Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 07:44   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow DmC Devil May Cry - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C Софтклаб
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 15 января 2013 года - PS3, Xbox 360, 25 января 2013 года - PC

Описание игры:

Скрытый текст:
Игра является полным перезапуском серии и рассказывает о совершенно других событиях. В DmC Devil May Cry — пятой главе прославленной экшен-серии — вы сможете увидеть, с чего начался путь героя. И пускай пока Данте лишь подросток, он уже очень лихо орудует легендарным мечом Rebellion и парой пистолетов. А значит, вас ждут стильные битвы, полчища противников и харизматичный, неповторимо самоуверенный герой.

За разработку DmC Devil May Cry отвечает британская команда Ninja Theory — создатели Enslaved и Heavenly Sword. Смена разработчика не прошла для мира Devil May Cry незамеченно — игра стала более реалистичной, мрачной и кинематографичной.

Особенности игры:

Стильно.
В Данте сочетаются ангельская и демоническая стороны, и каждая наделяет его особыми способностями. Комбинируя «темные» и «светлые» приемы, предстоит выполнять головокружительные комбо на земле и в воздухе.

Узнаваемо.
DmC Devil May Cry открывает новую главу — ранние годы Данте. Примите участие в захватывающих приключениях, вместе с Данте отправляйтесь в путь, на котором вам предстоит по-новому взглянуть на уже знакомых персонажей, а также повстречать новых. Над игрой трудились не только сотрудники Ninja Theory, но и представители Capcom, принимавшие участие в создании предыдущих частей серии. И хотя вас ждет совершенно новый DmC, он проникнут духом уже знакомых приключений Данте.

Динамично.
Боевая система DmC основана на сочетании атак холодным и огнестрельным оружием, впечатляющих комбо и использовании суперсил. Но самое главное в Devil May Cry — стиль, красота и зрелищность боя.

Современно.
При создании DmC Devil May Cry использовались самые современные технологии — вас ждут превосходная графика и невероятный кинематографичный коктейль из ярких персонажей, увлекательного сюжета и, конечно, ураганных схваток с демонами.


Скриншоты/Концепт арт/Рендеры:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:






Рендеры

Скрытый текст:




Скриншоты:
Скрытый текст:











Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 20.01.2013 в 10:57. Причина: Добавил арт и обновил баннер.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 23:30   #881
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eterni Посмотреть сообщение
Если сравнивать с DMC 1-2 да, но мне лично в DMC 3-4 саундтрэки нравились больше. Они был более яркими и порывистыми.
А в DmC он какой то расплывчатый и не запоминается.
А мне наоборот из ДМК3-4 вообще ничего не запомнилось. Там дико бесили повторяющиеся песни в ДМК4 (мб и в 3 такое было, уже не вспомню).

Вообще не хочу ничего расписывать, ибо лень, но мне ребут ДМК доставил наааамного больше, чем прошлые ДМК.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 23:36   #882
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
необычная идея с 2 мирами
в алисе все было намного лучше, в т.ч. девил тригер
Цитата:
Сообщение от Казума Посмотреть сообщение
Сукубша. простите пожалуйста, но эээмм. Разве ТАК ЕЁ ПРЕДСтавляют? Разве это не девушка с хвостом , крыльями и рожками? КАКАЯ Нахрен Личинка?
это такой годный троллинг
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 00:03   #883
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
это такой годный троллинг
Который меня выбешивает)
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 05:11   #884
Новичок
 
Аватар для Eterni
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 28
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Там дико бесили повторяющиеся песни в ДМК4 (мб и в 3 такое было, уже не вспомню)
Было, но я не возражал повтора. Хорошую музыку можно много раз слушать
__________________
Каждый день меня убивает Время. И каждый день, на моём месте, просыпается кто-то другой.
Eterni вне форума  
Отправить сообщение для Eterni с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 06:58   #885
Юзер
 
Аватар для Neokris
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Далеко-далеко
Сообщений: 103
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eterni Посмотреть сообщение
Итог: Не знаю от чего новый DmC получил такие положительные оценки. То ли за графу, то ли от того, что местный подростковый максимализм как то ближе к школьникам, чем восточный, то ли за привычную среду, оружия и простой, плоский сюжет, то ли в другие DMC не играли…не знаю. Для меня это такой же позор как и Xenoblade Chronicles.
После DmC, невольно, начинаешь скучать по старому.
Согласен, старый DMC тоже обладал множеством недостатков — но у этой серии была целая интересная и красивая Вселенная с интересной Идеей, персонажими, наконец самим стилем, который не встречал ещё в никаких других слэшерах. Надо бы было бы всего лишь толково реализовать эту Идею, но увы…
Как там говориться…помним, любим, скорбим. Аминь.
странно, неужели старые игры настолько могут испортить восприятие? Лично меня синдром утенка это, слава богу, не коснулось, DmC вызвал кучу восторгов, быть может за свою яркость, динамику и хороший саундтрек, в отличие от какого-то неразборчивой ерунды из 4ой части (которая и сама по себе заметно проигрывает DmC...странная у Вас оценка, ну да ладно, чужое мнение право на существование всегда имеет)
третья часть хороша, но у нее были заметные провисания, порой, по части динамики, когда нужно было наворачивать n-ое количество кругов по одной и той же локации, что, честно говоря, немного надоедало. Здесь же этого нет.)
ураганный геймплей, красивое исполнение, мне нравится х) хотя, может еще дело в том, что азиатские игры никогда не цепляли (кроме RE). Какие-то они слишком гротескные, и...детские ассоциации вызывают, что ли xD но с третьей частью Dmc такого не было, это я говорю об общей стилистике.

но соглашусь насчет боссов - можно было бы и покруче в этом плане + суккуб..действительно, неожиданно, но должно быть это такой прикол xDD ожидаешь увидеть красивую бабу с бедрами и грудью, а там..XD но я не слишком расстроилась этому обстоятельству, у меня это и так есть

И эта игра определенно стоит того, чтобы в нее сыграли, не меньше какой-нибудь третьей части и уж тем более скучноватой четвертой.
Neokris вне форума  
Отправить сообщение для Neokris с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 10:45   #886
Новичок
 
Аватар для Eterni
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 28
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neokris Посмотреть сообщение
которая и сама по себе заметно проигрывает DmC
Ну да, как я уже сказал, что сама по себе игра могла бы получиться хорошей.
Если сравнивать первые две части старой серии, то да. DmC тут сильнее, хотя боссы в первой части всё равно, имхо, лучше.
Третий же лучше по всем параметрам и я бы не сказал, что тут восприятие испорчено. Думаю если бы в неё играл в последнюю очередь, я бы всё равно посчитал, что DMC 3, самая лучшая серии.
А четвёртый... что ж, он слабо вышел сюжетом и в нём много ошибок и недоработок, но даже он графически лучше DmC, так как у новой игры есть знаменитый признак "Болезни Казуала" - оранжевые тона. Слишком много оранжевого. Этот "оранжевый" пихают нынче чуть ни не в каждую в каждую игру, делая её более стандартной, "серой" свитой среди игровой индустрии.
В DMC 4 же на графику приятно смотреть даже сейчас, благодаря его яркости и сочным, визуальным спецэффектам.
А режим "Сын Спарды" который добавлял монстров на арене в десятки раз, придавал ещё больше адреналина и экшена.

Цитата:
Сообщение от Neokris Посмотреть сообщение
когда нужно было наворачивать n-ое количество кругов по одной и той же локации, что, честно говоря, немного надоедало.
Имеешь виду, что враги заново появлялись в уже пройденных локациях? Возможно, только интерес от этого не менялся.
Во-первых: оригинальные стили и оружия могли не лишать удовольствия от повторных драк ещё длительное время.
А сбор лишних красных орбов никогда не помешают.

Цитата:
Сообщение от Neokris Посмотреть сообщение
Какие-то они слишком гротескные,
Наверное потому вам и нравится новая часть.
Я же всегда любил этот нестандартный подход восточных игр
__________________
Каждый день меня убивает Время. И каждый день, на моём месте, просыпается кто-то другой.
Eterni вне форума  
Отправить сообщение для Eterni с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 21:15   #887
Новичок
 
Аватар для РудольфПалыч
 
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 43
Репутация: 10 [+/-]
DMC образца 2013 года - сюжетно такая комплексная игра, обладающая любопытнейшим сюжетом, ярчайшими героями и мощнейшим геймплеем. Блестящий сюжетный слэшер. Одна из лучших игр 2013 года.
РудольфПалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 15:09   #888
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
Сейчас играю, игра действительно шикарная. Насчёт того, что это одна из лучших игр 2013 года не зная, потому что в прошлом году было действительно очень много отличных игр. Но то что это лучший слешер это точно, он намного лучше того же Metal Gear Rising. Жалко что её недооценили, точно так же как и прошлую игру этой студии Enslaved.
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 22:34   #889
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eterni Посмотреть сообщение
у новой игры есть знаменитый признак "Болезни Казуала" - оранжевые тона. Слишком много оранжевого. Этот "оранжевый" пихают нынче чуть ни не в каждую в каждую игру, делая её более стандартной, "серой" свитой среди игровой индустрии.
Хорошая трава, где берешь?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования