Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Total War Обсуждение игр серии Total War, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2007, 19:25   #1
Юзер
 
Аватар для Shkeeper

 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 470
Репутация: 147 [+/-]
Empire: Total War - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


Empire:
Total War


Жанр: RTS/TBS
Издатель: Sega Entertainment
Разработчик: The Creative Assembly
Дистрибьютор: Софт Клаб
Локализация Софт Клаб
Дата выхода: 3 марта 2009 года
Официальный сайт: http://www.totalwar.com/empire/
Фан-сайт: http://totalwars.ru/
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP SP2 или Windows Vista.
Процессор: 2.6 ГГц Intel Pentium 4 или AMD Athlon.
Память: 1 Гб XP или 2 Гб Vista.
Видео: 100% Совместимая с Directx 9.0c, поддерживающая шейдеры версии не ниже 2.0, 256 МБ.
Дисплей: Минимальное разрешение 1024х768 пикселей.
Звук: Звуковая карта совместимая с Directx 9.0c.
Жесткий диск: 15 Гб свободного места.

Рекомендуемые системные требования
Скрытый текст:
ОС: Windows XP SP2 или Windows Vista.
Процессор: Core 2 Duo 2.2 ГГц/Athlon 64 X2 4400+
Память: 2 Гб
Видео: 100% Совместимая с Directx 9.0c, поддерживающая шейдеры версии не ниже 2.0, 768 Мб.
Звук: Звуковая карта совместимая с Directx 9.0c.
Жесткий диск: 15 Гб свободного места.

От издателя
Знаменитая серия Total War не нуждается в представлении, за много лет она стала эталоном качества в стратегическом жанре. Ее новый эпизод задает новые стандарты и воплощает давние мечты всех поклонников. Другая историческая эпоха, еще более масштабные сражения, коварные враги и запутанные интриги — все это ждет вас в Empire: Total War!

Впервые за всю историю серии вы станете участником настоящих морских баталий. Сотни судов бороздят бескрайние морские просторы, сталкиваясь друг с другом в грандиозных сражениях. Не менее эпические битвы разворачиваются и на земле. Отряды всадников сметают стройные ряды пехоты и в следующее мгновение гибнут под артиллеристским огнем — век «пара и железа» вносит свои коррективы в военную тактику. Баталии стали еще кровопролитнее, и возросла потребность в дипломатах. Заключайте и расторгайте договоры, плетите интриги и заговоры — для победы хороши все средства!

Особенности игры:
  • Эволюция классики. Empire: Total War — это новая веха в истории серии в частности и жанра в целом. Вас ждут невероятная графика и непревзойденный размах боевых действий: все лучшее, что было в предыдущих эпизодах, здесь усовершенствовано и дополнено!
  • Морской бой! Впервые за все время существования Total War игрок может принять участие в полноценном морском сражении. Под вашим началом эскадры величественных парусников столкнутся в непримиримой борьбе с лютым врагом. Все корабли неукоснительно подчиняются законам физики: упавшая рея может убить зазевавшегося матроса, а отвалившийся кусок обшивки разнести в щепки легкое суденышко. Самостоятельно выбирайте нужный вид боеприпасов, чтобы одержать победу в решающем бою.
  • Сухопутные сражения. Морские битвы дополняют, но не исключают сражения на земле. По сравнению с предыдущими эпизодами они претерпели ряд изменений. Солдаты теперь полагаются больше на пули и порох, чем на стрелы и сабли. Новая эпоха диктует новые правила!
  • Неспокойная эпоха. XVIII и XIX века — неспокойное время в истории всех ведущих государств планеты. Мануфактурное производство сменяется фабричным, назревают крупные изменения в обществе, на смену старому оружию приходят куда более смертоносные изобретения. Над миром нависает угроза целой череды военных конфликтов, а тактика сражений и даже базовые принципы ведения боя при этом меняются до неузнаваемости.
  • Уроки истории. Все ключевые события в период с XVIII по XIX век, будь то Французская буржуазная революция или Гражданская война в США, нашли отражение в игре. Однако в вашей власти переписать историю, направив знакомые по учебникам события в иное русло.
  • Великие державы и их лидеры. Вас ждут встречи с легендарными политиками и полководцами — от Петра Великого до Чарльза XII. Вы вольны возглавить одну из десяти могущественных держав, среди которых Великобритания, Франция, Пруссия, Испания, США и Османская империя.
  • Щемящая красота. Восхитительные пейзажи трудно назвать декорациями, они — часть огромного живого мира. Каждый континент отличается уникальной флорой и фауной, а сражения сопровождаются спецэффектами, достойными современных фильмов.
  • Упорная борьба. Виртуальный соперник мгновенно адаптируется к вашей стратегии и тактике. Он не станет безучастно наблюдать, как вы захватываете его земли. Готовьтесь к кровопролитным сражениям, закулисным интригам и подлым предательствам. В борьбе за власть все средства хороши, и противники ими не брезгуют.
  • Война на просторах Сети. Устройте грандиозное противостояние с живыми соперниками в новом коллективном режиме. Вести честную политику или подло разрывать заключенные союзы, предавая бывших соратников — решать вам!

Информация о игре:
Скрытый текст:
Обзор

Игра описывает период ожесточённого империализма, колонизации, исследования мира, и далёких войн. Игра покрывает XVIII и XIX века, а игроку даётся задача управления нацией для доминирования Европой, Северной Африкой, Америкой и Индией. Впервые в серии игрок может лично принять участие в морских боях.

Хотя более 50 фракций примут участие в игре, лишь 10 из них являются играемыми. Возможные варианты:
  • Британская империя
  • Королевство Франция
  • Республика Соединённых Провинций
  • Шведская империя
  • Османская империя
  • Королевство Пруссия
  • Российская империя
  • Испанская империя
  • Речь Посполита
  • Венецианская республика
  • Тринадцать колоний
Битвы
Реалистичный морской бой

В игре будут представлены трёхмерные морские битвы, а также огромные наземные битвы с мушкетами и артиллерией. Здания теперь могут быть забаррикадированы, а также добавлены новые построения и стратегии боя. Морские битвы включают в себя разрушаемые паруса, реалистичные пушечные выстрелы и абордажи.

Пушечные выстрелы и мушкеты теперь более реалистичны. Игрок теперь может лично приказывать отрядам когда стрелять — очень важно в боях того времени. Слишком рано — мало попаданий; слишком поздно — враг успеет выстрелить первым. В игру также были добавлены осечки мушкетов и случайные взрывы пушек. От которых разрываются конечности юнитов.

«Святая троица» игр серии также претерпела сильные изменения. Раньше, конница бьёт лучников, лучники бьют копейщиков, ну а копейщики, соответственно, бьют конницу. В «Empire», есть новый тип тактики — построение отряда. Задача кавалерии теперь — заставить вражеский отряд мушкетёров стоять плотным квадратом. Это окажется заманчивой целью для артиллерии. Походный строй отряда — колонна, довольно сложно уничтожить шквальным огнём (разве что удачливое пушечное ядро поразит всех). Но для боя против пехоты, отряду необходимо построиться шеренгой.

Внесены новые условия ведения сражений. Теперь в отличие от предыдущих игр можно вести окопную войну, вести огонь из разрушенных зданий и сооружений.

Кампания
Тогда как раньше каждая нация норовила напасть на соседа (за исключением Крестовых походов), в «Empire», гораздо более заманчивой перспективой является колонизация/захват территорий в других частях света. Конечно, игрок может попытаться захватить территории другой нации в Европе, но это будет гораздо труднее чем, например, захват менее защищённых территорий Африки.

В России будет распространяться специальное издание игры — Special Forces Edition. Оно включает в себя великолепную стратегическую карту и шесть эксклюзивных видов войск:
  • Следопыты Роджерса — отряд отборных и хорошо обученных легких пехотинцев, специализирующихся на разведке и диверсиях. Они способны быстро перемещаться даже по самой сложной местности.
  • Османское органное орудие — полевая пушка исключительной мощи, способная нанести вражеской армии сокрушительный урон. Она являет собой наглядное доказательство прогресса Османской империи в области огнестрельного оружия.
  • Гуркхи — дисциплинированные, сильные и отважные непальские воины, вооруженные смертоносными полуметровыми ножами-кукри. Девиз гуркхов: «Лучше умереть, чем остаться трусом».
  • Полк Балкели — полк ирландских наемников на службе Франции, прославившийся своей невероятной стойкостью. Он заслужил репутацию универсального и надежного подразделения.
  • Флагман Королевского флота «Виктория» — 104-пушечный линейный корабль первого ранга, гордость британского Королевского флота. Флагман адмирала Нельсона, он считается самым тяжеловооруженным кораблем XVIII века.
  • Герильяс «Корсо-террестре» — независимый партизанский отряд легкой пехоты, специализирующийся на засадах и неожиданных нападениях. Отработанная тактика внезапных атак вполне компенсирует его малую численность и не самое лучшее снаряжение.


Демо-версия
Скрытый текст:
Размер: 2076 Мб
ОС: Windows XP SP2 или Windows Vista.
Процессор: 2.4 ГГц Intel Pentium или AMD Athlon.
Память: 1 Гб XP или 2 Гб Vista.
Видео: 100% Совместимая с Directx 9.0c, поддерживающая шейдеры версии 2.0, с 256 МБ.
Дисплей: Минимальное разрешение 1024х768 пикселей.
Звук: Звуковая карта совместимая с Directx 9.0c.
Жесткий диск: 2.2 Гб свободного места.
Чтобы скачать демоверсию, необходимо зарегистрироваться в системе Steam, затем загрузить клиентский модуль, а уже с его помощью обзавестись анонсированным демо.
Мануал о Стиме на русском: http://supportwiki.steampowered.com/ru/Main_Page



Скриншоты
Видео

Внимание! За вопросы про скачивание патчей и установку их на пиратские версии буду выдавать нарушения. Для лицензионной версии патчи ставятся автоматически через Стим, а ссылки на пиратские nodvd тут запрещены. /Модератор

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2022 в 17:45.
Shkeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 15:36   #341
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
Gimli
Мдяя, значит если у меня будет 6 агентов шансы на победу повышаются...
Ar4y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 02:03   #342
Новичок
 
Аватар для Ased
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 53
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
В Средних Веках и даже в Новое Время сильные государства, такие как Испания или Англия, так не считали.
А сейчас сами себя за это не любят. Вон по дискавери цивилизации все время гоняют передачи где сами себя поливают, мол как бесчеловечно и глупо мы поступили. Видимо все таки эволюция разума у них случилась правда слишком поздно. Я уж не говорю про мнение тех людей, которые жули в оккупированных странах. Я считаю что делить людей на сильных и слабых это неправильно и бездуховно, хотя иногда так оно и есть.

А по поводу интерфейса, то надеюсь разрабы вернут просмотр городов в мирное время, без этой опции игра бледнеет имхо.
Ased вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:16   #343
Заблокирован
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ased Посмотреть сообщение
А сейчас сами себя за это не любят. Вон по дискавери цивилизации все время гоняют передачи где сами себя поливают, мол как бесчеловечно и глупо мы поступили. Видимо все таки эволюция разума у них случилась правда слишком поздно. Я уж не говорю про мнение тех людей, которые жули в оккупированных странах. Я считаю что делить людей на сильных и слабых это неправильно и бездуховно, хотя иногда так оно и есть.

А по поводу интерфейса, то надеюсь разрабы вернут просмотр городов в мирное время, без этой опции игра бледнеет имхо.
Бесчеловечно значит, да?А волков и других зверей ТЫСЯЧАМИ отстреливать ради развлечения или денег,это не бесчеловечно?Мол зверь и есть зверь.Хотя мозги у зверей есть,это я точно скажу.Человек современный хуже любого зверя.Ни благородства,ни чести.Лишь бы денег заработать.Сорри за флуд......
По поводу интерфейса.Не думаю что будет просмотр городов в мирное время.К тому же игра не будет похожа на предыдущие,это будет большой шаг вперёд,в плане геймплея и остального.Например не надо в каждом городе будет заказывать отряды войск.Заказал у генерала на панели,а войска сами автоматом производятся в определённых городах,и приходят к генералу.
Gimli вне форума  
Отправить сообщение для Gimli с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 10:52   #344
Юзер
 
Аватар для ENigM@
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Алаш, Туранское ханство
Сообщений: 159
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adan Посмотреть сообщение
Нет там никакой Гугл Мап, размечтались.
Ну еще до выхода будем много фантазировать насчет геймплея. Хотя новые скриншоты добавили бы что ли
Цитата:
Сообщение от Gimli Посмотреть сообщение
Заказал у генерала на панели
Gimli, извини конечно, но не кажется, что ты бранно выражаешься
__________________
Лучше иметь 10 воинов под рукой, чем 10000 в их отсутствий
Амир Темир
Первое - Путь, второе - Небо, третье - Земля, четвертое - Полководец, пятое - Закон.
Сунь Цзы
ENigM@ вне форума  
Отправить сообщение для ENigM@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ENigM@ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ENigM@ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 15:57   #345
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Может только у меня, может и у всех, но у меня подозрения что новый тотал будет похож на Empire Glory, я не очень силен в этих веках, но начинается все практически в одно и тоже время, огнестрельное оружие корабли с пушками массовые баталии - все было в EG... нет конечно графика для кого то важнее, но и в Рим ща рубится приличное количество людей, хоть и по графике они с Средневековьем 2 - небо и земля
Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 20:45   #346
Новичок
 
Аватар для Ased
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 53
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Бесчеловечно значит, да?А волков и других зверей ТЫСЯЧАМИ отстреливать ради развлечения или денег,это не бесчеловечно?Мол зверь и есть зверь.Хотя мозги у зверей есть,это я точно скажу.Человек современный хуже любого зверя.Ни благородства,ни чести.Лишь бы денег заработать.Сорри за флуд......
Цитата:
По поводу интерфейса.Не думаю что будет просмотр городов в мирное время.К тому же игра не будет похожа на предыдущие,это будет большой шаг вперёд,в плане геймплея и остального.Например не надо в каждом городе будет заказывать отряды войск.Заказал у генерала на панели,а войска сами автоматом производятся в определённых городах,и приходят к генералу.
Отвечу за себя, я лично никогда не поддерживал убийство живых существ ради наживы или удовольствия, даже ради пропитания их не стоит убивать. а то что современный человек стал хуже зверя это потому, что целью большинства людей в последнее время стало удовлетворение своих потребностий и только. На мой взгляд совершенно пустое и бессмысленное занятие, разви что только для поддержания тела иногда стоит, но в глобальном плане полный отстой. А о душе все забыли. И это не флуд это как раз связано с тенденцией которая наметилась в МТ2, когда разрабы убрали многие опции глобальной стратегии и сделали акцент на баталиях. Что на мой взгляд примитивно и неинтересно. Мне в РТ нравилась именно глобальная стратегия с возможностью лично управлять сражением, но я этой опцией редко пользовался в основном играл в РТ как в Европу 2 или День победы 2. На мой взгляд если разрабы продолжат делать акцент на графике, баталиях и евроцентризме, то игра потеряет очень много и станет типичной пустой американской игрой типа сплинтер сел, в которой нет ни смысла ни идеи, ни красивой реализации глобальной стратегии. Примитивным Американцам это конешно понравится, но умные люди выкинут эту игру сказав не буду играть в тупой треш пусть и с хорошей графикой. Я сразу скажу если в игре не будет Индии, Персии или хотя бы намека на реалистичность их исполнения я эту игру выкину в мусорное ведро прям сразу.
Ased вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 10:56   #347
Заблокирован
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ased Посмотреть сообщение
Отвечу за себя, я лично никогда не поддерживал убийство живых существ ради наживы или удовольствия, даже ради пропитания их не стоит убивать. а то что современный человек стал хуже зверя это потому, что целью большинства людей в последнее время стало удовлетворение своих потребностий и только. На мой взгляд совершенно пустое и бессмысленное занятие, разви что только для поддержания тела иногда стоит, но в глобальном плане полный отстой. А о душе все забыли. И это не флуд это как раз связано с тенденцией которая наметилась в МТ2, когда разрабы убрали многие опции глобальной стратегии и сделали акцент на баталиях. Что на мой взгляд примитивно и неинтересно. Мне в РТ нравилась именно глобальная стратегия с возможностью лично управлять сражением, но я этой опцией редко пользовался в основном играл в РТ как в Европу 2 или День победы 2. На мой взгляд если разрабы продолжат делать акцент на графике, баталиях и евроцентризме, то игра потеряет очень много и станет типичной пустой американской игрой типа сплинтер сел, в которой нет ни смысла ни идеи, ни красивой реализации глобальной стратегии. Примитивным Американцам это конешно понравится, но умные люди выкинут эту игру сказав не буду играть в тупой треш пусть и с хорошей графикой. Я сразу скажу если в игре не будет Индии, Персии или хотя бы намека на реалистичность их исполнения я эту игру выкину в мусорное ведро прям сразу.
Во правильно написал половину.Сорри за флуд...
По поводу медиевала 2.Его если ты не в курсе делали совершено другие люди.Все разработчики тотал вар делали эмпайр сразу после рима.Судя по интервью они как раз акцентрируются на геймплее.
Gimli вне форума  
Отправить сообщение для Gimli с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 13:28   #348
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Хы... там делали разработчики сначала медивал, потом когда медивал осталось отшлифовать начали творить Импайр...
Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 14:45   #349
Юзер
 
Аватар для ENigM@
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Алаш, Туранское ханство
Сообщений: 159
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
начали творить Импайр...
И один ушел в Юбисофт...
__________________
Лучше иметь 10 воинов под рукой, чем 10000 в их отсутствий
Амир Темир
Первое - Путь, второе - Небо, третье - Земля, четвертое - Полководец, пятое - Закон.
Сунь Цзы
ENigM@ вне форума  
Отправить сообщение для ENigM@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ENigM@ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ENigM@ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 19:26   #350
Заблокирован
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Видео http://www.sega.co.uk/games/?g=238
Gimli вне форума  
Отправить сообщение для Gimli с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 20:46   #351
Новичок
 
Аватар для Starman
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 75
Репутация: 15 [+/-]
Gimli
Прикольно они там за дело взялись
Starman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 23:33   #352
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
толькко всех юнитов так нереально сделать помоему
Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 07:35   #353
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
Miл$д@рь
Всё реально, были бы деньги и желание...и ещё время.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 10:57   #354
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
да я не спорю, для ведьмака это было приемлимо, но если в Империи будет 10 видов юнитов, то это никуда не будет годится, или если они будут дубасить друг друга синхронно, занешь собрались, бабах и пошли одинаково мочить друг друга, кто то там выиграл и все финита ля камедия
Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 06:20   #355
Новичок
 
Аватар для Ased
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 53
Репутация: 3 [+/-]
Ролик конешно интересный, но мне не понравилось, что там показали только батальную часть и то технологию ее реализации. Каких либо заготовок из игры, приблизительный план городов, глобальной кампании и прочего просто нет, а точнее нам не дали это увидеть. И ролик к самой игре почемуто никак не сделают. Ролик для медивила лежал на сайте за пол года до релиза. И кадры из игры были доступны гораздо раньше. У меня такое ощущение что игра еще очень сырая и заявленая дата, август, мне кажется очень неточной и маловероятной.
Ased вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 11:12   #356
Заблокирован
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ased Посмотреть сообщение
Ролик конешно интересный, но мне не понравилось, что там показали только батальную часть и то технологию ее реализации. Каких либо заготовок из игры, приблизительный план городов, глобальной кампании и прочего просто нет, а точнее нам не дали это увидеть. И ролик к самой игре почемуто никак не сделают. Ролик для медивила лежал на сайте за пол года до релиза. И кадры из игры были доступны гораздо раньше. У меня такое ощущение что игра еще очень сырая и заявленая дата, август, мне кажется очень неточной и маловероятной.
А мне кажется ты не прав.Просто медиевал 2 делали другие люди.У медиевала 2 была цель "срубить бабла".А у Эмпайра цель более высокая,продолжить,развить серию.Просто подготовка роликов это время,а они видимо занимаются именно делом,то есть игрой,а не маркентингом.Потерпи до августа,в августе новости посыпятся градом
Gimli вне форума  
Отправить сообщение для Gimli с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:33   #357
Новичок
 
Аватар для Ased
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 53
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
А мне кажется ты не прав.Просто медиевал 2 делали другие люди.У медиевала 2 была цель "срубить бабла".А у Эмпайра цель более высокая,продолжить,развить серию.Просто подготовка роликов это время,а они видимо занимаются именно делом,то есть игрой,а не маркентингом.Потерпи до августа,в августе новости посыпятся градом
Надеюсь ты прав. Мне бы очень хотелось видеть эмпайр не таким как медивил, а более похожим на игру с глубоким смыслом.
Ased вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 10:32   #358
Заблокирован
 
Аватар для Gimli
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Не помню
Сообщений: 459
Репутация: 31 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Ased Посмотреть сообщение
Надеюсь ты прав. Мне бы очень хотелось видеть эмпайр не таким как медивил, а более похожим на игру с глубоким смыслом.
Мне тоже.Играть сейчас просто не во что.
Gimli вне форума  
Отправить сообщение для Gimli с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:15   #359
Юзер
 
Аватар для ENigM@
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Алаш, Туранское ханство
Сообщений: 159
Репутация: 21 [+/-]
Уфф, наконец-то хоть что-то показали. А то я начал подумывать, что игра совсем не выйдет. И скриншотами нас обделяют. За год слухов я видел только 20 скринов.
__________________
Лучше иметь 10 воинов под рукой, чем 10000 в их отсутствий
Амир Темир
Первое - Путь, второе - Небо, третье - Земля, четвертое - Полководец, пятое - Закон.
Сунь Цзы
ENigM@ вне форума  
Отправить сообщение для ENigM@ с помощью ICQ Отправить сообщение для ENigM@ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ENigM@ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 16:47   #360
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: 모스크&
Сообщений: 471
Репутация: 303 [+/-]

Предупреждения: 400
Если бы еще усложнили геймплей на глобальной карте. Ну там ресурсов несколько, или торговлю покруче сделали.
GDI32.dll вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования