Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2008, 14:57   #1
Игроман
 
Аватар для GNG BNG


 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: back in 'nam
Сообщений: 2,250
Репутация: 725 [+/-]
Batman: Arkham Asylum


Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Eidos Interactive
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 25 августа 2009



Об игре:


В этом оригинальном проекте нам расскажут о самом мрачном заведении Gotham City, психиатрической лечебнице Arkham Asylum, в которой в разное время побывали многие враги Batman'a, такие как Two-Face и The Joker. Именно последний воплощает в жизнь свой коварный план, и супергерою в черном плаще вновь предстоит разбираться с проблемами.

Разработчики Batman: Arkham Asylum называют свою игру довольно мрачной и пугающей, проводя аналогии с BioShock. Игра не основывается ни на каком из существующих комиксов, оригинальный сюжет создается Полом Дини (Paul Dini), который был сценаристом и продюсером Batman: The Animated Series.

Batman: Arkham Asylum разрабатывается с использованием Unreal Engine 3, релиз для РС, PS3 и Xbox 360 запланирован на весну следующего года. На территории бывшего СССР игра будет издана усилиями "Нового диска", это стало возможно благодаря договоренностям с Eidos Interactive, Warner Bros. Interactive Entertainment и DC Comics.




FAQ
Скрытый текст:
В библиотеке спас заложников, в задании сказано - найти кабинет доктора Янг. Обошел везде - всё закрыто.
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=671

Как разгадать загадки со знаком вопроса, нарисованным на стене, полу и т.д.?
Требуется найти две части изображения: дугу вопроса и точку. Затем нужно найти подходящий ракурс, такой, чтобы обе части соединялись в один знак вопроса. Пример:
Скрытый текст:


Где находятся последние хроники Аркхэма?
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=1625

Что делать когда нужно в интесивную терапию, что бы до крока добратся? Здание заросло, на верху ходит снайпер.
Залезаем на смотровую башню слева от снайпера, оглушаем его бэтарангом и перелетаем на 2-стороннем тросе на балкон.

Не могу понять куда идти в оранжерее ( ботанический сад) после того как спас заложников, которые висят на потолке.
Включаем режим детектива, идем по отпечаткам Харли к электрощитку с бомбой, с помощью гаджета отключаем это дело, потом открывается дверь и идем туда.

Не могу найти 3 челюсти Джокера в особняке.
Идем в локацию, где Зас схватил доктора Янг и нужно было его бэтарангом вырубить. Там при входе в эту локацию балкон наверху, там три челюсти как раз могут быть.

Что будет, если пройти игру на 100%?
Откроется ачивка в лайве. Никаких бонусов не дадут.

В игре есть решетки и стены, до которых нельзя добраться, чтобы вырвать/взорвать их. Что с ними делать?
В середине игры откроется гаджет, с помощью которого можно выдирать решетки, к которым не подлезть. Ближе к концу игры этот гаджет будет усовершенствован и им можно будет ломать стены, которые не получается взорвать гелем.

Как попасть в особняк Аркхэма?
На улице прямо над главным входом есть уступ, над которым вент-решетка, которая ведет внутрь.

Проник в особняк, перебил охрану, но следующая дверь заперта.
Над этой дверью висят трубы. Забираемся на них, а дальше вытаскиваем решетку, которая над головой и по вентиляции ползем дальше.

Можно ли поймать Эдварда Нигму и увидим ли мы его?
Скрытый текст:
Увидеть мы его не сможем, но поймать в состоянии. За то время, что Риддлер связывается с нами, Бэтмен расшифровывает его кодированный сигнал. На предпоследней загадке он пеленгует его и посылает адрес Гордону, а во время нахождения последней загадки мы слышим, как полиция арестовывает Нигму.


Что делать при 3-й встрече с Пугало, особенно в моменте, где 2 лифта?
Вот тут смотрим с 5-й минуты. Если крюк не цепляет, значит меняем кряк.

Как вот этот трофей достать в тюремемном блоке, в главном блоке камер?
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=1823

Как залезать в подобные места?
Получаем 2-сторонний трос по сюжету, не раньше.

Как попасть в логово Крока?
Бежим в отделение интенсивной терапии. Через шахту лифта (справа от того, который Харли взрывала) попадаем в канализацию, а там идем в дверь, в окно которой Крок кулаком ударил ранее.

В игре есть локация "комната для посетителей". Зачем она?
Она чисто для атмосферности. Туда изредка заходишь и слушаешь новые истории из жизни Джокера. В конце именно через эту комнату попадешь на финальные битвы.

Можно ли где-то посмотреть время прохождения игры?
Нельзя.

Как в ботанических садах перейти через воду, в которой Джокер пустил ток?
По проводам в режиме детектива бежим в другую локацию, где находим генераторы и отключаем их.

Нужно найти какую то Обшарпанную картину на стене. Где она висит?
От трупа офицера Боллса разворачиваемся и идем вперед, подходим к краю, поворачиваем голову налево и видим портрет Квинси Шарпа - ту самую картину.

Не могу пробежать мимо Пугала в начале второй встречи с ним - все время видит Бэтмена.
Прячемся за стеной, достаем бэт-коготь и стаскиваем ящик с платформы. Прячемся за ним и повторяем то же самое со вторым ящиком.

После прохождения сюжета, можно ли будет бегать по острову, чтобы собрать оставшиеся загадки? И будут ли там враги?
Можно вернуться практически во все локации, кроме тех, где сражался с боссами. Загадки все можно найти. Противников не будет, если только раньше их в каких-то местах не добили.

Прошел всю игру, но не открылись некоторые биографии.
Биографии, фигурки и записи с пациентами открываются только в ходе нахождения и решения загадок Нигмы.

Когда Зас схватил доктора Янг, как ее спасти?
Нужно спрятаться за углом и выждать время, пока он поболтает и откроется для броска бэтаранга.

Как отключить насосы, чтобы не дать Джокеру заразить реку Готэма?
Бежим по карте в нужную локацию. Там с помощью 2-стороннего троса забираемся по уступам и оказываемся под комнатой, где стоят заключенные. Поднимаемся туда, где получаем задание на карте, как пройти к насосам.

Как достать трофей Риддлера, который находится в пещере слева от Медицинского Центра (вход в нее три балки преграждают, но справа видно что можно стену подорвать или сорвать)
Снизу есть тоннель. Через него поднимаемся наверх и за спиной оказывается стена, которую ломаем кошкой. Прыгаем туда и оказываешься в нужном месте рядом с призом.

Собрал споры с логова Крока, теперь нужно сходить в пещеру изготовить противоядие. Как туда попасть?
Как только выходим из логова, сворачиваем направо через и идем через дверь, откуда пришли. Попадаем в знакомый длинный коридор, идем налево и по воде доходим до вентиляции (там еще рядом стоял зэк и говорил с Джокером по рации). Дальше по узкому каменному мостику возвращаемся в пещеру.

Перед входом в кабинет доктора Янг закрытая дверь. Как пройти через нее?
Слева есть проход в камеру Амадая Аркхэма. Там справа наверху есть вент-решетка, которая ведет на потолок, откуда можно проползти по вентиляции до кабинета Янг.

В медблоке нужно спасти доктора и Кэша, отключив в комнате газ. Как это сделать?
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=2165

Что надо отсканировать в ботаническом саду, в комнате с бассейном (под током), рядом с вентиляцией, чтобы отгадать загадку про армию и крысолова?
Когда ползем по вентиляции, надо посмотреть вниз - там есть тайничок с перчатками, которые нам и нужны.

Как решить загадку "Зсазс думает что ты сможешь оценить его работу"?
На уровне, где эта загадка, есть лестница наверх, там электродверь, а за ней отгадка - за столом сидят в странных позах несколько трупов в шрамах. Если прочесть биографию Зсазса, то поймем, что это его фирменный почерк. Сканируем.

После спасения Шарпа перед боем с Харли справа есть комната с водой, где идет ток. Как перебраться на другой конец коридора?
С помощью троса, который получим позднее, перелетим на другую сторону, а там уже секвентором кода отключим ток.

Поговорил с Кэшем в особняке Аркхэма. Куда идти дальше?
В логово Крока, которое под отделением интенсивной терапии.

Как решить загадку Прометея?
Идем в комнату охранников, которых мы спасли от Харли, цепляемся крюком за трубы. На противоположной стороне ультракогтем ломаем стену и перебираемся туда с помощью тросомета. В той комнате в углу есть газетная заметка, на которой и изображен Прометей.

Прошел полностью весь сюжет, собрал все загадки, но не прошел игру на 100%
Нужно выполнить все чаллендж-испытания.

Как отыскать в библиотеке книгу с формулой доктора Янг?
Включаем режим детектива и по отпечаткам пальцев находим нужную книгу.

Как в ботанических садах попасть к хронике Аркхэма, которая в канализации рядом с тем местом, куда упал не до конца превратившийся в титана зэк?
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=2556

Что делать здесь?
Планировать вперед так, чтобы пролететь между скалами.

Как уклониться от врагов с электродубинками?
Зажимаем "вперед" и жмем 2 раза пробел: Бэтмен перескакивает через зэка и оказывается за его спиной. Теперь можно без помех бить противника.

При первой встрече с Пугало, не могу пройти через эту стену. Что делать?
Взрываем ее гелем и бежим дальше.

Как снова попасть из медблока в морг, если лифт не работает?
Слева сверху от лифта есть решетка, через которую планируем вниз по шахте лифта. Обратно выбираемся таким же путем.

Как решить загадку "Доктор Крэйн выводит страх на новый уровень"?
По вентиляции можно пролезть под лифт, который Харли грохнула, а оттуда - в небольшую пещерку.

Можно ли уклониться от пули Джокера?
Нет.

Зарегился я Games for Windows Live,а потом игра требует авторизации, и ввести 25 значный код,что делать?
Создаем автономный профиль. Отличие от нормального - невозможность выполнять лайвовые ачивки.

В миссии,где нужно спасти комиссара,не знаю что делать и куда идти,убил всех бандитов,а дверь в комнату в центре здания заперта,как ее открыть??
Бежим наверх по лестнице, крюком забиремся на стеклянную крышу комнаты. Когда под нами окажется Харли, правой кнопкой мыши пробиваем стекло. В комнату в центре локации мы зайдем по сюжету в ролике.

Как отключить газ в комнате, где Харли держала двух охранников?
Когда станут доступны гаджеты: ультрабэткоготь, которым выламываем стену на другом конце комнаты и трос, с помощью которого перелетаем туда.

На острове (в районе ботанического сада и особняка) есть загадка находящаяся за пределами досягаемости, то есть в воде. Каким образом решить?
Это башня Уэйнов, которая вдалеке в Готэме. Нажимаем Z и сканируем ее.

Где найти эту точку?
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=3125

Можно ли подняться на крышу ботанического сада?
Нет. Максимум куда - на часы, которые над особняком и по его крыше побегать.

Как пройти логово Крока, я иду по деревенному мосту, иду осторожно, но потом появляется Крок и бежит за мной, я от него. Добегаю до места где "лежит" взрывчатка, а он ныряет. Что делать?
Идем вперед, Крок периодически выскакивает, бэтарангами сгоняем его в воду. Так заползаем вглубь его квартиры, там видим мерзкие липкие споры Айви. У нас слева колба, в которой показано, сколько собрано этих спор. Как только соберем все, то выбираемся из логова и только тогда взрываем гель и смотрим, как Крок летит вниз.

Как сканировать хроники Аркхэма и другие загадки Риддлера?
Нужно подойти ближе и так, чтобы объект был четко видел. Затем зажать Х.

На консолях русской локализации не будет. Только на PC.



Последний раз редактировалось GNG BNG; 31.05.2011 в 01:22.
GNG BNG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 21:58   #801
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
Ну я бы не сказал, что атмасфера у игры плохая .... наоборот она очень хороша и забораживающая. То есть по Аркхаму видно что он простаял больше 2ух сотен лет и простоит столько же.Что это больница закрытого типа для душевнобольных баньдитов.
Uncharted 2 ... он на X-BOX не выйдет и судить я не могу ... но готов поспорить что Аркхам по атмосфере не уступает...
MW 2 - Это шутер ... я плохо к ним отношусь так, что тоже ничего не буду говорить хорошего или плохого.

Dream, Говоря о Ultimate Spiderman я всё же придерживаюсь мнения, что у Аркхема может быть не на много, но более мощная атмосфера.

Скрытый текст:
P.S. Извените за грамотность ( только от дантиста,наркоз плохо влияет)))

Последний раз редактировалось Mad-21; 28.08.2009 в 22:03.
Mad-21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 22:02   #802
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
Mad-21, комиксы про Бетмана всегда были самыми атмосферными, так что неудивительно что и игра очень атмосферная. Хорошо что разрабы смогли отлично передать её.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 22:05   #803
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
Awolf, Это точно ...всегда из отличной истории можно сделать игру на уровне УГ ... тут даже стараться не надо. Но сделать её качественно, интересно, затягивающе - это надо постараться.
Mad-21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 22:07   #804
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,011
Репутация: 1466 [+/-]
Mad-21, ну и говорю разработчики постарались, я бы им и Хитмана 5 доверил.

Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Скоро выйдут же Uncharted 2, MW2, всё таки шансов у них больше, ну а в тройку Бетмен может запросто пройти
Может, но все почему то забывают о Ассасине 2 и в этом году уже было много сильных игр (субъективно) на уровне Arkham Asylum и выше - Infamous, стратегии Empire Total War, Kings Bounty, шутер Call of Juarez BiB
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 22:15   #805
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Awolf, я к тому что все слишком рано начали говорить про статусы, ведь ещё много релизов было/будет, мало ли может кто-нибудь через месяц также неожиданно повторит успех Arkham Asylum? MW2 и Uncharted 2 были поставлены просто как пример.
Скрытый текст:
Ну а Empire и Kings Bounty, как бы не были хороши, они не для этого раздела
__________________
==========GET DUFFED!==============
Can't Get Enough Of That Wonderful DUFF! ©
==================================
http://usual-dreamer.tumblr.com/
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 23:03   #806
Юзер
 
Аватар для GoodBay
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Адрес
Сообщений: 148
Репутация: 19 [+/-]
После бэтмена все другие игры кажутся трешем....
игра гениально во всех аспектах, проработана, доведена до ума и сделана с душой. 10 из 10. ну и где вы ещё видели такие игры про супер героев? угу вот именно нигде.
а Ултимейт это такое приятное время провождение. но сейчас неиграбельное - к примеру даже после этого же бэтмена!
Рокстейди - Большое спасибо!
__________________
GamerTag or LIVE : Krevedka.
регайте, порубаем в Gears o War 2.
GoodBay вне форума  
Отправить сообщение для GoodBay с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 04:40   #807
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Awolf, я к тому что все слишком рано начали говорить про статусы, ведь ещё много релизов было/будет, мало ли может кто-нибудь через месяц также неожиданно повторит успех Arkham Asylum? MW2 и Uncharted 2 были поставлены просто как пример.
Скрытый текст:
Ну а Empire и Kings Bounty, как бы не были хороши, они не для этого раздела
Я не думаю что МВ2 порвёт Бетмена. Мне лично хочется чего то нового, а МВ2 это тот же МВ только с новой кампанией. А Анчартед 2 выйдет только на ПС3, что делает его не доступным для других платформ, поэтому не все смогут насладится игрой.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 06:52   #808
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 30
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UAFlash Посмотреть сообщение
Я не думаю что МВ2 порвёт Бетмена.
Если все хиты осени перенесли на осень-зиму (все из них высшего класса),то какой там бэтмэн?)) MW порвет,и еще как. 12 млн человек уже стоят в очереди за игрой.

Цитата:
Сообщение от UAFlash Посмотреть сообщение
А Анчартед 2 выйдет только на ПС3, что делает его не доступным для других платформ, поэтому не все смогут насладится игрой.
Плакать хочется...такую умную МЫСЛЬ сказал))

Последний раз редактировалось DrXaus; 29.08.2009 в 06:59.
DrXaus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 18:16   #809
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Для любитель поспорить, видео с сравнением обоих версий игры.
Насколько я понял на PS3 ролики четче.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 18:35   #810
Игрок
 
Аватар для Over
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 937
Репутация: 303 [+/-]
gагатуn
ну дык логично там же блюрай
Over вне форума  
Отправить сообщение для Over с помощью ICQ Отправить сообщение для Over с помощью AIM Отправить сообщение для Over с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 18:44   #811
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Over Посмотреть сообщение
видео с сравнением обоих версий игры.
Одинаково.

Цитата:
Сообщение от Over Посмотреть сообщение
ну дык логично там же блюрай
лол
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 18:51   #812
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
видео с сравнением обоих версий игры.
На PS3 совсем чуток получше контрастность. Но при интенсивной игре это всё равно будет незаметно. В остальном идентичны.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 19:36   #813
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
В остальном идентичны.
Может мне и показалось, но на Боксе fps выше, не намного, но всё же. Ну и традиционный для Unreal 3 у Бокса 2х мультисэмплинг.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 20:05   #814
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Поскольку я узаю пиратку, то уже сумел пройти сие чудо.
Знаете, это лучшее во что я играл! Игра совместила в себе как минимум три жанра и причем равномерно размазала его по геймплею. Атмосферой триллера (на хоррор не тянет) игра пропитана по самые помидоры! Файтин система конечно уступает таким играм как Soul Calibur или Stree Fighter но сразу видно что разработчики постарались. Разнообразные комбо, тейкдауны и прочее. Короче с этим в игре все очень хорошо. И наконец самое интересное: Стелс составляющая игры, а она вышла тут лучше всего. Конечно все трюки типа: подкрался - убил, спрятался - подождал - убил тут есть. Но куда интереснее летать по горгульям и спрыгивать с них на врагов, или подвешивать врагов на них, а потом скидывать на противников!
А сколько нервных но приятных минут займут схватки с боссами! Бейн, Иви, Джокер, "Кошмарыч" и прочие.
9.5 из 10
Все выше написанное - мое ИМХО.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 23:50   #815
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
Кто нибудь получил очивку, название вроде Лучший детектив мира .... ??? Прошёл все загадки Ридлера, но ачивки нет.
Mad-21 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 00:36   #816
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Mad-21,
Все 250 челенджев выполнил? Нужно вроде не ток загадки все разгадать, а еще собрать все вопросы и перебить челюсти все.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 01:03   #817
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Кстати, там ещё есть ачивка где нужно разгадать главную тайну Аркхама, с Ридлером это не связанно, как её получить?
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 01:14   #818
Игроман
 
Аватар для Kirilll_No
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,630
Репутация: 511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
Кстати, там ещё есть ачивка где нужно разгадать главную тайну Аркхама, с Ридлером это не связанно, как её получить?
Нужно найти (засканить) все плиты с изображением паучка. Иконка ачивки говорит сама за себя.
Kirilll_No вне форума  
Отправить сообщение для Kirilll_No с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 01:19   #819
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Creeder Посмотреть сообщение
Нужно найти (засканить) все плиты с изображением паучка. Иконка ачивки говорит сама за себя.
Нет, это я сделал, но ачивмент за это не дается, надо его встретить где-то, судя по записям. Но я не понял куда идти надо.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 13:20   #820
Злобный ублюдок
 
Аватар для Mad-21
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 1,964
Репутация: 272 [+/-]
Morfius, Их там 240.... у меня 240/240 .... все 23 жука сканированы но ачивка главной тайны Аркхема закрыта.... странно
Mad-21 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования