Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2009, 20:15   #1
Новичок
 
Аватар для Sinbo
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: г.Тобольск
Сообщений: 59
Репутация: 26 [+/-]
4Story: Войны Королевств


Год выпуска: 2008
Жанр: MMORPG
Разработчик & Издательство: Zemi Interactive
Локализатор: NIKITA Online
Официальный сайт : http://global.4story.com
Русскоязычный сайт: http://www.4sonline.ru

Системные требования:
Минимальные: OS Windows 2000/XP; CPU Pentium4 1.6GHz; RAM 512M; VGA Geforce FX5700 128MB; DirectX Version DirectX 9.0c; HDD 2GB or more

Рекомендуемые: OS Windows 2000/XP; CPU Pentium4 2.4GHz; RAM 1G; VGA GeForce FX6600 256MB; DirectX Version DirectX 9.0c; HDD 3GB or more

Описание игры:
Скрытый текст:

Оккупация территорий
Мир Иверия простирается на широкие территории, на которые ваше Королевство может заявить свои права. Чем обширнее владения вашего Королевства, тем дальше вы можете путешествовать и тем большими сокровищами вы завладеете. Каждый день в определенное время начинается война за территории между двумя соперничающими Королевствами Краксион и ДеФугель. Сражайтесь за свое Королевство! Истребляйте врагов! Отвоевывайте то, что по праву принадлежит вам!

Путешествия в пространстве и времени
Выполняя квестовые задания, вы будете переноситься во времени и пространстве, по частицам составляя знания о событиях древности. В каждой главе 4Story найдется место удивительным открытиям и незабываемым приключениям. Внимательнее прислушайтесь к речам NPC (неигровых персонажей) – они поведают вам о важных вещах, постепенно открывая тайну мироздания 4Story.

Секретные задания
Помимо основных квестов вас ждут секретные миссии и задания. Оглядитесь вокруг! Не так-то просто будет их отыскать, но выполнив секретный квест, вы можете получить величайшую награду.

Система крафта
Собирайте ингредиенты, полученные в сражениях. В любом крупном городе есть умельцы, готовые за скромную плату сделать из них полезные предметы от простых зелий и свитков до оружия и брони, которые не встречалась ещё на просторах 4Story.

В вашем распоряжении будет широкий выбор оружия от класса "F" до класса "SSS", каждое оружие обладает особыми характеристиками.

Чарование предметов
Ищете легендарное оружие, которым будут восхищаться все окружающие?

Ищете смертоносное оружие, один удар которого способен сразить противника наповал?

Только вы выбираете, какими особенностями будет обладать ваше снаряжение. В этом мире вы можете создать своё собственное уникальное оружие или броню!

В пути вам может попасться старое пыльное оружие с исключительными возможностями. Не торопитесь его выбрасывать – свойства этого предмета можно передать вашему основному оружию или броне.

Система стратегического командования в реальном времени
Командные сражения приближены к реальным военным действиям. Вы можете испытать масштабную битву 1000 против 1000 игроков, проходящую одновременно на одной территории.

Благодаря уникальной системе атаки и стратегии один командующий может контролировать до 7-ми групп, в которые могут входить до 49-и участников.

Одно нажатие левой кнопкой мыши на мини-карту и командующий получит возможность в реальном времени следить за ситуацией в бою. Он сможет не только определять точное месторасположение 48 солдат, находящихся под его командованием, но и отдавать приказы: собраться, атаковать, захватить, устраивать засаду в конкретном месте.

Верховые животные (Лошадь, Бык, Олень)
В 4Story вы сможете выбрать себе различных верховых животных. Некоторые из них очень быстро передвигаются, другие медленнее. Вы можете ходить и пешком. Однако такой выбор весьма опасен, так как отряды вражеской кавалерии могут настигнуть вас в любой момент.

Монстры и подземелья (PvE)
Мир 4Story состоит не только из обширных и разнообразных районов, но и из скрытых от взгляда подземных пещер, таящих в себе опасные приключения.

В запутанных ходах этих подземелий обитают диковинные монстры самых высоких уровней. Рискните бросить им вызов, и вы будете достойно вознаграждены.


Скриншоты:
Скрытый текст:



__________________
Нравятся мне наши бесплатные онлайн проекты - живешь бесплатно и платишь только за кислород.
И то по желанию.
-------------------------------------
Жизнь, как и сидение на интернете: смысла нет,
а уходить нехочется…

Последний раз редактировалось Sinbo; 21.08.2009 в 20:34.
Sinbo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2009, 23:42   #2
Юзер
 
Аватар для rostrevolver
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 403
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 2
скрины чем-то напоминают и ла2 и вов одновременно
rostrevolver вне форума  
Отправить сообщение для rostrevolver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 06:53   #3
Новичок
 
Аватар для Sinbo
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: г.Тобольск
Сообщений: 59
Репутация: 26 [+/-]
Я щас качаю клиент зарубежного сервака, поиграю отпишусь.
Русс.оф. в сентебре обт
__________________
Нравятся мне наши бесплатные онлайн проекты - живешь бесплатно и платишь только за кислород.
И то по желанию.
-------------------------------------
Жизнь, как и сидение на интернете: смысла нет,
а уходить нехочется…
Sinbo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 12:19   #4
Юзер
 
Аватар для rostrevolver
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 403
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 2
я тоже скачаю, но попозже. хочется побольше о игре узнать сначала
rostrevolver вне форума  
Отправить сообщение для rostrevolver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 12:35   #5
Игрок
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 507
Репутация: 53 [+/-]
Отпишитесь кто играл. Какая система боя ? Типа ла2 , вов и прочих стандартных ММОРПГ ? Или без автонаведения на цель ?
kaiser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 13:51   #6
Новичок
 
Аватар для Sinbo
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: г.Тобольск
Сообщений: 59
Репутация: 26 [+/-]
Кароче графика такая же как в РоМ, интерфейс другой, управление клавой, скилы качаются веткой, квесты непробывал с англ. недружу)
Вообще норм игра, игру как следует еще неопробывал но пока нравится. Играю за суммонера феей(типо мага+петов может вызывать на долгое время).
Фишка игры вроде в массовых пвп 1000 на 1000 в одной локе, хотел бы я в этом поучаствовать.
__________________
Нравятся мне наши бесплатные онлайн проекты - живешь бесплатно и платишь только за кислород.
И то по желанию.
-------------------------------------
Жизнь, как и сидение на интернете: смысла нет,
а уходить нехочется…
Sinbo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 14:11   #7
Юзер
 
Аватар для rostrevolver
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 403
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Sinbo Посмотреть сообщение
Фишка игры вроде в массовых пвп 1000 на 1000 в одной локе
такое уже есть в EVE Online
rostrevolver вне форума  
Отправить сообщение для rostrevolver с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2009, 14:16   #8
Игрок
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 507
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sinbo Посмотреть сообщение
Кароче графика такая же как в РоМ, интерфейс другой, управление клавой, скилы качаются веткой, квесты непробывал с англ. недружу)
Вообще норм игра, игру как следует еще неопробывал но пока нравится. Играю за суммонера феей(типо мага+петов может вызывать на долгое время).
Фишка игры вроде в массовых пвп 1000 на 1000 в одной локе, хотел бы я в этом поучаствовать.
Ну а как боевка ? Тупо стоиш перед врагом и юзаеш скилы ? Или можно уворачиватся от ударов, выстрелов ?
kaiser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 13:06   #9
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 85
Репутация: 26 [+/-]
Игра деревянная какая-то. Не смог играть в такой ужась. Runes of magic гораздо лучше.
Inspectop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 13:08   #10
Новичок
 
Аватар для Sinbo
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: г.Тобольск
Сообщений: 59
Репутация: 26 [+/-]
Мда мне мобо убивание тоже что то поднадоело, квестов там помоему не оч. много.
__________________
Нравятся мне наши бесплатные онлайн проекты - живешь бесплатно и платишь только за кислород.
И то по желанию.
-------------------------------------
Жизнь, как и сидение на интернете: смысла нет,
а уходить нехочется…
Sinbo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 14:32   #11
Игрок
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 507
Репутация: 53 [+/-]
Млин из нормального похоже сейчас есть только даркфолл, но и у него минусов хватает. Главное абонентка... Я с радостью готов выложить деньги за игру, но платить каждый месяц
kaiser вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 14:54   #12
Новичок
 
Аватар для Sinbo
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: г.Тобольск
Сообщений: 59
Репутация: 26 [+/-]
Видео массовых пвп: http://www.youtube.com/watch?v=XD13PpKitzY
Впечатляет)
__________________
Нравятся мне наши бесплатные онлайн проекты - живешь бесплатно и платишь только за кислород.
И то по желанию.
-------------------------------------
Жизнь, как и сидение на интернете: смысла нет,
а уходить нехочется…
Sinbo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 11:34   #13
Новичок
 
Аватар для Sinbo
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: г.Тобольск
Сообщений: 59
Репутация: 26 [+/-]
Все началось ОБТ.
__________________
Нравятся мне наши бесплатные онлайн проекты - живешь бесплатно и платишь только за кислород.
И то по желанию.
-------------------------------------
Жизнь, как и сидение на интернете: смысла нет,
а уходить нехочется…
Sinbo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 17:35   #14
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: чей?
Сообщений: 86
Репутация: -16 [+/-]

Предупреждения: 800
как игра стоит качать?и как я понял игра бесплатна,скрины похожи на вов(графикой) и ла2(персонажи некоторые похожи)
InDaXayS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2009, 20:20   #15
Новичок
 
Аватар для Sinbo
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: г.Тобольск
Сообщений: 59
Репутация: 26 [+/-]
Попробуй, мне неочень то... Там еще шоп с 100% точками каторые за игровые никак необменять.
__________________
Нравятся мне наши бесплатные онлайн проекты - живешь бесплатно и платишь только за кислород.
И то по желанию.
-------------------------------------
Жизнь, как и сидение на интернете: смысла нет,
а уходить нехочется…
Sinbo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 00:14   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: чей?
Сообщений: 86
Репутация: -16 [+/-]

Предупреждения: 800
Цитата:
Сообщение от Sinbo Посмотреть сообщение
Попробуй, мне неочень то... Там еще шоп с 100% точками каторые за игровые никак необменять.
ну донаторы всегда рулили(если руки оттуда растут)
InDaXayS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 04:41   #17
Новичок
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Репутация: 52 [+/-]
Неплохая игрушка. Вчера скачала, просидела в игре часика полтора и качнула 5лвлов. Квесты легкие, особенно нубо-ветка, где выдают шмот. Единственное что не до конца разобралась с системой добавления скиллов. =,=
__________________
Злая малышка spellhowler
Jemima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 18:53   #18
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jemima Посмотреть сообщение
Неплохая игрушка. Вчера скачала, просидела в игре часика полтора и качнула 5лвлов. Квесты легкие, особенно нубо-ветка, где выдают шмот. Единственное что не до конца разобралась с системой добавления скиллов. =,=
добавления это всмысле как учить?просто нажать K и там можно учить,сперва с 4 лвл(нужны эти коричневые монетки не повню название),потом 8лвл,16 и так далее я сначало тоже не понял,игра кстати почти точная копия вов(другие модельки и ещё немного),а так всё почти из вов,даже когда умираешь надо духом к трупу бежать
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 20:53   #19
Новичок
 
Аватар для Jemima
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
добавления это всмысле как учить?просто нажать K и там можно учить,сперва с 4 лвл(нужны эти коричневые монетки не повню название),потом 8лвл,16 и так далее я сначало тоже не понял,игра кстати почти точная копия вов(другие модельки и ещё немного),а так всё почти из вов,даже когда умираешь надо духом к трупу бежать
Ну в ВОВ не играла, но игра все же понравилась.

На счет монеток тему поняла, но там есть одна маааленькая проблема: если на 4ом лвле можно выучить 3 скилла, то на 8ом у меня выучился только 1. =,=
__________________
Злая малышка spellhowler
Jemima вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 00:23   #20
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jemima Посмотреть сообщение
Ну в ВОВ не играла, но игра все же понравилась.

На счет монеток тему поняла, но там есть одна маааленькая проблема: если на 4ом лвле можно выучить 3 скилла, то на 8ом у меня выучился только 1. =,=
если честно я там всего 5 лвл лучник пикси,поэтому точно ещё не знаю,но возможно монеток мало?там их надо много,а из мобов падает очень мало,пока докачался до 5 лвл собрал всего 400 или 500 и все благополучно потратил на стрелы )
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования