Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Результаты опроса: BRAINS MOTHERFUCKER
1/10 - GIMME 14 4.40%
2/10 5 1.57%
3/10 2 0.63%
4/10 3 0.94%
5/10 - YOUR 21 6.60%
6/10 14 4.40%
7/10 28 8.81%
8/10 52 16.35%
9/10 41 12.89%
10/10 - BRAINS 138 43.40%
Голосовавшие: 318. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2010, 12:35   #1
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Ходячие мертвецы / The Walking Dead



О сериале:

Цитата:
После страшной болезни, превратившей жителей Земли в зомби, небольшая группа пока еще живых людей изо дня в день борется за выживание в новом, враждебном мире. Под предводительством бывшего полицейского Рика они ищут безопасное для жизни место, но зомби — это не самое страшное, что их ждет, основная опасность — это жестокое внутреннее соперничество среди выживших.
год: 2010 9 сезонов)
страна: США
слоган: -
режиссер: Фрэнк Дарабонт
сценарий: Фрэнк Дарабонт
продюсер: Дэвид Элперт, Фрэнк Дарабонт, Чарльз Х. Игли, ...
оператор: Дэвид Тэттерсолл
композитор: Беар МакКрири
жанр: ужасы
время: 60 мин.


В главных ролях:



FAQ:
Цитата:
Q. Это сериал по комиксам?
А. Частично.
Q. А стоит смотреть?
A. Стоит.
Q. А в какой озвучке лучше?
A. В какой привычнее, ибо, и нова, и лост, и кубики хорошо озвучивают.
Q. А где взять?
А. На разных тракерах.
Q. А я наспойлерю сам себе, если начну читать комикс?
A. Да.

За обсуждения комикса будут ставится нарушения

Последний раз редактировалось XVTT; 11.09.2018 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2010, 19:39   #41
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Вот только посмотрел в качестве, хайреза к сожалению не дождался, слишком уж руки чесались.
Скажу кратко: впечатления мои остались те-же, даже еще более положительными чем в первый раз, хотя куда уж больше.
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 03:02   #42
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Как я и боялся - много отсебятины добавили, но, как ни странно, вышло отлично, придратся ни к чему, кроме занудного диалога на старте не могу - все новые моменты отлично вписываются в историю. Лишь бы дальше не запороли всё.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 08:38   #43
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Наконец-то я посмотрел пилот. Даже не знаю с чего начать, обычно, у большинства сериалов, пилоты скучные, но потом эти сериалы превращаются в мега хиты. Тут же, напротив, на момент ожидания, все были уверенны, что готовится обалденный сериал. И так и есть, но что еще более классное, пилот шикарен. Нет слов, что бы описать, вы должны это видеть, если до выхода казалось, что "The Event" самая лучшая новинка, то нет, "The Walking Dead" порвал "The Event" в клочья, да и вообще все новинки осени заставил тихо курить в сторонке.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 09:37   #44
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Тоже посмотрел, и, пожалуй, внесу капельку негатива в отзывы.
Мне не то, чтобы не понравилось, мне непонятна шумиха вокруг него. Начало и середина - затянуты, откровенной чернухи маловато, монстрятник - лишь великолепная работа гримеров. А самое плохое, что напряжения не чувствуется вовсе, вот нет его - и все тут. Нет аховых моментов (кроме разве что общей панорамы Атланты), нет игры актеров, есть обиднейшие ляпы вроде исчезнувшей крови на стенке в танке и нереально слоупочно ползущих под ним зомби.
Снято качественно, на уровне Дэрабонта, безусловно, но такие обидные проколы в мелочах и даже не совсем в мелочах (полнейшее отсутствие нагнетаемого саспенса) вынуждают признать: никакой это не прорыв и тем более не идеал (в лучшем случае, по первому эпизоду оценка - 7,5 из 10). Это зачин для хорошего сериала, не более. В общем, я слегка разочарован, хотя и не ожидал ничего архикрутого. Изначально после чужих отзывов думал, что буду пересматривать серии в другой озвучке (жду Нову, конечно, от Кубиков голоса уже порядком поддостали и приелись), но сейчас уже в этом не уверен.

Добавлено через 5 минут
14 десяток?! о___О Да ладно вам!

Последний раз редактировалось Nikquest; 02.11.2010 в 09:42. Причина: Добавлено сообщение
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:06   #45
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Nikquest, как ни крути, лучшее, что было осенью. И по сравнению с пилотами того же "Хауса", "Грани", "Суперов", "Героев" и прочих, сильных сериалов(ну некоторые конечно скатились), этот куда интереснее смотреть.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Снято качественно, на уровне Дэрабонта
Как и у большинства сериалов. Мне вот интересно другое, если бы заранее никто не упоминал участие Фрэнка, то на этом форуме вообще бы не заметили, кто снимал, и такие высказывания вызывают смех.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 10:28   #46
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
как ни крути, лучшее, что было осенью.
Не-а. Та же "Подпольная империя" от HBO куда как атмосфернее и покруче выглядит. К тому же, говорить так можно лишь посмотрев абсолютно все премьеры осени. Ты можешь утверждать такое?
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
И по сравнению с пилотами того же "Хауса", "Грани", "Суперов", "Героев" и прочих
А ты вспомни, когда выходили эти самые пилоты (два из которых я к тому же не видел, поэтому сравнивать не могу).
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
Как и у большинства сериалов.
Опять же нет. Режиссура и передача образов - вообще слабые стороны сериалов. Маститые режиссеры встречаются нечасто даже в кино, не говоря уж о "младшем брате". Но это все софистика.
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
Мне вот интересно другое, если бы заранее никто не упоминал участие Фрэнка, то на этом форуме вообще бы не заметили, кто снимал, и такие высказывания вызывают смех.
А если бы никто не упоминал имя Кэмерона в рекламе "Аватара" - тот бы хрен собрал такие сборы, ага. Но коли есть такие динозавры, снявшие парочку замечательных полнометражных лент, реклама будет об этом факте вопить во все горло.
Просто в производстве сериалов свой отдельный режиссер может быть хоть у каждого эпизода. Но вот качество всего проекта в целом этот факт нисколько не отображает.

Последний раз редактировалось Nikquest; 02.11.2010 в 10:44.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:00   #47
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Крайне доволен премьерой.Наконец свежее фильмцо про зомби.Есть некоторая затянутость местами,ну да пофиг.Многое изменили,но ничего не испортили.
Гримёры ну красавцы просто.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:22   #48
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
А ты вспомни, когда выходили эти самые пилоты (два из которых я к тому же не видел, поэтому сравнивать не могу).
И чо?
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Не-а. Та же "Подпольная империя" от HBO куда как атмосфернее и покруче выглядит. К тому же, говорить так можно лишь посмотрев абсолютно все премьеры осени. Ты можешь утверждать такое?
Если я скажу да, это что-то изменит?
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Опять же нет. Режиссура и передача образов - вообще слабые стороны сериалов. Маститые режиссеры встречаются нечасто даже в кино, не говоря уж о "младшем брате". Но это все софистика.
То есть во всех сериалах режиссура говно, да?
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
А если бы никто не упоминал имя Кэмерона в рекламе "Аватара" - тот бы хрен собрал такие сборы, ага. Но коли есть такие динозавры, снявшие парочку замечательных полнометражных лент, реклама будет об этом факте вопить во все горло.
Просто в производстве сериалов свой отдельный режиссер может быть хоть у каждого эпизода. Но вот качество всего проекта в целом этот факт нисколько не отображает.
Перечитай мое предложение.

Последний раз редактировалось XVTT; 02.11.2010 в 11:25.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:25   #49
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Согласен с Nikquest, по всем пунктам. Пилот сам по себе не плохой, но тут просто перебор моментов реально затянутых и от того скучных, где гг просто куда-то идёт и при этом нет даже атмосферной музыки. Сделай они всё это нарезками под саундтрек аля "28 дней" смотрелось бы намного лучше и времени отнемало бы меньше. Каких-то реально аховых моментов за первый эпизод тоже не было. И это совершенно точно не лучшая премьера осени. И "Подпольная империя", и "События" зацепили гораздо больше.

Последний раз редактировалось Ell; 02.11.2010 в 11:28.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:29   #50
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
И чо?
И ничего. Как бы за 7 лет ("Хаус") требования зрителей поменялись. После некачественного пилота сейчас мало кто продолжит что-то смотреть. Благо альтернативы дофига.
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
Если я скажу да, это что-то изменит?
Я тебе не поверю, только и всего.
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
То есть во всех сериалах режиссура говно, да?
Ткни меня носом, где я такое утверждал. Не нужно делать из посылок неверные выводы. Между "говном" и "слабыми сторонами" есть множество градаций. Если для тебя это одно и то же - не мои проблемы.
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
Перечитай мое предложение.
Перечитай мой ответ.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:36   #51
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
И ничего.
Ну вот.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
После некачественного пилота сейчас мало кто продолжит что-то смотреть.
Ага, как же.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Я тебе не поверю, только и всего.
А при чем тут вопрос доверия?
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ткни меня носом, где я такое утверждал. Не нужно делать из посылок неверные выводы. Между "говном" и "слабыми сторонами" есть множество градаций. Если для тебя это одно и то же - не мои проблемы.
Что для тебя такое, эта так называемая хорошая режиссура?
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Перечитай мой ответ.
Там нет ничего общего с тем, что я написал, увы и ах.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:52   #52
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
Ага, как же.
Катастрофически падающие рейтинги практически любого нового сериала говорят "привет" твоему "ага, как же".
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
А при чем тут вопрос доверия?
Потому что утверждать, что "ХМ" - лучшее, что было осенью, можно, лишь просмотрев все новинки. Или для тебя "лучшее" значит что-то другое.
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
Что для тебя такое, эта так называемая хорошая режиссура?
Прежде всего, общая постановка, построение самых разных линий и качественная работа, которая замечается. За подробностями - в соответствующую какую-нибудь тему.
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
Там нет ничего общего с тем, что я написал, увы и ах.
Отвечу вкратце: "если бы" в реальном мире не котируется. Ну никак.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:23   #53
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Катастрофически падающие рейтинги практически любого нового сериала говорят "привет" твоему "ага, как же".
Вообще-то нет, цветут и пахнут.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Потому что утверждать, что "ХМ" - лучшее, что было осенью, можно, лишь просмотрев все новинки. Или для тебя "лучшее" значит что-то другое.
О да, заранее убогие проекты тоже, лол. У тебя самого это предложение не вызывает смех?
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Прежде всего, общая постановка, построение самых разных линий и качественная работа, которая замечается. За подробностями - в соответствующую какую-нибудь тему.
Описал бы, чего уж там, ведь обсуждаем одну из составляющих сериала.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Отвечу вкратце: "если бы" в реальном мире не котируется. Ну никак.
А сейчас ты о чем?
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:41   #54
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Nikquest,
Цитата:
нет игры актеров
Видно мы еще и не до конца знаем что такое игра актеров, ибо Линкольн с Джеймсом уже наиграли себе на Эмми.
В сцене с отстрелом зомби Джеймс был как минимум хорош, даже я как человек которого не легко растрогать, покрылся мурашками от этой сцены, хотя за кадром не было пафосно-душещипательной музыки.
Линкольн протянул на себе первую половину серии, выглядел очень натурально со своим испуганно растерявшимся видом. Разбирать каждую сцену не буду, лишь обобщу и скажу что актерская игра колебалась от "нормально" до "очень хорошо".

Цитата:
Сделай они всё это нарезками под саундтрек аля "28 дней"
Это уже не говоря о том что на авторов бы подали в суд за использования чужой собственности(музыки) в своем сериале.
Практически отсутствие музыки в кадре- это является Дарабонтовской фишкой, и вполне удачный. Так как-то больше верится в реальность происходящего.
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 12:43   #55
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
Вообще-то нет, цветут и пахнут.
Ты явно не знаком с ситуацией, раз утверждаешь такое. Один только FOX умудрился закрыть массу хороших и отличных сериалов из-за низких рейтингов. Ты и сам небось бросал смотреть несколько сериалов после унылых начальных (и не только) серий.
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
О да, заранее убогие проекты тоже, лол. У тебя самого это предложение не вызывает смех?
Ты настолько Нострадамус, что можешь предсказать заранее, что получится убогость? Я тебе опять же не верю.
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
Описал бы, чего уж там, ведь обсуждаем одну из составляющих сериала.
В первом посте было все, что я счел нужным сказать о своих впечатлениях. Не вижу смысла повторяться. Можешь перечитать, особенно, про мелочи.
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
А сейчас ты о чем?
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
если бы заранее никто не упоминал участие Фрэнка, то на этом форуме вообще бы не заметили, кто снимал
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
"если бы" в реальном мире не котируется. Ну никак.
Еще вопросы? Только меня уже порядком подзадолбало говорить тебе одно и то же в разных вариациях.

Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Видно мы еще и не до конца знаем что такое игра актеров, ибо Линкольн с Джеймсом уже наиграли себе на Эмми.
Максимализм.
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
В сцене с отстрелом зомби Джеймс был как минимум хорош, даже я как человек которого не легко растрогать, покрылся мурашками от этой сцены, хотя за кадром не было пафосно-душещипательной музыки.
А я зевал, ибо напряжения не было никакого, что я, собственно, и отметил.
Разница в восприятии такая разница.
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Это уже не говоря о том что на авторов бы подали в суд за использования чужой собственности(музыки) в своем сериале.
Слово "аля" ничего не говорит? Если что, синоним - "наподобие", а не "точно такая же".

Последний раз редактировалось Nikquest; 02.11.2010 в 12:51.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:02   #56
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ты явно не знаком с ситуацией, раз утверждаешь такое. Один только FOX умудрился закрыть массу хороших и отличных сериалов из-за низких рейтингов.
Дарвин, он такой Дарвин.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ты и сам небось бросал смотреть несколько сериалов после унылых начальных (и не только) серий.
Да, если пилот, и последующие несколько эпизодов унылы, то смысла нет смотреть, ибо сериал вскоре загибается..
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Ты настолько Нострадамус, что можешь предсказать заранее, что получится убогость?
Да, мне тяжело жить с открытыми глазами и интернетом, но я справляюсь, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Еще вопросы? Только меня уже порядком подзадолбало говорить тебе одно и то же в разных вариациях.
А мне все никак не наскучит тыкать тебя носом в простое предложение, смысл которого легко понять.

Последний раз редактировалось XVTT; 02.11.2010 в 13:09.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:04   #57
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Nikquest,
Цитата:
Максимализм.
Ничего подобного. Благо в кино хорошо разбираюсь, и деревянное выражение лица от актерской игры различаю на ура.
Цитата:
А я зевал, ибо напряжения не было никакого, что я, собственно, и отметил.
Разница в восприятии такая разница.
Ты зевал потому-что данная сцена не подходит под твое понимание интересного и напряженного, а не потому что напряжения нет, оно есть. Не стоит толкать свое мнение как прописную истину.
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:22   #58
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аtom Посмотреть сообщение
Да, если пилот, и последующие несколько эпизодов унылы, то смысла нет смотреть, ибо сериал вскоре загибается..
Да что вы говорите! Какая категоричность! Будь у тебя в активе побольше просмотренных проектов, а не один мастхэв, ты бы так не говорил. Навскидку могу перечислить массу сериалов, которые начались крайне неудачно (причем, не только в первых двух-трех эпизодах, а чуть ли не на полсезона унылоты), а потом переросли в потрясающие шоу. "24", "Грань", "Декстер" - это наиболее известные тайтлы, первые серии которых были скучными и даже в чем-то безыдейными.
Из менее известных: "Воздействие", "Виртуозы", "Спартак. Кровь и песок", "Врата"...
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Ничего подобного. Благо в кино хорошо разбираюсь, и деревянное выражение лица от актерской игры различаю на ура.
Ну там же не только на лицо надо смотреть о_О
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Ты зевал потому-что данная сцена не подходит под твое понимание интересного и напряженного, а не потому что напряжения нет, оно есть. Не стоит толкать свое мнение как прописную истину.
Эм. я не говорю, что мое мнение верно, я как раз и написал про разницу в восприятии. Я ее понимаю и принимаю, но напряжения там не прочувствовал.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:38   #59
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Nikquest,
Цитата:
Ну там же не только на лицо надо смотреть о_О
Боюсь тебя(Вас) удивить, но актерская игра-эта передача эмоций, а эмоции прежде всего читаются на лице и в голосе, но если тебе(Вам) будет легче, то телами они тоже играли очень хорошо.
Цитата:
напряжения там не прочувствовал
Стоило написать так ранее, и я бы даже не пикнул по этому поводу. Из-за одного слова "нет" личное мнение превращается в констатацию факта.
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 13:48   #60
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,945
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
актерская игра-эта передача эмоций, а эмоции прежде всего читаются на лице и в голосе
Тогда все Эмми за актерскую работу должны быть у Хью Лори Шутка, конечно, но доля правды в ней есть.
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
Стоило написать так ранее, и я бы даже не пикнул по этому поводу.
Здрасьте приехали. А это что в самом первом моем посте было:
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
А самое плохое, что напряжения не чувствуется вовсе, вот нет его - и все тут.
? Непосредственно перед "нет", которое послужило лишь превосходной градацией ранее сказанного.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
детектив, драма, зомби, постапокалиптический, приключения

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования