Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2009, 21:01   #1
supreme
 
Аватар для WiXuS
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,601
Репутация: 521 [+/-]
Empire: Total War - проблемы

Тема как для технических, так и для проблем с прохождением.




Жанр: Strategy (Real-time/Turn-based)/3D
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Издатель в России: Софт Клаб
Дата выхода: 3 марта 2009
Официальный сайт

Минимальные системные требования:
  • OS: Windows XP (Service Pack 2), Windows Vista 32
  • CPU: 2.4 GHz single-core
  • RAM 1 GiByte (Windows XP), 2 GiByte (Windows Vista)
  • Graphics card: DirectX 9.0 compatible 256 MiByte graphics card (Shader 2.0 or better)
  • Sound card: DirectX 9.0c compatible sound card
  • Windows compatible mouse and keyboard
  • 15 GByte free hard drive space

Описание
Скрытый текст:
Игра описывает период ожесточённого империализма, колонизации, исследования мира и далёких войн. Игра покрывает XVIII и XIX века, а игроку даётся задача управления нацией для доминирования Европой, Северной Африкой, Америкой и Индией. Впервые в серии игрок может лично принять участие в морских боях.
Хотя более 50 фракций примут участие в игре, лишь 10 из них являются играемыми. Известные изначальные играемые фракции:
  • Королевство Великобритания
  • Королевство Пруссия
  • Королевство Франция
  • Тринадцать колоний
  • Испанская империя
  • Российская империя
  • Речь Посполита
  • Королевство Швеция
  • Османская империя
  • Республика Соединённых Провинций
Также, правительство фракции игрока может измениться во время кампании, так как в то время происходил рост демократических взглядов. Например, США могут появиться только если правители этой территории не смогут поддерживать общественный порядок. Другим примером является Французская революция, которая случится только если французский народ станет неудовлетворённым своим правителем (подобная революция может случиться у любой фракции). У каждой играемой фракции будут свои цели в игре, включая основание успешных колоний, торговых путей и доминирование определёнными регионами.

Битвы
Скрытый текст:
В игре будут представлены трёхмерные морские битвы, а также огромные наземные битвы с мушкетами и артиллерией. Здания теперь могут быть забаррикадированы, а также добавлены новые построения и стратегии боя.
Пушечные выстрелы и мушкеты теперь более реалистичны. Игрок теперь может лично приказывать отрядам когда стрелять — очень важно в боях того времени. Слишком рано — мало попаданий; слишком поздно — враг успеет выстрелить первым. В игру также были добавлены осечки мушкетов и случайные взрывы пушек.
«Святая троица» игр серии также претерпела сильные изменения. Раньше, основной тактикой было: конница бьёт лучников, лучники бьют копейщиков, ну а копейщики, соответственно, бьют конницу. В «Empire», есть новый тип тактики — построение отряда. Задача кавалерии теперь — заставить вражеский отряд мушкетёров стоять плотным квадратом. Это окажется заманчивой целью для артиллерии. Походный строй отряда — колонна, довольно сложно уничтожить шквальным огнём (разве что удачливое пушечное ядро поразит всех). Но для боя против пехоты, отряду необходимо построиться шеренгой.
Внесены новые условия ведения сражений. Теперь в отличие от предыдущих игр можно вести окопную войну, вести огонь из разрушенных зданий и сооружений, а также прятаться за стенами. Некоторые типы отрядов получат возможность строить оборонительные сооружения перед началом битвы.

Морские битвы:
  • Реалистичные повреждения кораблей. Книппели могут рвать паруса и сносить мачты, картечь убивает экипаж, ядра разрушают пушки и пробивают различные части обшивки кораблей чтобы потопить их.
  • Пять видов вооружения: ядра, бомбы, ракеты , книппель и картечь.
  • Возможность захватывать вражеские корабли абордажем.
  • Меняющаяся погода, серьёзно влияющая на ход битвы.
Наземные битвы:
  • Боевая музыка из волынок, барабанов, флейт и труб.
  • Игрок слышит крики генералов, отдающих приказы.
  • В ходе сражения поле боя становится покрытым мёртвыми, умирающими и изуродованными телами.
  • Во время рукопашных схваток солдаты будут парировать, блокировать и уходить от ударов. Это достигнуто использованием видеоанализа
Экономика:
  • Оставлена возможность доверить полное управление экономикой компьютеру.
  • Игрок сможет устанавливать два вида налоговых ставок: для бедноты и для богачей.
  • Увеличение налогов вызывает миграцию населения в города с меньшей налоговой ставкой.
  • Разная прибыль в казне в зависимости от государственного строя.

Кампания
Скрытый текст:
Карта компании теперь не ограничена одной Европой и Ближним Востоком. Она будет охватывать также территории Северной и Центральной Америки и Индии.

Тогда как раньше каждая нация норовила напасть на соседа (за исключением Крестовых походов), в «Empire», гораздо более заманчивой перспективой является колонизация/захват территорий в других частях света. Конечно, игрок может попытаться захватить территории другой нации в Европе, но это будет гораздо труднее чем, например, захват менее защищённых территорий Африки.

Форма правительства также является выбором игрока: абсолютная монархия, конституционная монархия и республика. В игре также будет присутствовать множество исторических личностей, включая Петра I, Джорджа Вашингтона, Джона Черчилля и Карла XII. При восстаниях у игрока появится выбор: либо принудить население к порядку силой армии, либо успокоить подданых, сменив государственный строй.

Впервые за историю серии, в «Empire» будет присутствовать возможность изучать новые технологии, а также улучшать существующие здания. Эти технологии позволяют игроку улучшать свои войска, разрабатывать продвинутую экономику и открывать новые типы зданий и инфраструктуры.

В отличии от предыдущих игр серии, провинции более не будут полностью централизированными в городах. Хотя город всё ещё является центром провинции, существуют и другие строения которые занимаются торговлей и набором войск. Это позволяет врагу нарушать эффективность провинции не нападая на поселение. Вместо послов, торговцев, жрецов, шпионов и убийц из предыдущих игр, «Empire: Total War» имеет лишь два вида небоевых единиц: джентльмены и негодяи (англ. rakes). Джентльмены занимаются дипломатией и могут вызывать других персонажей на дуэль для удаления персонажа с честью, а негодяи занимаются тайными делами, такими как шпионаж, убийство и грабёж. Религия, по-видимому, уже не играет такую важную роль как в «Medieval II».

Найм войск отличается от системы предыдущих игр серии, где войска нанимались в поселениях и затем переводились в армию генерала. В «Empire», генерал лично нанимает войска из поселений (подобно системе наёмников в «Rome» и «Medieval II»).

Кроме общей карты мира, игра также включает в себя сюжетную кампанию под названием «Дорога к независимости», где игрок управляет британской колонизацией Америки. В первой части кампании, игрок создаёт и развивает колонию Джеймстаун. Вторая часть сосредоточена на Франко-индейской войне (со стороны британцев, естественно). В финальной части кампании, игрок управляет американской Континентальной армией против британцев в Войне за независимость.


F.A.Q.
Скрытый текст:
Q: Лицензию можно запустить без СТИМА?
A: Нет, он есть и на джевел версии игры.

***

Q: Как разблокировать настройки видео: "Выше нормы" и "Максимум"?
A: Делаем вот что:
Дуем сюда C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\The Creative Assembly\Empire\scripts и открываем preferences.empire_script.txt.
Находим там строку gfx_video_memory 0; # gfx_video_memory <int>, Override available video memory (bytes) # и вместо 0 подставляем другое значение, например 536870912.
Сохраняем изменения и запускаем игру. Далее идём в настройки и выставляем как нам надо

***

Q: Регестрирую игру. Ввожу ключ, проходит проверка, а затем выскакивает окно: этот ключ доступа нельзя активировать в вашем регионе! Что делать?
A: Как многие уже поняли, в Steam используется региональная защита для CD-key. Например, вы не сможете активировать в Германии игру, купленную в России. Это правильно с точки зрения продавца (для каждой страны своя цена на игру), но как-то неправильно по понятиям покупателя. Как с этим бороться?
Способ её победить есть, и он оказался весьма простым.
Нужен пользователь в России, который активирует ключ для вашей учётной записи. Делается это проще простого.
1. Даём россиянину логин и пароль от вашей учётной записи в Steam.
2. Просим его активировать основной cd key для Empire Total War, без установки самой игры. Это занимает 3 минуты времени. Сделать это можно по такому шаблону
3. После активации заходим в свою учётную запись в Steam, меняем пароль (для спокойствия), говорим "спасибо" камраду, который вам помог.
4. Запускаем Empire Total War и устанавливаем игру. Введение CD-key при этом не требуется, поскольку в Steam у нас уже всё в порядке (в списке приобретённых игр стоит заветная надпись Empire Total War.
При таком способе всё работает. И сетевая игра в том числе.
Спрасибо камраду Prokos`у за участие в моём эксперименте и помощь.
Не давайте свой логин и пароль от учётной записи кому попало! Тот человек, который активирует вам игру может оказаться мошенником! И вы можете потерять свою учётную запись вместе с ключом! Просите активировать игру у людей, которым вы доверяете! Или как минимум у админов\модеров форума.
Взято с Сичь Total War

***

Q: Нет в игре звука. В смысле щелканье, голоса есть, а выстрелов, ударов нет. Как мне быть?
A: Всем тем у кого нет в пиратке звуков выстрелов:
1. качаем файл ~ 500Мб
2. кидаем в папку Empire Total War/data заменяем оригинальный файл.

***

Q: После последнего обновления игра не запускается совсем. В чем может быть проблема?
A: Проблема может быть в том, что игра установлена в директорию содержащую русские буквы. Переустановите игру в директорию с названием на латиннице. Если не помогло, то переустановите стим в директорию, которую он предлагает по умолчанию. (by ArtVik)


За вопросы вида:
"А на моем компьютере пойдет?" - 10%

Внимание! За вопросы про скачивание патчей и установку их на пиратские версии буду выдавать нарушения. Для лицензионной версии патчи ставятся автоматически через Стим, а ссылки на пиратские nodvd тут запрещены.

Прежде чем написать о свей проблеме, связанной с графической составляющей игры, попробуйте поставить различные версии драйверов (желательно, появившиеся несколько месяцев назад). Многим помогает.
/Модератор

__________________
Кот никогда не думает о том, что о нем думают мыши. ©

Последний раз редактировалось Emix; 25.04.2010 в 15:06.
WiXuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 19:27   #1141
Юзер
 
Аватар для f-35
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 108
Репутация: 18 [+/-]
cylod, Какой конфиг? Игра требовательно к процу, желательно иметь Intel Core 2 Quad, но на intel core 2 Duo (не разогнаном) игра идёт. Попробуй все оперативу почистить, может поможет.
__________________
Русские, беларусы и украинцы это ОДИН народ. А их правительство это другой народ.(с)—Золд Горыныч.
Это Я!=>>http://ru.wikipedia.org/wiki/F-35
f-35 вне форума  
Отправить сообщение для f-35 с помощью ICQ Отправить сообщение для f-35 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 19:52   #1142
Юзер
 
Аватар для cylod
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 274
Репутация: 12 [+/-]
у меня многие игры виснут!!Tinan quest.S.t.a.l.k.e.r. clear sky.Alexandr.dark messian ....
cylod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 20:55   #1143
Юзер
 
Аватар для Ewerewolf
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 271
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от монстробой Посмотреть сообщение
Можешь подсказать.А надо будет каждый раз ждать подготовку к запуску?
Нет, только первый раз, это закачиваются обновления.
Ewerewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 21:13   #1144
Юзер
 
Аватар для монстробой
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 325
Репутация: 56 [+/-]
Ewerewolf
Спасибо конечно.Но я подсчитал,что при моей скорости скачивания,он будет качать 2 дня.У меня быстрее комп взорвется,чем я скачаю!
__________________
Cogito ergo sum — «мыслю, следовательно, существую»
монстробой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 22:31   #1145
Юзер
 
Аватар для Ewerewolf
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 271
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от монстробой Посмотреть сообщение
Спасибо конечно.Но я подсчитал,что при моей скорости скачивания,он будет качать 2 дня.У меня быстрее комп взорвется,чем я скачаю!
Так я и сам не в восторге от этого г....го стима, вообще муть полная, купи, закачай немерено метров обновлений (причем без низ и работать не будет, насильно заставляют) и в итоге наслаждайся глюками, вылетами и тормозами. Лично я больше игр со стимом покупать не намерен.
Ewerewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 04:48   #1146
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Интересное дело, значит выкидывало меня играющего за Англию в 20-е годы когда дело доходило до Пуэбло...откатился я в 1704 год и за пару тройку ходов угробил это злосчастное Пуэбло....вылеты прекратились до 1739 года...теперь вылетает когда один из моих юнитов создаётся...откатился на год назад не стал его создавать...всё ок! Ну и игра...сейвить нужно каждый ход!:-)

Добавлено через 5 минут
з.ы. сын уже за Францию играет до сих пор ни разу не вылетало...

Последний раз редактировалось panzershrek; 13.04.2009 в 04:53. Причина: Добавлено сообщение
panzershrek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 12:32   #1147
Игрок
 
Аватар для ICEhackOFF
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 777
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от panzershrek Посмотреть сообщение
теперь вылетает когда один из моих юнитов создаётся...откатился на год назад не стал его создавать...всё ок!
Ещё вылеты часто случаются при нажатии в определённом ходу на определённого юнита, при операциях с флотом (перемещёнии, объединении). Нужно перезапустить комп, загрузить сейв пораньше (лучше сейв до того хода, в котором игра вылетела) и не выполянять в данном ходу ту операцию, из-за которой игра вылетает. По крайней мере я так и делаю.
ICEhackOFF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 12:37   #1148
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
ICEhackOFF, ну вобщем то и я так делаю, только комп не перезагружаю...именно кораблик отправленный в Америку у меня гасил игру...то есть косяк всё-таки разработчиков, а не пользователей....
panzershrek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 15:28   #1149
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Добрые люди выложите пожалуйста сохранёнку за Россию где не будь в районе 1730-1740 годах( можно по пойже но что бы нормальные там технологии были и выход в море) что бы с настройками выше средних или средние и до конца 1799.
Полетел жёсткий и все сейвы пропали, а у меня комп не особо мощный иногда даже ход 6 минут идёт user posted image Очень не хочеться всё заново начинать, А так хочется весь мир завоевать user posted image user posted image
Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 16:21   #1150
Новичок
 
Аватар для [Beckham]
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 59
Репутация: 5 [+/-]
Помогите плиз, у мя постоянно виснет игра когда я захватываю Данию. Всю Европу уже захватил (хочу ачивмент в стиме заработать), а вот одна территория осталась. Я пробывал и автоматом и битвой захватывать, ничего не помогает. Пипец...
__________________
Shin sekai no kami da
[Beckham] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 17:11   #1151
Новичок
 
Аватар для 1389
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Россия. Рядом с Самарой
Сообщений: 62
Репутация: 18 [+/-]
Скажите если остановить самое первое обновление недокочав, то при повторном включение качать начнет с начала или с того места где остановилась?
__________________
Куда спешить, все там будем.
Сила в правде© Брат 2.

Не силой, а правдой мы дойдем до конца.

"Моя грамотность моё дело, а не ваше."
1389 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 17:45   #1152
Фанат оливье
 
Аватар для YeeeGORka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 939
Репутация: 368 [+/-]
1389,
Сначала, по крайней мере так должно быть)
__________________
♠ ♦ ♣ ♥
Маленький мальчик в огороде гранату нашел.
Потом приехал в город и устроил всем кровавое шоу.

Позвольте, это не теракт, а пиар-акция.
Минуточку внимания, братцы, к евродекларации.
Вкратце, все чисто, быстро, сверкнула искра.
Обидно, не было вас, мистер премьер-министр.(с)
YeeeGORka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:22   #1153
Новичок
 
Аватар для 1389
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Россия. Рядом с Самарой
Сообщений: 62
Репутация: 18 [+/-]
Можно ли обойти эту гадкую процедуру? Просто врятли я выдержу 20 часов(именно столько он мне показывает и учитывая скорость моего инета я не удивлен). И при последующих обновлениях будет такая же лажа?
__________________
Куда спешить, все там будем.
Сила в правде© Брат 2.

Не силой, а правдой мы дойдем до конца.

"Моя грамотность моё дело, а не ваше."
1389 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 18:24   #1154
Фанат оливье
 
Аватар для YeeeGORka
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Город Грёз...
Сообщений: 939
Репутация: 368 [+/-]
1389,
Для такого процесса тебе нужно найти прогу, которая будет продолжать процесс загрузки с того же места, на котором остановилась загрузка. И тогда сможешь каждый раз продолжать загрузку с того же места.
__________________
♠ ♦ ♣ ♥
Маленький мальчик в огороде гранату нашел.
Потом приехал в город и устроил всем кровавое шоу.

Позвольте, это не теракт, а пиар-акция.
Минуточку внимания, братцы, к евродекларации.
Вкратце, все чисто, быстро, сверкнула искра.
Обидно, не было вас, мистер премьер-министр.(с)
YeeeGORka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:53   #1155
Новичок
 
Аватар для b_l_a_z_e
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 22
Репутация: 34 [+/-]
наконец-то играю...

Может кому-то это поможет сэкономить время и нервы…(надеюсь)
Хотел купить лицензию, но из-за «стима» отказался от этой затеи.
Купил пиратку, где, как известно, «стим» не нужен, установил и играй…(или попытайся сыграть….)

Купил, установил, в настройках все на максимум, кадры ниже 40фпс не опускаются….здорово.
ETW, я наконец-то играю в тебя…
(Пираты в это время улыбаются и машут, улыбаются и…машут.)

Проблемы:

Скрытый текст:
1)Уровень загрузился, интерфейса нет, а голос за кадром продолжает говорить, но ты не можешь запустить сражение, так как нет кнопки – «начать битву». Нет ничего.
Минут пять подождал, а после нажал -ctrl+alt+delete.
После нажатия появилось окно загрузки. После завершения загрузки, ты попадаешь не на рабочий стол, а вновь в игру на поле битвы….с появившимся интерфейсом и кнопкой - «начать сражение». Нажал - начать сражение, битва началась без проблем и багов.

Интересная деталь. Снимая «фрапсом» кадры без интерфейса, на выходе получаются кадры с интерфейсом

(насчет интерфейса вроде уже было написано, но я не смог найти этот комментарий. Когда читал, самой игры у меня не было, только собирался лицензию брать)


2)Смирился с проблемой интерфейса, играл как есть. Дальше началось следующее. Выбирая один отряд, активируется вся армия. Этой армии нельзя отдать никакого приказа, она только может идти вперед. Выйти из сражения нельзя. Тупо направил всех на врага. Эта неуправляемая толпа напугала компьютер и он побежал. Победа.
После, на глобальной карте все нормально, но начав новую битву все…игра, компьютер, все зависло.

3) Прошло пару дней и началось следующее. При запуске игры вылетает сообщение:
drwtsn32.exe – обнаружена ошибка.
После нажатия - не отправлять отчет, сама игра не запускается, а компьютер зависает
После нажатия - ctrl+alt+delete. Видно, что игра «работает», но на самом деле все зависло. Завершить процесс(снять задачу) не получается, так как компьютер не слушает команд.
Помогло лишь завершение процесса (в закладке процессы) - drwtsn32.exe.
После его завершения, вернулось управление компьютером.

Наконец, меня все это достало, я пошел, и поменял диск на…. «новый» ETW. Как оказалось эта версия идет как ETW SF(special force). Продавец меня заверил все будет как надо. (улыбаемся и машем….)

Установил, запустил, та же фигня с интерфейсом, НО…он как бы «есть», только мигает…
Помогает любое изменение в графике. После «обновления» появляется интерфейс.

Это переключения меня достало. Нет, я не пошел вновь менять диск, нет. Я случайно нашел решение этой проблемы.
Все неоднократно спрашивали - как можно разблокировать графику, чтоб на максимум поставить, чтоб играть на максимуме. В пиратке, все эти режимы разблокированы, т.е. они уже есть. Человек естественно сразу ставит - максимум, если система позволяет.

И вот я решил поставить режим «авто»(автоопределение). Поставил, запустил, началось сражение…Интерфейс на своем месте, ничего не надо переключать и т.д. Войска слушаются. Все работает нормально.

Может на «максимум» ETW не рассчитана? Я не знаю. Знаю, что в этих режимах она глючит.

Если все эти проблемы давно решены, эдорово. В этом случае можно в шапку выложить решение этих проблем? (Не реально найти в этом море сообщений нужные ответы)


PS\.
Игра очень интересная.
В этой игре ты реально ощущаешь глобальную политику. Ощущаешь масштаб, мировой масштаб.

Новая глобальная карта в виде глобуса это нечто. Она добавляет атмосферы, глобальности, особенно, если у тебя есть колония…одна, совсем одна в этом чужом « новом» мире…, где кругом одни индейцы… помощи ждать неоткуда... «родина» где-то там далеко… мама, я хочу к маааме….
такой стресс…, такая ответственность.

Windows XP:SP3; Чип - Intel Core 2 Q9550, 2833 MHz ;Видео – MSI Radeon 4850 512 Mb; Память - 4 ГБ; Мат плата -Asus P5Q Все драйвера последние
__________________
- Это не по правилам!
- Какие к черту правила !?! У каждого свои принципы ! У каждого своя мораль!
b_l_a_z_e вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:28   #1156
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Дамы и господа, приветствую! Вопрос такой: куда эта игра (лицуха) устанавливается? Я нашел папку Application Data\The Creative Asstmbly\Empire, но там какая-то фигня. Где находятся файлы игры? Как найти папку data (надо очень), скажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Savoire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:32   #1157
Игрок
 
Аватар для Olmer1.1
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: CПМ
Сообщений: 660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1389 Посмотреть сообщение
Скажите если остановить самое первое обновление недокочав, то при повторном включение качать начнет с начала или с того места где остановилась?
С того места где было приостановленно. Но проценты пойдут от нуля (это и вводит в заблуждение).
__________________
▌Если вы уронили достоинство сделайте вид, что оно не ваше.
▌Все фигня, кроме пчел. А если подумать, то и пчелы - ФИГНЯ!!!© ВИННИ ПУХ.
▌Лемминг - прирожденный дебил.© Робоцып
▌Плюсикиплюсикиплюсики
Olmer1.1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:35   #1158
Юзер
 
Аватар для монстробой
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 325
Репутация: 56 [+/-]
Подскажите сколько весит это обновление?
__________________
Cogito ergo sum — «мыслю, следовательно, существую»
монстробой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 23:29   #1159
Юзер
 
Аватар для Ewerewolf
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 271
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Savoire Посмотреть сообщение
Дамы и господа, приветствую! Вопрос такой: куда эта игра (лицуха) устанавливается? Я нашел папку Application Data\The Creative Asstmbly\Empire, но там какая-то фигня. Где находятся файлы игры? Как найти папку data (надо очень), скажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Уже писали что игра ставится в ту же директорию что и Стим. А игра тут:
X:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common (где Х это тот винт куда ставили Стим) это под Вистой x64, под ХР и обычной (х86) Вистой тоже, только програмные файлы без х86, а то что ты написал, там сохранения лежат.
Цитата:
Сообщение от монстробой Посмотреть сообщение
Подскажите сколько весит это обновление?
около 100 метров, примерно так, у меня 93 + 9 (локальный кэш)

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от YeeeGORka Посмотреть сообщение
Для такого процесса тебе нужно найти прогу, которая будет продолжать процесс загрузки с того же места, на котором остановилась загрузка. И тогда сможешь каждый раз продолжать загрузку с того же места.
Не вводи людей в заблуждение, это ведь не просто патч скачать, и потом самому его ставить, тут этот Стим и сам качает и сам устанавливает, так что типа он этим и занимается, что наверное очень удобно для ленивых американцев но как по мне так все же лучше самому....

Последний раз редактировалось Ewerewolf; 13.04.2009 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Ewerewolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 12:04   #1160
Новичок
 
Аватар для D!mon
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: ...
Сообщений: 97
Репутация: 113 [+/-]
Загрузил стим с оффициального сайта, переустановил... эффект тот же:
при запуске вылетает какая-то ошибка main exception, где говорится, что что-то с steam.dll. А когда я в инете, при запуске стима вылетает окошко с обновлением. Стим начинает обновлятся.. Я жду, он до 20% дошёл, потом заново... И так каждый раз на несколько % продвигался. В итоге дальше 35 не идёт. Несколько раз подряд до 35 дошло и я вырубил, тем более это было довольно долго...
Есть какие-нибудь соображения на этот счёт?
__________________
[PS3 (PSNid D_ima)]
D!mon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования