Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ferrum Forum Форум о железяках.

Результаты опроса: Какого производителя девайсов вы предпочитаете?
A4Tech 21 35.59%
Corsair 5 8.47%
Cougar 1 1.69%
Defender 3 5.08%
HyperX 3 5.08%
Logitech 27 45.76%
Razer 15 25.42%
Steelseries 4 6.78%
Zowie 5 8.47%
Друой 11 18.64%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2005, 17:57   #1
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
RMWheel

Здесь решаются все вопросы, связанные с компьютерными мышами.

Обзоры мышек

Скрытый текст:

Офисные мыши:

Cherry
Скрытый текст:

Maxxtro
Скрытый текст:

Defender

V-Mouse
Скрытый текст:

Pilotech
Скрытый текст:

Logitech

Belkin

Microsoft
Скрытый текст:

Fellowes
Скрытый текст:

Oklick

Samsung

Elecom

Genius

Игровые мыши:

Razer

Steelseries
Скрытый текст:

SVEN
Скрытый текст:

Oklick
Скрытый текст:

Logitech

Gigabyte
Скрытый текст:

Cooler Master
Скрытый текст:

Microsoft

A4Tech

Сравнительный тест 22 игровых мышей
Скрытый текст:

Made by HcLexa/RАIZEN

  1. Посты в стиле "*** рулит!" и тому подобная безосновательная чушь - флуд!
  2. На вопросы "сколько стоит?" "Где достать в N городе" и "Где можно заказать N" ответа не ждите. Пост будет удален. Для этих вещей есть гугл или яндекс.
  3. Все благодарности в Л.С. или через систему репутации. За посты вида "Спасибо - это и возьму" и им подобные будет ставится флуд.
  4. Иногда люди интересуются вещами типа - "Подойдет ли?", "Справится ли?" и т.д. На такие вопросы даются односложные ответы - "Да, подойдет.", "Вполне справиться.". За повтор этих односложных ответов, если разница между постами больше пяти минут, будет выставляться флуд.

Здесь решаются все вопросы, связанные с клавиатурами.

Обзоры клавиатур
Скрытый текст:
Офисные клавиатуры

Cherry

Microsoft
Скрытый текст:

Logitech

BTC
Скрытый текст:

SVEN

Chicony

Скрытый текст:

Oklick
Скрытый текст:

Genius

Samsung
Скрытый текст:

Benq
Скрытый текст:

ColorsIT
Скрытый текст:

Klavira
Скрытый текст:

HIPER
Скрытый текст:

Игровые клавиатуры

A4Tech
Скрытый текст:

Saitek
Скрытый текст:

Thermaltake
Скрытый текст:

Ideazon
Скрытый текст:

Logitech
Скрытый текст:

Steelseries
Скрытый текст:

Razer

Microsoft
Скрытый текст:

Made by HcLexa

  1. Посты в стиле "*** рулит!" и тому подобная безосновательная чушь - флуд!
  2. На вопросы "сколько стоит?" "Где достать в N городе" и "Где можно заказать N" ответа не ждите. Пост будет удален. Для этих вещей есть гугл или яндекс.
  3. Все благодарности в Л.С. или через систему репутации. За посты вида "Спасибо - это и возьму" и им подобные будет ставится флуд.
  4. Иногда люди интересуются вещами типа - "Подойдет ли?", "Справится ли?" и т.д. На такие вопросы даются односложные ответы - "Да, подойдет.", "Вполне справиться.". За повтор этих односложных ответов, если разница между постами больше пяти минут, будет выставляться флуд.

Здесь решаются все вопросы, связанные с игровыми манипуляторами (рули/геймпады/джойстики).

Советы по выбору руля

Скрытый текст:
Для начала стоит определиться, нужен ли вам руль как таковой. Если вы запускаете «Need for Speed» раз в неделю, можно ответить на этот вопрос однозначно: нет. Зачем тратиться на девайс, который будет пылиться в кладовке или занимать место на рабочем столе? Другое дело, если от таких названий, как «TOCA Race Driver», «Colin McRae Rally», «GTR Fia Racing», «F1 Challenge», у вас появляется блеск энтузиазма в глазах. Выбрать адекватный руль из всего многообразия с первого раза будет не так просто – у каждой модели, как и у настоящего автомобиля, есть свой особый характер. Производители устанавливают разные пружины, разные по силе моторы, используют разные материалы покрытия – всё это несколько усложняет выбор.
Многое зависит и от вашего бюджета. Слишком дешёвым руль быть не должен, иначе всё удовольствие от игры будет сведено на нет бюджетными болезнями. Адекватный джойстик можно приобрести по цене от 2500 рублей, стоит иметь это в виду.
Производители
Logitech
Сейчас область интересов компании немного сместилась, и в ассортименте значатся всего два руля – но зато каких! Logitech продолжает выпускать модель MOMO Racing Force Feedback Wheel. Этот легендарный руль был спроектирован при участии известной среди автолюбителей и профессиональных гонщиков фирмы MOMO, логотип компании гордо украшает баранку. Рулевое колесо покрыто приятной на ощупь резиной. Красная лента в верхней части баранки – это визитная карточка MOMO. Имеются шесть программируемых кнопок, справа от руля расположена двухпозиционная ручка переключения передач. Ещё один плюс в копилку MOMO Racing Force Feedback Wheel – удобный педальный блок.
Сила Force Feedback в данной модели считается одной из лучших, а за такие деньги (до 3000 рублей) – так и вовсе непревзойдённой. Что немаловажно, практически любой серьёзный симулятор или аркада имеет в запасе профиль для этого руля.
Второй руль в послужном списке Logitech появился недавно. G25 Racing Wheel стоит заметно дороже рулей конкурентов и не может похвастаться хорошей родословной, но не торопитесь с выводами. В комплекте с G25 Racing Wheel поставляются педальный блок с дополнительной педалью сцепления и коробка переключения скоростей. Модуль с «коробкой» выполнен в виде отдельного блока с собственным креплением к столу. Рулевое колесо обтянуто резиной, на нём есть две программируемые кнопки и пара подрулевых шифтеров. «Коробкой» можно пользоваться в шести- и двухпозиционном режиме. Сила Force Feedback в данной модели, по заявлениям самого производителя, является мощнейшей на рынке.
Раньше у Logitech было несколько других моделей, но все они давно не выпускаются, а в магазинах распродаются последние партии (например, Formula Force EX).
Genius
В ассортименте 10 моделей рулей, но многие из них похожи друг на друга. Удручает, что ни один из рулей не поддерживает полноценный Force Feedback и ограничивается виброотдачей. Рули Genius можно посоветовать пользователям с ограниченным бюджетом. Например, Genius Speed Wheel 3 Vibration стоит всего 1000-1200 рублей. Подробно рассматривать рули от данной компании не буду.
Saitek
На сайте Saitek до сих пор числится классика компьютерного рулестроения – модели R440 Force Feedback Wheel и R220 Digital Wheel. Рули полностью повторяют друг друга, разве что у R440 есть полноценный Force Feedback. Дополнительные кнопки размещены именно там, где и должны быть, – пальцы сами ложатся на них.
Педальный блок сильно отличается от любой другой модели от конкурентов. КПП нет, остались только шифтеры под рулем. С учётом сравнительно низкой цены и почтенного имени производителя на R440 вполне можно обратить внимание при выборе.
Thrustmaster
В арсенале компании значатся 7 рулей, многие из них уже стали классикой, но все выпускаются и до сих пор. Этот производитель славится благодаря сотрудничеству с компанией Ferrari – 5 из 7 рулей, доступных для выбора, точь-в-точь передают облик рулей красных гоночных автомобилей. В первую очередь стоит обратить внимание на связку Ferrari GT 2-in-1, компания выпустила руль в версиях с Force Feedback и с виброотдачей Rumble Force.
Модель с виброотдачей на равных соперничает с продукцией брендов второй волны (Genius, Dialog), руль с Force Feedback позиционируется чуть выше. Эргономика руля продуманна до мелочей.. Жаль, что для переключения скоростей придётся пользоваться подрулевыми переключателями.
Остальные модели Thrustmaster также достойны внимания, но особенно ставший уже легендарным руль Rallye GT PRO Force Feedback и его продолжение Rallye GT PRO Force Feedback Clutch Edition. Внешне руль смотрится на пять с плюсом. Подрулевые шифтеры присутствуют в количестве четырёх штук (два из них дублируют педали). Thrustmaster сделали два оставшихся рычага прогрессивными – вы сможете дозировать давление. Продолжение легенды в виде Clutch Edition сделало руль просто идеальным кандидатом на покупку – инженеры Thrustmaster добавили третью педаль (сцепление) на педальный блок, ручка переключения скоростей немного преобразилась. Руль позиционируется как конкурент MOMO Racing Force Feedback Wheel.
Dialog
Этот производитель позиционирует свои рули в бюджетный сегмент. Достаточно обширный модельный ряд насчитывает 13 моделей, но внимания достойны не все. Справедливости ради скажем, что можно выбрать и вполне приличную модель. Например, GW-23FB. Руль оснащён четырёхпозиционной коробкой для переключения скоростей. Само рулевое колесо прорезинено в правильных местах, его удобно держать в руках. Блок с педалями получился каким-то детским. GW-23FB оснащён только вибромотором, но и стоит всего 1700 рублей. GW-301 – это уже почти классика. В комплекте с рулём поставляется отдельный блок с простенькой «коробкой» и ручным тормозом (!). Педальный блок всё такой же детский на вид. Торпедо можно поставить вертикально относительно плоскости стола и почувствовать себя водителем трактора «Беларусь». Напоследок можно присмотреться к GW-14VR. Этот руль немного напоминает Thrustmaster Rallye GT PRO Force Feedback. Ручка переключения скоростей двигается в трёх направлениях, педальный блок выглядит вполне пристойно. Был бы ещё Force Feedback – цены бы рулю не было.
Информация взята с сайта ferra.ru. Редакция HcLexa


Обзоры рулей

Скрытый текст:


Обзоры геймпадов

Скрытый текст:

  1. Посты в стиле "*** рулит!" и тому подобная безосновательная чушь - флуд!
  2. На вопросы "сколько стоит?" "Где достать в N городе" и "Где можно заказать N" ответа не ждите. Пост будет удален. Для этих вещей есть гугл или яндекс.
  3. Все благодарности в Л.С. или через систему репутации. За посты вида "Спасибо - это и возьму" и им подобные будет ставится флуд.
  4. Иногда люди интересуются вещами типа - "Подойдет ли?", "Справится ли?" и т.д. На такие вопросы даются односложные ответы - "Да, подойдет.", "Вполне справиться.". За повтор этих односложных ответов, если разница между постами больше пяти минут, будет выставляться флуд.

Последний раз редактировалось Ash wooD; 03.09.2017 в 14:13.
RАIZEN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 17:35   #841
Новичок
 
Аватар для Тысяча
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 6
Репутация: 36 [+/-]
Дороговато выходит. Есть что попроще или уже заметно качество пострадает? Просто почитал последние страница и узнал, что У Логиков это частая проблема - прокликивание лишние. Хороших проводных у меня навалом - если надо могу и подключить, но на постоянно их оставлять не буду (а то так весь в проводах оказываюсь). Как сейчас качество у мелкомягких обстоят?
Тысяча вне форума  
Отправить сообщение для Тысяча с помощью ICQ Отправить сообщение для Тысяча с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 21:55   #842
Игрок
 
Аватар для Sl@mpD
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Казань, Петербург
Сообщений: 979
Репутация: 391 [+/-]
Тысяча, так сами же озвучили бюджет до 2 рублей. Вот она как раз в него и вписывается.
__________________
"Уткани Артемца!"©.
________________________________________
www.quakelive.com/#profile/summary/SlampD
Sl@mpD вне форума  
Отправить сообщение для Sl@mpD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 22:36   #843
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Вообщем встал у меня выбор перед проверенным лично мною Razer Deathadder и roccat kova plus. Ценовой диапазон приблизительно одинаковый.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 19:08   #844
Игрок
 
Аватар для KimiRaikonen
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Салават
Сообщений: 816
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DexiD Посмотреть сообщение
Вообщем встал у меня выбор перед проверенным лично мною Razer Deathadder и roccat kova plus. Ценовой диапазон приблизительно одинаковый.
А зачем менять проверенный годами deathadder, отличная же мышь. Единственная проблема с левой недолговечной кнопкой, хотя может это уже исправили.
__________________
Leave me alone, I know what I'm doing
KimiRaikonen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 12:47   #845
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KimiRaikonen Посмотреть сообщение
А зачем менять проверенный годами deathadder, отличная же мышь. Единственная проблема с левой недолговечной кнопкой, хотя может это уже исправили.
У меня в основном правая кнопка всё время расшатывается. Играю в cs и в основном с awp. Да и в дотку периодически играю.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 18:51   #846
Юзер
 
Аватар для Dead Raven
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113 [+/-]
Всем доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста хорошую клавиатуру стоимостью до 3,5к.
Хотелось бы что нибудь по виду похожее на вот эту клавиатуру:
http://www.dns-shop.ru/catalog/i1271...ml#description
(данную вещь покупать не рискну, уж больно много негативных отзывов)
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные.
Dead Raven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 20:25   #847
Юзер
 
Аватар для Dead Raven
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113 [+/-]
Всем доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста хорошую мышь стоимостью до 3 тысяч рублей. Желательно несколько вариантов.
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные.
Dead Raven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:15   #848
Игрок
 
Аватар для Sl@mpD
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Казань, Петербург
Сообщений: 979
Репутация: 391 [+/-]
Dead Raven, что-нибудь такое?
А вообще я бы взял Razer\SteelSeries\Roccat.
__________________
"Уткани Артемца!"©.
________________________________________
www.quakelive.com/#profile/summary/SlampD
Sl@mpD вне форума  
Отправить сообщение для Sl@mpD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 17:59   #849
Юзер
 
Аватар для Dead Raven
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: г. Альметьевск
Сообщений: 395
Репутация: 113 [+/-]
Sl@mpD, рассматривал этот вариант, тоже отзывы отпугнули.
Что бы ты посоветовал из Razer\SteelSeries\Roccat из каталога DNS?
Хотелось бы чтоб качество сборки было на уровне.
__________________
Когда‑то я считал, что птицы поют тогда, когда в этом мире все в порядке. Теперь я знаю, что ошибался. Они поют оттого, что они просто слабоумные.
Dead Raven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 00:43   #850
Игрок
 
Аватар для Sl@mpD
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Казань, Петербург
Сообщений: 979
Репутация: 391 [+/-]
Dead Raven, в DNS ценник неадекватный. Поэтому в твой бюджет там мало что попадает. У Razer'a явный фаворит BlackWidow, сам присматриваюсь к топовому решению. По бюджету что-нибудь такое, но это довольно специфическая клавиатура. Из Roccat что-нибудь эдакое. Вот эта SteelSeries неплоха. Ну по бюджету можно на эту Logitech посмотреть.
__________________
"Уткани Артемца!"©.
________________________________________
www.quakelive.com/#profile/summary/SlampD
Sl@mpD вне форума  
Отправить сообщение для Sl@mpD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 14:03   #851
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sl@mpD Посмотреть сообщение
У Razer'a явный фаворит DeathStalker
Фикс. А блэквидоу на любителя, ибо механика.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 15:40   #852
Игрок
 
Аватар для Sl@mpD
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Казань, Петербург
Сообщений: 979
Репутация: 391 [+/-]
Shotgun, Stealth версия есть.
__________________
"Уткани Артемца!"©.
________________________________________
www.quakelive.com/#profile/summary/SlampD
Sl@mpD вне форума  
Отправить сообщение для Sl@mpD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 13:33   #853
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dead Raven Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста хорошую мышь стоимостью до 3 тысяч рублей. Желательно несколько вариантов.
1) http://market.yandex.ru/model.xml?hi...93372&clid=502

2) http://market.yandex.ru/model.xml?hi...76105&clid=502

3) http://market.yandex.ru/model.xml?hi...39005&clid=502

Еще мне очень нравится Razer Taipan (Razer Krait более упрощенная его версия). Но он дороже.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 15:19   #854
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
парни, кто юзал мышку A4Tech Bloody V8, как она?

собираюсь на нее перейти с Х7 748
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 19:41   #855
Юзер
 
Аватар для YoDA23
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 402
Репутация: 179 [+/-]
Не подключается мышь Steelseries Kinzu V2. Драйвер её не видит, а в диспетчере творится такое:

Переустановка драйвера не помогает. Выбираю вручную из списка устройств HID-драйвер (как он у меня и определился на XP - кстати на XP мышь заработала сразу же) - выкидывает следующее:
Скрытый текст:

Помогите пожалуйста!

Последний раз редактировалось YoDA23; 30.09.2014 в 20:18.
YoDA23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 23:04   #856
Игрок
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 675
Репутация: 342 [+/-]
YoDA23,
Вот похожая проблема, попробуй третий метод.
Invincible вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 23:08   #857
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
YoDA23, тоесть ты скачал дрова с офсайта запускаешь их, они устанавливаются а мышь не видят, или они тупо не устанавливаются?
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 17:42   #858
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Ребят подскажите по рулям.
В гонки никогда особо не играл, времени на игры мало, из всех онлайн игр уже вырос.
Недавно скачал попробывать Ф1 2013 и очень понравилось. Без руля ехать получаеться но в самой жопе=)

Совсем говно смысла брать не вижу.
G27 нравится, но не хочется платить больше 10 к не зная сколько продлится мой интерес к жанру.

В итоге выбор пал на
http://www.ulmart.ru/goods/538606
http://www.ulmart.ru/goods/952034

Оба руля нравятся. Больше склоняюсь к GT.
Везде в обзорах говорят что 900 градусов это круто.
Однако есть сомнения во вменяемости этих людей. Пара малолеток и один долбонутый "обзорщик" который нередко не понимает что несет.

В общем суть вопроса в том, что у руля Ferrari 450 (по-моему) который я смотрел в магазине (немного другой руль чем тот кот я выложил в ссылках, но похож) поворот осуществляется на 250 градусов в каждую сторону. Т.е. всего 500.

Что как мне кажется боооолеее чем достаточно.
К слову это больше соответвует и формульным рулям и ралийным (порядка 450 градусов).
И в этом свете мне не очень понятен ажиотаж школоты которая в обзоре вылетает с трассы пытаясь повернуть... уже поворот давно закончился он все вращает руль с комментариями "о как круто 900 градусов как настоящий".

В общем вопрос человека который никогда не играл на руле и без опыта в автосимах - не лучше ли 500 градусов?

Добавлено через 15 минут
Предварительно нашел подтверждение моих опасений от обладателя g25 c 900 градусами.

Цитата:
Вроде бы игра поддерживает разные рули. В частности мой Logitech G25. Но она не дает использовать его возможности. Угол поворота реального руля в машине Ф1 ~ 450 градусов от упора до упора. Обычные игровые рули имеют ~270 гр. Logitech G25 – 900 гр. и этот параметр можно регулировать. То есть для машины Ф1 я могу выставить 450гр, и поворачивать руль примерно на те же углы, что и на реальной машине. Собственно для этого и покупается такой руль. Но игра не позволяет этого сделать.

Во-первых, руль в игре крутится нелинейно. В зоне +\- 90гр. колеса почти не поворачиваются, а с увеличением угла поворота, поворачиваются все резче. В настройках есть параметр линейности, но он позволяет только усилить этот эффект, но не убрать его. Даже в быстрых поворотах рулем приходится махать как на Кразе. Что бы сделать реакцию на руль более-менее адекватной, приходится увеличивать параметр, который в меню называется «чувствительность», а на деле является ограничителем угла поворота. Добившись нормального расхода руля в рабочей зоне, получаешь максимальный угол поворота руля в районе 270гр! В чем смысл поддержки руля с 900гр. поворота руля? Но хуже другое – в близких к крайним углам поворота руля, из за нелинейности, управление становится настолько острым, что ездить становится невозможно. В итоге, что бы хоть как-то управлять машиной, приходится находить компромиссные настройки, при которых руль крутишь на углы вдвое, втрое большие, чем должно быть. Но и это не все. Есть еще во-вторых.

Последний раз редактировалось Sonc; 03.10.2014 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 21:30   #859
Опытный игрок
 
Аватар для HooD
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: сердА
Сообщений: 1,025
Репутация: 446 [+/-]
Ребятки, возникла проблема.
Купил я давеча геймпад с алиэкспресса, Xbox 360 Game Contoller. Диска с драйвером не было. Скачал с microsoft.com. Геймпад определился, всё норм. Но, при подключении сначала горит только левая верхняя сторона центральной кнопки. Спустя минут 5 - загорается весь круг и геймпад отрубается. Точнее система его видит, но ни одна из кнопок не отвечает.
__________________
Just MMMinor (23:55:54 21/03/2009)
Т_Т
Hood (00:27:45 22/03/2009)
да
Just MMMinor (00:29:35 22/03/2009)
да?
Hood (00:30:25 22/03/2009)
Т_Т?
Just MMMinor (00:30:31 22/03/2009)
Т_Т
Hood (00:30:36 22/03/2009)
да
HooD вне форума  
Отправить сообщение для HooD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2014, 14:27   #860
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Народ, кто подскажет. Купил xbox one геймпад, драйвера не инициализируются, (37 ошибка), и следовательно не хочет работать. Сижу через кабель, винда 7-ка. Он вообще на ней поддерживается, или только на 8-ке?
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования