Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 10:40   #9741
Юзер
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 156
Репутация: 11 [+/-]
Ну вообще то все зависит как ты к игре относишься. Если относился к игре как к дерьму, то аддон для тебя ни чего не изменит, потому что сильно кординальных изменений он не вносит. Кроме новых территорий, гонок, гоночных версий машин ничего кардинально не меняется. Гдето полправили физику, где то добавили капли, что то попутно сломали, что то починили. Гдо то глю к ушел, а где то добавился.
А сели относишься к игре как к нормальной игре своего жанра, то меняется очень многое. Стал более гармоничнее мир, на мой взгляд города побережья органично вписались в карту, ушла непонятка по поводу вечно рекламируемоего по радио кубка монстров.

Добавлено через 2 минуты
Ну а вообще максимкул лучше всего написал
http://www.db-3.ru/node/5683
__________________
E8400/8G/ASUS P5Q PRO/ATI HD 6870 1024/1T/Logitech G25

Последний раз редактировалось ZhukovAV; 15.11.2010 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
ZhukovAV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 11:01   #9742
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Monstrila Посмотреть сообщение
а у тебя все в цветочках и сверкает???
Я знал, что школота не поймёт.

Цитата:
Сообщение от ZhukovAV Посмотреть сообщение
Если относился к игре как к дерьму, то аддон для тебя ни чего не изменит
Я знал что нормальные люди поймут)
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 11:18   #9743
Игроман
 
Аватар для Monstrila
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Старый ОсколЪ
Сообщений: 3,829
Репутация: 792 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
Я знал, что школота не поймёт.
ну-ну... насмешил...

Цитата:
Сообщение от ZhukovAV Посмотреть сообщение
Ну а вообще максимкул лучше всего написал
http://www.db-3.ru/node/5683
он это умеет... вот с его мнением я согласен почти со всем...
__________________
ECCE HOMO - INSANUS! Вот мужчина - безумный! (латынь)

Реальный мир?! КАКОЙ реальный мир?!

Если Ваша мама/сестра/подруга/девушка/жена мешают Вам *что-то делать*, то замените Вашу маму/сестру/подругу/девушку/жену
Monstrila вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:56   #9744
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZhukovAV Посмотреть сообщение
Ну вообще то все зависит как ты к игре относишься. Если относился к игре как к дерьму, то аддон для тебя ни чего не изменит,
Скрытый текст:
Цитата:
Третье, что огорчило покупателей, цифровой и дисковой версии аддона, "падение серверов 1С", т.е. - ключ есть, игра есть, а активировать НЕ возможно, соответственно и поиграть тоже.

Четвертое разочарование, это опять же молчание "официальных лиц", и не оказание помощи по вопросам установки\активации и собственно самого старта аддона - Большие гонки в игре, но, тем не менее,, не смотря на "тишину в эфире", игроки сплотившись, нашли выход из появившихся казалось бы -тупиковых ситуаций.
Цитата:
9. Отсутствие поддержки комьюнити менеджерами обоих подразделений, пользователи решали свои проблемы сами.

Мне показалось, или к НАМ, потребителям, относятся как к дерьму?
Возможно, мне нравится игра, но после такого к себе отношения со стороны разработчикофФ я не собираюсь любить и восторгаться ею, как это делает отЭц Jukka
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:20   #9745
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Shadow= Посмотреть сообщение
после такого к себе отношения
Простите, а какого "такого"?
Я вот щас ходил в 1С, купил Jewel за 399 мне его продали веждивые продавцы, положили в пакетик и в нагрузку дали брелок, который раньше давался в подарочной версии 0_о. Пришёл, игру поставил, установка и активация прошла сразу и успешно. О каком отношении вы говорите или вас обосрали как-то по особенному? Давайте опираться на факты. Ни о каком падении серва и свинском отношении к игрокам, кроме как от вас я не слышал и глаза не видел.
Я свои факты привёл. Или скажете мне просто везёт? Или может ко мне персонально у 1С и разрабов отношение другое?)))
И игрой я не восторгаюсь. Я могу понять разрабов, я лоялен к ним. А игрой я удовлетворён, меня она устраивает и мне нравится иногда в неё поиграть. А то что она становится лучше и мы это видим, лишь улучшает моё отношение. Не надо из меня фанатика делать, это не так, я не закрываю слепо глаза на косяки игры. Я просто вижу несправедливое отношение к разрабам и меня это бесит.
Я просто не понимаю откуда в вас столько злобы и бешенства. Вы зажратые и одновременно нищие геймеры, которые считают своим долгом объединиться в стадо и засрать всё на свете. Которые не умеют отделять игру от жизни и если первая, хоть в чём-то, уступает второй вы удавитесь за копейку и будете требовать назад свои деньги до посинения.
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 13:41   #9746
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
Простите, а какого "такого"?
Вот мини рецензия от человека которому сами разрабы подарили игру!
Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
игру поставил, установка и активация прошла сразу и успешно.
Ну, видимо не у всех эта операция прошла безболезненно.
Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю откуда в вас столько злобы и бешенства
Нууу, зачем же так? Я бы назвал это- огорчение.
Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
Вы зажратые и одновременно нищие геймеры
Нет, мы потребители продукта 1с! Ты же (можно на "ТЫ"?) возвращаешь в магазин только что купленную колбасу, когда придя домой понимаешь что она протухла? Или продолжаешь давится ею и ходить в магазин где её купил?(понимаю, что сравнение не очень, но всё-же)! Мне ни сколь не жалко денег, потраченных на игру, заработаю ещё, но отношение разрабов напрягает! (кстати, где товарисч СергейВИп?)

Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
Которые не умеют отделять игру от жизни и если первая, хоть в чём-то, уступает второй вы удавитесь за копейку и будете требовать назад свои деньги до посинения.
Ещё раз повторяю:- Мне не нравится отношение разработчиков\издателей к потребителям а не сама игра! В неё я иногда играю. А всякие полуаддоны\патчи покупать не собираюсь! Спонсировать шарашку? нее - увольте!
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.

Последний раз редактировалось A1ex_Romano; 15.11.2010 в 13:48.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:09   #9747
Юзер
 
Аватар для LLEXSAF
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 296
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
нищие геймеры
Я думаю правильнее будет сказать, не настолько богатые, чтобы покупать говно.
LLEXSAF вне форума  
Отправить сообщение для LLEXSAF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:31   #9748
Юзер
 
Аватар для АКЕЛЛА93
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 109
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
Простите, а какого "такого"?
Я вот щас ходил в 1С, купил Jewel за 399 мне его продали веждивые продавцы, положили в пакетик и в нагрузку дали брелок, который раньше давался в подарочной версии 0_о. Пришёл, игру поставил, установка и активация прошла сразу и успешно. О каком отношении вы говорите или вас обосрали как-то по особенному? Давайте опираться на факты. Ни о каком падении серва и свинском отношении к игрокам, кроме как от вас я не слышал и глаза не видел.
Я свои факты привёл. Или скажете мне просто везёт? Или может ко мне персонально у 1С и разрабов отношение другое?)))
И игрой я не восторгаюсь. Я могу понять разрабов, я лоялен к ним. А игрой я удовлетворён, меня она устраивает и мне нравится иногда в неё поиграть. А то что она становится лучше и мы это видим, лишь улучшает моё отношение. Не надо из меня фанатика делать, это не так, я не закрываю слепо глаза на косяки игры. Я просто вижу несправедливое отношение к разрабам и меня это бесит.
Я просто не понимаю откуда в вас столько злобы и бешенства. Вы зажратые и одновременно нищие геймеры, которые считают своим долгом объединиться в стадо и засрать всё на свете. Которые не умеют отделять игру от жизни и если первая, хоть в чём-то, уступает второй вы удавитесь за копейку и будете требовать назад свои деньги до посинения.
+1. полностью поддерживаю.у емня проблем с игрой вообще не было. да графика и физика не ахти, но это дальнобойщики которвх мы любим.просто если вы графо-задроты и продвинутые-hi-tech юзеры то купите себе консоль и играйте в игры которые делаются для консолей,без шарма и интереса.жмите кнопку вперед и стрелять. больше ничего не надо. и будет вам и красиво весело, и не будет "такого отношения"...

Добавлено через 1 минуту
кстати а что за аддон и где его взять?

Последний раз редактировалось АКЕЛЛА93; 15.11.2010 в 14:32. Причина: Добавлено сообщение
АКЕЛЛА93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:43   #9749
Опытный игрок
 
Аватар для Jukka
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Куопио
Сообщений: 1,313
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Shadow= Посмотреть сообщение
Ты же (можно на "ТЫ"?) возвращаешь в магазин только что купленную колбасу
Протухшую отнесу (это плохой пример), но не невкусную. Пойми это не одно и то же. Если колбаса будет невкусная, ты не сможешь её вернуть и будешь либо давиться либо выбрасывать. Просто фича в том, что колбаса которая для тебя невкусная, мне по душе. У всех разные вкусы и отношение к вещам. И перед покупкой я обязательно узнаю у того кто пробовал колбасу, вкусная она или нет. С выхода аддона я читал форумы, сайты и отзывы ребят разных. Не ринулся же я сразу в магаз. И то что я прочитал и услышал, мне понравилось. Сегодня я его купил и понял что не ошибся, аддон прикольный.

Цитата:
Сообщение от =Shadow= Посмотреть сообщение
Я бы назвал это- огорчение.
Нет, ну конкретно у тебя это огорчение, но сколько в целом злобы на форумах и желчи. Говоря "ВЫ" я не имел ввиду никого конкретного.

Цитата:
Сообщение от =Shadow= Посмотреть сообщение
но отношение разрабов напрягает!
Ну вот напиши мне, что конкретно тебя, как личность, напрягает. Только тебя одного мне интересно, а не "всех". прям по пунктам.
__________________
Narrow Roads Fan.

<<<А дорога чёрною лентою вьётся,
Залито дождём Петербилта стекло.
Пусть Фрейтлайнер твой через бурю пробъётся.
Я хочу, игрок, чтоб тебе повезло>>>
Jukka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:46   #9750
Игрок
 
Аватар для Tarnum
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 836
Репутация: 190 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АКЕЛЛА93 Посмотреть сообщение
кстати а что за аддон и где его взять?
http://games.1c.ru/d3_add/
Взять в магазине или в онлайн-магазине 1С.
__________________
And the Heavens shall tremble... © Diablo III
Tarnum вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 14:49   #9751
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Shadow= Посмотреть сообщение
кстати, где товарисч СергейВИп?
На кой он здесь нужен? Всё так же повторять "Я ничего не знаю", "Пока не могу сказать" и т.д.?
Чесслово, как в совке всю информацию скрывают. Всё чрезвычайно секретно. Правильно в той статье выше написали, что люди покупали кота в мешке.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:40   #9752
Юзер
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 156
Репутация: 11 [+/-]
Ну у меня активировалась сразу. Купил я ее 12 вечером, за час скачал и часиков в 7-8 уже пробовал.
Цитата:
зажратые и одновременно нищие геймеры, которые считают своим долгом объединиться в стадо и засрать всё на свете
400 -500 рублей за игру жалко, 100 рублей за диск с 5 играми или с торента пиратка в самый раз. А потом еще орать о глюках ломаной игры. Я просто балдею.
Цитата:
А всякие полуаддоны\патчи покупать не собираюсь! Спонсировать шарашку? нее - увольте!
А че тогда тут шумишь то ? Если у тебя нет предмета разговора.

Цитата:
На кой он здесь нужен?
Нужен, нужен. Хоть виртуально в глаза его бесстыжие поглядеть.
__________________
E8400/8G/ASUS P5Q PRO/ATI HD 6870 1024/1T/Logitech G25

Последний раз редактировалось ZhukovAV; 15.11.2010 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
ZhukovAV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:48   #9753
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZhukovAV Посмотреть сообщение
Нужен, нужен. Хоть виртуально в глаза его бесстыжие поглядеть.
Уж лучше зайди во Вконтактскую офф. группу по "Д3". Там причастные во много раз чаще появляются, нежели здесь.


Цитата:
1. Конечно же новые дороги и города.
Сколько новых баз/городов появилось?
Цитата:
6. Конечно же -скрытые дороги, за что разработчикам- огромное спасибо.
Как в "Д2" эти дороги, по-сути, являются срезами, которые нужно самому найти, или же это просто квестовые дороги (от тех же больших гонок)?

P.S. Кейгена никакого не вышло ещё?..
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 16:13   #9754
Юзер
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 156
Репутация: 11 [+/-]
4 города с базами.
До дорог я еще не доехал, я пока с шестерками пена пообщался, мне еще до конца сюжета пилить и пилить

Добавлено через 2 минуты
4 города с базами.
До дорог я еще не доехал, я пока с шестерками пена пообщался, мне еще до конца сюжета пилить и пилить
__________________
E8400/8G/ASUS P5Q PRO/ATI HD 6870 1024/1T/Logitech G25

Последний раз редактировалось ZhukovAV; 15.11.2010 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
ZhukovAV вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 17:00   #9755
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jukka Посмотреть сообщение
Ну вот напиши мне, что конкретно тебя, как личность, напрягает.
Я уже не раз писал, повторяться не буду! Если есть желание, почитай несколько моих постов в данной теме.
Цитата:
Сообщение от ZhukovAV Посмотреть сообщение
А че тогда тут шумишь то ?
Если мнение человека отличного от твоего это "шум", то извини, объяснять тебе ничего не собираюсь, всё равно не поймёшь...
Цитата:
Сообщение от ZhukovAV Посмотреть сообщение
Если у тебя нет предмета разговора.
У меня есть Д3, а эта тема как раз о ней
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 18:53   #9756
Юзер
 
Аватар для TGN
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: РФ/СПБ
Сообщений: 138
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZhukovAV Посмотреть сообщение
Ну вообще то все зависит как ты к игре относишься. Если относился к игре как к дерьму, то аддон для тебя ни чего не изменит, потому что сильно кординальных изменений он не вносит.
Дело тут в том, что геймеры относительно игры Д3 поделились на три условные группы:
1 группа - это те люди, которые готовы закрывать глаза на глюки и недоработки в игре, которые остались еще с релиза и которые разработчики никак не хотят исправлять и продолжают играть в Д3.

2 группа - это люди, которые просто не могут закрывать на это глаза в отличии от 1-й группы, т.е. не могут играть в д3, и требуют что бы разработчики все это исправили наконец, а так как разработчики молчат (ибо в танке), то 2-й группе ничего не остается делать, как обсуждать это на форумах.

3 группа - люди, которые поиграли в игру (прошли/не прошли - не суть), их не устроило качество игры, а так же недосягаемость танкистов-разработчиков и что бы не тратить свое личное время почем зря нашли для себя другие увлекательные игры или просто занялись своими делами.


То, что товарищ Jukka называет поливанием грязью и желчью - ничто иное как то самое выражение недовольства 2-й группы. А когда люди из 1-й группы встречаются на форуме с людьми из 2-й группы начинается холивар =), что в этой теме часто и происходит. Вот только тут есть один аспект, все группы имею право на собственное мнение =)

Я наверное отношусь к 3-й группе, ибо прошел сюжетную линию Д3, пришел в ужас от качества игры и от самого сюжета, удалил игру и положил диск на полку. До сих пор 8 активаций осталось. =) Хотя хочу отметить, что изначально ждал Д3 и купил их буквально через неделю, как они вышли. Потом до 1-го патча наивно надеялся что разработчики все же соберутся с силами и все исправят, но разочаровался. Разработчики избрали другую, на мой взгляд плохую, политику - вместо того, что бы продолжать исправлять баги в основной части игры, они решили клепать аддоны, т.е. погнались за деньгами.
__________________
"Программирование" - как и "любовь" - одно слово, за которым скрывается бесконечное множество занятий.

Последний раз редактировалось TGN; 15.11.2010 в 22:13.
TGN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:11   #9757
Игрок
 
Аватар для Reisenman
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 225 [+/-]
TGN,
Я отношусь к 4-й группе, которые видят баги игры, им они не нравится, но при этом они не поливают игру грязью, говоря, почему это не Д2, ибо это по факту те же Д2, только с немного изменёнными акцентами.
Лично я понимаю, что разрабы схалявили, что они забили на нас, ну вот крикуны из второй группы их и накажут тем, что не купят игру, но мне она всецело нравится, играть интересно, и это главное. Сейчас куплю ключик дополнения и буду вновь кататься (был перерыв в 8 месяцев).
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743
Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html
Reisenman вне форума  
Отправить сообщение для Reisenman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:15   #9758
Юзер
 
Аватар для TGN
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: РФ/СПБ
Сообщений: 138
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Reisenman Посмотреть сообщение
TGN,
Я отношусь к 4-й группе, которые видят баги игры, им они не нравится, но при этом они не поливают игру грязью, говоря, почему это не Д2, ибо это по факту те же Д2, только с немного изменёнными акцентами.
Лично я понимаю, что разрабы схалявили, что они забили на нас, ну вот крикуны из второй группы их и накажут тем, что не купят игру, но мне она всецело нравится, играть интересно, и это главное. Сейчас куплю ключик дополнения и буду вновь кататься (был перерыв в 8 месяцев).
Вы, все же, к 1-й группе относитесь, так как вы видите баги и глюки, халтуру во многих элементах игры, но все же готовы играть и покупать аддоны =)
__________________
"Программирование" - как и "любовь" - одно слово, за которым скрывается бесконечное множество занятий.

Последний раз редактировалось TGN; 15.11.2010 в 20:15.
TGN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 19:34   #9759
Новичок
 
Аватар для =RUS=
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 22
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZhukovAV Посмотреть сообщение
Ну вообще то все зависит как ты к игре относишься. Если относился к игре как к дерьму, то аддон для тебя ни чего не изменит, потому что сильно кординальных изменений он не вносит. Кроме новых территорий, гонок, гоночных версий машин ничего кардинально не меняется. Гдето полправили физику, где то добавили капли, что то попутно сломали, что то починили. Гдо то глю к ушел, а где то добавился.
А сели относишься к игре как к нормальной игре своего жанра, то меняется очень многое. Стал более гармоничнее мир, на мой взгляд города побережья органично вписались в карту, ушла непонятка по поводу вечно рекламируемоего по радио кубка монстров.

Добавлено через 2 минуты
Ну а вообще максимкул лучше всего написал
http://www.db-3.ru/node/5683
Спасибо.

Статья та что по ссылке хорошая.
__________________
▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀ Speed it is life ▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
=RUS= вне форума  
Отправить сообщение для =RUS= с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 22:06   #9760
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZhukovAV Посмотреть сообщение
А потом еще орать о глюках ломаной игры. Я просто балдею.
дико извиняюсь, но ещё не видел ни одной пиратки, глючащей больше лицензионной версии. поэтому я обычно качаю пиратку, смотрю, если нравится - покупаю. с Д3 я так не поступил - купил сразу (ещё лелеял надежды, 1 и 2 части в своё время изрядно доставляли). разочаровался, что купил
Цитата:
Сообщение от TGN Посмотреть сообщение
Я наверное отношусь к 3-й группе, ибо прошел сюжетную линию Д3, пришел в ужас от качества игры и от самого сюжета, удалил игру и положил диск на полку. До сих пор 8 активаций осталось. =) Хотя хочу отметить, что изначально ждал Д3 и купил их буквально через неделю, как они вышли. Потом до 1-го патча наивно надеялся что разработчики все же соберутся с силами и все исправят, но разочаровался. Разработчики избрали другую, на мой взгляд, плохую политику - вместо того, что бы продолжать исправлять баги в основной части игры, они решили клепать аддоны, т.е. погнались за деньгами.
присоединяюсь. на западе такую игру стал бы издавать только самый замызганный издатель, наши же не брезгуют ни чем
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования