Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: ???
PES 311 67.46%
FIFA 80 17.35%
Да я срал на спортсимы 70 15.18%
Голосовавшие: 461. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.11.2009, 18:03   #1
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
[АРХИВ] PES 2010 vs FIFA 10

Го.
Запрещается говорить глупости.
Остальное неважно.

Цитата:
Сообщение от be_yourself Посмотреть сообщение
Далее упоминание консольных версий будет наказываться оффтопом.
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.

Последний раз редактировалось DelaNo; 23.02.2010 в 17:45.
be_yourself вне форума  
Старый 21.12.2009, 11:34   #121
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
У ПЕСа есть одна существенная проблема:Он по-дикому глючит на 7-ой Винде.
не, скорее всего у тебя сборка корявая. Пес оптимизирован под висту и 7 более чем хорошо.
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Старый 21.12.2009, 23:42   #122
Новичок
 
Аватар для Almanac
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 29
Репутация: 4 [+/-]
Я в FIFA играю уже давно. Нравится. Конечно газон в десятой какашка. В ПЕС графика просто суперовая. Вот сижу над Фифа мучаюсь. Кто может подсказать, где скачать нормальный, слышите нормальный патч на газончик?

Добавлено через 2 минуты
И толку, что разработчики Фифа сделали лучше все параметры? Мне особо не стало лучше играться. Фифа -- провал во многом.

Добавлено через 6 минут
[quote=+Stalker+;7076111]В каком это месте графа Фифы лучше ПЕСа ? На поле Фифы без слёз смотреть нельзя, про трибуны я вообще молчу. Детализация игроков и судей в ПЕС намного лучше.



Детализация игроков? по-мому они вообще не напрягались, когда игроков "малевали"! Некоторых игроков вообще можно близнецами назвать!
Также баги, связанные с внешностью. У меня такое было. Бежит игрок с косичкой по полю, а абил гол: на повторе короткостриженный.

Последний раз редактировалось Almanac; 21.12.2009 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Almanac вне форума  
Отправить сообщение для Almanac с помощью ICQ
Старый 22.12.2009, 01:25   #123
Новичок
 
Аватар для Rammfan#2
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 23
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Almanac Посмотреть сообщение
Также баги, связанные с внешностью. У меня такое было. Бежит игрок с косичкой по полю, а абил гол: на повторе короткостриженный.
я видел такие глюки только в 2006 фифе у Роналдо, с тех пор не замечал.

Я голосую за пес, так как в новой фифе кроме тактики, и нескольких, хорошо выполненых, игроков сборной России я больше ничего невидел к сожалению. РПЛ хорошо, но имхо больше половины сделано от балды. Движок почти тот же, графика могла быть лучше... Пес тем временем хорошо добавил в графике, при чем очень хорошо на мой взгляд. Появились нормальные деньги а не очки, вобщем играть стало интереснее
__________________
Все врут
Rammfan#2 вне форума  
Отправить сообщение для Rammfan#2 с помощью ICQ
Старый 22.12.2009, 08:45   #124
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Больше понравилась FIFA. PES на мой взгляд игра более аркадная, и вообще "японский" подход к созданию спорсимов мне нравится менее европейского (ещё пример - Top Spin/Virtua Tennis). В FIFA имеется мультиплеер по интернету, что тоже немаловажно. В общем мой голос за FIFA, по большей части за атмосферу европейского футбола, который в этой игре несомненно присутствует.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 22.12.2009, 09:20   #125
Игроман
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщений: 3,036
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RАIZEN Посмотреть сообщение
PES на мой взгляд игра более аркадная
прошу пояснить.
__________________
Голубь летел зигзагами, и машина Юань Мэна часто цепляла другие машины. Некоторые из них были очень красивыми и наверняка дорогими, и сидевшие в них люди с золотыми цепями на шеях злобно щурились и показывали Юань Мэну по несколько пальцев, подгибая остальные — кто шесть, кто четыре, кто восемь. Юань Мэн догадался, что это местные чиновники, которые хотят объяснить ему, сколько у них оленей, чтобы он их уважал. Он им всем в ответ показывал один палец, средний, чтобы они поняли, что хоть оленей у него совсем нет, и он в мире один, зато, по всем китайским понятиям, стоит точно посередине между землёй и небом.
be_yourself вне форума  
Старый 22.12.2009, 12:37   #126
Игрок
 
Аватар для Spellcoaster
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 875
Репутация: 165 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RАIZEN Посмотреть сообщение
Больше понравилась FIFA. PES на мой взгляд игра более аркадная
А фифа (ПК) сейчас разве считается серьезным футбольным симулятором? На мой взгляд, Электроникам нужно либо портировать с ИксБокса ФИФУ, либо вообще не выпускать ее на ПК - настолько игра убога в плане геймплея, да и графика трехлетней давности (Хотя движку уже шесть лет!)... Будующее, я уверен, именно за ПЭС. Там тебе и геймплей интересный, и графика отличная, и анимация шикарная. Да и вообще очень заметно, как серия ПЭС прогрессирует с каждой новой игрой, в отличие от конкурента в лице ФИФА, который уже какой год топчется на месте.
__________________
"Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории.
Я снял палец с курка: все было кончено..."
Spellcoaster вне форума  
Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Spellcoaster с помощью Skype™
Старый 22.12.2009, 13:42   #127
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Даже и не знаю что сказать. Опрос говорит сам за меня. ПЕС почти в три раза лучше ФИФА
Если раньше я играл только в FIFA(с 2001 года до 2007 включительно, а дальше частями) и о ПЕС услышал только в 2003(PES 2). Ну вроде симулятор неплохой(я о ПЕС), но что-то не то: стадионы, клубы, модели игроков. FIFA владела мною. То сейчас, за последние годы(начиная с 2007) FIFA не продвинулась ни на шаг(даже с нашим РПЛ, которому даже не удосужились сделать хоть один российский стадион). ФИФА с каждым годом теряет и теряет себя не только для фанатов и игроков, а как симулятор. Все больше становится он похожим на настольный футбол, разве что имеются по бокам каркаса зрители... картонные.
PES радует нас великолепной японской анимацией, с красивейшими(реалистичными) лицами, да и если островетяне поднажмут и если захотят это сделать, то могут вполне разнести к чертям этот канадский симулятор футбола. FIFA(фифа как и НФС - каждый год одно и тоже) морально устаревает.
Отдал голос за PES ибо если так и будет продолжаться, то японская игра про футбол станет такой, какой была фифа в свое время.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 22.12.2009, 17:05   #128
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
be_yourself
Дело в пластике движения игроков. Они ведут себя слишком быстро, совсем не устают и даже после ускорения бегут в одном идеально ровном темпе, ничуть не меняя его. В плане графики - я очень надеюсь что EA Sports поднимут эту планку в будущей FIFA 11. Хотя для меня графика в спортсимах не главное. Я вообще получаю удовольствие от игры в спортсимы только при матче с живым соперником. В FIFA играть по интернету можно, в PES - нет. Это уже огромный минус. Сам японский стиль интерфейса в PES мне не по душе (если честно, сложно объяснить, чем японский интерфейс отличается от европейского, но кто повидал на своём веку немало японских слэшеров и европейских, поймёт меня).
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 22.12.2009, 22:50   #129
Новичок
 
Аватар для Spiler
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Я выбрал ПЕС. Я играл в ФИФУ 2007-2010 мне кажется что самая хорошая ФИФА это 07 ну и 08 (там патч Укр Лиги классный). В ПЕС я играл 5,6,2008,2009,2010. Скажу честно непонравился токо ПЕС 5 там игрок не бегают,а танцуют лунную походку). Все остальные ПЕС мне очень нравятся. Особенно мне нравилось что в ПЕС 6 можно было играть в Чемп мира, но не просто выбрал страну и играешь, а надо вызывать игроков в сборную, проходить отбор и тд. КОНАМИ работают над своими ошибками, чего не скажешь о ЕА Спортс. На данный момент ПЕС проигрует ФИФе токо лицензией. Но пара патчей всё исправит. Фанаты ФИФы скажут "Вот надо патчи из-за этого ПЕС - отстой" но для ФИФА тоже нужны патчи для поля, болел и тд.
__________________
Нужен гол, нужен два. Нужен Кубок УЕФА.

В любую погоду
И в бурю и в зной
Металлург Запорожье
Мы будем с тобой

Металлургу Запорожье... Слава! Слава! Слава!
Spiler вне форума  
Отправить сообщение для Spiler с помощью ICQ
Старый 23.12.2009, 07:19   #130
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiler Посмотреть сообщение
Я играл в ФИФУ 2007-2010
Это самый худший период серии. Были времена и получше. Даже 2006 WC очень красивый. Если с 07 все началось, то так и не продвинулось.
Мне больше всего нравится FIFA 2002-WC и 2003. Еще на PSone.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 23.12.2009, 08:10   #131
Новичок
 
Аватар для Spiler
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Это самый худший период серии. Были времена и получше. Даже 2006 WC очень красивый. Если с 07 все началось, то так и не продвинулось.
Мне больше всего нравится FIFA 2002-WC и 2003. Еще на PSone.
Ну хз.. многие фанаты ФИФы говорят что 07 самая удачная
__________________
Нужен гол, нужен два. Нужен Кубок УЕФА.

В любую погоду
И в бурю и в зной
Металлург Запорожье
Мы будем с тобой

Металлургу Запорожье... Слава! Слава! Слава!
Spiler вне форума  
Отправить сообщение для Spiler с помощью ICQ
Старый 23.12.2009, 15:31   #132
waiting for Sunrise
 
Аватар для FrAerOK
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 931
Репутация: 263 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiler Посмотреть сообщение
Я играл в ФИФУ 2007-2010.
Цитата:
Сообщение от PostalSH Посмотреть сообщение
Это самый худший период серии.
Ну не знаю, кому как, а мне Fifa 07 больше всего из серии понравилась. А потом уже, имхо, после седьмой все пошло на спад.
Цитата:
Сообщение от Spiler Посмотреть сообщение
На данный момент ПЕС проигрует ФИФе токо лицензией.
Я бы еще звук добавил в проигрыш PES.
__________________
Свет от солнца фраерам
Мешает даже по ночам.
FrAerOK вне форума  
Старый 23.12.2009, 17:06   #133
Игроман
 
Аватар для DelaNo

 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,335
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от be_yourself Посмотреть сообщение
PES 2010 vs FIFA 10
Не отклоняйтесь от темы, пожалуйста.
__________________
Капитолийские Орлы

29.11.2009 - 16.02.2017
DelaNo вне форума  
Отправить сообщение для DelaNo с помощью Skype™
Старый 27.12.2009, 03:31   #134
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrAerOK Посмотреть сообщение
Ну не знаю, кому как, а мне Fifa 07 больше всего из серии понравилась. А потом уже, имхо, после седьмой все пошло на спад.
FIFA07. На ней все остановилось. В том самом первозданном виде уже 3 года. Если еще 07 можно выделить, то все остальные клоны(и клоуны). В то время как PES не стоит на месте и играть в него интересней и каждый раз по-новому.
Ленивые канадцы скоро с такими темпами потеряют себя в мире симуляторов футбола уступив покладистым японцам. Раньше я был быльшим любителем FIFA и PES отвергал. Теперь все наоборот.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 27.12.2009, 15:29   #135
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Как мы видим песоводы ничего конкретного не говорят,только общие слова о каком то мифическом превосходстве которого нет.Я конечно понимаю тут модерируют песоводы тему,и почему то реагируют на критику в сторону ПЕС и просят обосновать,а когда льется НЕОБОСНОВАННАЯ критика в сторону ФИФА молчат.Заметьте никто не смог оспорить минусы ПЕС которые я написал)))
1.Ужасный звук.Играешь на забитым битком 80-ти тысячнике и такое ощущение что находишься в пустых Лужниках с 700 скандирующими болелами Торпедо.
2.Корявейшее управление с клавы(и не надо тут писать о геумпадах,я люблю играть с клавиатуры).Которое крутые и трудолюбивые японцы даже не могут исправить с консольной версии(вот так они "уважают" владельцев ПС,а вы еще ЕА критикуете)
3.Мяч.Тут вы все сами понимаете)))
4.Шорты футболистов)))Ну это просто капец))Сделанные из бетона и размером с туловище))
5.Анимация футболистов))Бегают в полуприсяди))
6.Мультиплеер.Тоже думаю обьяснять не надо.ФИФА тут опять уделывает ПЕС.
7.Отсутствие лицензий.Тут вообще полный швах.ФИФА на 10 голов выше.И не пишите про г..нопатчи которые нужно искать в интернете и устанавливать.Я потребитель и клиент и мне нужна нормальная,готовая игра,а не конструктор!

Теперь видите у кого приемущество?Я конечно понимаю проще быть хомяком,не иметь собственного мнения и поддаваться на мнение толпы и журналистов,но помните лучше думать СВОЕЙ головой)))
kloss вне форума  
Старый 27.12.2009, 16:36   #136
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,695
Репутация: 609 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kloss Посмотреть сообщение
2.Корявейшее управление с клавы(и не надо тут писать о геумпадах,я люблю играть с клавиатуры).Которое крутые и трудолюбивые японцы даже не могут исправить с консольной версии(вот так они "уважают" владельцев ПС,а вы еще ЕА критикуете)
EA был главным поставщиком FIFA на PC. PES на эту роль не претендовал. Считаю, что PES - это экслюзив для консольщиков, но не для PC. Кому нравится - пусть приспосабливаются к клаве и/или геймпаду. Да и игра на клавиатуре в PES это не аргумент, что бы критиковать его.

Цитата:
Сообщение от kloss Посмотреть сообщение
5.Анимация футболистов))Бегают в полуприсяди))
Нормально бегают. В FIFA таких "присестов" полно и визде. При сбрасывание мяча с бровки или вратарь, который глупо смотри на мяч еле катящийся, а потом в голливудском прыжке делает сейв, на что Громкие зрители и болельщики издают столько шума, словно вратарь вынес мяч из девятки от удара Роналду в штрафной. Театр.
Цитата:
Сообщение от kloss Посмотреть сообщение
7.Отсутствие лицензий.Тут вообще полный швах.ФИФА на 10 голов выше.
Это пожалуй единственное достояние FIFA, которое у него осталось. Остальное - переработанный мусор которого с каждым годом становится больше. Будь у PES лицензия про FIFA забыли бы уже как про страшный сон и ностальгическое прошлое.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 27.12.2009, 20:40   #137
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 67
Репутация: 19 [+/-]
Что тут дискутировать? PES по многим параметрам настолько лучше конкурента, что я удивляюсь теми, кто предпочитает фифа (наверное из-за количества лицензий, да и только). Да, сырые PES 09 и 10, без офпатчей, не очень хороши, именно в плане геймплея. Там есть существенные недостатки, хотя даже в таком виде PES выглядит гораздо реальнее фифа. Офпатчи эту ситуацию кардинально меняют, что в 09 (1.4), что в 10 (1.0.3). Главное ведь то, что игра смотрится гораздо реальнее убогого творения канадцев. В фифа, если комп тебя даже обыгрывает, все настолько шаблонно и предсказуемо, что просто скучно смотреть. Или ты забиваешь, одни и те же комбинации в принципе. Скрипт на скрипте, ничего оригинального и неожиданного. В PES все совсем иначе, как будто настоящий футбол играешь/смотришь, настоящая трансляция почти. Все настолько оригинально, разнообразно и атмосферно, что хочется играть и играть. Комп атакует по разному, у самого атаки разнообразные и каждый раз по-другому. Матчи непохожи друг на друга. В фифа же все одно и то же. Серо и уныло. Атмосферы футбольной вообще никакой. Да и графика откровенно отстойная, газоны вообще просто противные. Движения футболистов в PES, хоть и не без недостатков, но все же смотрятся по-человечески. В фифа хрен знает что там по полю бежит и как движется. Так что PES настоящий симулятор для думающих людей, фифа же просто примитивный тетрис и аркада.
P.S. Сам играю в PES 09 + 1.4, так как считаю, что это лучшее, что японцы сделали.
P.P.S. Согласен, что фифа 07 смотрелась сравнительно неплохо. Для тех времен, естественно. Много в нее играл, пока не вышел PES 09.

Последний раз редактировалось Saxum; 27.12.2009 в 20:48.
Saxum вне форума  
Старый 27.12.2009, 20:51   #138
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от be_yourself Посмотреть сообщение
не, скорее всего у тебя сборка корявая. Пес оптимизирован под висту и 7 более чем хорошо.
А вот готов поспорить что игру просто забыли нормально оптимизировать под 7-ку! потому что у меня финальный билд 7600, а тормозит иногда экран дергается, в ФИФЕ на 7-ке этого и близко нет.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 27.12.2009, 21:08   #139
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Казахстан, Кокшетау
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kloss Посмотреть сообщение
Как мы видим песоводы ничего конкретного не говорят,только общие слова о каком то мифическом превосходстве которого нет.Я конечно понимаю тут модерируют песоводы тему,и почему то реагируют на критику в сторону ПЕС и просят обосновать,а когда льется НЕОБОСНОВАННАЯ критика в сторону ФИФА молчат.Заметьте никто не смог оспорить минусы ПЕС которые я написал)))
1.Ужасный звук.Играешь на забитым битком 80-ти тысячнике и такое ощущение что находишься в пустых Лужниках с 700 скандирующими болелами Торпедо.
2.Корявейшее управление с клавы(и не надо тут писать о геумпадах,я люблю играть с клавиатуры).Которое крутые и трудолюбивые японцы даже не могут исправить с консольной версии(вот так они "уважают" владельцев ПС,а вы еще ЕА критикуете)
3.Мяч.Тут вы все сами понимаете)))
4.Шорты футболистов)))Ну это просто капец))Сделанные из бетона и размером с туловище))
5.Анимация футболистов))Бегают в полуприсяди))
6.Мультиплеер.Тоже думаю обьяснять не надо.ФИФА тут опять уделывает ПЕС.
7.Отсутствие лицензий.Тут вообще полный швах.ФИФА на 10 голов выше.И не пишите про г..нопатчи которые нужно искать в интернете и устанавливать.Я потребитель и клиент и мне нужна нормальная,готовая игра,а не конструктор!

Теперь видите у кого приемущество?Я конечно понимаю проще быть хомяком,не иметь собственного мнения и поддаваться на мнение толпы и журналистов,но помните лучше думать СВОЕЙ головой)))

Кошмар! Какие страшные вещи говорите. И кто только такое выпускает? Вынужден раскрыть вам глаза, вы играли не в Пес 10.
А насчёт собственного мнения, на мой взгляд зомбированы не мы.
Ведь рекламируют(ли) как раз таки Фифу, а не Пес.
GothicIV вне форума  
Старый 27.12.2009, 21:42   #140
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Saxum Посмотреть сообщение
Главное ведь то, что игра смотрится гораздо реальнее убогого творения канадцев. В фифа, если комп тебя даже обыгрывает, все настолько шаблонно и предсказуемо, что просто скучно смотреть. Или ты забиваешь, одни и те же комбинации в принципе. Скрипт на скрипте, ничего оригинального и неожиданного. В PES все совсем иначе, как будто настоящий футбол играешь/смотришь, настоящая трансляция почти. Все настолько оригинально, разнообразно и атмосферно, что хочется играть и играть. Комп атакует по разному, у самого атаки разнообразные и каждый раз по-другому. Матчи непохожи друг на друга. В фифа же все одно и то же. Серо и уныло. Атмосферы футбольной вообще никакой.
Сплошная болтовня и демагогия!Я могу заменить слово ПЕС на слово ФИФА в твоем посту и буду прав точно так же как и ты.А ты вот поробуй доказать что я не прав.Я привел 7 пунктов,которых ты не смог опровергнуть и лишь написал унылый пост с набором фраз и оборотов повторяющийся чуть более чем в каждом посте обычного песовода.Одна вода и никаких фактов.Тот же PostalSH хотя бы попытался мне что то возразить по делу,хотя и видно что у него ничего не получилось.

Razor Callahan.Ты прав,под 7-ку ПЕС не оптимизирован.И не признавать это может только реально неадекватный человек.Итого мы имеем: консольное управление,неоптимизированная игра под 7-ку.И после этого вы будете дальше утверждать что ЕА забивает на своих пользователей,а КОНАМИ молодцы и красавцы?ДУМАЙТЕ САМИ,а не то что вам пишут журналисты в журналах и кричит толпа!
kloss вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования