Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 17:23   #1
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Bulletstorm





Bulletstorm Epic Edition
Bulletstorm Limited Edition



Издатель: Electronic Arts
Разработчик: People Can Fly/Epic Games
Жанр: Action
Платформы: XBOX 360, PS3, PC
Дата выхода: 23.02.2011 - Россия
Локализация: Русские субтитры

Официальный сайт
Все видео
Скриншоты

Достижения


Описание игры:

Скрытый текст:
Сеттинг у нас научно-фантастический. На дворе уже 26-й век, люди не только научились бороздить космические просторы, но и занялись активным исследованием галактики. Управляет всеми галактическими делами так называемый «Союз Планет» (Confederation of Planets) - самая влиятельная и мощная организация, поддерживающая мир во всем мире. Главным лицом «союза» является прославленный генерал Сэрранно.

Хоть он и публичный человек, но и в его шкафу есть скелеты – например, специальный отряд Dead Echo, состоящий из бойцов, которые выполняют различные секретные операции во вселенной. В него входит и главный герой – Грейсон Хант. В ходе одного из заданий он обнаруживает, что все это время работал не на благо вселенной, как об этом рассказывал генерал, а во имя наживы для нечистых на руку людей. Во время последней миссии Грейсон отказывается убивать обозначенного человека и сбегает на край вселенной, где его никто бы не смог найти, ибо пресловутый генералишка быстро делает из Грейсона самого главного злодея во вселенной. Остальных членов отряда Dead Echo убивают.

Спустя 10 лет прожигающий жизнь главный герой вновь повстречается с главой «Союза Планет» и так как будет находиться в слегка пьяном состоянии – попытается атаковать главный союзный крейсер под названием Ulysses. У него это получится и даже успешно – подбитые крейсер и корабль Грейсона упадут на планету Stygia, которая набита под завязку кровожадными растениями. Еще на ней когда-то располагался своеобразный аналог Лас-Вегаса, но сейчас планета заброшена и на ней обитают только бандиты и мародеры. Очухавшись, Грейсон тут же отправляется искать место, где разбился крейсер союза, чтобы отомстить проклятому генералу.

У нашего героя есть напарник – киборг Иси Сато. Единственный друг Грейсона, который иногда охлаждает его пыл, так как характер у главного героя – не ангельский. Мягко говоря. Будет ли кооператив для одиночной кампании? Нет. Разработчики не хотят жертвовать сюжетными элементами ради сомнительной забавы пострелять во врагов вдвоем. Для этих целей в игре предусмотрен полноценный мультиплеер, о котором People Can Fly обязательно расскажет в будущем.
Геймплей чем-то будет напоминать Painkiller. Но только «чем-то», а не всем! Скажем, той же веселой аркадностью и непосредственностью – Грейсон не только умеет стрелять из винтовок, но и может врезать ногой в челюсть, подсечь врага или использовать свой «электрический» кнут. Последний пригодится для того, чтобы подтягивать к себе врагов, подбрасывать их в воздух или просто от души лупить.
Со стрельбой в игре связана система скиллов. Каждое оружие легко можно апгрейдить и приобретать диковинные способности. Как можно заработать очки для развития геройского эго? Да очень просто – красиво убивать врагов (именно красиво и профессионально, а не просто разряжая обойму), не брезговать выстрелами в голову и умерщвлять за раз как можно больше вражеского мяса, строя цепочку из комбо. Для примера – если прокачать тутошний автомат Peace Maker Carbine (PMC), то Грейсон научится выпускать в неприятеля одновременно 100 пуль, превращая его в обугленный скелетик.
Оружия в Bulletstorm будет много. По крайней мере, достаточно даже для самых привередливых игроков. Девелоперы, правда, пока свои карты не раскрывают и показали лишь гранатомет, стреляющий сразу двумя гранатами, соединенными цепью. С помощью такой бандурины можно как запутать ноги врагу (а потом нажать на детонатор – и разорвать бедное тельце), так и связать двух бандюг вместе и… Ну, и тоже подорвать их, наслаждаясь видом разлетающихся по округе конечностей.

Последний раз редактировалось Venom™; 14.03.2011 в 18:10.
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 18:13   #321
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Тема скатилась непонятно во что, варнов не будет.
Закрыто до релиза.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 18:36   #322
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
игра в сети, ток без мусора или тема снова будет закрыта



Да, мы не против, только не флудим и не скатываемся в холивары.

Последний раз редактировалось Gorgats; 17.02.2011 в 18:44.
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 20:22   #323
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
А еще говорят ПК рассадник пиратства Кто качнет отпишите как сюжет подается. Как в Пайнкиллере (то есть практически никак) или же нормально?
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 00:51   #324
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Новый, предрелизный, последний крышесносящий трейлер:
Whip, Kick, Boom Trailer
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 01:33   #325
Юзер
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 136
Репутация: 10 [+/-]
Сюжет подаётся вполне нормально, я бы даже сказал интереснее чем в MW2) скажем так это GeoW в квадрате) ещё больше брутальности, приколов и тд.
Вобще лично меня игра не особо впечатлила. По боям это даже не Painkiller, с его достаточно размеренными битвами, а скорее смесь Сэма(враги абсолютно тупы, абсолютно прут напролом, и тоже камикадзе орут)))), с Painkiller(не так много врагов как в Сэме). Из-за этого на МОЙ взгляд геймплей местами проседает. Скажем так это одна из игр где игрок должен сам себя развлекать. Тк если тупо ходить и стрелять то скучновато(стрелять в этой игре мне скучно, это не CoD, где бежишь и палишь и адреналин скачет), надо именно почувствовать систему скилшотов, и получать удовольствие именно от разнообразных убийств). Тогда всё будет круто, тк ключевые моменты сделаны с супер масштабом)
GertS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 03:01   #326
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GertS Посмотреть сообщение
Вобще лично меня игра не особо впечатлила
Видимо мои посты пару страниц назад сказываются. Игра хорошая но на один запал. Хотя это нормально для тех кто может меня в чем то обвинить.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 03:29   #327
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Видимо мои посты пару страниц назад сказываются. Игра хорошая но на один запал. Хотя это нормально для тех кто может меня в чем то обвинить.
Четак. Я вот в Painkiller переигрывал разок. А тут декорации крутые, думаю зацепит больше. Через годик можно будет покорить сложность... ну там Insane, если такова есть.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 05:00   #328
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Игра хорошая но на один запал.
Не знаю как там на счет перепрохождения, но первый залп срывает башню. Такого безумного мяса не было уже очень давно. При этом в этом мясе еще и приходиться думать "а как бы по хитрее убить вот этого чудика", иначе останешься без очков, а следовательно без апгрейдов, без патронов, с одним пинком за в качестве средства умерщвления. Играется Bulletstorm весело, благо простора для импровизации тут полно и в погоне за очками стараешься использовать все окружение и все приходящие в голову комбинации, при этом сами очки помимо траты на те самое апгрейды, вызывают личный челендж типа того что дает охота за ачивками - ыроде они тебе и нафиг не нужны, а все равно хочешь получить, так и тут - вроде проще отстрелить врагу голову, ан нет, хочется более высокой оценки и ты прям с наслаждением отправляешь врага на кактус. Это конечно быстро бы надело, если бы каждые 10 минут игра не подкидывала какую-нибудь эпик сцену и если судить по тому что показали в начале - впереди его еще больше. Еще тут есть отличная картинка и сюжет, причем подход к нему очень серьезный, видно что не для галочки делали. В целом же People Can Fly и Epic Games очень порадовали.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 09:53   #329
Игрок
 
Аватар для zzzalex
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: 55-я параллель
Сообщений: 750
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GertS Посмотреть сообщение
Вобще лично меня игра не особо впечатлила. По боям это даже не Painkiller, с его достаточно размеренными битвами, а скорее смесь Сэма(враги абсолютно тупы, абсолютно прут напролом, и тоже камикадзе орут)))), с Painkiller(не так много врагов как в Сэме). Из-за этого на МОЙ взгляд геймплей местами проседает. Скажем так это одна из игр где игрок должен сам себя развлекать.
если это действительно так, то получается уныло.
тогда игра превращается в рай для ачивменто-трофее-дрочеров (сорри, если кого-то обидел). Хотя это было понятно еще давно
zzzalex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 12:30   #330
Опытный игрок
 
Аватар для Asad sad
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 1,243
Репутация: 256 [+/-]
Она просто просит играть в неё. А не press X to win. )
__________________
"Есть люди, кричащие, что они живут по правилу "sex,drugs & rocknroll" и только потом оказывается, что это онанизм, клей и группа Звери... =/" ©

http://www.youtube.com/watch?v=VYGvqr49SVU в память короля. (любителям классики хорроров)
Asad sad вне форума  
Отправить сообщение для Asad sad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 13:59   #331
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Я тут играл несколько часов без передыху (которые пролетели незаметно). Ощущения все те же самые. Нереальный восторг от происходящего. В игре во-первых потрясающая сочная и яркая графика, во вторых фишка со скилшотами работает как надо (на очки мы покупаем обгрейды оружие и патроны, стимул очень ощутимый, очков постоянно не хватает, особенно когда у тебя все стволы и ты думаешь на какой купить патронов или поставить абгрейд), в третьих интересные ситуации и тщательно проработанные локации (скилшоты обязывают). Мне например понравилась ситуация
Скрытый текст:
Когда мы попадаем на атракцион, как будто ты огромный а под ногами город, небоскребы и т.д Выбегает куча врагов, мы отстреливаем всех красивым скилшотами а потом выбегает здоровая чубака)) Я тут подумал сча надо дубасить ее пол часа но ничего подобного, у противника выпадает пульт управления и тут начинается глобальный массакр!! (Признайтесь вы же всегда хотели иметь радиоуправляемого брумака? Специальное предложение, спешите, количество ограничено!)Мы управляя этой чувакой разносим всех в пыль, рядом напарник поет песню о том "как хорошо иметь карманного робота" Эмоций туча. Так в каждой сутиации

В игре вообще присутствует здравая доля отборного черного юмора. От названий скилшотов до коментов твоего напарника и общей несерьезности ситуации)) хотя вокруг отлетают кишки и конечности становится нереально весело, и эта игра очень поднимает настроение. Короче дико доставило. Еще в игре такой сочный звук. Когда попараешь в противника то чувствуешь что он настоящее мясо)) Играть всем и срочно
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 16:23   #332
Заблокирован
 
Аватар для THEBEST
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 396
Репутация: 38 [+/-]

Предупреждения: 400
со снапы прикольно стрелять в игре.
игра на 2 раза прохождения эт точно. все время чтото происходит, впечатлаяет в общем. игре не хватает кооператива добротного, представляю какое бы мясо там было когда каждый бы пытался накилить как можно больше и инстересней.
подскажите плз скок в игре глав , одго по времени играеца?
THEBEST вне форума  
Отправить сообщение для THEBEST с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 16:33   #333
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от THEBEST Посмотреть сообщение
подскажите плз скок в игре глав , одго по времени играеца?
Разработчики вроде как говорили, что Хекато (годзила с геймском) это примерно середина игры. Можешь прикинуть сколько тебе осталось до конца.
Ну а я уже не могу дождаться выхода игры и с зависти пускаю слюни( Новый трейлер крутой.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:32   #334
Юзер
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 136
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snork. Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Когда мы попадаем на атракцион, как будто ты огромный а под ногами город, небоскребы и т.д Выбегает куча врагов, мы отстреливаем всех красивым скилшотами а потом выбегает здоровая чубака)) Я тут подумал сча надо дубасить ее пол часа но ничего подобного, у противника выпадает пульт управления и тут начинается глобальный массакр!! (Признайтесь вы же всегда хотели иметь радиоуправляемого брумака? Специальное предложение, спешите, количество ограничено!)Мы управляя этой чувакой разносим всех в пыль, рядом напарник поет песню о том "как хорошо иметь карманного робота" Эмоций туча. Так в каждой сутиации
Вот этот момент ОЧЕНЬ порадовал, но даже несмотря на него лично мне было скучновато всех расстреливать, ситуации согласен постоянно крутые, но вот между ними...
Как написали выше коопа не хватает, с ним было бы СУПЕР ПУПЕР просто) в пингпонг с врагами играть)
Вот что мне нехватает в этой игре так это Сло-мо как в Ванквише. Тогда всё было бы стильно, продумано и красиво)
GertS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 22:14   #335
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GertS Посмотреть сообщение
Вот что мне нехватает в этой игре так это Сло-мо
Есть же замедление от хлыста. Обычное замедление было бы не к месту, разве что давало бы подумать побольше над тем, как изничтожить врага.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 00:58   #336
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Ну вот я и прошел игру. Bulletstorm это проект, который привносит в жанд шутеров что-то новое, игра которую я уже давно ждал, игра которая в итоге сорвала мне башню. Новая идея то по сути одна, это вылетающие из врагов циферки, являющиеся следствием того, насколько умело мы убиваем врагов. Можно даже не употреблять избитую фразу "казалось бы", потому что стоит только лишь задуматься "а что мы можем сделать на уровне со всем вооружением и подручными средствами?", как волосы начинают шевелиться абсолютно на всех частях тела, а руки уже сами тянуться к геймпаду. У игры в результате этого гиганская реиграбельность. Просто на самом деле Bulletstorm игра очень творческая, в том плане что не надо обыденно стрелять по врагам, а нужно немного включить мозг и придумать пару способов зрелищной расчлененки, ну или на худой конец заглянуть в комбо лист. И тогда приходит такой кайф от осознания собственной крутости, что охото играть сутки напролет. Особо хочется отметить графику, которая тут просто великолепна, и юмор, который заставляет нереально выпадать в некоторых моментах. Это конечно не супер нововведения, но так сейчас никто не делает, я если честно не знаю почему, коментарии сутаций из уст главных героев звучат дико смешно и весело, есть ситуации в которых все понятно без слов. Игра очень позитивная и веселая! Да, там отрываются головы и регулядно происходит массовый "жоповзрыв", застилающий экран горой цифр, но это все подано в нужном ключе, это веселит и оставляет хорошие эмоции. Про сюжет благоразумно промолчу, он тут для галочки и все повороты его ясны от начала и до конца, он откровенно трешовый и создан для того чтобы лишь оправдать происходящее на экранее. Есть мультиплеерный режим "анархия", эдакая вариация на тему орды из Гирей, где нужно отражать 15 волн движущегося мяса в компании троих друзей, естественно убивая всех не просто так. Так же есть режим "эхо", одна миссия из которого была представлена в демке, если честно мне он даже кажется более интересным, т.к. 4 игрока просто мешают друг другу в некоторых сутиациях, а в эхо ты царь и бог) Более веселой и безбашенно фановой игры в этом году уж точно не будет. Браво эпики, браво People Can Fly!
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner

Последний раз редактировалось Snork.; 19.02.2011 в 01:01.
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:33   #337
Юзер
 
Аватар для RESTAL
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 473
Репутация: 58 [+/-]
сколько времени ушло на прохождение?
RESTAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:40   #338
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RESTAL
сколько времени ушло на прохождение?
Часов 8 наверно, я как то особо не засекал, игра не короткая, заканчивается в тот момент когда уже начинает надоедать)
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 12:04   #339
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
У игры действительно плоховато со сглаживанием, или у меня плоховато с HDMIем ?
В миссии-флешбеке лестницы были уж больно явные.
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:17   #340
Опытный игрок
 
Аватар для So1id
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 1,065
Репутация: 261 [+/-]
Интересует тот самый момент "который будут помнить и через многие годы". Он вообще есть там? Только без спойлеров: да или нет)
__________________
PSN - CryTEK_RUS
Xbox Live - So1id RUS
So1id вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования