Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?
Отлично 96 40.85%
Хорошо 90 38.30%
Удовлетворительно 25 10.64%
Неудовлетворительно 9 3.83%
Отвратительно 15 6.38%
Голосовавшие: 235. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 30.04.2007, 14:28   #181
Guest
 
Сообщений: n/a
Блин в армейку ухажу 13 мая даже не хотел журнал брать но увидел в анонсе что GW будет. И такая засада ключа не окозалось . И у приятеля тоже чтоже делать. Если есть у кого лишние ключи большая просьба скинуть на ящик danispad@mail.ru а если можно то и для приятеля. Заранее спасибо
 
Старый 30.04.2007, 14:50   #182
Юзер
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 154
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Danis Посмотреть сообщение
Блин в армейку ухажу 13 мая даже не хотел журнал брать но увидел в анонсе что GW будет. И такая засада ключа не окозалось . И у приятеля тоже чтоже делать. Если есть у кого лишние ключи большая просьба скинуть на ящик danispad@mail.ru а если можно то и для приятеля. Заранее спасибо
Здесь (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=35624) спроси, может, ещё остались.
Budah вне форума  
Старый 30.04.2007, 15:09   #183
Игрок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261 [+/-]
Номер, в принципе, неплохой. Понравился анонс Crysis и соответствующее видео, где демонстрировался тестовый уровень игры. Однако возник один вопрос. Как всё-таки правильно говорить:
а) Цеват Йерли
б) Чеват Йерли
или
в) Джеват Йерли?
Интересно просто.
Что ещё хотелось бы отметить из плюсов, так это рецензию Логвинова на Tiberium Wars. Очень красива написана и оформлена. Однозначно плюс.

Теперь что не понравилось. А не понравились статьи на Alone in the Dark и Kane&Lynch: Dead Man. По существу написано мало, в основном, очень много воды. Особенно это чувствуется в материале про Кейна и Линча. Про саму игру сказано очень немного, а материала аж на четыре страницы. В итоге, пустовавшее место заполнили неуместными buddy-играми и стандартом вроде ранних проектов IO Interactive. Однозначно минус.
Мефистофель вне форума  
Старый 30.04.2007, 16:23   #184
Опытный игрок
 
Аватар для xTAYLORx
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 1,657
Репутация: 253 [+/-]
Цитата:
Как всё-таки правильно говорить:
а) Цеват Йерли
б) Чеват Йерли
или
в) Джеват Йерли?
А чёрт его знает, спроси у него самого. Вроде писали сначала Цеват,а теперь Чеват. М0разм.

А меня совсем не порадовал спешл. Про этот, уж извините, ламерский тетрис выделить не-помню-сколько страниц - это вообще жоп@. Да и зачем делать материал про искусственные языки? Ну кому оно надо? Покажите мне этого чела, который интересуется изучением несуществующего языка.
__________________
[URL="http://www.lastfm.ru/user/LKKVTM/"]ластфм[/URL] [URL="http://lkkvtm.livejournal.com/"]жж[/URL]
xTAYLORx вне форума  
Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью ICQ Отправить сообщение для xTAYLORx с помощью Skype™
Старый 30.04.2007, 16:44   #185
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 432 [+/-]
Хочу сказать только, что мне очень понравилось оформление К&K, как и в статье на Сталкер прошлого номера. В общем так однозначно надо делать на лучшие игры месяца.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 30.04.2007, 18:05   #186
Юзер
 
Аватар для STZ
 
Регистрация: 23.07.2006
Сообщений: 107
Репутация: 15 [+/-]
Согласен,спешл не прёт,ИМХО.Но всё таки,несмотря на косяки,это лучший номер мании за этот год.
__________________
Dj stz
пишем это в гугле заходим на вторую ссылку (вернее подссылку первой) и слушаеееем))))
STZ вне форума  
Старый 30.04.2007, 18:08   #187
Новичок
 
Аватар для Maviring
 
Регистрация: 10.08.2005
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
чесно говоря мне надоело что у мании рецензия выходит тада, када все игру уже прошли. в прошлом номере сталкер, в этом тибериум варс......
в журнале уже 1 половину номера(с реценизями) промускаю все более менее известные игры, ибо они уже с 99% есть в магазинах\торентах\локальных сетях
Maviring вне форума  
Старый 30.04.2007, 18:21   #188
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
А че в гилд варсе скриншот из линейки на диске.
гидроцветок вне форума  
Старый 30.04.2007, 18:24   #189
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Сважий номер игромании не запускается Пишет Direct Draw Not mage. Дрова и DirectX свежие. Система ХР. Как запустить не подскажите. Деньги на ветер что-ли?
GigabyteSer вне форума  
Старый 30.04.2007, 20:09   #190
Заблокирован
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: —_—۝۝
Сообщений: 473
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
номер хороший.Больше ни чег не могу сказать.
Кrеs вне форума  
Отправить сообщение для Кrеs с помощью ICQ
Старый 30.04.2007, 21:17   #191
Guest
 
Сообщений: n/a
Номер хороший . Очень интерестные дополнения . Но вот блин купил А страницы надорваны что за фигня

Цитата:
Советую всем прикупить и бесплатно поиграть в Guild Wars
 
Старый 01.05.2007, 00:59   #192
Новичок
 
Аватар для SеТ
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 76
Репутация: -5 [+/-]
Отличный номер все понравилось. Особенно хочу выделить статью про Crysis
и Ведьмак
SеТ вне форума  
Отправить сообщение для SеТ с помощью ICQ
Старый 01.05.2007, 01:15   #193
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Так поставил отлично.
Больше всего понравилась рубрика "Из первых рук". Потом центр внимания, ну и замечательная рецензия на C&C 3.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Старый 01.05.2007, 11:26   #194
Юзер
 
Аватар для sokura
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: г. Донецк, Украина
Сообщений: 129
Репутация: 16 [+/-]
Привет, а вот и я. Наконец-то я на фактах покажу, как наc имеют авторы Игромании. Я не буду касаться личных пристрастий и субъективизма авторов, а также наличия смысла в текстах. Итак.
с. 36 Видеомания, NextGen. "Полностью охватив ПК-рынок…" Без комментариев. Три раза ха-ха.
Плюс зачем дублировать содержание дисков в журнале? А это 22 страницы (за вычетом рекламы) – 8,5% общего объёма.
с. 44 Ведьмак. Под иллюстрацией написано – паучок. Какая оценка была у Кузьменко по естественным наукам? У паукообразных 8 лап, а у этого нечто только 6 – явное насекомое.
Та же страница. Достали уже своими придирками к графике. Fallout и Diablo 2 ещё при выходе вы же ругали за слабую графику. А где сейчас почти все вами же восхваленные игры с супер-пупер навороченной графикой: "Ах – тени, ах – шейдеры" и челюсть до пола (о ней ещё будет). В ролевой игре (в ролевой, а не в Elder Scroll, Titan Quest и прочих экшенах) отличная графика нельзя сказать, что дело десятое, но уж в первую пятёрку точно не входит. Скорее приятный бонус.
с. 46 Timeshift. Когда ходите на презентации, подвязывайте челюсти. Почти в каждом номере вы смотрите на что-то, уронив челюсти, а это потом оказывается полнейшим дерьмом. Далее. Зачем петь игре дифирамбы, если на с. 48 оказывается, что кроме забав со временем и графики в игре ничего примечательного и нет?
с. 52 Вы на двух страницах опускаете Pirates of Caribbean. Зачем ей тогда посвящать разворот, если играбельный вариант выйдет на консолях? Отправили бы её в краткие обзоры, а место отдали чему-нибудь стоящему, к примеру 7.62.
с. 56 Elveon. Разработчики лукавят, а П. Сальникову не хватает квалификации определить, что перед ним слэшер типа Rune, Enclave и LotR:RoK. А то, что появились необязательные квесты не делает из слэшера РПГ (в Enclave они тоже были).
с. 72 C&C 3. Около 80% текста – опускание игры. Для чего 5 страниц? Даже с учётом ожиданий – 3 страницы хватило бы за глаза.
с. 80 Toptuga. Для игры с оценкой 5.0 и которую никто не ждал (не было её в рубрике Ждём игру) место в Кратких обзорах.
с. 86 Silent Hunter 4. По поводу наездов на ИИ, что не отворачивает от торпеды. Попробуйте за те 30 – 60 секунд, что идёт торпеда сменить курс у корабля водоизмещением от 300 тыс. тонн. Так что здесь скорее возврат к реализму. А эсминец весит от 3 до 5 тыс. тонн – ему сам бог велел маневрировать.
И ещё к сведению автора (великого и ужасного И. Варнавского) в море расстояния измеряются в морских милях и кабельтовых, плавают там только г… и щепки, а корабли и суда (в чём разница объяснять надо?) ходят.
с. 88 Предложение. Если игра описывалась (во всех смыслах) в рубрике Будем ждать, пусть вердикт пишет тот же автор, что бы было к кому претензии предъявлять. Какие дифирамбы пелись Хроникам Тарр и как её обос..ли после выхода.
с. 92 UEFA champions league 2006-2007. "Перед глазами предстала FIFA 07, упакованная в коробку с новым названием." Всё, вы сами написали всё, что можно сказать о этой игре. Зачем ей разворот? В краткие обзоры.
Дальше я просто устал. Зато сколько места можно получить (минимум 30 страниц, плюс 5-9 страниц из Игростроя), а вы вечно плачете, что вам места мало.
Железный цех.
ИМХО при потрясающей компьютерной безграмотности надо не тестировать всякое барахло, а начинать с азов. Например, чем отличаются блоки питания 300W за 300р. и вроде бы такой же, но за 1500р., и почему второй лучше первого. Минусы LGA 775 и почему реальный ресурс такого процессора 3-5 установок. Влияние температуры на долговечность винчестера. Почему в корпусе с профилем S 0,8-1,2 мм можно болванки писать максимум с половинной скоростью, а в корпусе S 3 мм – с максимальной. Плюсы и минусы различных чипсетов. И многое другое.
И спуститесь с небес на землю – подавляющее большинство ваших читателей живут вне Москвы и не могут каждые полгода выкладывать по 200-300$ за (минимальный в вашем понимании) апгрейд. Описывайте железо и для них тоже.
Нет претензий только к Горячей линии Железо.
Игрострой.
Как для геймера, для меня имеет относительную ценность только Игровое редактирование и Вскрытие. Я думаю для большинства читателей тоже. Остальное – на диск.
Игровое кино. 300 спартанцев. Вы знаете что для Греции подвиг спартанцев в Фермопильском проходе? Его можно сравнить с обороной Сталинграда. Тоже выигрывание времени для сбора сил. Только вместо котла было гениально проведенное Фемистоклом морское сражение у о. Саламин, где был уничтожен персидский флот (воздушный мост немцев). Оставшись без линий снабжения, персы просто ушли. И вот по этому очень серьёзному событию было снято это неудобоваримое пропагандистское нечто (спартанцы – армия США, персы – персы (нынешний Иран)). И вот этому … (обозвать это г…ом – оскорбить продукт жизнедеятельности) дали пять звёзд.
Почта. Единственное здравое письмо - №4 о специально вносимых ошибках в игровой код.
В общем, пока дети и дебилы орут: "классный журнал, лучше не бывает", я говорю – может быть значительно лучше, а рыба гниёт с головы (двоечника Кузьменко), который вместо руководства (своей прямой обязанности), ездит куда ни попадя и челюсть роняет. Поэтому мы и "имеем то, что имеем"© (Л.Д. Кучма, бывший президент Украины).
sokura вне форума  
Отправить сообщение для sokura с помощью ICQ
Старый 01.05.2007, 11:42   #195
Игрок
 
Аватар для Alex Nevsky
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Online
Сообщений: 539
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LKKVTM Посмотреть сообщение
Про этот, уж извините, ламерский тетрис выделить не-помню-сколько страниц - это вообще жоп@. Да и зачем делать материал про искусственные языки? Ну кому оно надо? Покажите мне этого чела, который интересуется изучением несуществующего языка
угу, самая популярная игра в мире, в которую играли все и каждый, определенно ламерская. с таким подходом вообще в игры можно не играть.

да и людей, которые интересуются мертвыми языками или которым было бы интересно про это почитать, хватает.
__________________
Будь осторожен со своими желаниями - они могут исполниться.
Alex Nevsky вне форума  
Отправить сообщение для Alex Nevsky с помощью ICQ
Старый 01.05.2007, 11:42   #196
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Номер кул, но вот ключа у меня тоже нету.... А какие-то хранители есть... наклейки норм, постер тоже, минипостер сразу повесил. Обложка классная. Респект за клёвые статьи(Crysis, тетрис и т.п.)
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ
Старый 01.05.2007, 11:49   #197
Юзер
 
Аватар для Mr.Epic
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Эпическая конура
Сообщений: 211
Репутация: 75 [+/-]
sokura

Во чувак отжег - что называется "о наболевшем". Во многом с тобой согласен. Что-то Игромания стала строить из себя мегапрофессионалов, вот, например, реца на 300 спартанцев: "Это не кино - это очень плохое кино!",ставят пять баллов из пяти, считают, что разбираются в кино и пишут откровенный бред.
PS Когда же вы смените дизайн "Кратких обзоров" - на это смотреть без слез невозможно!
__________________
Друг клана "Киноманы"

All around me are familiar faces
Worn out places, Worn out faces
Bright and early for the daily races
Going nowhere, Going nowhere
Their tears are filling up their glasses
No expression, No expression
Hide my head I want to drown my sorrow
No tomorrow, No tomorrow
Mr.Epic вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Epic с помощью ICQ
Старый 01.05.2007, 12:05   #198
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 51
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Спартанец Посмотреть сообщение
Во чувак отжег - что называется "о наболевшем". Во многом с тобой согласен. Что-то Игромания стала строить из себя мегапрофессионалов, вот, например, реца на 300 спартанцев: "Это не кино - это очень плохое кино!",ставят пять баллов из пяти, считают, что разбираются в кино и пишут откровенный бред.
Слушай, фильм действительно очень и очень хороший. Спецэффекты буквально сыпятся рекой. У меня, например, действительно отвисла челюсть, когда я его смотрел. Ну и Бог с тем, что там полностью вторичный сюжет. Главное - зрелище! А что ещё-то надо? Знаешь ли, для этого и ходят на "голивудщину", чтобы смотреть красивый, зажигательный и динамичный экшн.
Dammer вне форума  
Старый 01.05.2007, 12:12   #199
Юзер
 
Аватар для Mr.Epic
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: Эпическая конура
Сообщений: 211
Репутация: 75 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FRus Посмотреть сообщение
Слушай, фильм действительно очень и очень хороший. Спецэффекты буквально сыпятся рекой. У меня, например, действительно отвисла челюсть, когда я его смотрел. Ну и Бог с тем, что там полностью вторичный сюжет. Главное - зрелище! А что ещё-то надо? Знаешь ли, для этого и ходят на "голивудщину", чтобы смотреть красивый, зажигательный и динамичный экшн.
Так я и не отрицаю, что он хороший (посмотри на мой ник и все поймешь).Ты просто меня не так понял. Я вообще-то фанат этого фильма. Просто глупо ставить 5 и при этом говорить, что это не фильм. Лично для меня этот фильм - фильм с болшой буквы!
__________________
Друг клана "Киноманы"

All around me are familiar faces
Worn out places, Worn out faces
Bright and early for the daily races
Going nowhere, Going nowhere
Their tears are filling up their glasses
No expression, No expression
Hide my head I want to drown my sorrow
No tomorrow, No tomorrow
Mr.Epic вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Epic с помощью ICQ
Старый 01.05.2007, 12:17   #200
Новичок
 
Аватар для Psyhо
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 97
Репутация: 33 [+/-]
Очень порадовала статья про вымышленные языки!
__________________
If you wanna be happy for rest of your life,never make a pretty woman your wife,go for my person point of view, make an ugly girl to marry on you.

Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны...
Psyhо вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования