Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2005, 11:42   #1
Новичок
 
Аватар для flashbang
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Exclamation Driv3r

Я смотру про "Драйвера 3" ещё никто ничего не создавал?! Ну давайте в этой теме делится впечатлениями. Кому, что не понравилось, кому понравилось? Моды на игру есть?
flashbang вне форума  
Отправить сообщение для flashbang с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 21:28   #81
Guest
 
Сообщений: n/a
Игра ФУФЛО!!! Выпустили консольную версию! Полная ФИГНЯ! Кто не играл не советую!
 
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 21:30   #82
Guest
 
Сообщений: n/a
Графа ОТСТОЙ!За столько месяцов они могли сделать нормальную игру!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 21:35   #83
Юзер
 
Аватар для RagHaR
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: What you say !!
Сообщений: 447
Репутация: 46 [+/-]
)(@ker НЕ НАФЛУДИ (священная заповедь), есть ПРАВКА (это там, справа внизу твоей месяги иконка такая)
Текила, ты прозрел
Ну чтобы не было в моей месяги мало смысла выкладываю достаточно неплохую мини рецензию Driv3ra:
Рецензия на Driver 3. PoviaN

Ясно было с самого начала, что игра Драйвер 3 ничего хорошего из себя не представит. Было это понятно из форумов приставочников. Но надежда была, что разработчики возьмутся за ум и сделают из говна для приставки - конфетку для ПК. Разработчики как мастера своего дела, решили, а нафига? И выпустили через год по договору с Соней тот же драйвер что, и был на приставке. Об этом яро свидетельствует – дурацкое управление, если бы у разработчиков был хоть один человек без шизофрении, я думаю, он (этот человек без) бы взглянул и понял что такое дефолтное управление годиться только для *над этим моментом я долго думал и так не решил на что годится такое управление* . Второе это графика, она приемлема для приставки, но ни как для ПК. Мафия, ГТА3, Вайс Сити показали как надо. Но разработчики, как я уже сказал, мастера своего дела, взяли да и сделали мигающие деревья, шов на небе, катер на резиновом покрытие которое не оставляет брызг. Ладно простим. Так как графика не самый большой недостаток. Интерактивность окружающего мира – ха – ха, посмеялись разработчики и решили, а нафига? И сделали деревянных пешеходов, а главное, деревянного нашего альтер эго. Вы видели в жизни машину на рельсах? Так в драйвере все такие, кроме тех которым управляет наш герой. Наша машина это главное достоинство драйвера, забудьте физику Ричарда Бёрнса, тут чтобы угадать в какую сторону занесет машину в следующую секунду надо производить расчеты в NASO. Но это даже интересно. И разработчики решили, зачем давать людям кататься на автомобиле, если они сделали великолепный пеший режим. Ай да его засунем в 70% миссий… Так и сделали, такого убогого пешего режима с прицеливанием через одно место не позволял себе даже Торенто Ля Бомба (наверно мало кто играл в сей «шедевр» испанского игростроя). ИИ врагов просто потрясает умы разработчиков олигофренов, но простых игроков вводит в ступор. Враги стоят на месте и стреляют в одну точку, эта точка как многие уже догадались – Вы. Миссии сделаны достаточно сложными из-за того, что разработчики решили, а зачем много миссий, давайте лучше их утяжелим до предела…

Мне лень писать дальше о недостатках (достоинств там точно нет). Я уже выполнил больше работы (написав эту рецензию), чем разработчики за год до выхода Драйвера 3 на ПК.
RagHaR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 14:51   #84
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,694
Репутация: 282 [+/-]
Проходил тут мимо, увидел эту тему и решил описать свои ощущения от игры- ГАМНО!!!!!!!!!
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2006, 15:06   #85
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Это и так все знают. DrIVer можно даже не ждать,будет такое же гумно.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 20:16   #86
Юзер
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 164
Репутация: 28 [+/-]
Несколько раз и ставил и удалял эту игру на свой винч, пытаясь найти в ней что-нибудь хорошое, но зря
Эта игра убила мой домысл, что если сделать какую-нибудь ГТА-образную игру, то она будет успешной
Dimanchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2006, 20:43   #87
Новичок
 
Аватар для Dominator
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: не скажу
Сообщений: 62
Репутация: 20 [+/-]
Игра просто жуть,мне даже на соньке 1 понравился driver 2,чем на компе 3
__________________
__ /\ __
(=-.-=)
(")__(")
Это Китайский друг Банни, Хуанохуото.
(\__/)
(•).(•)
(")_(")
Это Банни тужится на толчке.
(\____/)
(=o_0=)
(")___(")
это укуренный дед Банни. Скопируй его себе в подпись, чтобы помочь ему найти дорогу в Bobruysk.
Dominator вне форума  
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2006, 17:44   #88
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Talking Кошмар и Ужас в Одном Флаконе

Игра ужасная. Я думал, что она хотя бы играбельна, но нет. Графика вообще
кошмарная. Физика людей просто ни в какие ворота не лезет! Они падают
как мешки с чем-то пахучим и нехорошим. Машины руля плохо слушаются, а
весь прикол в том, что на них и происходит добрая половина всей игры. Это
все и загаживает, конечно. Однозначный провал. Даже в мыслях не было,
что можно сделать такое
P.S. Самое интересное, что все патчи для игры не исправляют то, что жиз-
ненно необходимо, а так, всякую мелочь. ИМХО, GTA 2 интереснее была.
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 00:06   #89
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NikoN
Мало кому понравилась эта игра, но я играл в неё не отрываясь. Клёвые ролики ,весёлые миссии графика вполне приличная.
Зря вы так, народ! Игруха-то отличная. Я даже на неё клип сделал.
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 12:01   #90
Юзер
 
Аватар для |{RUG3R
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 193
Репутация: 45 [+/-]
Отличная ? Мне лично ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ !!! Вот.
__________________
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
|{RUG3R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 15:39   #91
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kruger
Мне лично ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ !!!
ОЧЕНЬ информативно, товарищ. А сколько ты в неё играл? Полчаса или 20 минут (как почти все здесь присутствующие)?
Народ, читать ваши посты просто смешно. Вы поливаете грязью игру, даже не пройдя её четверти.
Горорите, AI тупой? Не позорьтесь! Он там поумнее, чем в GTA SA. После рестарта миссии, машина соперника едет всегда по другому маршруту. И порой невозможно предсказать, куда она повернёт.
Говорите, графика подкачала? Ну вы, ребят, зажрались. В целом, графа Driv3r лучше, чем в GTA SA. Посему нафиг все ваши придирки.
Неоправданная сложность, говорите? Ха! Скажу честно, без сложных миссий игра была бы действительно отстойной. Хочу заметить, в Driv3r сложно играть не из-за управления (с ним-то как раз почти всё в порядке, машина управляется 4-мя клавишами, сложности возникают редко), а благодаря тому же AI, который очень грамотно ведёт себя на дороге. Хардкор, говорите? Нет...просто спортивный азарт. Я прошёл игру полностью...и могу со всей ответственностью заявить, что Driv3r по многим параметрам лучше GTA SA. Многие не поверят...но у этой игры действительно есть душа.
Преодолейте первую тройку скучных миссий, и вы уже не сможете от неё оторваться
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 16:09   #92
Юзер
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Секретно.
Сообщений: 318
Репутация: 46 [+/-]
Да, грамотная игра. И управление нормальное(часик поиграешь и привыкнешь). А про сюжет с роликами я вообще молчу. Игра лучше SA, интереснее в сто раз.Увлекает то, что в неё играть трудно, а после прохождения очередной трудной миссии чувствуешь себя супергероем.
__________________
I like to play... I like to win... I like streetball...
RDR вне форума  
Отправить сообщение для RDR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 18:47   #93
Юзер
 
Аватар для |{RUG3R
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 193
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vektor1987
ОЧЕНЬ информативно, товарищ. А сколько ты в неё играл? Полчаса или 20 минут (как почти все здесь присутствующие)?
Народ, читать ваши посты просто смешно. Вы поливаете грязью игру, даже не пройдя её четверти.
Горорите, AI тупой? Не позорьтесь! Он там поумнее, чем в GTA SA. После рестарта миссии, машина соперника едет всегда по другому маршруту. И порой невозможно предсказать, куда она повернёт.
Говорите, графика подкачала? Ну вы, ребят, зажрались. В целом, графа Driv3r лучше, чем в GTA SA. Посему нафиг все ваши придирки.
Неоправданная сложность, говорите? Ха! Скажу честно, без сложных миссий игра была бы действительно отстойной. Хочу заметить, в Driv3r сложно играть не из-за управления (с ним-то как раз почти всё в порядке, машина управляется 4-мя клавишами, сложности возникают редко), а благодаря тому же AI, который очень грамотно ведёт себя на дороге. Хардкор, говорите? Нет...просто спортивный азарт. Я прошёл игру полностью...и могу со всей ответственностью заявить, что Driv3r по многим параметрам лучше GTA SA. Многие не поверят...но у этой игры действительно есть душа.
Преодолейте первую тройку скучных миссий, и вы уже не сможете от неё оторваться
Я вообще-то прошел её полностью. Так как было больше не в че играть. Я прошел сюжетку, покатался еще с денек наверное, и потом больше не играл. Уж больно все как-то скучновато, занудно. Хотя было несколько интересных миссий, но их можно пересчитать по пальцам одной руки

Цитата:
Да, грамотная игра. И управление нормальное(часик поиграешь и привыкнешь). А про сюжет с роликами я вообще молчу. Игра лучше SA, интереснее в сто раз.Увлекает то, что в неё играть трудно, а после прохождения очередной трудной миссии чувствуешь себя супергероем
Сюжет полный идиотизм, сравнивать с ГТА вообще не стоит (В ГТА я прошел три раза сюжетку и два раза на 100% и к тому же играю до сих пор). Что было там с управлением я уже не помню, но сложность миссий очень высокая. Вот именно поэтому большинство игроков и не смогли дойти до конца. Каких только нервов заслуживает миссия, где надо было заехать на мотоцикле в движущийся грузовик (вроде бы). Чуть ошибешься и начинай все заного.
__________________
.......__|__
___ / **** \=======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)

Последний раз редактировалось |{RUG3R; 05.05.2006 в 18:56.
|{RUG3R вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 02:18   #94
Юзер
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Дерри
Сообщений: 236
Репутация: 55 [+/-]
Нормальная игра. Твёрдый середнячок. Но не для тех, кто зациклился на одной ГТА.
__________________
This game has no name. It will never be the same.
Pennywise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 13:22   #95
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kruger
Я вообще-то прошел её полностью. Так как было больше не в че играть. Хотя было несколько интересных миссий, но их можно пересчитать по пальцам одной руки
Ну ты монстр. Полностью проходить игру, которая тебе ОЧЕНЬ НЕ НРАВИЦЦА. Да я поражён твоей усидчивостью. Я бы на твоём месте книжки бы читал (раз играть не в чего). Насчёт интересных миссий, то их там до фига. Я бы сказал - все, кроме пеших. За пешие миссии разрабы заслуживают приличной порки. Но игру спасает тот факт, что таких миссий очень мало - их как раз можно пересчитать по пальцам одной ноги.
Цитата:
Каких только нервов заслуживает миссия, где надо было заехать на мотоцикле в движущийся грузовик (вроде бы).
Туда надо было тачки завозить. Клёвая, кстать, миссия.
Цитата:
Сюжет полный идиотизм, сравнивать с ГТА вообще не стоит?
Правильно, не стоит. Сюжет "Водилы 3" в сто раз круче. Да и вообще, Reflections в отличае от Rockstar не занимаются самоповторами и не следуют моде на негров, за что им от меня огромный респект.
Нафиг нужна эта свобода и вседозволенность серии GTA, если без нормального сюжета она быстро надоедает. В GTA Vice City к примеру, для победы нужно захватить весь город - никакого сюжета, просто набор миссий, которые можно выполнять в любом порядке. Имхо, лучшая GTA - это третья. Самая первая из линейки трёхмерных. Это, знаешь ли, как первая любовь, - никогда не забудется. Вот там был сюжет, атмосфера... А всякие VC и SA - уже не то.
И как бы не был ужасен Driv3r, у него есть одно весомое преимущество - он уникален. Имхо - это самый кинематографичный гангстерский боевик за всю историю игр. После "Мафии", конечно. Мафия ведь бессмертна.
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 18:20   #96
Новичок
 
Аватар для smax
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 95
Репутация: 16 [+/-]
пеший режим отстой , но езда круче gta sa единственный косяк железобетонные деревья из-за которых я одну миссию пытался пройти 116 раз (так и не прошел- позвал друга).
smax вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 14:29   #97
Игрок
 
Аватар для Vektor1987
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 571
Репутация: 139 [+/-]
У меня примерно 120 повторов (реплеев) по этой игре. Сам снимал Как-нибудь смонтирую по ним клип
Vektor1987 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 23:03   #98
Заблокирован
 
Аватар для COLD-kun
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 332
Репутация: 290 [+/-]

Предупреждения: 400
Нормальная игра, прошел всю, сложная но интересная, хотя с предидущими частями не сровнится. Графика просто убога, зачем они выпустили игру с такой графикой - не понятно. Машин мало, города серые и не интересные, Томми Вермишели разбросаны хрен знает где(убил только 8 в Ницце штоле), менты тупые, кароче неодыкватная игра, с разных сторон она разная.
COLD-kun вне форума  
Отправить сообщение для COLD-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 20:48   #99
Новичок
 
Аватар для Hans
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: Советский Союз
Сообщений: 8
Репутация: -3 [+/-]
а у кого он не тормозит? у меня у другана на его далеко не слабой машине Водила похлеще моего тормозит...А вот музыка и видео просто супер!Жаль что игра вышла поганая, да ещё и дико сложная...
Hans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 21:20   #100
Юзер
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Секретно.
Сообщений: 318
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COLD
Нормальная игра, прошел всю, сложная но интересная, хотя с предидущими частями не сровнится. Графика просто убога, зачем они выпустили игру с такой графикой - не понятно. Машин мало, города серые и не интересные, Томми Вермишели разбросаны хрен знает где(убил только 8 в Ницце штоле), менты тупые, кароче неодыкватная игра, с разных сторон она разная.
Ну я бы не сказал, что убога. Например, она лучше, чем в San-Andreas, просто разработчики не раскрыли возможности движка до конца, ведь порой Driv3r выдаёт удивительные красоты!
__________________
I like to play... I like to win... I like streetball...
RDR вне форума  
Отправить сообщение для RDR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования