Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.03.2017, 22:46   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Wink Мафия №99. Эпизод 1. Они среди нас

Участники
Скрытый текст:
1. MissCalito *
2. Льюс Терин
3. pankor
4. ВАСЕКС
5. Masini *
6. Бьянка
7. Baldwin
8. Ula
9. Паркер
10. Пonyraй
11. Portylak
12. EcitoN
13. Ciro Lovizzi


* - низкая активность

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 27.03.2017 в 18:48.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 27.03.2017, 12:06   #281
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Не понимаю. Ты сделала вброс на Мискалито ДО ее появления в теме. То есть ни на чем. Она сделала свой вывод по тебе уже на основании твоих постов, потому, что я даже поверю в то, что не связала Каллисто с собой. Ты даешь ей саммаф на этом, но при этом она у тебя по твоим диалогам с ней, скорее мирная. Ты, вроде, как настаиваешь на ее саммафстве, но при этом мафом ее не считаешь. У меня когнитивный диссонанс(( Как у тебя все это складывается? Так саммаф Мискалито или нет?
Еще раз. Мирная Калито берет того, кто ее обвинил, называет мафом и тащит на эшафот. Обычно так. Вот я ее обвинила. Она меня взяла и потащила. Саммаф обычно не есть хорошо. Но в случае с Калито - наоборот, говорит о мирности.
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 27.03.2017, 12:06   #282
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
бьянка, ула, паркер, попугай

кто-нибудь из мафов обычно игнорит начало первого дня, предпочитая будто впервые узнать о начале игры на следующий день, меньше сил и времени тратить на псевдопоиск мафов

чёрт, обогнал(
Нихрена себе меньше сил вас догонять.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 27.03.2017, 12:06   #283
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Portylak, а что значит "не зашёл"?
Ты меня заинтересовало тем, как Васекс грубо от тебя открестился. При хронометраже событий, сопутствующих появлению голосов в теме казни, я обратила внимание на то, что ты не общалось с Масини в тот момент, когда её Чиро распинал. С ним ты активно переписывалось, а вот Масини тебе была побоку. Незадолго до этого ты сагрилось на Чиро за его вбросы. А вот на неровные посты Масини не обратило внимания. Совпадение? Не думаю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
казнишь ты Васекса, увидишь, что мир, что будешь делать дальше?
Буду смотреть, кто и как казнил мирного.

Цитата:
увидишь, что маф?
Обрадуюсь.
Цитата:
зачем тогда выше писала, что Васекс спасает Масини?
Считаю это мафиозным поведением. В первый день мирных знают только мафы.
Цитата:
Если тебе Масини миром зашла, то зачем собираешься казнить спасающего ее Васекса?
Ответила выше.
__________________

Последний раз редактировалось Ula; 27.03.2017 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Ula вне форума  
Старый 27.03.2017, 12:11   #284
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Давай так. Если что-то конкретно не понравилось - говори, обсудим. А вот эти вот "поводов не даешь" " уносите" "запакуйте" "печать подпись" к диалогу не располагают.

Я тебе сейчас говорю, чтобы на мой счет ошибаешься. Ты хочешь разобраться? Давай разбираться. Не хочешь - значит не выгодно

Добавлено через 2 минуты


Про Васекса можешь не спрашивать. Я в нем не разбираюсь. И разобраться вряд ли смогу. Он такой... Интересный )) Пусть остается в рендж на проверку

Добавлено через 3 минуты
Всем снов, до завтра
Так я вообще ни в ком не разбираюсь, как показывает практика))) Это не повод не давать хоть какой-то оценки ему.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 27.03.2017, 12:14   #285
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
Ну вот ты предлагаешь его казнить, просто потому что это Васекс. Притом осознаешь, что он может быть и мирным. Я понимаю, что сколько бы мы не трепались, мы один фиг мафа вряд ли повесим. Но я не думаю, что Васекс - худший игрок и лучшая кандидатура для слива на сегодня. Может к вечеру что-то изменится, он не прекратит свой агр и в конец всех достанет ) Но пока мне его не хочется
Если сто раз повторить халва, во рту слаще не станет.
Я хочу казнить Васекса потому, что не считаю его мирным. Dixi.

И опять вывернутая логика. Чем больше мы все трепимся, тем выше шанс таки мафа и казнить.

Глупо хотеть казнить того, кто тебя защищает. Подозрительно, что при общем агре на тебя, защита Васекса тебя как раз не смутила.
__________________
Ula вне форума  
Старый 27.03.2017, 12:14   #286
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Так я вообще ни в ком не разбираюсь, как показывает практика))) Это не повод не давать хоть какой-то оценки ему.
Он трешер. Что я могу сказать о его роли? Он может трешить мирным, мафом, маном, комиссаром. Не дурак, но не читаемый

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Если сто раз повторить халва, во рту слаще не станет.
Я хочу казнить Васекса потому, что не считаю его мирным. Dixi.
И опять вывернутая логика. Чем больше мы все трепимся, тем выше шанс таки мафа и казнить.
Глупо хотеть казнить того, кто тебя защищает. Подозрительно, что при общем агре на тебя, защита Васекса тебя как раз не смутила.
Ну, хочешь казнить, казни, вытягивать его точно не буду )

Еще раз. Васекс неформатный. За многими его поступками нет логики. И я даже не хочу лезть в эти дебри.

Последний раз редактировалось Masini; 27.03.2017 в 12:17. Причина: Добавлено сообщение
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 27.03.2017, 12:20   #287
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
по остальным давай - Калито, Чиро, Попугай, Панкор
Если мы играем в мафию и ищем мафов, то сказать мне пока нечего по этим четверым.
Если тупо посплетничать, то внимай:
1. Мискалито раздражает как человек;
2. Чиро вообще хз кто это, но вначале прямо понравилось как он вбросил и пошутил про петуха;
3. Попугай знатный наркоман, никогда его не понимала в играх. Вне мафии он милаха просто;
4. Панкор очень однобокий и поверхностный, да и чувство юмора у него не очень, между нами, девочками. Играть с ним скучно

Теперь давай ты мне сплетничай, а то так нечестно будет.
__________________
Ula вне форума  
Старый 27.03.2017, 12:22   #288
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Если мы играем в мафию и ищем мафов, то сказать мне пока нечего по этим четверым.
Если тупо посплетничать, то внимай:
1. Мискалито раздражает как человек;
2. Чиро вообще хз кто это, но вначале прямо понравилось как он вбросил и пошутил про петуха;
3. Попугай знатный наркоман, никогда его не понимала в играх. Вне мафии он милаха просто;
4. Панкор очень однобокий и поверхностный, да и чувство юмора у него не очень, между нами, девочками. Играть с ним скучно
Эм... Чет я прям в шоке
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 27.03.2017, 12:22   #289
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Masini Посмотреть сообщение
1. Он трешер. Что я могу сказать о его роли? Он может трешить мирным, мафом, маном, комиссаром. Не дурак, но не читаемый

2. Ну, хочешь казнить, казни, вытягивать его точно не буду )

3. Еще раз. Васекс неформатный. За многими его поступками нет логики. И я даже не хочу лезть в эти дебри.
Ну норм ты не вытягиваешь

А кого будешь казнить? Ты в теме так-то дольше всех.
__________________
Ula вне форума  
Старый 27.03.2017, 12:23   #290
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
А вот на неровные посты Масини не обратило внимания
а потому что Масини на танке сразу собиралась в Калито ехать
я вижу, что она оправдывается и отбивается от Чиро и Калито - пока выводов на этом не делаю
я обязан был тут же записать ее в неги?
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Цитата:
зачем тогда выше писала, что Васекс спасает Масини?
Считаю это мафиозным поведением. В первый день мирных знают только мафы
и чо Васекс только одну Масини спасал?
вобщем, не вижу тут логики
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 27.03.2017, 12:23   #291
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

46 сообщение, перед этим 45 сообщений перводенного флуда, но панкор докопался мотивируя, "перводенный флуд", а не "слишком мало написал - могу бы и активнее участвовать". Надуманный повод, алогичное обвинение. Словно косит под тугодума.

Панкор поправился, модифицировав причину, но выглядит странно, т.к. обвинение в злонамеренном пассиве более весомое, чем флуд первого дня(первых часов).

Панкор не знает, что такое ибд. Нет я готов поверить, но в дополнение к вышеуказанному, он словно пытается создать образ недалекого, от которого не стоит ждать подвоха.
--------
Панкор, слегка идет в обратку Васексу из за внеигровухи, затем говорит что-то о том, что внеигровые разногласия не гут. И после этого идет и делает сам маф в казни. WTF?
Дальше панкор попугайничает, а это уже оскорбительно, это моя прерогатива (%
А вообще аргументация к личности и неигровуха, недоволен поведением Панкора.

Панкор как и Васекс продолжил неигровуху, и это фу. Возможно стоит распилить дуэт, дабы не пачкали дни откровенным мусором.
-----
Возможно парни, разыграли концерт, который легко проверить т.к. даже я могу скинуть ссылку на пост Васекса, что ему неприятен Панкор. И это просто разбежка, через грязную игру, на внеигровухе и переходе на личности.

А теперь Панкор поддакивает посту в свою защиту. Я слегка параноик, поэтому вижу пару вариантов. Первый, разные команды и панкор специально подмазался, чтоб испачкать Чиро (пока считаю более вероятным). Второй вариант, Панкор создает возможность, для тимейта играть от того, что маф к нему специально примазывался, чтоб очернить (пока считаю менее верятным).

Если бы Масини не сказала, что ей понравилась реакция Панкора, то можно было бы записать в ещё один сам-маф. Теперь же мув Панкора скорее напоминает действия пугала, все ещё привлекает внимание, никаких достойных обвинений, но уже и не полноценный сам-маф.


Чиро(Ciro Lovizzi) - В первых ста постах много флудит, много прикорма, но подсекать все равно не будет, требует искать среди 1.5 инвалидов. Больше ибд, чем полезный выхлоп, по моему.
Спасибо за попытку, квази-копетан. Лодки не будет. Некто выдал вывод и теперь подводит к нему ложным силлогизмом, играющий мирный скорее ошибается, и назвать это ибд, не совсем корректно. Хотя, да, от злопыхателей могут быть обвинения, но эта часть вписана скорее для придания достоверности. Есть мнение, что сударь, просто создает себе плацдарм, позволяющий отбиться от обвинений в ибд в дальнейшем. Я бы обратил на него пристальное внимание. И что самое смешное, овощ, может заниматься ибд, чтоб избежать автовыпила. Даже плохо играющие мирные могут, для создания вида сопричастности к игре, чего лучше делать не стоит, лучше признаться себе и другим, что играешь ещё не очень, и готов учиться. Но автор доказывает несколько иное, что активная деятельность пытающегося играть, может быть ибд, что слегка не очень вяжется с фактами.

Продолжение, марлезонского балета. Вместо того, чтоб признать, что неверно выразился, продолжает повторять и подгонять под свое определение. Меня возможно глючит но напоминает порочный круг, доказывай с опорой на тезис.
Ну и любимый прием при публике, закрепляй ложное суждение повторением.
-------
Слегка насторожился, когда Чиро поддакнул Болди, но это не точно.

Чиро не хочет использовать внеигровуху:

Чиро апеллирует к неигровухе:

Чиро отказывается подтверждать неигровуху:

Вот это, легко идентифицируется как ИБД, и при этом полную непоследовательность, которая не очень нужна мирному.

[/spoiler]


Скрытый текст:

Первую неигровуху, я пережил, на чет Васекса и дальше понесло. Причем неигровуха идет как аргументация к личности. Т.е. вместо того, чтоб доказать, что Панкор накосячил в игре, Васекс начинает дискредетировать оппонента, через попытки выдать его не очень на остальном форуме. Недоволен, поведением Васекса.
-----
Возможно парни, разыграли концерт, который легко проверить т.к. даже я могу скинуть ссылку на пост Васекса, что ему неприятен Панкор. И это просто разбежка, через грязную игру, на внеигровухе и переходе на личности.



Скрытый текст:


Достаточно странно, но воду и ибд от Чиро, Болди относит к более полезному, чем вода и ибд от Портулак и Эцитона. Количество воды и ИБД, не придают им ценности.
Ласково и нежно парни потрепали друг друга по голове, чтоб потом отталкиваться от этого как от аргумента "ну мы же не настолько глупые"?
В остальном Болдвин , слегка покапитанил и налил водицы.
Это что??)) Отмечу, что прочитала. Абсолютно не поняла и не приняла. Вернее абсолютно не понравился ни разбор, ни выводы, но пока свои выводы делать не буду.
Вернее так, слишком мафский разбор. Могу ошибиться, но пока в минусе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
если коротко:
попугай говорит, что панкор намеренно бросается странными обвинениями, чтобы привлечь к себе негатив и презренное отношение
как по мне, это очень подозрительное и неубедительное обвинение. при всей неуважухе к панкору
Чтобы все не цитировать, но мнение Васекса мне более зашло по посту Попугая, чем весь пост самого Попугая.
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.

Последний раз редактировалось Бьянка; 27.03.2017 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Бьянка вне форума  
Старый 27.03.2017, 12:25   #292
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Если мы играем в мафию и ищем мафов, то сказать мне пока нечего по этим четверым
а чего так? их достаточно много в теме было, особенно Чиро, они писали и отстаивали свое мнение - у каждого свое
почему они прошли мимо тебя, а Васекс и Масини зацепили?
и ты по ним сейчас неигровуху адскую пишешь
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 27.03.2017 в 12:30.
Portylak вне форума  
Старый 27.03.2017, 12:27   #293
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
это я, что ли?)))
*заржал*
Я тут обратила внимание, что рыжих аватарок у нас три. Почему все решили, что Васекс писал именно про Портулак? И самое главное, почему сама Портулак решила, что это о ней?
__________________
Осторожно! Несу чушь, боюсь расплескать, потому что важна только полная чушь.
Бьянка вне форума  
Старый 27.03.2017, 12:27   #294
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Это что??)) Отмечу, что прочитала. Абсолютно не поняла и не приняла
воооот
и я не понимаю, чем Попугай Масини этим постом зашел)))

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
почему сам Портулак решил, что это о нем?
а кто еще рыжий-то? я чет не помню))))
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 27.03.2017 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума  
Старый 27.03.2017, 12:28   #295
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Ну норм ты не вытягиваешь

А кого будешь казнить? Ты в теме так-то дольше всех.
Меня спрашивают по нему мнение. Я отвечаю, что мнения по нему у меня нет и вряд ли будет. На казнь я бы его сегодня не потащила, но если его будут сливать, мне ровно.

Тех, кто не нравится, я обозначила. Болди, Чиро, Льюис. И если учесть, что я могу ошибаться, то Болди и Чиро на сегодня не вариант, хотелось бы с ними еще пообщаться. А Льюиса можно. Что-то я там не вижу ни мира, ни потенциала
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 27.03.2017, 12:29   #296
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
а потому что Масини на танке сразу собиралась в Калито ехать
я вижу, что она оправдывается и отбивается от Чиро и Калито - пока выводов на этом не делаю
я обязан был тут же записать ее в неги?
понятиы не имею, кккие ты должно было выводы сделать, но Масини ты игнорировало, чем и запомнилось.


Цитата:
и чо Васекс только одну Масини спасал?
вобщем, не вижу тут логики
А кого ещё нужно было спасать? В теме казни Масини, им вброшенный Панкор и сам Васекс.
__________________
Ula вне форума  
Старый 27.03.2017, 12:29   #297
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Я тут обратила внимание, что рыжих аватарок у нас три. Почему все решили, что Васекс писал именно про Портулак? И самое главное, почему сама Портулак решила, что это о ней?
Я тоже решила, что это о Портулак.
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 27.03.2017, 12:30   #298
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
В теме казни Масини, им вброшенный Панкор и сам Васекс
и голоса можно менять неограниченное количество раз
и чо?
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Portylak вне форума  
Старый 27.03.2017, 12:32   #299
Новичок
 
Аватар для Masini
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гродно
Сообщений: 5
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
воооот
и я не понимаю, чем Попугай Масини этим постом зашел)))

а кто еще рыжий-то? я чет не помню))))
Тем, что там есть мнение, а не виляние хвостом. И видно, что мнение на чем-то основано

Но я думала, там будет что-то дальше. А дальше ничего нет. И это мне уже не нравится

Калито рыжая и Ула.
Masini вне форума  
Отправить сообщение для Masini с помощью ICQ Отправить сообщение для Masini с помощью Skype™
Старый 27.03.2017, 12:32   #300
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
а чего так? их достаточно много в теме было, особенно Чиро, они писали и отстаивали свое мнение - у каждого свое
почему они прошли мимо тебя, а Васекс и Масини зацепили?
и ты по ним сейчас неигровуху адскую пишешь
Васекс, Масини и ты показались мне связанными, причём как все трое, так и по отдельным парочкам.
По остальным критично криминального нет пока. Если тебе это неудобно, считай их моими жёлтыми и зелёными.
__________________
Ula вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования