Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2006, 17:27   #1
Новичок
 
Аватар для nikita14
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1
Репутация: 6 [+/-]
Question Вопросы подписки, доставки...

В этой теме и только в ней читатели журнала "Игромания" могут оставлять свои вопросы, связанные с подпиской, доставкой, датой появления журнала в вашем городе и связанными с этим проблемами.
Убедительная просьба оставлять конкретную информацию: где, когда и в чем проблема.

Перед тем, как задавать вопрос, убедитесь, что его нет в списке "Важных и частых вопросов", который располагается ниже. Вполне возможно, что на ваш вопрос уже не раз отвечали.

Важные и частые вопросы:
Скрытый текст:
  • Как мне оформить подписку на журнал?
  • Для того, чтобы оформить подписку на желаемый период времени, достаточно зайти на любую почту. Там лежат подписные каталоги. В каталоге можно посмотреть подписной индекс, периодичность, стоимость подписки, условия приема подписки, краткие аннотации, а также координаты агентства, которое осуществляет экспедирование (доставку). В разных каталогах один и тот же журнал проходит под разными индексами.
    Для оформления подписки надо заполнить квиток и оплатить его. Дальше журналы будут приходить вам в соответствии с тем, какая оформлена подписка: на дом (т.е. до почтового ящика), до квартиры (т.е. отдавать будут в руки) или до востребования (т.е. забирать надо самолично на почте).
  • Я пропустил Игроманию за [название месяца]. Как и где можно заказать журнал, каким образом оплатить и т.д.?
  • Заказать ранние выпуски Мании можно через онлайновый магазин - http://shop.aviton-press.ru/
  • Если в палатке не получается журнал с неработающим диском поменять можно ли его поменять через редакцию?
  • Вы можете поменять неработающий диск. Для этого вам необходимо написать письмо нам, в редакцию. Адрес: info@igromania.ru. Тема письма - Не работает DVD. В письме укажите диск какого номера не работает. С вами обязательно свяжутся.
  • Как долго идет журнал, заказанный через онлайн-магазин?
  • Обычно журнал доходит в течение двух недель. Все зависит от скорости работы почты.
  • Можно ли подписаться на журнал за рубежом?
  • Можно. У нас есть зарубежная подписка. Все о ней вы можете узнать здесь: http://www.aviton-press.ru/podpiska1.php
  • Я заказал и заплатил за журнал в вашем онлайн-магазине. С момента отправки прошло уже 15 дней, и до сих пор номер не пришел. Почему и придет ли он вообще?
  • Напишите по адресу: shop@igromania.ru или позвоните в наш магазин: (495) 647-78-80
  • Как можно связаться с редакцией по поводу оптовых закупок?
  • Вам нужно зайти сюда: www.aviton-press.ru. Там есть все контакты.

Последний раз редактировалось Car1son; 24.05.2009 в 17:01.
nikita14 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 09:55   #361
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
А есть ли сейчас Игромания и ЛКИ без дисков?ибо переплачивать 100р. неохота,т.к. диски можно и в интернете скачать,а журнал тухло читать на компе)С 2 двд стоимость 300р.,куда годится 600р. в месяц на одни журналы тратить?

Добавлено через 11 минут
И еще,почему только на старые номера цены снижены?и почему нет Лайта за 2010 г. в онлайн-магазине?

Последний раз редактировалось MrMind; 17.02.2010 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
MrMind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 21:11   #362
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Так. Журнал, заказанный на сайте http://shop.aviton-press.ru всё-таки пришёл. Но диски, которые были вместе с ним, просмотреть практически нельзя! Диск видеомания тормозит ужасно, а DVD-мания не запускается вообще. Хотела бы узнать, можно их поменять или нет? Заранее прошу прощения - может не в эту тему пишу...
>Trisha< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 11:36   #363
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >Trisha< Посмотреть сообщение
Так. Журнал, заказанный на сайте http://shop.aviton-press.ru всё-таки пришёл. Но диски, которые были вместе с ним, просмотреть практически нельзя! Диск видеомания тормозит ужасно, а DVD-мания не запускается вообще. Хотела бы узнать, можно их поменять или нет? Заранее прошу прощения - может не в эту тему пишу...
Заменить можно. Напишите письмо на info @ igromania.ru Тема письма "Не работает диск". В письме укажите какой диск не работает, а также ФИО и адрес домашний с индексом. Вам обязательно вышлют новый диск.
Капитошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 22:59   #364
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Народ, я, конечно, понимаю, что пишу второй пост на одну и ту же тему, но все же, другого способа напомнить я придумать не могу
Что делать-то? Журнал получается в наш город не привезли, в онлайне шопе авитона 2010-ых номеров нет, куда деваться? А ведь уже скоро 23 февраля и там - новый номер.
Хотелось бы прочитать номер, если, хотя-бы, не во время выхода (8 фев. - 23 фев.), то хотя бы тогда, когда выйдет новый номер.
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:54   #365
Юзер
 
Аватар для [СХД]-Fredi
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Салехард
Сообщений: 308
Репутация: 70 [+/-]
Unhappy Хелп Ми ПиПл

Вообщем подписался я на Игроманию, Январьский номер получил.ютеперь вот жду Февральскийна носу уже 23(!) а журнала даже на почте всё ещё нетВнимание,вопрос: Как долго будет идти журнал ко мне в город,если я живу в Салехарде(СХД)?!?!?!?!


P.S. заходил в магазины,так там уже давно разобрали(!)




P.P.S. жуонал уже пришёл неделю назад всего лишь(!)

Последний раз редактировалось [СХД]-Fredi; 05.03.2010 в 21:00.
[СХД]-Fredi вне форума  
Отправить сообщение для [СХД]-Fredi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2010, 13:29   #366
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Аналогичный вопрос , как и у бошьшенства подписался на 1-е полугодие ,а журнала за февраль да сих пор нет, что нам ответит представитель редакции??? живу в Красноярский край г.Норильск (P.S. в торгогвых ларьках периодики уже как минимум неделю они продаются!!!!)
CO6RA73 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 00:50   #367
Новичок
 
Аватар для JeA
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: г. Ставрополь
Сообщений: 15
Репутация: 15 [+/-]
Здравствуйте. У меня такая проблема, я подписался на ваш журнал, и вот номер 12 за 2009 мне не принесли, когда пошел на почту то сказали что почтовую машину ограбили и мол унесли и мой журнал, ну это не к вам претензия, просто прошло много времени и почта так и не решила эту проблему а купить в нашем городе этот номер теперь нереально, так как с прилавков сметают всё дня за 3,на http://shop.aviton-press.ru почемуто тоже именно этого номера нет в продаже, так вот хотелось бы узнать нельзя ли у вас заказать недостающие номера журналов с 2 DVD, журналы я так понял можно будит купить у вас на сайте в электронном виде, но меня больше волнует именно видеомания, её то где можно достать? И такая же проблема с Игроманией лайт , у меня нет возможности просматривать сразу 3 журнала в месяц, это займёт много времени и средств, поэтому я не покупаю игромания лайт, но хочется посмотреть всё видео которое вы делаете и в большой и в лайт игромании, поэтому очень обидно что вы вообще решили сделать лайт журнал с видеоманией отличной от большой видиомании, статьи в журнале то ещё терпимо, нельзя ли в большую видиоманию включать всё тоже видео что и в лайт, можноже третий диск сделат например.
Ещё напишити кто нибуть как скачивать видио с сайта игромании...?
JeA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 00:24   #368
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
3дравствуйте.
23.02.2010 заказала журнал на shop.aviton-press.ru. Оплатил 24.02.2010. После этого написал на shop@igromania.ru 3 раза. Слал и скан оплаты, и номер заказа - тишина. Ответа не было, и на сайте до сих пор написано, что товар не оплачен и не выслан! А по истечению 7 дней, я так понимаю, заказ отменится, и деньги пропадут. Что делать? Помогите.
P.S. Счет №176-И от 23.2.2010
Saberhugen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 08:21   #369
Новичок
 
Аватар для Kombarik
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Красносободск-Волгоград
Сообщений: 54
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apostol 13 Посмотреть сообщение
Хотелось бы спросить это нормально что Мания появляется у нас в Нск на неделю позже чем в Москве? И какие цены у вас? (в других городах). У нас 170руб.
У меня в Волгогаде приходит по разному и цена по разному в киосках от250р 2диска и при том я видел игроманию за 2009г а на дворе 2010 за такую же цену. Но япокупаю игроманию за 175р. в одном киоске у которого цена типо оптовой
Kombarik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 19:10   #370
Юзер
 
Аватар для [СХД]-Fredi
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Салехард
Сообщений: 308
Репутация: 70 [+/-]
Тааааак...теперь уже вопрос к кому именно не знаю,но вопрос:Ведь журнал до меня максимум полторы недели должен идти(живу в городе Салехард,ЯНАО)и вот мне интересно,или это так долго на почте разбирают письма,газеты и журналы,или это Авитон-пресс поздно отправляет?????!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!?!
__________________
User of Xbox360.
Xbox LIVE ID: by FrediJKEEE

User of Apple iPad 2 3G 16Gb (JB), iPhone 5 16Gb and iPod nano 6G 16Gb.

Последний раз редактировалось [СХД]-Fredi; 05.03.2010 в 21:04.
[СХД]-Fredi вне форума  
Отправить сообщение для [СХД]-Fredi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 17:21   #371
Новичок
 
Аватар для Demetriy
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 26
Репутация: 9 [+/-]
Распростоняется ли Игромания Лайт по почте?
искал в коталоге, не нашел. Там была только большая игромания.
Demetriy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 12:09   #372
Игрок
 
Аватар для Капитошка
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 708
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demetriy Посмотреть сообщение
Распростоняется ли Игромания Лайт по почте?
искал в коталоге, не нашел. Там была только большая игромания.
Подписки на Лайт пока нет.
Капитошка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 16:04   #373
Новичок
 
Аватар для Waleria Rus
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 37
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CO6RA73 Посмотреть сообщение
Аналогичный вопрос , как и у бошьшенства подписался на 1-е полугодие ,а журнала за февраль да сих пор нет, что нам ответит представитель редакции??? живу в Красноярский край г.Норильск (P.S. в торгогвых ларьках периодики уже как минимум неделю они продаются!!!!)
таже проблема,февральский пришел после 23 февраля,мартовского пока нет до сих пор,а уже 26 марта.Живу в том же крае,город Лесосибирск,в продаже журнал у нас появляется через 9 дней после выхода в продажу.Лайт не продают вообще,они даже про такой и не слышали. (У меня иногда создается впечатление что почтальон пешком с редакции несет журнал,уже переживаю,может где подскользнулся или сосулькой убило)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от >Trisha< Посмотреть сообщение
Так. Журнал, заказанный на сайте http://shop.aviton-press.ru всё-таки пришёл. Но диски, которые были вместе с ним, просмотреть практически нельзя! Диск видеомания тормозит ужасно, а DVD-мания не запускается вообще. Хотела бы узнать, можно их поменять или нет? Заранее прошу прощения - может не в эту тему пишу...
кстати тоже был нерабочий диск както,к сожалению это было давно и интернета у меня тогда еще небыло,непомню из какого номера диск,помню только что там должен был быть большой архив с плагинами на TES3 Morrowind,собственно говоря из-за него и покупал журнал в роспечати

Добавлено через 30 минут
цена подписки на журнал стоит 250 рублей с небольшими копейками,в магазинах и в ларьках роспечати цена вальируется от 270-380р почему такая разница понятно думаю всем.Вопрос к главреду (в общем к начальству) журнала почему нельзя поставить на журнале максимальную цену продажи (допустим в каком-нибудь верхнем углу мелким шрифтом)?

Последний раз редактировалось Waleria Rus; 26.03.2010 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Waleria Rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 14:45   #374
Новичок
 
Аватар для Waleria Rus
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 37
Репутация: 3 [+/-]
журнал пришел сегодня,то есть 1 апреля. Апрельский до майских праздников вообще получить не надеюсь.
Waleria Rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:20   #375
Новичок
 
Аватар для Карат
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 14
Репутация: 14 [+/-]
1) Кстати, не могли бы рассказать: можно ли оформить на сайте http://shop.aviton-press.ru/ самовывоз? Платить за доставку не хочется, но хочется пополнить свою коллекцию за счет старых номеров "Игромании" и, может быть, ЛКИ?
2) Можно ли купить журнал прямо в офисе "Авитон-пресс" на Родионовской, на месте, чтобы не тянуть с оформлением заказа?
Карат вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 15:57   #376
Новичок
 
Аватар для Waleria Rus
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 37
Репутация: 3 [+/-]
Хорошо что на год не подписался, хоть и читаю журнал уже более 2 лет, но нужно констатировать, что к людям которые заранее оплатили журнал на определенный период времени относятся с крайним неуважением. Поясню почему, вот придет мне апрельский номер по моим расчетам после 9 мая, и читать у меня его не будет никакого желания по нескольким причинам: за это время я уже обадаю максимальной информацией о том, какие игры вышли, какие в разработке и т.д. Единственно что еще можно почитать в номере месячной давности - это горячую линию и почту журнала, так как это действительно интересные рубрики и они не стареют за месяц, и иногда даже через год еще актуальны (у меня друзья откопали в журнале годовалой давности очень полезный для них совет из горячей линии).

P.S. И еще, в конкурсах я конечно не учавствую, но есть азартные люди в нашей стране которые могут жить в поселениях где из средств массовой информации телевизор с 2 каналами, а из средств связи - таксофон, работающий раз в неделю. Я понимаю для них даже номер полугодовалой давности праздник, но всё равно неприятно, что просрочены какие-то ключи на скидку или еще что, и то что они не могут поучаствовать в конкурсе.

Последний раз редактировалось OldBoy; 16.04.2010 в 16:54.
Waleria Rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 12:06   #377
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 12
Репутация: -1 [+/-]
В Краснодаре беру по 310.
$ALEXEI$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 12:08   #378
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
$ALEXEI$
И к чему сей комментарий?
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 18:40   #379
Новичок
 
Аватар для Императр
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
А где можно выкладывать свои проэкты(диорамы, модели и др.)?
Императр вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 19:42   #380
Юзер
 
Аватар для sn00m
 
Регистрация: 10.11.2006
Сообщений: 496
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Капитошка Посмотреть сообщение
Подписки на Лайт пока нет.
А когда будет не подскажите?
__________________
PSN id: sn00m01
sn00m вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования