Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 11.12.2011, 02:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer F2P (Free 2 Play)

Command & Conquer (Free 2 Play)




Жанр: RTS (Free 2 Play)
Платформы: PC
Разработчик: Victory Games
Издатель: EA
Локализатор: EA Russia
Издатель в России: EA Russia
Дата выхода: 2013
Официальный сайт: ссылка



Информация о игре

Цитата:
Мир игр постоянно претерпевает изменения, в то время как жанр стратегий в реальном времени почти застыл на одной и той же ступени развития. Но перемены грядут! Command & Conquer открывает новую эру в мире игр. Мы рады сообщить, что Generals 2 эволюционировала в новую онлайн-игру Command & Conquer — стратегию в реальном времени AAA-класса для игроков всего мира! В основе лежит контент, разработанный для Generals 2, с беспрецедентным уровнем визуализации при поддержке Frostbite 2 — игра высшего класса без какой-либо платы.
Особенности игры

Цитата:
•Тотальная война – Возьмите под свой контроль одну из трех уникальный фракций, захватывайте ресурсы, развертывайте военные базы для своих операций и ведите в бой отряды танков, солдат и авиации.
•Поразительная реалистичность – Технологии движка Frostbite 2 позволяют показать потрясающе правдивую картину конфликта в эпичном масштабе. Высочайшая детализация боевой техники, солдат и окружения, динамичная физика и реалистичные визуальные эффекты вдохнут в поле боя жизнь как никогда раньше.
•Новые пути побеждать своих друзей или сражаться вместе с ними – мы вышли за пределы обычного deathmatch, добавив новые многопользовательские режимы, разработанные как для совместной борьбы, так и для сражений друг с другом.
•Постоянно развивающийся опыт – Улучшайте свою игру с помощью все большего количества загружаемого контента. Новые карты и боевая техники для фракций, кампании и многое другое сделают вашу борьбу с терроризмом более насыщенной, чем когда-либо прежде.
Скриншоты и Арты





Видео Ролики

Command & Conquer Free 2 Play Trailer HD

Системные требования

Скрытый текст:
Цитата:
Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows Vista (Service Pack 1) 32-бита
Процессор: 2 ГГц, двухъядерный (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 20 Гб
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1 карта с 512 Мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000 series, производительность ATI Radeon 3870 или выше)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.1 карта с 512 Мб памяти (NVIDIA GeForce 8, 9, 200, 300, 400 или 500 series, производительность NVIDIA GeForce 8800 GT или выше)
Звуковая карта
Совместимость с DirectX
Клавиатура и мышь
DVD-привод

Рекомендемые системные требования:

Операционная система: Windows 7 64-бита
Процессор: четерехъядерный процессор
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 20 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX 11 карта с 1024 Мб памяти (NVIDIA GeForce GTX 570 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта
Совместимость с DirectX
Клавиатура и мышь
DVD-привод


По данной ссылке можно пройти и подписаться на "Бета" тест новой Command & Conquer БЕТА ТЕСТ
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 18.02.2013 в 23:38.
0rca вне форума  
Старый 31.10.2013, 14:39   #301
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Я тут набросал

Цитата:
Да, мы не знаем всех подробностей закрытия проекта, но перед нами два очевидных факта:

Студия Victory Games закрыта, а ее сотрудники уволены или переведены в другие подразделения.
Игру закрыли внезапно для всех работников VG.

Исходя из этих данных, а так же комментариев самих бывших «викторианцев», случилось нечто экстренное и непоправимое, что привело к развалу всего проекта в целом.

Финансы как глобальная причина: EA уже довольно-таки долго пыталась сделать проект с free-2-play моделью, но отказывалась от этой идеи, боясь за рентабельность идеи (как пример C&C4, которая из планировавшейся f2p стала "standalone"). C&C (2013) - это целых три года разработки и «слив» 1-2 миллионов долларов. В финансовом отчете компании на второй квартал 2014 года, появившийся через несколько часов после анонса «закрытия», нет никакого упоминания о C&C. А отчет о третьем квартале 2013 показывает, что компания все еще в убытке и «срезав» студию Victory Games, как это было с Phenomic Games (июль 2013), сделала отчет «более привлекательным» для инвесторов/акционеров. Посудите сами: три года и миллион долларов ушли, а «профита» не заполучили – что будет делать акционер? Или закрывать или ставить «дедлайн», но, не зная сути в индустрии, сроки могли поставить неприемлемыми, для разработчиков. Даты релиза, как мы помним, просочились в интернет, но были моментально удалены.

Чем это грозит франчайзу Command and Conquer? Есть несколько вариантов, но начнем с наиболее реалистичного: смерть вселенной C&C. Несмотря на «будущее» и «перезагрузку», у Electronic Arts не осталось той команды, что хорошо знакома с движком Frostbite. У «электроников» нет тех, кто имеет опыт в RTS жанре (C&C3, RA3, C&C4). Мало того, своим решением она опустила имя C&C в самый низ, еще дальше, чем после релиза провальной C&C4. Это не только отпугнет инвесторов на дальнейшие желания «работать» с брендом, но и коммьюнити и самих потенциальных покупателей – простых игроков.

Самый оптимистичный вариант выглядит следующим образом: игру перезапустят. Для этого или используют Frostbite, который нужно буде освоить новой команде или возьмут уже имеющийся (Unreal, SAGE). Unreal еще не использовался для RTS-жанра, что вызовет не меньшие проблемы в освоении, чем на Frostbite. SAGE или RNA уже изучен до дыр, но имеет свои недостатки, да и публика воспримет не очень радостно использование устраевший «механизм». Делать движок с нуля, как, в основном, делается для любой крупной стратегии RTS – время и деньги. Будет ли новая игра стратегией в реальном времени или превратится в прибыльную (по финансовой схеме) MOBA – неизвестно.

Чем это грозит для нынешних игр C&C? Если серию официально признают «ненужной» и закроют, то скорее всего в ближайшие месяцы прикроют и все серверы (Generals, C&C3, Red Alert 3, C&C4).

Чем это грозит сообществу: если официально закроют серию, то логично предположить, что будут закрываться фан-сайты.
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 31.10.2013, 19:56   #302
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
del

Последний раз редактировалось АLPHA; 01.04.2016 в 20:33.
АLPHA вне форума  
Старый 05.11.2013, 17:57   #303
Юзер
 
Аватар для ^StormRider^
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Измерение Икс
Сообщений: 339
Репутация: 56 [+/-]
Вот и конец. Возможно оно и к лучшему. Хотя была надежда что из игры могло получиться что-то толковое, по крайней мере оно выглядело лучше кислотно-мультяшного кошмара RA3 и бреда C&C4.
Но надеюсь что после того то случилось они не возьмутся за нее и не будут делать из игры унылость вроде новой доты во вселенной C&C или чего-то подобного.

Последний раз редактировалось ^StormRider^; 05.11.2013 в 18:01.
^StormRider^ вне форума  
Старый 06.11.2013, 08:13   #304
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Мда, дождался
Неужели серию закрыли вообще ?
Сначало умерла Dune, теперь Command & Conquer, нет Westwood'а - нет RTS Жаль, очень жаль.
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ
Старый 08.11.2013, 09:44   #305
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Сервера вновь заработали
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 15.11.2013, 18:54   #306
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Ну и что там в итоге с серверами?
__________________
Emix вне форума  
Старый 11.12.2013, 09:13   #307
Игрок
 
Аватар для GR|YkudzA
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 716
Репутация: 263 [+/-]
Срочно в номер!

Сегодня Chris Mancil, Директор цифровых коммуникаций EA, сделал официальное заявление:

"Мы хотим уведомить вас, что мы закрываем Command & Conquer Alpha Test и сервера более не будут работать

Спасибо вам всем за вашу поддержку и преданность Command & Conquer. Ваши отзывы и участие в этом сообществе есть ключевая составляющая успеха и залог будущего этого потрясающего франчайза. Мы с нетерпением хотим увидеть вас в новой игре Command and Conquer когда-нибудь в будущем.

Увидимся скоро,
Команда Command & Conquer".
GR|YkudzA вне форума  
Отправить сообщение для GR|YkudzA с помощью ICQ
Старый 17.02.2014, 18:00   #308
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GR|YkudzA Посмотреть сообщение
Срочно в номер!

Мы с нетерпением хотим увидеть вас в новой игре Command and Conquer когда-нибудь в будущем.

Увидимся скоро,
Команда Command & Conquer".
Обещающе звучит, вот только когда-нибудь в будущем звучит как-то неубедительно.
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ
Старый 19.02.2014, 00:48   #309
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
М-да... Решил узнать что новенького в мире стратегий вообще и C&C-серии в частности - и опаньки! Чёрт бы подрал этих фанатиков сетевых свалок, в которые превратились RTS стараниями той же Blizzard: их WarCraft \ StarCraft показал, что спокойная и неторопливая, красивая и интересная стратегия игрокам якобы больше не нужна. Что геймеров, типа, интересует кто больше мышекликов сделает в сетевом побоище. А как это всё вообще соотносится с миром стратегий - всем пофиг уже, видимо...

Ради интереса заглянул в Википедию. Это просто жесть...

2013 год:
- Выходит Heart of the Swarm, который по факту является лишь аддоном к StarCraft II.
- Выходит Company of Heroes 2. Даже если забить на тот исторический бред, который разработчики пытаются скормить игрокам под соусом сюжета, сама по себе идея Второй Мировой затаскана уже до дыр. Ну сколько можно-то?
- Выходит бета-версия Planetary Annihilation (судя по ролику на YouTube, какая-то очередная мочиловка-месиловка с мультяшной графикой).

Больше стратегий за весь 2013 год... не было.

2012 год:
- Выходит какая-то невнятная хрень под названием Naval warfare arctic circle. Собственно, игрой это назвать сложно, ибо "игра" явно страдает от чрезмерной детализации (без комментариев...).
- Выходит Sins of a Solar Empire: Rebellion. Судя по видеороликам, клон Hegemonia: Legions of Iron. Беда вся в том, что клонировали в том числе и графику. Но то, что было хорошо в 2002 году, через десять лет уж как-то... Кхм... Ну разочаровывает, мягко говоря. Особенно если учесть что это космическая стратегия, а уж что-что, а космос при желании может стать самым красивым местом в виртуальной реальности.

На этом, собственно, тоже всё. Больше стратегий не было в 2012 году. В 2011 та же ситуация: аддон Retribution к Warhammer 40 000: Dawn of War II и какая-то Dawn of Fantasy, причём последняя - строго он-лайновая. В 2010 всё тот же застой, вернее, всё то же отсутствие новых идей, все по-прежнему развивают старые серии:
- Выходит StarCraft II, ориентированный строго на сетевой режим.
- Выходит Supreme Commander 2, по сравнению с которым даже StarCraft II выглядит более хорошим выбором.
- Выходит Chaos Rising (тоже аддон к Warhammer 40 000: Dawn of War II).
- Выходит Command & Conquer 4: Tiberian Twilight (как мы теперь знаем, это была последняя попытка оживить C&C-серию, но она его похоронила; лично я C&C 4 даже покупать в свое время не стал, ибо и так была очевидна его унылость).
- Выходит MegaGlest (очередная как бы "стратегия" с мультяшной графикой).
- Выходит Zero-K (очередная стратегия-мясорубка, которая больше на муравейник смахивает, если честно, судя по видео, не говоря уж про крайне посредственную графику).
- Выходит R.U.S.E. По факту представляет из себя гибрид из идей, стыренных из серий Supreme Commander и World in Conflict.
- Выходит Spring 1944. Очередная игра с изумительной графикой. И всё та же тема: Вторая Мировая...
- Выходит аддон Diplomacy для игры Sins of a Solar Empire (судя по видео на YouTube, это не космическая стратегия, а вообще чёрт знает что с очередной паршивой графикой).

Вывод: жанр RTS сдох еще несколько лет назад. Печально. Очень печально.

Скрытый текст:
Недавно, кстати, поставил StarCraft II. Ну так, чисто из любопытства: вдруг поправили старые косяки? Ан нет... Blizzard заработала миллионы (вернее даже, десятки миллионов) на продаже StarCraft II, но при этом их "стратегия всех времен и народов" по-прежнему страдает от каких-то совершенно детских и нелепых болезней вроде проваливания текстур друг в друга. Если честно, я никак не ожидал, что десяток воздушных юнитов в конце своего пути соберутся в какую-то дикую кашу, из которой торчат хвосты, крылья, двигатели и прочие части. Каша эта причём со временем медленно "расползается" в стороны, равномерно распределяясь в пространстве, давая возможность снова выделять отдельных юнитов. Туда же можно отнести крейсеры землян: забавно смотреть, как мощный боевой корабль вертится в пространстве как волчок. Почему крутится? Потому что стрелять может только вперёд и вбок. Назад - ни-ни! В космосе летать умеет, а вращающихся на 360° турелей конструкторы изобрести не смогли, видимо... Поэтому и приходится вращаться постоянно. Выглядит такое попросту нелепо.

Еще один сюрприз ждёт тех, кто не хочет играть в кампанию, но и против толпы сетевых задротов воевать не желает. Сетевая свалка в нынешних стратегиях сводится к к тому, что "кто чаще мышкой нажимает, тот и выигрывает". Так вот, против ИИ на одиночных картах по-прежнему можно играть. Только вот сохраняться... нельзя. Оставили только пункт "сдаться". Кто не верит, может убедиться в этом сам. Про всякие другие мелкие косяки даже говорить не буду (как они были, так и остались).

Самое печальное, что StarCraft II называют чуть ли не эталоном стратегий. В гробу я видал такие эталоны...

Последний раз редактировалось Странник; 19.02.2014 в 00:55.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 19.02.2014, 03:59   #310
Опытный игрок
 
Аватар для ADONN
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 1,323
Репутация: 217 [+/-]
Странник, а ты как хотел? Жанр становится непопулярным и многие просто не хотят делать игры, ибо не принесут прибыли. Сам бы не против сыграть в новых генералов или WoC, но нет. Есть еще жанр экономических стратегий, но там кроме Anno 2070 и Tropico 4 ничего толкового опять же не было.
Медленно, но верно...
ADONN вне форума  
Старый 19.02.2014, 22:25   #311
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Больше стратегий за весь 2013 год... не было.
Ну да! А Wargame: Airland Battle, Rise of Venice, Total War: Rome 2, Europa Universalis 4, SimCity, наконец?
Это я навскидку только вспомнил.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
жанр RTS сдох еще несколько лет назад. Печально. Очень печально.
Слушай, мне тоже очень жаль, что ЕА похоронили С&С, но сам по себе жанр живой.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 20.02.2014, 00:31   #312
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
RAULduke, Эх... Wargame: Airland Battle, World in Conflict... Эти игры (и им подобные) действительно можно назвать стратегическими в исконном смысле этого слова. Только вот для меня слово "стратегия" означает примерно то, что оно означало во времена Dune II и ее ремейка Dune 2000. Проще говоря, под словом "стратегия" я подразумеваю гораздо большее, нежели бесконечные стычки войск, в то время как тот же Wargame: Airland Battle построен на этом полностью. В нём нет такого понятия как сбор ресурсов, строительство и развитие базы, формирование оборонительной линии и прочие мелочи вроде исследования технологий, разведки новых территорий и т.п. Конечно, я понимаю, что для таких вот "стратегий" такие пункты и не нужны, они попросту не вписываются в тот геймплей, который предлагают. Но мне-то от этого не легче. Фактически, одной из лучших стратегий для меня была (и остаётся) игра Earth 2150: Escape from the Blue Planet. Она многогранна и при этом можно не вязнуть в мелочах. Смотрел как-то обзор на Wargame: Airland Battle и там комментатор верно подметил: на кой чёрт нужны все эти километровые описания характеристик боевой техники? Для стратегии (в любом смысле этого слова) оно слишком уж сложное. И информация эта нигде не используется, судя по тому видео, что я смотрел (потом нашёл еще один обзор и там тоже автор не парился совершенно насчёт характеристик вооружения). Да оно и понятно, Wargame: Airland Battle по натуре своей очень уж на шахматы смахивает. С одной стороны вроде как глубокая и интересная, с другой - некая простота и даже примитивность отбивают интерес у игроков вроде меня.

Я, кстати, так и не понял какой смысл было делать Wargame: Airland Battle в 3D. Там же 95% времени проходит на высоте птичьего полёта, где все обозначается условными иконками. Очевидно, разработчики сначала игровой мир нарисовали (весьма неряшливо, кстати) и только потом поняли, что он нахрен никому не сдался, поскольку вся эта графика не даёт абсолютно ничего. Зачем рисовали тогда? Я уж молчу про маразм вроде ограничений по времени. Это-то зачем было делать? Чтобы игроки всё делали наспех? Терпеть такое не могу...
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 20.02.2014, 19:21   #313
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,531
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник
Вывод: жанр RTS сдох еще несколько лет назад.
Скорее мутировал и стал частью многих гибридов.
Цитата:
Больше стратегий за весь 2013 год... не было.
Ой, как будто лишь RTS является вершиной стратегостроения?
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ
Старый 21.02.2014, 18:54   #314
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Сулар, Я как бы в курсе, что RTS - это не "царь горы" в мире РС-игр. Однако не могу не заметить, что лично для меня такое вот изменение жанра является весьма и весьма печальным фактом. Да и не только для меня, кстати, я в этом более чем уверен.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™
Старый 22.02.2014, 08:54   #315
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
- Выходит R.U.S.E.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
По факту представляет из себя гибрид из идей, стыренных из серий Supreme Commander и World in Conflict.
Нет.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Вывод: жанр RTS сдох еще несколько лет назад. Печально. Очень печально.
Сдох ЦыЦ, к сожалению. А в целом жанр жив.
Меня, например, вполне устраивает, что в том же Wargame нет строительства. Там вполне реально вести войну на истощение и там рулит стратегия, а не количество кликов в минуту и очередь застройки. Там рулит разведка, а не микроконтроль. А вместо правильной застройки там правильный выбор "колоды", то бишь создание армии, которая полностью отвечает твоей стратегии и которая может ответить на любой финт противника (а не набрал побольше танков и вперёд рашить)
spyderDFX вне форума  
Старый 23.02.2014, 16:21   #316
Юзер
 
Аватар для without_eyes
 
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 381
Репутация: 82 [+/-]
Странник, все нормально, расслабься.
without_eyes вне форума  
Старый 06.03.2014, 15:10   #317
Игроман
 
Аватар для MegaSilent
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Saturn satellite Titan
Сообщений: 2,937
Репутация: 497 [+/-]
Тут видимо все про цивилизацию 5 забыли Не RTS но все же отличная стратегия.
__________________
iMac m1 2020:
16GB LPDDR4X
256GB Flash Storage
- PSP e1008 8 GB
- XBOX 360 500 GB
- XBOX ONE X + Kinect
- XBOX Series X – Halo Infinite Limited Edition + 8TB HDD
- XBOX Original 1 TB
Youtube http://www.youtube.com/user/abugray

Последний раз редактировалось MegaSilent; 06.03.2014 в 15:24.
MegaSilent вне форума  
Старый 06.03.2014, 15:50   #318
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,526
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaSilent Посмотреть сообщение
Тут видимо все про цивилизацию 5 забыли Не RTS но все же отличная стратегия.
Вот в том-то и дело
Речь о целой большой школе особого вида стратегий...
Я возлагаю некоторые надежды на Planetary Annihilation - вещица в духе Total Annihilation намечается. (Supreme Commander вот тоже очень хороши).
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ
Старый 06.03.2014, 18:13   #319
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Сворачиваем оффтоп. Если есть желание обсудить жанр, то сюда.
__________________
Emix вне форума  
Старый 24.01.2015, 14:36   #320
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Ребят, у меня есть эта игра, но нужен ключ в origin вроде, кто сможет сделать таблетку или может у кого ни будь она есть?
Fitamin4ik вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования