Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2018, 11:29   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Assassin's Creed Odyssey

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Ubisoft представила Assassin's Creed Odyssey — новую часть серии, местом действия которой станет Древняя Греция. Анонс состоялся всего спустя несколько часов после первоначальной утечки. Подробности экшена ожидаются на выставке Е3 2018.
Цитата:
По данным журналиста Kotaku Джейсона Шрайера, продолжение Assassin's Creed Origins углубится в корни ролевого жанра. Если предыдущая игра только вдохновлялось «Ведьмаком», то новинка добавит ещё больше классических элементов RPG вроде диалогового окна — игрок сможет выбирать реплики, которые, видимо, будут влиять на исход беседы.

Помимо этого сменятся и главные герои. Прошлогодние утечки предполагали, что Байек станет протагонистом целой трилогии, однако информация Шрайера не подтверждает эти данные. У геймера при этом появится возможность выбирать пол нового персонажа.

Скорее всего, «Одиссея» и есть таинственная игра Ubisoft, которая выйдет до 31 марта 2019 года. Ещё вероятнее, что релиз состоится уже этой осенью.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.10.2022 в 20:19.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 20:01   #241
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Господа, а есть способ сбросить навыки?и перераспределить по новой, кажется я прокачал не то что нужно(
В кладке способности, внизу справа написано что жмакать, у меня PS4 так что левый стик держать. Чем больше твой уровень, тем больше придется за сброс платить, на 50 лвл выше 2344 Драхм не повышается.

Кстати насчет порога по Уровню, по квесту где надо доплыть до Афин(Где то 12-15% от сюжета), был уже 50 лвл, прокачался на арене. Скажу такое себе, все разлетаются, короче мне как то не очень...
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun

Последний раз редактировалось Marvelosi; 09.10.2018 в 20:07.
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 20:09   #242
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Marvelosi, спасибо! я даже не заметил)

Иначе бы я попал в неловкую ситуацию, в открытом бою мой персонаж слабый.Решил защитить территорию, по уровню я даже выше положенного был, но на поле битвы тупо не успеваю убивать врагов, полоска союзников тает на глазах и мы проиграли.
Я кстати думал, что если все союзники падут, я один останусь с толпой вражеских солдат, но нет... просто пишут поражение, черный экран и ты как ни в чём не бывало стоишь на пустой поляне, где только что была битва лол)
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 20:34   #243
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Прикол в том, что они автоматически возвращаются первоначальным владельцам. В итоге нельзя принять чью-то сторону и покрасить всю карту в любимый цвет. Получается такая тупость, что ты, как наёмник, можешь постоянно присоединяться к любой стороне конфликта.
Тык как раз идеология игры в том, что ты как наемник получаешь бенефиты с конфликта исход которого, в глобальном масштабе, тебя не волнует. Тебе надо срубить как можно больше бабла и лута пока народ рубиться, и менять сторону, когда кто-то предлагает больше. К примеру, смысла поддерживать обороняющуюся сторону особо нету, т.к. они зажимают одну шмотку
Персонаж сконструирован как раз под это: по сути на начало игры лишен родственных и социальных связей.
Скрытый текст:
Потом правда встречается с отцом-спартанцем, который вовсе и не отец да и спартой в целом уже ничего не роднит. И при любом раскладе герой к отчиму и его идее борьбы против торговых блокад Афин относится параллельно. Всю жизнь почти промышлял(а) всякими махинациями в паре с аферюгой И в данном случае, поведение типа "я за спартанцев!" выглядит странновато

Ну то есть ничего не предполагает выбор себе новой отчизны и похода за правое дело.
Я пока правда до оракула ток допер, может там дальше сюжет подкидывает какие-то события, которые должны побудить героя стойко отстаивать честь красных/синих.

Игра кстати отличная. В оригинс я не мог погрузиться в мир вообще никак. Т.е. мне было побоку вообще все персонажи и все что там происходит, за исключением парочки эпизодов. Я мир не чувствовал вообще. В одиссее же меня с головой захватило. Сложно сказать почему так, то ли виной бесконечные унылые пески Египта, или более проработанные сайды в Греции.
Юбикам зачет. Так сменить курс серии и делать с каждым разом все более годно. Если для этого нужно было отказаться от скрытых клинков то и пес с ними.

Подскажите, в оригинс в инвентаре была функция скрыть предметы, а тут не могу понять делается ли это. Юплеешный халявный лут себе набрал и не знаю как избавиться от него.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 09.10.2018 в 20:49.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 20:56   #244
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Подскажите, в оригинс в инвентаре была функция скрыть предметы, а тут не могу понять делается ли это. Юплеешный халявный лут себе набрал и не знаю как избавиться от него.
Да! в истоках эта функция была.

Юбики запускают сегодня вечером эвент, игровой тоже будет присутствовать. Пользователи которые найдут одинаковые лица у Квестовых НПС их 300 штук, будут одарены специальным игровым предметом=) Речь идет о обычных квестах + найти надо 2-4 личика.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 21:11   #245
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Кстати насчет порога по Уровню, по квесту где надо доплыть до Афин(Где то 12-15% от сюжета), был уже 50 лвл, прокачался на арене. Скажу такое себе, все разлетаются, короче мне как то не очень...
Если играть на изи, то наверное не очень. И кач быстрый, и враги слабые.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 21:14   #246
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Если играть на изи, то наверное не очень. И кач быстрый, и враги слабые.
Да на арене снижал сложность, просто было интересно какого в игре на капе.

Теперь начну новую игру и буду потихоньку, не торопясь.

Хотя на 50 лвл про бывал разную сложность, трудности только в ближнем бою, с лука + Сет на лук, Ваншотит Наемников=(
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 22:38   #247
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Вообщем тоже не выдержал и взял Одиссею. Если по видео Истоков ещё были сомнения так как он напоминал стандартный Ассасин, поэтому я её не брал, то Одиссея как то сразу напомнила Блек Флаг поэтому взял не раздумывая особо. Вообщем не разочаровался, игра прям вот зашла, не хуже чем блек флаг, да даже чем Ведьмак 3. Мне видимо просто не зашёл чисто городской сеттинг юнити и синдиката, да и стандартный ассасин надоел, я поэтому уже и боялся брать серию ассасин, а вот такой исторический сеттинг как в одиссеи, в ведьмаке, скайриме и т.д., меня прям не на шутку затягивает, прям просто обожаю такого вида игры с открытым миром, а ещё когда с такой шикарной графикой, да с такими возможностями как в одиссеи, это просто сказка. Мне бы может и истоки зашли, да уже смысла особого нет. Да и в конце концов, хотелось чего-то серьёзного поиграть, без всяких слешерняков и детской лепетных сказочек. Ну по игре. Одиссея конечно затянула, и чем дальше тем интересней. Играю за Кассандру. Квесты и сюжетка пока все интересно. Только правда при разговорах перевод как то дубовато сделан, т.е., интонации голоса не под эмоции, по моему в Сибирь 2 похожая ситуация была, ну это так пустяк для такой игры. Режим исследователь простенький, но, все равно приятно. Мир красивый и интересный, исследовать одно удовольствие. Только правда по знакам вопроса заранее особо смысла нету бегать(за редким исключением), так как квесты все равно будут выполнены только после их взятия и повторного возвращения на эти же места. Прокачиваю только важные вещи, чтобы не терять реализма, и баланса сложности, я во всех играх так делаю, бред типа падения с большой высоты без вреда, просто не прокачиваю и все, ну и так далее. Симуляция жизни нормальная, правда говорят в основном на греческом, видно для атмосферы. Музыка шикарная. По графе скажу так. Стоишь на берегу, ночь, красивое звездное небо, луна, вдалеке на другом берегу видны очертания светящегося города, по красивому морю перекатывают волны, дельфины прыгают на воде, кит периодически, корабль мимо проплывает, плавник торчит из воды толи акула толи дельфин, Кассандра на этом фоне с орлом на руке, вообщем ляпута, загляденье просто, очень живописно. И самое прекрасное, во всем этом великолепии можно побывать, ну разве что кроме луны и звезд( помнится на первой соньки это просто был бы фон, а сейчас это реальность геймплея). Да уж, шикарные сейчас игры могут делать, да юбики по идее только за такой огромный шикарный мир и за такие возможности достойны высшей похвалы, да и высоких оценок. Лет так десять назад это был бы наверно мегашедевр. А сейчас решается достойна ли эта игра хотябы 8 баллов, наряду с какой нибудь добротной коридорной игрой, хотя по идее любая коридорная игра по возможностям и в подметке не годится Одиссеи. Понятно что сюжет и квесты играют самую важную роль, но, все равно мне кажется надо как-то разделять оценки по категориям, открытый мир одна категория оценок, коридорный другая, а то получается какой-то несправедливый маразм, Калл оф дути и Одиссея одинаковые оценки, да даже такой коридорный шедевр как ТЛОУ тоже глупо сравнивать. Понятно что самое главное на что обращают внимание это сюжет и квесты, но, надо понимать, что сравнивая коридорную игру с открытым миром, ты сравниваешь исключительно сюжет, а то что в открытом мире есть куча всяких свобод и возможностей в отличие от коридорного(в котором кроме сюжета по сути ничего нет) почемуто не учитывается, поэтому и сюжет в открытых мирах из за в разы большего объёма работы как правило попроще нежели в коридорных( коридорная сюжетная игра делается в разы легче, нежели такие игры как одиссея, юбики тоже могут положить болт и начать делать как и большинство коридорные сюжетные качественные игры, если нет разницы по оценкам и продажам, зачем столько времени и ресурсов тратить на огромные прекрасные миры с большими возможностями). Исключение может быть коридорная игра с детализированные живым миром и геймплеем, но, такого сейчас считай нет, мало того, в коридорных играх сейчас сюжет чем то особенным не блещет, а то и как правило в большинстве своём не лучше сюжета в открытых мирах. И кстати, в одиссее сюжет и квесты довольно добротные и интересные. Что-то я отвлекся. Что ещё добавить. Играю на кошмаре. По сложности, ну так, более менее. Серия Ассасин никогда сложностью не отличалась, из стандартной версии первые части вообще легкотень, по сложней только была юнити. А сейчас из за искусственно завышенного здоровья врагов, за счёт рпг рельсов серии, враги уже так быстро не убиваются и представляют кое какую угрозу, в первую очередь за счёт конечно толпы, и из за быстрого убивания главного героя. Ну, это я о врагах своего уровня, или уровнем выше. А уже наемники, или враги на несколько уровня выше, представляют серьезную угрозу и по одному, а уж против нескольких таких в разы сложнее. Ну и самое главное, и с теми и теми врагами, стоять не получится, только двигаться и двигаться как в ведьмаке, использовать местность, выманивать, стелсится, использовать лук и т.д., во втором случае больше стелсится, а если ещё не отмечать цели орлом то вообще веселуха. Понравился автолевелинг врагов под твой уровень, теперь от начала игры и до конца враги будут достойно давать отпор, а то стандартный фиксированный уровень врагов слабей сильней мне не очень нравился, так как к середине игры а то и раньше, ты уже как правило большую часть врагов выносишь без напряга, поэтому интерес к игре очень сильно падает. Так что, по мне так, автолевелинг просто замечательная идея юбиков, хоть теперь враги не додут заскучать. Я только так толком и не понял трындежа на счёт гринда и платных опций. Мол враги на три уровня выше как стена, чтоб их пройти надо качатся, чтоб быстрей по сюжету пробежатся, да и на один уровень выше надо убивать несколько минут, автолевелинг плохо, ну и в таком духе. Ну, ребят, это же игра с рпг рельсами в открытом мире, здесь сюжет не так важен как в коридорной игре, поэтому подразумевается, что ты будешь кроме сюжета не спеша изучать мир, выполнять квесты, пускай даже однотипные( во всех играх такого типа они есть), прокачиватся, и тогда практически никаких проблем нет, какого-то целенаправленного навязывания чересчур лишних однотипных квестов для прокачивания ради прокачивания я пока не увидел. А то уж совсем из мухи слона некоторые делают, надо несколько минут убивать врага( я помнится в ведьмака 3 по 30-40 минут дрался с одним рядовым врагом, а здесь пяток минут проблема), автолевелинг плохо а фиксированный хорошо, я не пойму, а что неужели лучше выносить врага с пол тычка грубо говоря стоя на одном месте(нежели реально на всем протяжении игры встречать достойное сопротивление и использовать как я говорил выше местность, оружие, выманивание, стелс, т.е., использовать все возможности геймплея как задумано), а потом эти же люди жалуются что игра со временем наскучивает, конечно когда кроме однотипных заданий и беззубый враг на этих самых заданиях, да и в конце концов есть же лёгкий уровень сложности, в чем проблема. А если кому-то представляет интерес исключительно сюжет, а сами возможности и мир неинтересно, то глупо вообще играть в одиссею. Они видно и сделали эти платные опции для таких людей, видно это не вписывается в саму суть и концепцию игры и идёт как привелегия. Я просто хочу сказать, если играть в Одиссею как задумано разрабами, как и положено для такого типа игры, то вообще никаких проблем ни с гриндами не со сложностью абсолютно нет, не надо никаких платных опций, и прочего всякого бреда. Все нормально юбики сделали со сложностью, с автолевелингом молодцы. А то действительно до маразма доходит, тут просто раздули из мухи слона, а некоторые ведутся, и из за гринда и платных опций отказываются от игры, или заранее необоснованные претензии оставляют, просто тупо пропускают хорошую игру из за ничего. Мне конечно по барабану, хозяин барин, но, я просто не ожидал, что по сути нормальный игровой процесс рпг игры, выдадут как за минус, и чтоб этот минус избежать надо заплатить, поэтому игра полное Г, юбики разводилы, из за этого даже игру не стоит приобретать, а то что этот минус можно обойти правильным игровым процессом, или ещё проще лёгким уровнем сложности, забыли упомянуть, вообщем бред какой-то. Игра то действительно отличная и интересная, на высокую оценку, может и по квестам не дотягивает до Ведьмака 3, но зато есть и свои возможности, которых нет у витчера. Так что тут можно сказать все относительно. Вообщем порадовали юбики, если честно не ожидал. Мир конечно просто загляденье. Я ни в коем случае не хочу перехвалить Одиссею, недостатков тоже хватает, до Ведьмака 3 по сюжету и квестам да и по атмосфере мира конечно не дотягивает, но, юбики я считаю взяли верное направление, если все грамотно и правильно доработают в следующей части, то даже может выйти шедевр. У меня если честно была надежда только на РДР 2, а тут на тебе нежданчик, прекрасная Одиссея от юбиков, от которых я меньше всего ожидал чего-то дельного.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2018, 23:37   #248
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
wnite knight, ты в курсе, что есть абзацы и красные строки? Невозможно твою простыню прочитать.

А в игре есть возможность ранг вещей улучшать? Некоторые шмотки очень круто выглядят, но попадаются мне только в самом обычном варианте(

Добавлено через 19 минут
Кто-нибудь разгадал табличку про оливковую рощу возле лагеря паломников? Там этих деревьев с оливками море, под каждое сунулся - без толку.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 09.10.2018 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 00:02   #249
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Wolfsheim. Да я в курсе. Просто пишу через смартфон, и чтобы я ни делал, текст всегда в куче вылаживается. А на счёт ранга вещей, вроде бы нельзя, как я понял только платно. Есть только прокачка характеристик у кузнеца, и все по ходу.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 01:28   #250
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
бред типа падения с большой высоты без вреда, просто не прокачиваю и все, ну и так далее
Интересно узнать, как ты не прокачиваешь скилл, который качается автоматом.
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
был уже 50 лвл, прокачался на арене. Скажу такое себе, все разлетаются, короче мне как то не очень...
Включи найтмер сложность и всё ок будет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 02:01   #251
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,189
Репутация: 785 [+/-]
Я правильно понимаю что даже к концу игры невозможно будет прокачать все скилы полностью?
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 02:03   #252
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю что даже к концу игры невозможно будет прокачать все скилы полностью?
Полторы ветки можно прокачать, думаю с DLC дадут такую возможность. Ну или НГ+, ну это только в след.году.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 04:25   #253
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,689
Репутация: 1512 [+/-]
За гробницы дают очки навыков. Сколько в игре гробниц?

Кстати, только сейчас догадался проверить способ: прежде, чем критовать со спины или юзать любой другой скилл, надо воспользоваться ядом или огнем. И все бонусы от него применятся к атаке. В итоге урон тупо в два раза повышается, да ещё если кританет.. ух!
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 10:39   #254
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
ShadowJack. В смысле прыжок веры прокачивается автоматом. В начале доступен только 1 базовый уровень, последующие 2 и 3 уровни я просто качать не буду и все. Или ты хочешь сказать что последующие автоматом закачаются.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 11:18   #255
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
wnite knight, все скиллы, которые внизу, качаются автоматом без твоего участия. Прыжок веры, как написано в описании, автоматически прокачается до 2го уровня на 20м уровне.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 12:29   #256
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
ShadowJack. Глянул специально, ты был прав. Там нет внизу надписей освоить или применить, что-то я не обратил на это внимание. В этом списке впринципе все базовые способности более менее по делу, но, какого хрена там делает скилл неубиваемость при падении, по сути это привелегия чит, да и реализм геймплея портит. Юбики просто обязаны были оставить выбор в данном скиле. Вот это уже конечно реально бред. Жирный минус юбикам за такой косяк. А ты сам то дошёл до 20 уровня, а то может быть все таки дадут выбор.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 12:55   #257
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,189
Репутация: 785 [+/-]
wnite knight, а какая разница по большому счету? Там с самого начала игры этот скил позволяет тебе сигануть с любой высоты и остаться живым. Разница только в том чтт на втором уровне еще и здоровье не убавляется.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 14:00   #258
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Freeze. Ну да, по сути разницы нет. Я изначально не разобрался и не обратил внимание, думал что 1 уровень это просто прыжок веры со смертельным исходом, 2 уровень с падением здоровья, 3 без падения. Просто пока не падал с большой высоты на твердь. Короче понятно, зачем вообще юбикам надо было такую бредятину делать в геймплее с закосом под реализм.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 15:46   #259
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
10-ти Гиговый патч поделен на несколько частей, которые будут выходить позже.

Добавили Квест-Испытание, которое буквально за несколько минут даст возможность поднять Уровень до 50.

Разработчики опечалены критикой про барьеры-Уровни, что не дают пробежать дальше по Основным квестам. Так что для спидранеров добавили испытание.

Дальше в планах добавить возможность из любой шмотки, кроме белых-обычных сделать Легендарную. Почти всем нравиться Синие, Феол, а не Легендарные=) Про внешний вид идет речь.

Разработчики сказали что они умышлено сделали так чтобы игрок хотел изучать местность и квесты которые расскажут многое о мире и т.д. Но не как не могли предугадать что это воспринят в штыки...

От себя добавлю, на 50 лвл как то не очень ваншотить все что движется=) Лучше помаленьку крепнуть и радоваться каждой новой шмотки.. Ну на вкус и цвет..
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 16:59   #260
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,733
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
10-ти Гиговый патч поделен на несколько частей, которые будут выходить позже.
Где можно почитать подробней?В стиме тишина, или это только для консолей?
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования