Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2006, 02:06   #1
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Venom. Codename: Outbreak

Давным-давно вышла игрушка под названием Venom за авторством одной известной в узких кругах киевской команды. Если кто не знает, то это тактический шутер от первого/третьего лица, где отряд из двух спецназовцев боролся со всякими разными "инопланетными паразитами". Так вот, в этой игре было несколько интересных и новых для своего времени геймплейных решений. Во-первых, это компьютерные противники, которые не стояли тупо на карте, поджидая игрока, а действовали независимо от него: патрулировали местность, охраняли разные объекты и т.д. Надо сказать, что система работала, и одну и ту же миссию всегда можно было пройти по-разному. Достаточно сообразительный AI это не единственное достоинство "Венома": в отличие, например, от Project IGI здесь была приличная для своего времени графика, а также дизайн уровней. Особенно впечатляла последняя миссия - огромный тропический остров с невероятной для того времени детализацией, нестыдным количеством полигонов и качественными текстурами. Прибавьте ко всему этому динамичный геймплей и довольно неплохую подачу довольно банального сюжета - и на выходе вы получите первоклассную игру, в которую интересно играть даже сейчас.
К чему я все это расписываю?
А к тому, что я хочу сказать всем сомневающимся в качестве выходящей скоро Игры-Которую-На-Этом-Форуме-Нельзя-Называть следующее: игра "*******" НЕ станет разочарованием 2007 (или какого там? ) года. По той причине, что талант не пропьешь. И в самом деле, судя по многочисленным роликам и альфа версии игры, с дизайном уровней там точно все в порядке. А это один из тех необходимых элементов, которые создают атмосферу игры. Далее. Есть все основания полагать, что система симуляции жизни в зо... игре будеть работать по крайней мере не хуже, чем в том же Venom. А эти две вещи уже способны обеспечить игре успех, несмотря на возможные баги, утаревшую графику (я думаю, что ЭТОЙ игре устаревшая графика все-таки не грозит) и кривое управление. Поэтому готовьтесь встречать лучший шутер всех времен уже в следующем году!
Очень интересно почитать ваши комментарии по поводу вышенаписанного
P.S. Если это получится хотя бы не хуже "Ксенуса", я уже буду ходить на задних лапках и перестану питаться кровью южноамериканских крестьян.

Последний раз редактировалось Чупакабра; 28.09.2006 в 02:20.
Чупакабра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 14:38   #41
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
SHUT56@
Оо ошибка драйвера,всё ясно ставь дрова на видуху старой версии.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 15:42   #42
Юзер
 
Аватар для SHUT56@
 
Регистрация: 10.07.2006
Сообщений: 412
Репутация: 141 [+/-]
FaNToM1
Скрытый текст:
Помоги! На сколько старые дрова ставить, а то Catalyst 3.9 пишет, что у меня уст-во не поддерживает эти дрова!
__________________
Какой нафиг Оцелот, тут диван оттрахать можно!!! (Речь о Metal Gear Solid 4)
©BRA1N

PSN ID: shut56_RU
Origin: shut56
Steam: shut56
Battlelog: shut56
Windows Live: shut56
Добавляйтесь! :D
SHUT56@ вне форума  
Отправить сообщение для SHUT56@ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 12:28   #43
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 2
Отличная игра!
Играю иногда...
Может знает, как по сети играть, а то ничего не получается!?

P.S. У меня работает даже на Vista
только файл .exe заменил и всё работает :-)

Последний раз редактировалось Avenger Wild; 28.04.2008 в 11:11.
Avenger Wild вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 13:23   #44
Юзер
 
Аватар для denny92
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Днепропетровская обл.
Сообщений: 175
Репутация: 53 [+/-]
SHUT56@
Поставь те что у тебя стандартные на диске с видухой, если не поможет только емулятор какойто !!!

Добавлено через 5 минут
А никто невкурсе, что с дисками ещё первых веномов, а то видел как три диска именно в друзей разлитались в сд ромах, если неролитались - то трескались, наверно бракованная партия была, или такие хреновые сд - ромы ....
__________________
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
___________________________________________
I LOVE Table-Tennis !!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось denny92; 27.04.2008 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение
denny92 вне форума  
Отправить сообщение для denny92 с помощью ICQ Отправить сообщение для denny92 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 13:30   #45
Заблокирован
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 77
Репутация: 38 [+/-]

Предупреждения: 400
Игра кошмар для меня.У меня из-за нее 2 раза система летела (не знаю почему даже, но знаю что точно из-за нее).Причем последний раз еле восстановил.
А так, для того времени ничо игрушка, но дальше 3 уровня не прошел.
gom37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2008, 05:07   #46
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
Лучший аналог для коперативного прохождения я пока не встречал, помню в четверых проходили, было круто, эдакий командос рвавший всё на своём тути.

Дайте ссылочку на игру, если не трудно.
__________________
Смысл жизни - умереть достойно.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 14:56   #47
Новичок
 
Аватар для ParkerRetro
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 10
Репутация: 3 [+/-]
Чуть было не начал новую тему по этой игрушке. Что то поиск по форуму как то странно работает. Хорошо что через гугл нашел.
Игра была классной для своего времени. Сейчас вот решил ее пройти. И знаете, очень даже увлекательно.
ParkerRetro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 15:05   #48
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
ParkerRetro, сейчас наврят ли покажется увлекательной, стандартный типовой шутер, не флешпоинт и не сват, и не какой-нибудь старенький хоррор времен "Нечто" что бы до сих пор пере проходить. А вот раньше...
Я помню один только стартовый CGI ролик вызывал бурю восторга (тормозимший на видеокарте с 32мб), а что уж говорить о механике и концепции - все оружие в одном.
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 15:12   #49
Новичок
 
Аватар для ParkerRetro
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 10
Репутация: 3 [+/-]
Да, это не мировой хит конечно. Но хочется сейчас допройти то, что забросил в те годы
ParkerRetro вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования