдвоем, перекинув голос. А он выставлял Бро и Льюиса.
А вот насчет Калисто я по-прежнему считаю, что там маф возможен. Конфа ведет счет рук. За Калисто готов был вписаться Валар. Серп. Остальные вроде позже. Калисто появляется мало. Много диалогов - легче спалиться. С Дакрой у нее ни на чем конфликт. Похоже на разбежку. Вчера была вероятность, что проголосуют в Дакру. Ее в начале дня многие писали в миры. Была вероятность, что проголосуют Калисто. Ващет, даже больше, чем вероятность эвакуации Льюиса. Льюис в Улу все же голосовал. Поэтому разбедка Дакры и Калисто обязательна тут.
Себя не могу рассмотреть на нега.))) Тут уж сами крутите, а я постараюсь разбивать.
Макса я смотрела в привязке к Болду. Но уже не получается.
Болд мне скорее мирный.
По Максу отдельно ниче не могу сказать. Может быть мафом? Наверное. Но почему в первый день заспунил тогда? Почему по телефону не проголосовпл? Или в конфе голос не оставил?

Добавлено через 21 минуту
Че притихли, читатели?)))
Гриня, привет)))

Последний раз редактировалось Ойли; 09.09.2021 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
Ойли вне форума  
Старый 10.09.2021, 08:45   #65
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Утро вечера мудренее, как говорят. Так что думаю с Калито пока спешить не будем.
Сегодня предлагаю выгнать Болда или Валара
Br000.. вне форума  
Старый 10.09.2021, 09:15   #66
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Я пока за Болда. Чуть позже распишу.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 10.09.2021, 09:58   #67
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Я согласен на быстрый день.
Все равно здесь помирать.

Добавлено через 1 минуту
Ойли, не проголосовал, потому что на форум не смог попасть.
Уже во второй день Паркер предложил через него провести голос.
Чем и воспользовался.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 10.09.2021 в 09:59. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 10.09.2021, 10:12   #68
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Начну с того, что Болд для меня не первый кандидат на казнь. Первый - Бро, как и в прошлый день. Но я считаю, что пока стоит придерживаться одного. По определенным причинам. И да то, что я поддерживаю Болда сейчас, не означает, что так будет до вечера. Тащемта сейчас будет К.О.
У нас очень тяжелая ситуация. В игре один маф, ман и овердофига мирных. Вычислить мафа тупо нереально. Потому что из связей у Дакры только Калито. И она ведет себя подозрительно нагло.
В любом случае, единственное, что мы можем достоверно утверждать, - маф не может себя выдвинуть. Мафа должны двинуть. Что нужро, чтобы мафа двинули - чтобы он выглядел максимально мирным. Поэтому если и будут сейчас звучать кандидатуры с наибольшей вероятностью, жто будет мирный игрок.
По игре Серп у меня изначально выходил одним из самых мирных.
С одной стороны у него идеальное прикрытие для мафа: не играл первый день - не в чем обвинить, во второй тащил мира на казнь. Образцовый игрок. Из минусов смутило желание идти в фаст. Но в остальном самый полезный игрок партии. И именно поэтому я бы держал его до конца партии. До тройки.
Итак, Серп двигает сомнительного Болда на казнь.
И тут стоит отметить, что у нас только один вариант: каждую казнь мы идем Ва-Банк. И еще ждем, чтобы ман не промахнулся в мафа. Да, ман? Кстати, по ману тоже есть мысль.
Возвращаемся к Болду. Насколько Болд сомнителен?
Если присмотреться, сомнителен Болд только по своему голосу-уравнителю. Это очень грубый прокол. Но давайте будем честны, у Болда со старта была своя тактика и он ее придерживался. Тактику он объяснял, а действия с голосом в последнюю минуту явно вписываются в коньюктуру мирного с такой тактикой - не дать мафам зарулить голосование.
Конечно, это не является реальным контрааргументом к моей же теории с Гренуем, но как самостоятельный аргумент вполне катит.
Во второй день Болд не отметился негативными действиями.
Есть еще одна интересная мысль. Боод сейчас для нас вполне себе лакмусовая бумажка. Я предлагаю каждому тщательно, хотя бы в шести-семи строчках объяснить, почему он за или против Болда на данном этапе. И дать одну кандидатуру мафа. Самую подозрительную из всех.
Для меня сейчас самая подозрительная Калито. Обьясняю самой примитивной логикой: Калито изначально с легкостью согласилась на казнь, с ней заигралась сомаф Дакра. А теперь она опять рвется наружу, но единственный ее аргумент - виновность Дакры. Это примитивная, но совершенно мафская логика: слиться на псевдо логике. Если сливавший меня - маф, значит я не маф.

Добавлено через 2 минуты
Ах да, я против фаста сегодня. Хочу фаст завтра. Нам надо обсудить кандидатуры. В идеале я бы хотел от каждого услышать три вещи:
1. Почему за или против болда?
2. Кто самый мирный?
3. Кто самый маф?

Добавлено через 12 минут
Я думаю, до обеда ждать откровений не стоит. Так что я мухожук.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.

Последний раз редактировалось Valar; 10.09.2021 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Valar вне форума  
Старый 10.09.2021, 10:34   #69
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
1. Почему за или против болда?
2. Кто самый мирный?
3. Кто самый маф?
1.Вроде не раз расписывала
"За"
а) мне так кажется
б) он не выдвигал мафов, а предлагал выносить спунов до того, как стало понятно, что это технически неисполнимо. Сейчас мы видим, что в спунах мало мафов
"Против" - его сравнивающий голос и то, что маф скорее всего в тех, кто был в теме в первый день.
2.Я))))
Бро с Серпом
Болд с Валаром (тут мб ман)
3)Калисто с Максом (Макс тоже мб ман)

Ну и в довесок: я ваще не поняла, какой у нас план)))

Добавлено через 7 минут
Аааа.
Еще насчет мана. Валар считал Дакру мирной долго. То есть вполне мог ее ночью стрельнуть как мирную. Он же просил мана эвакуировать кота в первом дне. Там угадал. Ну и ваще, у него некая экзальтированность подозрительная. Давеж на эмо.
Макс. Мог послушать Валара. Ну и потом голоснуть Дакру за то, что она первой голоснула мирного Льюиса. А слушать надо было меня))))
Ну, вощим, подумайте, чьи это могут быть выстрелы.
Так-то и на Серпушку похоже. Но, нсли не врет, то в первый день его не было

Добавлено через 9 минут
Хотя.... Мож, ману выгодно по-максимуму выпереть мафов. Говорю ж, не разобралась в механике игры(((

Последний раз редактировалось Ойли; 10.09.2021 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
Ойли вне форума  
Старый 10.09.2021, 10:50   #70
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Я думаю маф вероятнее всего тут: Серп, Каллито, Макс


Остальных можно выгнать

По вопросам Валара позже распишу
Br000.. вне форума  
Старый 10.09.2021, 10:50   #71
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
Гриня командует штоль в конфе?)))

Добавлено через 4 минуты
Меня найдите, плиз, до критики. Свой план по эпическому обсеру я в первом дне выполнила)))

Последний раз редактировалось Ойли; 10.09.2021 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Ойли вне форума  
Старый 10.09.2021, 11:45   #72
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Болд мне мирный по эмо.
в принципе меня устроили ответы, он был за мультиповес по своим расчетам, в которые я не вдумывался, но верю в то что он в них верит. если маф то быстрей закончим эту унизительную партию))
самая мирная за столом мне сейчас ойли, затем валар, ман среди них тоже изи может быть. они не сидят сложа руки, чето ищат, чето перечитывают, респект и уважуха.
мафом считаю Бро и Макса, кого то из них, какого либо профита от них я не вижу абсолютно, пропуск в первый день не должен служить обеляющим фактором, маф спокойно мог пропускать то голосование + могли просто не достучаться до игрока.
ну и сам факт замены настораживает малость, того же льюса не меняли же.
макс сам по себе стремный, со стремными набросами в меня, но ему в плюс это то что Дакра его набросы называла стремными. вот эти два перса должны сидеть до тройки имхо, а там угодайка, ман их не вывози.

всех остальных готов вывозить, Калито можно и не в первую очередь
Serр вне форума  
Старый 10.09.2021, 11:47   #73
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
Меня все же чутка по Валару шкрябыет чось

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
ман среди них тоже изи может быть
Я бы не стреляла Дакру.
Наверное.
Или все же ману мб выгоден исход мафов?

Последний раз редактировалось Ойли; 10.09.2021 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Ойли вне форума  
Старый 10.09.2021, 12:37   #74
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Ойли, не расчесывай, где шкрябает и все будет хорошо.Наша задача найти мафа и не дать ему уйти. Меня прям дико смущает, что Серп и Бро друг друга зеркалят. При том аргументы Серпа (кроме замены) идеально подходят и к нему самому.
Я бы предложил вести игру до тройки Серп, Бро, Калито. В Ойли и Болде вижу в лучшем случаем мана. Макс вообще непонятно кто. В первый день надо было выкидывать вместо Гернуя. Абсолютно бесполезен. Хотя может и мафоприкрытие работает.
На крайняк вижу тройку финалистов Серп, Бро, Макс.
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 10.09.2021, 12:44   #75
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 4
Репутация: 40 [+/-]
Серп и я да, до тройки. И Каллито / Макс. Остальные должны уходить до нас.

Добавлено через 3 минуты
Насчёт Серпа - все верно. Он также как и я подходит под эти аргументы. Более того, заменить также решили не его, с Зига. Ну и самое главное - Серп начал обвинительный уклон в мою сторону после того, как я его назвал мафом.

Я бы назвал шансы Серпа самыми высокими на мафа, чуть дальше идёт Каллито с разбегом, ну и Макс тупо остаток, я хз, маф или нет. Тут самое сложное с ним. То есть его выгонять нужно раньше тех двух имхо.

Последний раз редактировалось Br000..; 10.09.2021 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Br000.. вне форума  
Старый 10.09.2021, 13:06   #76
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
Сейчас первый день читаю. Предложения от Калитки на вынос: Ракот, Льюис
Ойли вне форума  
Старый 10.09.2021, 13:30   #77
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Ну и самое главное - Серп начал обвинительный уклон в мою сторону после того, как я его назвал мафом.
лол, не было такого, я тебя мафом считал еще когда писал что знаю кто маф, но не скажу)) но это конечно недоказуемо.

согласен оставаться до тройки, не согласен оставлять на тройку Макса, он явно против меня настроен еще с первого дня на каких то дичевых набросах. я, калито, бро - такая тройка меня устроит, в мафстве бро после его поста с обвинением в самфастве уверен что он маф процентов на 75-80. с моих глаз саммаф именно у него))

предлагаю сегодня прощаться с Максом. толку от него нуль, а если оставлять его то запорет все как пить дать, видно что он не вникает в происходящее. на него набрасывала дакра, он навряд вместе с ней, он голосил не со всеми в льюса, а в ойли, которая мне мирная. не вижу смысла мафу не докидывать за большинством.

го макса выгоним.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Сейчас первый день читаю. Предложения от Калитки на вынос: Ракот, Льюис
да мирная она.
погнали макса спасем?

Последний раз редактировалось Serр; 10.09.2021 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Serр вне форума  
Старый 10.09.2021, 13:35   #78
Белый и пушистый
 
Аватар для Ойли
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 0
Репутация: 58 [+/-]
Если Калитка мирная, Макс ман, то Валар маф тогда? )))

Добавлено через 4 минуты
Макс, вскрывайся. Это же твои выстрелы?
При эвакуации ман побеждает с любой командой. Не будь единоличником!

Последний раз редактировалось Ойли; 10.09.2021 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
Ойли вне форума  
Старый 10.09.2021, 13:40   #79
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Ойли, да с какого черта ты на меня батон крошишь? Надоело уже.
Ойля: два дня ищет мана, ищет контакты с мафами, предполагает варианты победы мана, находит мана во мне.
Серп: дааайте выгоним макса, он мне мешает.
Ойля: а ну тады валар маф палучаицы.
Где логика то епт?
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.
Valar вне форума  
Старый 10.09.2021, 13:41   #80
Wubba Lubba Dub Dub
 
Аватар для Serр
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 0
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ойли Посмотреть сообщение
Если Калитка мирная, Макс ман, то Валар маф тогда? )))
с чего макс ман?
валар вполне может быть маном. он не хотел вчера покидать корабль, потому что хочет досидеть до тройки и выиграть. вариант? вариант.
Serр вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования