Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.07.2012, 17:00   #1
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,716
Репутация: 1112 [+/-]
UEFA Champions League 2012/2013

UEFA Champions League 2012/2013



Формат:
Скрытый текст:
В розыгрыше Лиги Чемпионов 2012/2013 годов примут участие 76 команд из 52 футбольных ассоциаций УЕФА (Лихтенштейн не принимает участия, так как не проводит розыгрыш домашнего чемпионата). Количество мест распределяется согласно таблицы коэффициентов УЕФА после Еврокубкового сезона 2010/2011 гг.

Так в сезоне 2012/2013 годов места распределятся следующим образом:
Ассоциации с рангом 1-3 заявляют по 4 команды
Ассоциации с рангом 4-6 заявляют по 3 команды
Ассоциации с рангом 7-15 заявляют по 2 команды
Ассоциации с рангом 16-53 (кроме Лихтенштейна) заявляют по 1 команде

Если победитель Лиги чемпионов 2011/2012 займёт в своём чемпионате место, не соответствующее попаданию в соревнование, то он заменит последнюю команду из своей страны, завоевавшую право участвовать в соревновании.

Начиная с сезона 2009/10, в турнире четыре отборочных раунда (включая раунд плей-офф), представляющие собой классические двухматчевые поединки с играми дома и на выезде. Именно после них определяются последние из 32 участников группового этапа. В основную сетку ведут два пути: Путь чемпионов или Путь представителей лиг.

• Путь чемпионов: Первый отборочный раунд состоит из двух двухматчевых поединков, в которых принимают участие чемпионы стран, занимающих с 50-го по 53-е места в рейтинге УЕФА. Победители выходят во второй отборочный раунд, где их ожидают чемпионы 32 стран, занимающих в рейтинге УЕФА места с 17-го по 49-е (кроме Лихтенштейна). Семнадцать сильнейших клубов в третьем отборочном раунде объединяются с победителями национальных ассоциаций с местами в рейтинге от 14-го до 16-го. Затем десять победителей сходятся в раунде плей-офф. Двухматчевые дуэли со встречами дома и на выезде определяют еще пятерых участников группового этапа Лиги чемпионов.

• Путь представителей лиг: Национальная ассоциация, занимающая шестое место в рейтинге УЕФА, делегирует в третий отборочный раунд третьего призера своего чемпионата. Сюда же попадают серебряные призеры национальных первенств стран, которые занимают в рейтинге УЕФА места с седьмого по пятнадцатое. Пять победителей также получают пропуск в раунд плей-офф, где их ожидают команды, занявшие четвертые места в чемпионатах трех сильнейших ассоциаций согласно рейтингу УЕФА, а также обладатели бронзовых медалей национальных первенств стран, занимающих четвертое и пятое места в рейтинге УЕФА.

• Участники Пути чемпионов и Пути представителей лиг не могут пересечься в квалификации Лиги чемпионов.

• Команды, уступившие в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов, продолжают борьбу в раунде плей-офф Лиги Европы УЕФА.

• Клубы, проигравшие в раунде плей-офф Лиги чемпионов, попадают в групповой этап Лиги Европы.

• Обладатели третьих мест на групповом этапе Лиги чемпионов продолжают борьбу в 1/16 финала Лиги Европы. Четыре клуба с наилучшими показателями из их числа получают посев в 1/16 финала Лиги Европы наравне с победителями групп Лиги Европы.

• Поединки 1/8 финала Лиги чемпионов разбиваются на месяц вместо прежних двух недель. Матчи проходят в специально отведенные для еврокубков дни в феврале и марте, чтобы болельщики могли посмотреть больше встреч в прямом эфире.

• Финал проводится в субботу и начинается в 20:45 по центральноевропейскому времени.

• Начиная с раунда плей-офф, коммерческие права распределяются централизованно по принципу, применяемому на групповом этапе.

Календарь:
Скрытый текст:

Финал:
Скрытый текст:



"Уэмбли" станет первым стадионом, который дважды за три года примет финал главного еврокубка. После грандиозного успеха в организации решающего матча в 2011 году, на лондонской арене 25 мая состоится финал Лиги чемпионов УЕФА-2012/13. Он пройдет в год 150-летия Футбольной ассоциации Англии (ФАА).

Учитывая важность этого исторического момента в нашем замечательном виде спорта, а также то, что мы будем праздновать 150 лет с момента появления на свет правил футбола, мы посчитали необходимым, чтобы УЕФА помог ФАА отпраздновать свой юбилей особым образом", - заявил Платини. "Уэмбли" примет рекордный седьмой финал Кубка европейских чемпионов. После реконструкции стадиона решающий матч самого элитного еврокубка пройдет на нем во второй раз. Данное решение было принято 16 июня 2011 года на встрече Исполнительного комитета УЕФА в Ньоне.

Плей-офф:
Скрытый текст:

Бомбардиры:
Скрытый текст:


Информация:
uefa.com

Последний раз редактировалось Sanya123; 26.05.2013 в 00:44.
Sanya123 вне форума  
Старый 03.10.2012, 21:33   #161
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Зенит чудит..) При том, что Милан прижался было..
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 03.10.2012, 21:38   #162
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Какой-то дикий нефарт, двя мача с рикошета пропустили.
alxp90 вне форума  
Старый 03.10.2012, 21:52   #163
Юзер
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ..........бург
Сообщений: 311
Репутация: 185 [+/-]
Что-то в команде и Малафеев не тот, и Кержаков незаметен, Денисов "завонял", да еще с этим "дорогостоящим вливанием" команда стала не командой, а набором играков. Конечно могли бы выйграть, если бы не пара досадных моментов и Абъяти. Вот Милан, уг не уг, а вратарь сделал игру.
Похоже можно ставить крест на ЛЧ в этом году.
Duck вне форума  
Старый 03.10.2012, 21:53   #164
Игроман
 
Аватар для -=DMITRY=-

 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2,935
Репутация: 528 [+/-]
Болельщики Зенита ощутили в полной мере то, что вчера испытали болельщики Спартака.
__________________
.


http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic232478_1.gif
Российская Премьер-Лига 2014/2015
Отечественный автопром
"Веллитон развернул его в воздухе и вынудил приземлится так, как это произошло. Причем прыгал он снизу, то есть своим прыжком в корпус не просто развернул Игоря в воздухе, но и унес в сторону нижнюю часть тела" - Сашок, просто сашок...
"Зачем арбитру смотрреть ВАР, если он принял решение, а ВАР его подтвердил. Вот если бы он не назначил пенальти, а потом ему поступил сигнал, что он ошиься, тогда бы он пошел смотреть повтор"-второй сашок
-=DMITRY=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=DMITRY=- с помощью Skype™
Старый 03.10.2012, 21:54   #165
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Спартак: 4-6
Зенит: 2:6
На минуточку, стоимость Зенита 222,5 млн. Это, чтобы на будущее не говорили, кто в ЛЧ сливает.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 03.10.2012, 21:55   #166
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Зенит стал второй командой после Болоньи, которая проиграла дома Милану в этом сезоне. Ради этого стоило тратить 100 миллионов.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 03.10.2012, 21:56   #167
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
-=DMITRY=-, нет. У Зенита хоть игра была. А Спартак вчера вообще черт знает чем на поле занимался.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™
Старый 03.10.2012, 21:57   #168
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Зачем прижимались к воротам при счете 2-2 против говенной команды - загадка.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 03.10.2012, 21:58   #169
Forward
 
Аватар для ROBERTOs
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 789
Репутация: 215 [+/-]
-=DMITRY=-, Неуместное сравнение. Селтик вчера лучше был. Забил свои моменты. У милана же два гола с рикошета, да и милан сильнее селтика будет.
__________________
Twitter : https://twitter.com/RobertSPB
steam : SeaWolf
Uplay : RobertSPB
ROBERTOs вне форума  
Отправить сообщение для ROBERTOs с помощью Skype™
Старый 03.10.2012, 21:58   #170
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
-=DMITRY=-, нет. У Зенита хоть игра была. А Спартак вчера вообще черт знает чем на поле занимался.
первый тайм полностью, да. Второй тайм начали вроде бы терпимо, но тут начали "ололсушить" игру и получили удаление.
Но пока Зенит безбожно все ЛЧ сливает, а Спартак безбожно слили одну игру. По 2 играм правда ничего не сказать толком.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 03.10.2012, 21:59   #171
Юзер
 
Аватар для 4uBekPaM
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 181
Репутация: 62 [+/-]
Мда... Ужасная игра в обороне. Еще и 2 обидных рикошета.
В общем, все играли в полную силу, все старались, боролись. Но класса не хватило определенно.
Не знаю, почему куча людей называет Милан слабой командой на данный момент. Этого совсем не видно было. То что они там в своем чемпионате в середине таблице - это не особо показательно. Все-таки игроки там классные играют. Может были и лучше, но тем не менее.
Да и на ЛЧ совершенно сумасшедший настрой у любой команды, будь она хоть трижды слабее на бумаге.
4uBekPaM вне форума  
Отправить сообщение для 4uBekPaM с помощью Skype™
Старый 03.10.2012, 22:01   #172
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ROBERTOs Посмотреть сообщение
Селтик вчера лучше был.
С удалением. Без удаления соснули бы они свои 0 очков.
У Спортачка кстати быстрый гол после удаления как раз тоже рикошетом был. А моментов и подходов у Селтика было меньше, чем у Милана
Цитата:
Сообщение от ROBERTOs Посмотреть сообщение
да и милан сильнее селтика будет.
Вот, раньше бы я согласился, но когда смотришь игры Милана в Серии А этого сезона, уже сначала подумаешь, перед тем, как выставлять на публику такие смелые заявления.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 03.10.2012, 22:02   #173
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Судейство как всегда ужасное, игроки Милана за симуляции не получили карточек+чистую красную и 2 пенальти. Нереальный отскок
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 03.10.2012, 22:02   #174
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 4uBekPaM Посмотреть сообщение
Не знаю, почему куча людей называет Милан слабой командой на данный момент. Этого совсем не видно было. То что они там в своем чемпионате в середине таблице - это не особо показательно.
В низу таблицы считай, и особо показательно, как они там играют, ок. Мне казалось игра команды определяет ее силу
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 03.10.2012, 22:05   #175
Юзер
 
Аватар для 4uBekPaM
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 181
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
В низу таблицы считай, и особо показательно, как они там играют, ок. Мне казалось игра команды определяет ее силу
Не считаю показательным, потому что чемпионат у них, вроде, сильнее.
4uBekPaM вне форума  
Отправить сообщение для 4uBekPaM с помощью Skype™
Старый 03.10.2012, 22:06   #176
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 4uBekPaM Посмотреть сообщение
Не знаю, почему куча людей называет Милан слабой командой на данный момент. Этого совсем не видно было. То что они там в своем чемпионате в середине таблице - это не особо показательно. Все-таки игроки там классные играют. Может были и лучше, но тем не менее.
То, что они сильны на фоне Зенита, не делает их сильной командой. Во всех остальных играх они крайне унылы.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 03.10.2012, 22:11   #177
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 4uBekPaM Посмотреть сообщение
Не считаю показательным, потому что чемпионат у них, вроде, сильнее.
Серия А, между тем, в говне сейчас, ага.
Чемпион Италии отскочил против Шахтера. Шахтера, который сейчас тоже не в лучшей форме.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 03.10.2012, 22:11   #178
Юзер
 
Аватар для 4uBekPaM
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 181
Репутация: 62 [+/-]
J-West, ну тогда не говорите, что Милан говно и Зенит должен натягивать этих "любителей". Может они и не сильны сейчас, но явно лучше нашей команды. И поэтому не стоит их с фекалиями смешивать
4uBekPaM вне форума  
Отправить сообщение для 4uBekPaM с помощью Skype™
Старый 03.10.2012, 22:14   #179
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 4uBekPaM Посмотреть сообщение
J-West, ну тогда не говорите, что Милан говно и Зенит должен натягивать этих "любителей".
Зенит тоже говно, вот и весь секрет успеха Милана сегодня.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Старый 03.10.2012, 22:14   #180
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
но тут начали "ололсушить" игру и получили удаление
Этот момент, с начала удержания счёта вплоть до красной, меня дико взбесил. Я уже тогда понял что дела плохи будут, т.к. Спартак в обороне это конечно же далеко не Челси. А удерживать счёт 2:1 на фоне двора из Шотландии просто апофеоз бреда.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования