Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2017, 09:07   #21
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от litoivhenya Посмотреть сообщение
Хотелось бы посмотреть как ты это представляешь)
Кооперативом на 2-6 человек на манер Borderlands, например (в плане сюжетно-ориентированного коопа с толикой гринда).
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 19:11   #22
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от litoivhenya Посмотреть сообщение
А ты думаешь STALKER online может выглядеть по другому в нынешних реалиях?
Не прикидывал насчёт сталкера, но кооп в скайриме надо было банально реализовать через систему напарников. Т.е. хост - это гг, а тот кто подрубился - напарник.

Если же говорить о том, что скайрим может порекомендовать жанру ммо... то я тогда на первое место поставлю переосмысление системы данжей. Например отказ от доктрины больших данжей с жирными боссами в пользу множества маленьких в виде посещаемых локаций.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 23:26   #23
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 45
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
Кооперативом на 2-6 человек на манер Borderlands, например (в плане сюжетно-ориентированного коопа с толикой гринда).
Ты хочешь еще один The Division или Wildlands?
Там же скука смертная,а не игра,весь энтузиазм сталкера так и погубить недолго...
Прикол игры как раз таки,что ты соло бегаешь повсюду.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Не прикидывал насчёт сталкера, но кооп в скайриме надо было банально реализовать через систему напарников. Т.е. хост - это гг, а тот кто подрубился - напарник.

Если же говорить о том, что скайрим может порекомендовать жанру ммо... то я тогда на первое место поставлю переосмысление системы данжей. Например отказ от доктрины больших данжей с жирными боссами в пользу множества маленьких в виде посещаемых локаций.
Кстати пока играл в онлайновый скайрим тоже задумывался о том,что надо уйти от таких систем данжей,но множество мобов быстро наскучат и игра превратиться в Black Desert Online.Думаю с выходом 6ых свитков сделают как раз таки так,как ты и описал,что друг может играть с тобой в качестве помощника.Я кстати еще думал,а как бы смотрелся скайрим с системой онлайн игры,как в Darc Souls,думаю многим бы зашло.

Последний раз редактировалось litoivhenya; 30.05.2017 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
litoivhenya вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования