Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 13:39   #1
What about you?
 
Аватар для Frozen Frog

 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,643
Репутация: 558 [+/-]
Thank You for Flooding

[IMG][/IMG]

Так, дорогие посетители раздела. Отныне любой оффтоп, споры в рамках темы кинематографа, любые обсуждения актеров, фильмов, деятелей, по которым нет тем, а также новостей переносятся сюда. Особенно, если в пылу полемики вас понесло к другой теме. Однако это и не значит, что можно разбирать поведение какого-нибудь пользователя или что-то совсем отстраненное.
Просим приступить.


Скрытый текст:
Цитата:
Вчера, 19:10 #81

НаВи07

Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А еще мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Цитата:
Вчера, 19:23 #82

Фауст

Режиссер картины всегда умел показать, что хорошый сюжет - простой сюжет. И ведь действительно, словно по мановению волшебной палочки нашего любимого кудесника все кажущиеся многослойными, сложными конструкции буквально на глазах оборачиваются доступным, понятным каждому посылом. А это дорогого стоит. Автор фильма еще в предыдущих работах показывал нам именно тот, простой сюжет, благодаря чему его произведения выходили блистательными творениями. Конечно, это не шедевр, и не прямо-таки какое заумное, глубокомысленное и проникновенное кино. Но как точно, как вот без единого недостатка оно выполнено - с первой минуты внимание прикованно к экрану. Однако в нашем случае эффект был бы не полным, ежели бы режиссер не задумал такие типажи актерам. Броские, яркие, они сразу врезаются в память и остаются там надолго. Вкупе с музыкой от талантливого композитора вышло поистинне красиво. Порицания заслуживает только экшен, невнятный и куцый, из-за чего саспенс неполный и не такой, как в предыдущих работах режиссера. В итоге небанальный, мощный фильм, с фирменными составляющими от одного из самых многообещающих деятелей кино. Сейчас такое само по себе редкость.
Цитата:
Вчера, 20.01 #83

Даня2

Цитата:
Сообщение от НаВи07
Только что с просмотра! Отличное кино! Какие спецэффекты, эх, если бы не 3Д! Вот я сейчас нисколько не жалею потраченных денег! Главгерой порадовал, ну и актерская игра безупречна! А ещ мне понравилась музыка и четко выверенная режиссура! И операторская работа на высоте! Что и говорить! Фильм года однозначно!
Лол, подставьте сюда любой фильм и уаля! - отзыв готов. Прямо-таки шаблон для написания. Забавно читать такие посты.
Ну и о фильме: какие-то пустые декорации, экшена нема, музыка - стандартное битье по инструментам. И что все так тащатся от сюжета? Сценарий, в котором чуть больше двух страниц сейчас принято называть интеллектуальным и в то же время простым? Вообще у этого режиссера только парочка фильмов были сильными, а тут развели какие-то сопли.
Цитата:
Вчера, 22.46 #84

НаВи07

Даня2,ну вот и зачем портить людям ощущение от похода в кино?! На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
Цитата:
Сегодня, 7:59 #85

Дитз

вот он самый
вышел долгожданный фильм
оказался предсказуемо бесхитростным и цепляющим одновременно
стилем особенно, романтика с элементами фантастики
провальные моменты есть
и ну
все равно режиссер умничка
может, получилось хрупко и нерешительно, да не отговаривайте
знает он толк в своем деле
знает
люблю кино
Цитата:
Сегодня, 13:12 #86

РядовойШут

омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.
Цитата:
Сообщение от НаВи07
четко выверенная режиссура!
чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и
Цитата:
Сообщение от НаВи07
На вкус и цвет товарищей нет, запомни!
за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Цитата:
Сегодня, 14:10 #87

Кельвинус

РядовойШут, по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
Цитата:
Сегодня, 14:29 #88

Мишаня

РядовойШут, ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
Цитата:
Сегодня, 14:50 #89

Нео

Кельвинус,
Мишаня,
ребята, Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.
Цитата:
Сегодня, 15:01 #90

Блейд Рунер

Цитата:
Сообщение от РядовойШут
омг, по трейлеру нечего было и ждать вразумительного кино, испорченно все, что можно. сцены с преследованием унылые, трясущаяся камера опять, ну как он так мог снизойти до мейнстрима, позор, это фатально для него. Сюжет тут поверхностный, мало того - в нем охренительно много нелогичностей. предвкушаю огромное количество хомяков ниже. из года в год диву даюсь, как это все жрут. худший фильм режиссера и провал года.

чтто? ты хоть знаешь, что такое режиссура, мальчик? =_\\\
и

за такие фразы надо уже аутодафе устраивать
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты - несведущих критиканов-придирщиков. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
Цитата:
Сегодня, 15:45 #91

РядовойШут

Цитата:
Сообщение от Кельвинус
по-моему, для тебя что не выйдет - говно. То говно, и это говно. Не надоело, а? Гнобишь хорошие фильмы.
ну нет, это много кому так кажется, но если фильм заслуживает такой оценки - так я и скажу "говно"
Цитата:
Сообщение от Мишаня
ты видел оценки критиков? Они-то уж точно разбираются. У тебя претензии какие-то странные. Ведь одна из первых работ этого режиссера в столь любопытном сеттиге.
давай я тебе сейчас открою огромную тайну: твоим любимым критикам чем-то тоже нужно зарабатывать на хлеб, тем более, вдруг они отзовутся плохо о каком-нибудь широко распиаренном цветастом блокбастере - рейтинги их сайта тут же понизятся
Цитата:
Сообщение от Нео
Шут у нас круче всех в кино прошарен, спорить бессполезно и бессмысленно. Несогласных он минусует, при этом критикует все что под руку попадется. Оставьте эту бестолковую затею.

госпаде, еще один недалекий
Цитата:
Сообщение от Блейд Рунер
Мой опыт подсказывает, что я знаю, таких как ты. Кассовые сборы и рейтинги решают. Или ты и сейчас плюнешь в меня желчью? Твое мнение такое же, как и тысячи других.
ты-то откуда вылез? -_-
уже раздражают всякие нубы, лезущие в тему и голосящие "ты обосрал то, что нравится мне, ты дилетант, профан, твое мнение гавно". при этом, стоит мне лишь раз высказаться - все просыпаются и скалят зубы. И весь сырбор из-за того, что я плохо отзываюсь об их любимых какешках.
Цитата:
Сегодня, 16:33 #92

ФоНаД

Шут ты [ой]! Хватит обсерать класные фильмы! Или ты давно не [ай]????Сиди и [наслаждайся] своим [ай-яй-яй-яй!]
!!!

Последний раз редактировалось Метеора; 30:01:2010 в 16:37. Причина: добавлено сообщение
Цитата:
Сегодня, 16:38 #93

Метеора

Поменьше обсуждайте Шута и поближе к теме.
Цитата:
Сегодня, 17:00 #94

Ben-Hur

Мне фильм понравился. Но недосолено.
Цитата:
Сегодня, 18.46 #95

Васёк

Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
Цитата:
Сегодня, 19.21 #96

Ben-Hur

Цитата:
Сообщение от Васёк
Мне сиськи главной героини понравились))) Продолжение уже анонсировано) Кто знает они там появятся?)
А кто его знает. Во всяком случае на офф сайте уже вывесили приблизительную дату выхода - 2013 год. Неожиданно быстро, будем ждать.
Цитата:
Сегодня, 21:30 #97

ДИДЖЕЙ Соляр

Новость: в продолжении изменится сеттинг

Режиссер картины, огласив вероятную дату выхода продолжения, заявил, что намерен поменять сеттинг сиквела. Как он говорит, скорее всего нужно ожидать фантастики, теперь уже без условностей и ограничений, как в оригинале. Напоминаем, выход продолжения намечен на 2013 год.
Цитата:
Сегодня, 21.48 #98

Васёк

Круто) Надеюсь сиськи останутся на месте))) Фантастика с сиськами))
Цитата:
Вчера, 22.46 #99

Потерянный..

Кино для тех кто еще не потерял надежду и веру.....
Надеюсь, сиквел оправдает мои ожидания... Но они слишком завышенные...... Так что сомневаюсь..
Цитата:
Сегодня, 23.11 #100

Метеора

Да сколько можно. То сиськи главной героини, то сиквел. Идите-ка лучше все сюда.



Ссылки:
Скрытый текст:
http://www.worstpreviews.com/ - сам я вообще все страсти, новости и старости узнаю, если узнаю, у этих ребят - HopeNick (требуется знание английского)
http://www.afisha.ru/daily/spoiler/ - блог сей просто чума - HopeNick


Итоги года 2018 в топах:
ВАСЕКС
Ell
Teamat
нектоGlitchMob
Nikquest

Последний раз редактировалось rubl; 02.05.2021 в 22:42.
Frozen Frog вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2021, 20:41   #7761
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Сегодня вот этот фильм случайно заметил уже в хорошем качестве :
Скрытый текст:






fastBrandon посмотри Китайский Тараканий прилив (2020) Zhang chao
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix

Последний раз редактировалось •=£є○=•; 14.07.2021 в 23:49.
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 00:10   #7762
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
fastBrandon, Я тупо не понимаю, чего ты от меня хочешь. Там не так много фильмов, оценённых выше среднего. Берешь, читаешь жанр и синопсис, прикидываешь, может ли тебе такое понравиться - и смотришь либо отбраковываешь. Всё.

Если тебе нечего смотреть - есть целая куча фильмов и сериалов на любой вкус. Мой подход к просмотру всё же "немного" отличается от твоего, если ты прям так мучительно выбираешь по чьим-то оценкам и каким-то выделениям. А все оценки - очень субъективны, так что опираться на них или нет - дело лично твоё.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 00:32   #7763
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Я тупо не понимаю, чего ты от меня хочешь. Там не так много фильмов, оценённых выше среднего. Берешь, читаешь жанр и синопсис, прикидываешь, может ли тебе такое понравиться - и смотришь либо отбраковываешь. Всё.
ох ты ж бедалажка.
Да твой список это и есть все что сейчас вышло из новинок. И я читал описание каждого. но мало ли что там написано. плюс предпочтения в жанре у меня свои, но ТЫ СКАЖИ МНЕ КАК ЧЕГО. ЗАИНТЕРЕСУЙ.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
если ты прям так мучительно выбираешь по чьим-то оценкам и каким-то выделениям. А все оценки - очень субъективны, так что опираться на них или нет - дело лично твоё.
Дык в том и дело, что я не опираюсь на эти оценки. Ты в текст-то въедь немножко то. я тебе попытался объяснить про оценки чтобы ты понял в чем проблематика такскать)
твой метод - ты тупо робот.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
fastBrandon посмотри Китайский Тараканий прилив (2020) Zhang chao
плюсик тебе за стеб, монгол.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 15.07.2021 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 01:09   #7764
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Да твой список это и есть все что сейчас вышло из новинок.
Неправда. Там есть и фильмы двух-трёхлетней давности, и даже 1988-го года!
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
И я читал описание каждого. но мало ли что там написано. плюс предпочтения в жанре у меня свои, но ТЫ СКАЖИ МНЕ КАК ЧЕГО. ЗАИНТЕРЕСУЙ.
На кой мне это надо? Я тебя и твои вкусы вообще не знаю и даже приблизительно не представляю, поэтому в свои личные маркетологи ищи кого-нибудь другого. Мне совершенно неинтересно что-то расписывать рандомному челу в инете, чтобы он потом пошёл, посмотрел и всё обосрал. Хочешь нарываться на сюрпризы или разочарования - рискуй сам.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 01:45   #7765
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Неправда. Там есть и фильмы двух-трёхлетней давности, и даже 1988-го года!
да? ну ок, а то я думал ты строго все перемалываешь.


Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Я тебя и твои вкусы вообще не знаю и даже приблизительно не представляю, поэтому в свои личные маркетологи ищи кого-нибудь другого.
причем здесь вкусы. хотя некий ориентир в виде предпочтения жанра я тебе дал, но не суть. просто предложил посмотреть на это по-другому.
да я даже не просил тебя конкретизировать почему именно этот или тот фильм ты бы выделил. просто к примеру отвечая на мою просьбу ты бы написал мол вот эти два или три фильма особенно хорошо запомнились, некий особый кайфец в них есть. и логично ты бы меня заинтересовал.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Мне совершенно неинтересно что-то расписывать рандомному челу в инете, чтобы он потом пошёл, посмотрел и всё обосрал.
а меня это не волнует.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
На кой мне это надо?
ну ты же еще здесь.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 02:59   #7766
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
да? ну ок, а то я думал ты строго все перемалываешь.
Ну, я сейчас посчитал, новинок (то есть, фильмов этого года) в списке даже меньше половины.
А если брать список за май, то там даже меньше трети из общих 62.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
просто к примеру отвечая на мою просьбу ты бы написал мол вот эти два или три фильма особенно хорошо запомнились, некий особый кайфец в них есть.
Я тебе ответил: все - абсолютно все! - фильмы выше 6-ки мне запомнились. Как из них я должен выбирать под тебя и по каким именно критериям - хз. Тут же логично, чтобы каждый из этого подбирал под себя, особенно, если как ты сказал, ты уже посмотрел их "карточки". Любишь мюзиклы - смотришь новый мюзикл Миранды (мне понравился куда больше расхайпленного "Гамильтона"). Любишь боевики - смотришь "Экстремо" или "Балканский рубеж". Любишь неголливудское европейское кино - смотришь "Древо крови", "Новый порядок" или "Урок немецкого". Любишь артхаус или малопонятные большинству фильмы - смотришь "Зла не существует" или "Думаю, как всё закончить".
Я тебе даже из числа 6-чных написал несколько, наиболее запомнившихся и примечательных лично для меня, и почему именно. Там актриса нравящаяся, там в целом каст приятный, там жанр или режиссёр любимый, там интересная история в основе лежит. А ты это проигнорил, чтобы задавать такие же малопонятные задачки.
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
ну ты же еще здесь.
Ага. Только это не ответ.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 09:37   #7767
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
fastBrandon, посмотри Боевой робот номер 4 / Monsters of Man (2020) , фильм малобюджетный , но посмотреть стоит на мой взгляд .
Я смотрю сайт кинопоиска превратился в рекламную помойку , имхо
Российский фильм Кензели кто нибудь смотрел ?
__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 10:42   #7768
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Nikquest, ну наверное фартбрендану надо, чтобы ты краткое резюме фильму давал. На сериалы то вон сколько ме6ста на сервере тратишь, и тут по идее одной строчкой чирикнуть что-то можно. По книжным отзывам у тебя как раз такое было: где совсем хорошее более-менее развернуто, а на проходняк быстро и коротко.
Цитата:
Унылая и тупая наркомания, пытающаяся выехать на мифологии.
Цитата:
положительное. Особенно про актёрскую игру и работу со звуком.
Собсна, раньше то ты индивидуально по фильмам и писал так, но развернуто. С большим топом это невозможно, потому что тогда спискота превратится в мгоабуквоту.

Последний раз редактировалось Rywer; 15.07.2021 в 10:46.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 11:51   #7769
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Rywer, Ну, я обленился до всего, кроме сериалов. В тележке иногда отзывы пишу небольшие, но это от силы пять-шесть киношек в месяц. Да и времени на них нет, я в этом месяце только-только завал разгрёб двухгодичной давности по фильмам. Зато сейчас Нетфликс чуть ли не каждый день подгоняет по киношке какой-нибудь.

Но вы всегда можете спросить про что-то конкретное, а не расплывчатое "че те запомнилось?", хотя лучше всё же сходить на трекеры и поизучать там описания и касты. Ничего сверх этого обычно я уже не пишу вроде.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 18:23   #7770
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Я тебе ответил: все - абсолютно все!
лол
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Как из них я должен выбирать под тебя и по каким именно критериям - хз.
не суть
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
А ты это проигнорил, чтобы задавать такие же малопонятные задачки.
не проигнорил. я тебе предложил еще раз сосредоточиться.
ок, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ну, я обленился до всего
я это тоже понимаю, поэтому не предлагал давать полное объяснение. все проехали.

Цитата:
Сообщение от •=£є○=• Посмотреть сообщение
посмотри Боевой робот номер 4 / Monsters of Man (2020) ,
а вроде ничего так графен. ок сенкс
на чаппи похожа моделька.

черная вдова пока недосмотрена. с одной стороны кринж, пропа, с другой этот красный гвардеец разбавляет юморком периодически.
кароч еще не устали этот шлак выкладывать.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 11:46   #7771
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Последние две части выложили вот этой трилогии в хорошем качестве :
Скрытый текст:

Этот там тоже есть , вчера пытался посмотреть , действительно шляпа полная , не осилил :
Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2021, 04:22   #7772
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,746
Репутация: 1516 [+/-]
Эх, разочаровала Плохая партия. Нет, фильм-то мне понравился, но вовсе не там, на что я рассчитывал. Глянув трейлер, я хотел увидеть секси героиню без конечностей, ведущую войну против каннибалов. Чтобы сексуальность, кровь, кишки... На деле же вышел фильм-аллегория, мелодрама в антураже постапока. Почти никакого экшена, а если есть, то короткий и вялый. Длинные планы, символизм. Есть интересные идеи, но они не раскрыты, и существуют просто в вакууме, как удачные находки, не более.

Начинается фильм бодро, когда гг ловят каннибалы. Но сцена отпила конечностей ножовкой как бы намекает, что жести ждать не стоит. Затем могла бы быть неплохая сцена, где героиня срёт и обмазывается своим говном, чтобы вынудить её помыть... но мы опять видим, что режиссёр (она же сценарист) не готова переступать рейтинг 14+. Хотя он типа 17+, но в фильме вообще нет ничего жестокого или неприятного.

А есть странная любовная история между гг, которая лишилась руки и части ноги, и поваром-каннибалом. История странная тем, что ненависть к каннибалам у героини проходит после убийства рандомной тётки; любовь к герою (которого играет Момоа) тоже непонятно на чём основана. Внезапный злодей и не злодей вовсе. Хотя его гарем беременных тёток с автоматами шикарен. А конфликта и нет по сути: дочь каннибала попадает в город, куда ему дороги нет, гг её вытаскивает (потому что сама и притащила, а теперь чувствует в этом вину), хэппи энд, любовь до гроба. Мда, такой потенциал запороли.

А чем фильм понравился? Музыка отличная, картинка шикарная. Стиль, эстетика, актёры - всё здорово. Сьюки Уотерхаус без руки, ноги и с сигаретой в зубах - прям огонь. Люблю героинь, которые прошли через жесть, вышли с увечьями, но
при этом остаются горячими штучками. Очень сложный в реализации типаж, но если попадают в него - это вау. Тут попали. Но жаль, что сценарий не о том, что все хотели бы от такого фильма.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2021, 10:05   #7773
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Тут появилось в нормальном качестве (советую глянуть фильмец )
Скрытый текст:

__________________
💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾💾
tr10nix
•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2021, 13:55   #7774
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Фильмы июля 2021.

Ура! Я разобрал киношные завалы, накопленные с прошлого и копившиеся в течение этого годов. А так как планка на весь год будет точно пересечена уже в середине августа, киномарафоны со следующего месяца превращаются в обычные просмотры и пересмотры фильмов по три-четыре в неделю.
  • «А завтра весь мир» (8)
  • «Без резких движений» (8)
  • «Митчеллы против машин» (8)
  • «Ожидания шторма» (8)
  • «Рыцари справедливости» (8)
  • «Скейтбордистка» (8)

  • «Бегущая в лабиринте» (7)
  • «В конце туннеля» (7)
  • «Волшебный дракон» (7)
  • «Время» (7)
  • «Грейхаунд» (7)
  • «Красотка на взводе» (7)
  • «Ледяной драйв» (7)
  • «Охотники на троллей: Восстание титанов» (7)
  • «Пороховой коктейль» (7)
  • «Цензор» (7)

  • «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз» (6)
  • «Америка: Фильм» (6)
  • «Ангелы носят белое» (6)
  • «Бартковяк» (6)
  • «Водяной» (6)
  • «Война будущего» (6)
  • «День "да"» (6)
  • «Дикие мальчишки» (6)
  • «История Золушки: Встреча со звездой» (6)
  • «Королевство зомби: А Син с Севера» (6)
  • «Клаустрофобы 2: Лига выживших» (6)
  • «О чём мы мечтаем» (6)
  • «Оккупация: миссия "Дождь"» (6)
  • «Отцовство» (6)
  • «Переводчики» (6)
  • «Песни, которым меня научили братья» (6)
  • «Понедельник» (6)
  • «Поселенцы» («Заложники Марса») (6)
  • «Предостережение» (6)
  • «Увиденное и услышанное» (6)
  • «Улица страха. Часть 1: 1994» (6)
  • «Улица страха. Часть 2: 1978» (6)
  • «Улица страха. Часть 3: 1666» (6)
  • «Шалом, папик!» (6)

  • «Гладко на бумаге» (5)
  • «Кольцо времени» (5)
  • «Космический джем: Новое поколение» (5)
  • «Круиз по джунглям» (5)
  • «Ледяной капкан» (5)
  • «Моя маленькая влюблённость» (5)
  • «Свинья» (5)
  • «Ступая во мрак» (5)
  • «Цвета любви» (5)
  • «Чёрная Вдова» (5)
  • «Я – это все девочки» (5)

  • «Бесконечность» (4)
  • «Взрывной удар» (4)
  • «Его дом» (4)
  • «История Фанни Лай» (4)
  • «Как я стал супергероем» (4)
  • «Неспящие» (4)
  • «Нечестивые» (4)
  • «Собаки не носят штанов» (4)

  • «Выбор Фредерика Фитцелла» (3)
  • «Собрали!» (3)

  • «Ангел мести» (2)
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 22:28   #7775
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
«Круиз по джунглям» (5)
а, вот мне фильм понравился. Давно я не видел хороших фильмов приключений. Да, серьезности в этом фильме ноль, но кино приятное, пусть и похоже на Мумию очень сильно. Не так часто выходит подобное кино.
Цитата:
«Ледяной драйв» (7)
тута, вота согласен отличный фильм, однозначно в коллекцию к Черный пёс, Конвой, Лихорадка на белой полосе. На ряду с приключениями, фильмами про диких животных и боевиками 90х обожаю кино про грузовики, случайно увидел трейлер данного фильма и ждал с нетерпением. Не разочаровался в итоге.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 23:21   #7776
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
ну 7 ябы не дал ледянке. но выделил бы среди среднячков. кстати думал будет в очередном жанре "Лайм Нильсон", но нет. ну и да, кто любит траки, хотя по сути там реклама кенворфа, то под пивко мона глянуть. там в одном эпизоде бодания на льду, модели грузовиков другие были, кто шарит того это конечно покоробит. хотя там это заметно вообщем то. деньжат нехватило видать. больше решили вбухать в начало на льду, а на лавину уже еле хватало.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2021, 05:53   #7777
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,627
Репутация: 2804 [+/-]
Ледяной драйв считаю так себе, как раз из за Нисона. С ними уже ожидаешь блокбастер, а тут как то все предсказуемо, обязательные враги на дороге. Вторую половину кино на перемотке проглядел. По моему лучше бы какого неизвестного актера в ГГ поставили, может и раскрутили бы его на большое кино. А то блин все одни и те же рожи, аж тошнит, уже не знают в какое кино залезть и испортить.

Конвой уж всяко получше был, по сути из первопроходцев по такой теме. Вообще по автотеме преследований всяких есть еще Дуэль Стивена Спилберга неплохая, психологический автосаспенс назвал бы. https://www.kinopoisk.ru/film/81372/

Еще есть 1977 года по роману Д. Кунца Пассажиры, тоже так для тех лет норм
https://www.kinopoisk.ru/film/168715/
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2021, 06:39   #7778
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Давно я не видел хороших фильмов приключений.
Я тоже, но увы, это не делает скучнющую стерильную поделку, от которой прямо сквозит полнейшей безыдейностью, чем-то достойным.
Плюс этот мерзкий стереотипный гейчонок с недвусмысленными отвратными шуточками и чуть менее мерзкий, но всё равно неприятный стереотипный душнила-"нацист" окончательно убивают и без того пресный дуэт Скалы и Блант.
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
пусть и похоже на Мумию очень сильно
Там похожесть на всё крупное приключенческое последних лет, от Индианы до Пиратов Карибского моря. Фильм прям по лоскуткам раздербанивается на заимствования.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Ледяной драйв считаю так себе, как раз из за Нисона
Я его наоборот только из-за Нисона и скачал, хотя старичок в последние годы чуть ли не по пути Уиллиса-Кейджа идёт. Не так всё плохо и бесперспективно, как в их случаях, но тенденция удручает. А тут оказалось вполне хорошее и даже местами трогательное кино о настоящих мужиках, локальном подвиге и больших грузовиках, которые по ходу фильма сильно укорачиваются
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2021, 10:44   #7779
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
«Улица страха. Часть 1: 1994» (6)
«Улица страха. Часть 2: 1978» (6)
«Улица страха. Часть 3: 1666» (6)
Тоже с большим интересом посмотрел, особенно зашел первый фильм. Третий тоже не плох, но как мне показалось детали эпохи не соблюдены совсем, больше всего наверное бросилось в глаза чернокожие поселенцы, как то смотрятся не органично.
Цитата:
«Грейхаунд» (7) «Война будущего» (6)
Все никак руки посмотреть не дайдут, несколька раз начинал и все время отвлекали.
Цитата:
«Митчеллы против машин» (8)
Смешной приятный мульт, хороший, но от куда такие высокие оценки не пойму.
Цитата:
Плюс этот мерзкий стереотипный гейчонок с недвусмысленными отвратными шуточками и чуть менее мерзкий, но всё равно неприятный стереотипный душнила-"нацист" окончательно убивают и без того пресный дуэт Скалы и Блант.
Пусть и стереотипный, но он забавный, убрать момент с признанием и было бы лучше, а так похож на брата Эвелин, главной героине, фильма Мумия, просто смешной персонаж. Не могу вспомнить в каком еще фильме был персонаж который в путешествие набрал кучу ненужных вещей? Жена моя при просмотре фильма спросила- "а, зачем они на роль нациста взяли Харламова?" и все до конца фильма я только так его и воспринимал.

Наконец то посмотрел на днях Слава и Геттисбург одна из любимых эпох в кино (Банды Нью-Йорка, Унесенные ветром, Хороший, плохой, злой) понравились оба тут вам и масштаб битв и отличный актерский состав, и все это без модных геев и чернокожих на не тех ролях. Из минусов только ,на мой взгляд, не хватает реализма в показе сражений как было в Спасти рядового... или тот же Патриот с Гибсоном.
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось кук; 04.08.2021 в 10:58.
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2021, 11:33   #7780
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,981
Репутация: 1616 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Тоже с большим интересом посмотрел, особенно зашел первый фильм.
Мне все три части зашли примерно одинаково, но первая часть как-то из-за откровенно повесточной лгбт-линии резко охладила ожидания от двух оставшихся.
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Смешной приятный мульт, хороший, но от куда такие высокие оценки не пойму.
В моём случае, выйди этот мульт в прошлом году - стал бы для меня мультфильмом года без вопросов (да простит меня "Легенда о волках", занимающая это звание сейчас).
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
Пусть и стереотипный, но он забавный
Ну, если тебя забавляет это трусливое манерное чмо, жеманничающее и ведущее себя как стандартные педики в восприятии дяди Васи из глубинки, то ок, эффект комичности достигнут.
Но что-то мне подсказывает, что здесь сценаристы эпично налажали, а вовсе не такую репрезентацию хотели сделать.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования