Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 19:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 21:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 10:23   #4561
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
100% победы в овервоче это общий скилл тимы: механический, позиционный и быстрые адекватные решения в стрессовой ситуации. И больше ничего. Тима, которая в этом лучше, победит даже самый задушевный клуб анонимных алкоголиков.
Распространенное заблуждение. Особенно это забавно, когда ещё не отгремели времена превосходства меты goats.
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
Польза воиса на голде/платине в 95% случаев равна таковой от шоу малахова. Во-первых в нем полторы калеки, во-вторых даже им до лампочки (и правильно) на глубокие теоретические выкладки одноранговых мейтов, в-третьих бесконечные оры что хилы не хилят, танки не танчат, дд не дд, свапни того, пикни сего -основное мясо воиса, отвлекает от чистого процесса. Полезней будет услышать блинк вражеской трейсы, чем бесконечную копипасту однотипных эмоциональных реакций
а) это зависит от того, как ты аргументируешь свои "выкладки", очень большому количеству игроков не хватает толчка в нужный момент, чтобы перепикать или адаптироваться. Да, есть определенный процент упертых, ну и что?
б) эти бесконечные оры составляют минимум войса, а люди, которые это делают уходят в mute за два клика;
в) как у тебя выставлен звук, что тебе войс перекрывает звуки игры?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 11:22   #4562
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
ShadowJack, мета это когда ты юзаешь перса с наилучшим потенциалом максимально эффективно. При чем тут голда/платина вообще, там суррогат меты, который могут расфигачить издревле не метовые, но более скиловые торбы и басты

Цитата:
очень большому количеству игроков не хватает толчка в нужный момент, чтобы перепикать или адаптироваться
Не могу согласиться, ты сейчас транслируешь убеждение, что есть некий пул экзогенных факторов, на который можно влиять непосредственно в процессе матча и вклад которого доминирует над личным скилом по определению. Вот это и есть распространенное заблуждение.

Игроки верят, что победу можно стригерить, заставив мейтов войти в войс, правильной мотивацией, правильным пиком, ибо это человекоудобная позиция. Легче верить в легко модерируемые условия и оправдывать свой луз их невыполнением, чем признать, что ты и тима просто слабее играете. Ибо фактор скила неподконтролен сиюминутной воле. Он приходит только в долгосрочной перспективе после регулярных вложений личного времени, практики и мозгового штурма. Неприятная, выводящая из зоны комфорта мысль, которая рушит иллюзии самовнушения. Но надо взрослеть уже (увы, но и дядям играющим в овервоч тоже)

Цитата:
в) как у тебя выставлен звук, что тебе войс перекрывает звуки игры?
он отвлекает, а не перекрывает
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 12:20   #4563
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
При чем тут голда/платина вообще, там суррогат меты
Притом, что goats с координацией растащит любой другой сетап.
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
Игроки верят, что победу можно стригерить, заставив мейтов войти в войс, правильной мотивацией, правильным пиком
Да, это работает. И не только в ОВ.
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
чем признать, что ты и тима просто слабее играете
И слабее вы играете в том числе, потому что не можете войти в режим нормальной координации.
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
что есть некий пул экзогенных факторов, на который можно влиять непосредственно в процессе матча и вклад которого доминирует над личным скилом по определению. Вот это и есть распространенное заблуждение.
Если ты уникум, который волею судеб оказался на рейтинге много ниже своего реального, то естественно тебя такие вещи не волнуют, ты просто вырезаешь за ДПС по 3-4 рыла за пуш, и растешь по 50-70 CP за победу, иногда проигрывая, но в целом легко апая по рейту за томный вечерок. Тебя удивит, но таких уникумов не так много, а чисто механические скиллы в ОВ менее важны, чем тактические и коммуникационные.
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
Неприятная, выводящая из зоны комфорта мысль, которая рушит иллюзии самовнушения. Но надо взрослеть уже
Тут уже к сожалению придется подойти к неприятной части - а как у тебя с успехами на ниве рейтинга ОВ? И почему слушать надо тебя, а не голос разума и десятков игроков уровня master и GM?
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
он отвлекает, а не перекрывает
Проблемы с концентрацией?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 12:52   #4564
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
ShadowJack, успокойся, ты мб на личный счет воспринимаешь, я тебя задеть не пытаюсь, а предлагаю альтернативную точку зрения. А обсуждаемые с обоих сторон тезисы все равно можно проверить только большой статистикой.

Цитата:
, а чисто механические скиллы в ОВ менее важны, чем тактические и коммуникационные
я и говорил
Цитата:
100% победы в овервоче это общий скилл тимы: механический, позиционный и быстрые адекватные решения в стрессовой ситуации
ты решил продублировать, ну ок

Цитата:
Тут уже к сожалению придется подойти к неприятной части - а как у тебя с успехами на ниве рейтинга ОВ?
не проецируй свои эмоции на меня плз, я не испытываю ни пиетета ни дискомфорта по поводу своего ранга, в прошлых двух сезонах мид/лоу платина, в этом с платины подупал на 2375.

Цитата:
почему слушать надо тебя
ноу проблем, считай что я уже убрал дуло моего "Миротворца" от твоего виска, отныне и впредь разрешаю меня не слушать.

Цитата:
а не голос разума и десятков игроков уровня master и GM?
Даже если ты вдруг каким-либо образом откопаешь мне 10 гмщиков, вещающих о ключевой важности воиса, который определяет победу на 50%, я тебе найду столько же тех, которые воис в гробу видали. Как я уже сказал, данные тезисы доказываются только массовой статистикой
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 15:27   #4565
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
я тебе найду столько же тех, которые воис в гробу видали
С нетерпением ожидаю.
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
а предлагаю альтернативную точку зрения
Это всё прекрасно, но я считаю, что ты допускаешь фундаментальные ошибки, забывая о том, насколько важна командная составляющая игры.
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
не проецируй свои эмоции на меня плз, я не испытываю ни пиетета ни дискомфорта по поводу своего ранга
Вопрос не в дискомфорте, а в результатах.
Я четко вижу разницу между своими же сессиями, когда "в войсе с командой, мотивируешь, корректируешь, не тилтишь" и когда "сел погонять, войс лень, я хочу играть а не думать за других". В первом случае настолько значительно более хорошие результаты, что почти уже отказался от сессий второго типа, и в таком настроении просто иду в квики.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 15:59   #4566
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
ShadowJack,

Цитата:
С нетерпением ожидаю
это ты тут авторитетами начал козырять, так что после вас.

Цитата:
Вопрос не в дискомфорте, а в результатах
да? ну ок, ты просто говоришь про неприятную часть, а я пытаюсь понять, чем же она неприятная.

Цитата:
Я четко вижу разницу
на основе винстрика в 5 матчей с воисом ты делаешь заключение, что это из-за воиса? личные ощущения это норм, но нерепрезентативно как бы
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2019, 15:59   #4567
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
ты просто говоришь про неприятную часть
Тем, что аппелирование к личному опыту я не люблю, но ты сам вынудил, не приведя ни одного внятного аргумента кроме "я так считаю".
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
на основе винстрика в 5 матчей с воисом ты делаешь заключение, что это из-за воиса?
Я по твоему в игру играл два раза? (: Один с войсом и другой без?
Личный за много часов, подкрепленный внешней аналитикой от людей, играющих на более высоком уровне чем я.
https://www.youtube.com/watch?v=VIQYzlUQQbk
Например.
А так это в большинстве аналитики как гитгуд в ОВ.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 06:29   #4568
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
ShadowJack,
Цитата:
но ты сам вынудил
то, что выражение личных ощущений с элементом рефлексии вынуждает заряженных на выяснение правды в интернете разводить холивар - не моя вина

Цитата:
не приведя ни одного внятного аргумента кроме "я так считаю".
Природа моих слов, мной классифицированных как личный опыт, не претендующий на абсолютную иситину, обязывает меня их защищать в академическом смысле? Шта?

Цитата:
Я по твоему в игру играл два раза?
...
Цитата:
Как то спорадически объединились после игры в 4 рандома с войсом и в итоге сыграли 5-0-1, т.е. не проиграли ни разу.
че я тут зря про репрезентативнлсть выборки распинаюсь? Я в принцире имею в виду свидетельства более конкретные, чем "я чувствую, что это так", иначе зачем было разводить весь этот спор в ответ на мои заметки на полях?


Цитата:
Личный за много часов, подкрепленный внешней аналитикой от людей, играющих на более высоком уровне чем я.
https://www.youtube.com/watch?v=VIQYzlUQQbk
ну и где обещанный воис, составляющий 50% победы?
Видос как бы про то, как полезно быть флексом (здесь должен быть мем с николасом кейджем). Мб ты ошибся просто, ибо я не поверю, что так на отвали можно отвечать в надежде, что не поймут/не посмотрят

Ну и чтобы самому не быть голословным
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.

Последний раз редактировалось rainwalker; 28.03.2019 в 11:04.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 14:30   #4569
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
ну и где обещанный воис, составляющий 50% победы?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Коммуникация это не менее 50% победы в ОВ.
Коммуникация это не только войс. Это адаптация под команду, координация передвижения ульт и прочий тимплей.
Опять кто-то не смог в прочтение и действовал на основании закрепившегося недопонимания.
По видео кинул первое очевидное, что вспомнилось. Если наткнусь ещё на более конкретное, то отпишу.
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
Ну и чтобы самому не быть голословным
Очень деструктивный совет, который может дать прирост на короткой дистанции, но заложить фундаментально неправильные концепции игры, которые отзовутся потом.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2019, 12:50   #4570
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Дожили, на Крысу эпик лучше, чем Лега на Мойру... пора завязывать
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 22:55   #4571
Игрок
 
Аватар для 2VVRME
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 564
Репутация: 352 [+/-]
Как вам новая миссия?
__________________
Steam - Falke[RUS]
2VVRME вне форума  
Отправить сообщение для 2VVRME с помощью ICQ Отправить сообщение для 2VVRME с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 12:42   #4572
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
самая сливная годовщина, много негативных отзывов, скины такое себе... ну а что мы хотим, устали они уже там
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 22:48   #4573
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Стоит обсудить полезность osu для овера. Сначала думал нулевая, но недавно гм челик на ютубе сказал, что после потных забегов на минимум 3 звезды начинаешь на подкорке читать свой хелсбар, килфид и кд скиллов. Вот по поводу килфида занятно. Это один из критических моментов при принятии решений, а я порой вообще не вдупляю сколько против скольки осталось в файте, пока не потрачу драгоценные секунды на чтение оного

Файнали винстрикнуло из мидголды, где я пробыл весь прошлый сезон, в платину. Причем крайне подозрительно. Вся калибровка - игра против бронзлевела, типа вражьих бастиона с орисой, ждуших возле нашей респы. И верь после этого в честный матчмейкинг. Мне кажется, хироу ранк на овербафе в районе 75% - хороший прогностический признак грядущего винстрика.

Соу, несмотря на то, что тред в лучших традиция игромании превращается в персональный бложик заинтересованного юзера, хочу все же выразить крайнее восхищение блогером Jayne (тренеру далас топлива кстати), наглядно демонстрирующему что овер - это долбаные шахматы. И как шахматы не сводятся к знанию о том как ходят фигуры и минутным залипам над конкретной позицией, так и компетитив овер чрезвычайно глубокий механизм, страдающий из-за массовой иллюзии, будто он просто площадка для фарма циферок и фана. Всем, кто любит его за сложность, обязательны просмотры водревью Джейна.
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.

Последний раз редактировалось rainwalker; 22.05.2019 в 16:43.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 15:15   #4574
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
а че все притихли? Годовщина в разгаре, копим ящики и играем во все режимы. Прикольные, где все одинаковыми персами играют
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 18:06   #4575
Гейммастер
 
Аватар для •=£є○=•
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: 🌐
Сообщений: 7,014
Репутация: 1056 [+/-]
Скоро Оверватч 2 ?
Скрытый текст:


•=£є○=• вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2019, 20:50   #4576
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
Оф инфы не было пока. Ходят слухи, что хотят запилить кооп пве шутан типа л4д. Ну ок, интересное развитие серии
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 12:38   #4577
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
чет они поломали баланс в подборе на квиках. Какие то непонятные сквады против новичков и прочее
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 18:38   #4578
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
ArtChery, ну да, никогда такого не было, и вот опять...
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2019, 22:18   #4579
Игрок
 
Аватар для 2VVRME
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 564
Репутация: 352 [+/-]
Снова летние игры, новые скины и Лусиобол. Ничего нового.
__________________
Steam - Falke[RUS]
2VVRME вне форума  
Отправить сообщение для 2VVRME с помощью ICQ Отправить сообщение для 2VVRME с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 10:34   #4580
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 2VVRME Посмотреть сообщение
Лусиобол
Четвёртый раз подряд... Мать, да что за нафиг? Поставьте вы долбаную сетку посередине, сделайте зону гола вместо ворот половиной поля и всё - вот вам новый режим, это неделя разработки от силы. Но нет, мы запихнём в Аутболл хомяка вместо мяча и сделаем вид, что мы работали. Зато опять скинцов подвезли. Этих скинцов уже столько, что от них просто тошнит - я даже уникальный скин на Бариста не стал добивать - просто надоело.

А вот изменения Мойши это просто пипец. Теперь этой аутистке ещё и сделали чудо эскейп из стана. Гениальное решение просто. Туда что, "геймдизайнеров" из Леста Студио (World of Warships) завезли?
Нарезка по сабжу: https://twitter.com/sleepy/status/1152007925264556032

Последний раз редактировалось Nomad; 19.07.2019 в 10:57.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования