Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2017, 07:00   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Destiny 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума







Жанр: Action / FPS
Разработчик: Bungie
Издатель: Activision / Blizzard
Дата выхода на РС: 24 октября 2017
Платформы:
Steam, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5, Xbox Series X




Особенности игры:
Скрытый текст:
- Все игроки будут равны — никакого трансфера персонажей из оригинальной игры
- Новая увлекательная кампания с огромным количеством кинематографических роликов, больше миссий, квестов, приключений
- Новые миры для исследования
- Кооперативные налеты с тремя игроками
- Новые налеты NightFall
- Новый рейд
- Совершенно новое оружие, броня, куча новых экзотических предметов
Редизайн системы слотов оружия — игроки смогут экипировать кинетическое, энерго и мощное оружие
- Новые способности игроков, например — Dawnblade с которым игрок взлетает в воздух, достает меч и начинает разбрасываться огненными шарами на противников. Другие способности: мощный щит Sentinel и Arc Strike дающий игроку впечатляющий посох разносящий всех противников на куски
- PvP режим теперь на всех режимах будет рассчитан на 8 игроков — по четыре с каждой стороны
- Новый интерфейс PvP указывающий на статус товарищей и противников
- Новый режим PvP – Countdown (обратный отсчет), который будет первым режимом типа атака/защита
- Ряд новых задач, которые игрок может выполнять на разных мирах — все это без необходимости отправляться на орбиту для смены типа задачи, как это было в Destiny
- Приключения — новый тип активности в которой игроку предстоит следовать по карте с "сокровищем" в конце
- Потерянные секторы — еще один тип активности для исследования миров с данженами и боссами в конце
- Новая, более удобная карта с различными маркерами
4 новых зоны для исследования: Мертвая зона в Европе, Титан — спутник Сатурна, планетоид Нессус, Ио — спутник Юпитера
- Официальная система кланов прямо в игре
- Система наград для клана и пара других особенностей кланов
- Возможность одиночным игрокам играть вместе с кланами

Особенности версии для РС:
Скрытый текст:
- Поддержка 4K-разрешения;
- Разблокированная частота кадров;
- Полная поддержка клавиатуры и мыши со сменой привязки клавиш;
- Текстовый чат;
- Ползунок угла обзора;
- Детальные визуальные настройки;
- Поддержка мониторов 21:9.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 20.03.2022 в 22:17. Причина: добавлены ссылки на клан для совместной игры
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 11:02   #281
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,738
Репутация: 1184 [+/-]
klop, эм, а как они определяли наличие девайса?первый раз слышу про такие баны
ps упс, это уже оффтоп, лучше перейти в тему пс4 с таким)
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 11:04   #282
Опытный игрок
 
Аватар для Fonzy
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 1,328
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
если клава/мышь и геймпад для тебя одинаково удобны
Клава с мышкой лично мне намного удобней в шутерах. В мульт с геймпада вообще очень мало играл.
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
то смотри на друзей с которыми можно будет играть вместе
Скажем так, что на консоле, что на пк шансы, что кто-то из моих друзей будет играть в дестини довольно низки. Есть один приятел, который задротил первую часть, но насколько я понял, он сейчас приставку уже несколько месяцев не включал и вторую часть брать не собирается. из друзей пк-шников что-то тоже никто особо дестини не заинтересован.

Для меня основной вопрос в балансе - говорят игра очень сильно под геймпады заточена и на клавомыше уже не то, и баланс хромает. Кроме того, не понятно какой онлайн в целом на пк будет.
Fonzy вне форума  
Отправить сообщение для Fonzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 11:10   #283
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
тут скорее вопрос не в онлайне, а в читерах и вот в этом плане я что то в банги не верю, хотя с другой стороны близарды довольно активна банят подобных несознательных личностей
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 12:24   #284
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Neocronic,
За сколько проходятся Doom или Wolfenstein? И сколько они стоят, напомните
За 2 вечера, стоят они порядка 500 рублей дум и волфен не скажу че то в районе от 200 до 500 тоже. В думе еще и длсы бесплатные. А тут отдай 2000 за игру и еще сизон пасс нужен.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Neocronic, нам еще повезло что в игре сюжетка на 12 часов, что в принципе для шутера очень даже хорошо я бы сказал, потому что как тут уже заметили, тот же сингл в колде или в батле проходится часов за 5..... ну 6 максимум. Ну и это, тут еще следует учитывать следующий факт - игра Activision в сторе Blizzard, а там если и случаются какие-то скидки, то очень и очень редко и то если вам повезет их застать вообще. И это я уже не говорю о том, что Activision на свои игры ой как не любит скидки делать (а если делает, то очень незначительные), а Nintendo вообще никогда свои игры со скидками не продает, скорее наоборот - цены на игры Nintendo со временем только выше, а иногда даже растут не успев игра даже выйти)))))
Это конечно все круто написано, но что ты будешь делать в игре пройдя сюжет? Фармить какую то пушку стопицот часов? И что с ней можно нагибать в пвп будет? А если нет зачем ее фармить? Что мешает пройти сюжетку с стандартными видами оружия?
Я вот в дивизион то мало играл, прошел сюжет и делать в игре нечего, соло подземку еще неделю побегал и все. Хотя там реально можно нагнуть в пвп если оружие у тебя крутое. Но все равно, как услышал что за этим оружием надо 100 раз сходить в один и тот же данж, желание сразу поубавилось.
Идеальная система была в борде. там без некоторых связок оружия ты просто не тянул сюжет или сайды. Приходилось делать упор на фарм ради благой цели. Зато потом убивал какого-нить рейд босса в одиночку и получал кайф.
Также смотрю на реддите уже волна недовольства какой то системе раскраски оружия. Мол хотят сделать все шкурки, даже рейдовые, чтобы были одноразовыми, а остальное за донат. Тоесть даже кастомайз ограничивают 1 попыткой в ПЛАТНОЙ игре.
По мне это попахивает разводом. Да никто не заставляет их покупать, но зачем они вообще нужны в платной игре? Чтобы раздражать и намекать, ну купи купи купи...
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 07.09.2017 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 13:08   #285
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Neocronic, мне абсолютно наплевать на пвп и соревновательный мультиплеер, на фарм пушек, шмоток и пр. тоже наплевать. Мне будет достаточно кооператива и сюжетки, а если еще мир будет интересным и его будет интересно исследовать.... В общем, игра окупится уже только на всем этом.

Я кстати не уверен еще что есть смысл покупать игру сразу с сизон пассам, про который вообще и толком ни черта не известно, а если потом выяснится что сюжетного контента там чуть... на Х он нужен вообще? Думаю уже купить только основную игру, а там видно будет.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 13:39   #286
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
но что ты будешь делать в игре пройдя сюжет?
Этот вопрос можно задавать в отношении практически любой игры.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 13:57   #287
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
ну, так то много чего можно там делать, другой вопрос интересует ли это человека, рейды, ПвП, страйки, баунти (кстати я их тут не увидел), активность по праздникам и гонки (в первой части на удивление весело было), все же дестини как и диабла больше про лут
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 14:02   #288
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
так то много чего можно там делать
В случае с Destiny - безусловно. ММО составляющая на это прямо намекает.

Цитата:
другой вопрос интересует ли это человека
Когда человек в профиле пишет, что играет в ММОРПГ, я всех этих нападок про разводы и прочее в принципе понять не могу.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 14:12   #289
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
хз, может ему нравятся ММО другого толка.

кстати есть еще одна проблема с сюжеткой, это отсутствие бэка, опять, если не считать сканов, которые появились в тейкен кинге вроде в первой части и "приключений", мертвых хостов пока не видел как и гримуара (хотя его походу убрали), бэк так то интересный, но как и в суслах тут его приходилось вне игры собирать по описаниям и гримуарам (как всю эту инфу узнать тем, кто в первую игру не играл то же вопрос), хотя поиграл я всего ничего, часа 3, посмотрим что дальше будет
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 14:42   #290
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
баунти (кстати я их тут не увидел)
Теперь это челленджи, которые добавляются автоматически, и будут обновляться, наверное, ежедневно/еженедельно.
Гримуар обещали внутриигровой, но я его пока что-то не вижу.
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 14:46   #291
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
pwned они с какого то уровня начинают падать? или с определенного места в сюжете? просто пока ничего такого не было
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 14:49   #292
Гейммастер
 
Аватар для alxp90
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Highbury
Сообщений: 7,833
Репутация: 286 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение

Это конечно все круто написано, но что ты будешь делать в игре пройдя сюжет? Фармить какую то пушку стопицот часов? И что с ней можно нагибать в пвп будет? А если нет зачем ее фармить? Что мешает пройти сюжетку с стандартными видами оружия?

Что-то вы совсем не понимаете, что такое дестини. Наиграл в первую за 3 года почти 1.5к часов. Сюжетка там фактически туториал, игра в постгейме только начинается(в отличие от дивижена)

У второй сюжетку дико прокачали, конечно, но основной посыл такой же. Поэтому на игру до сих пор обзоров нет, на первую 3 года назад уже выкатили 6/10 сюжетка уныла, покупать не стоит, а спустя полгода публиковали новый, открыто признавшись, что обосрались и сели в лужу.
alxp90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 14:53   #293
Опытный игрок
 
Аватар для pwned
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,210
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
pwned они с какого то уровня начинают падать? или с определенного места в сюжете? просто пока ничего такого не было
Не буду спойлерить. Ты их не пропустишь в любом случае.
pwned вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 15:15   #294
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,738
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
За 2 вечера, стоят они порядка 500 рублей дум и волфен не скажу че то в районе от 200 до 500 тоже. В думе еще и длсы бесплатные.
На Doom только недавно скинули цену, на релизе он стоил 2000р. Как и новый Wolfenstein New Colossus который выходит в октябре.Чет ты и впрямь в танке
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 15:22   #295
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Что-то вы совсем не понимаете, что такое дестини. Наиграл в первую за 3 года почти 1.5к часов. Сюжетка там фактически туториал, игра в постгейме только начинается(в отличие от дивижена)

У второй сюжетку дико прокачали, конечно, но основной посыл такой же. Поэтому на игру до сих пор обзоров нет, на первую 3 года назад уже выкатили 6/10 сюжетка уныла, покупать не стоит, а спустя полгода публиковали новый, открыто признавшись, что обосрались и сели в лужу.
Ну так я и не играл ни в одну дестини. На пк первой не увидел что то, вторая еще через месяц выйдет. Собираю по кусочкам инфу с сайтов и по ней сужу об игре.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 15:22   #296
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Цитата:
на релизе он стоил 2000р
это в двд боксе он столько стоил, обычный Жевел за 1200 брал на релизе.

здесь не стОит ждать скорого падения цен, это ж Банжи через Близов)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 15:24   #297
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
На Doom только недавно скинули цену, на релизе он стоил 2000р. Как и новый Wolfenstein New Colossus который выходит в октябре.Чет ты и впрямь в танке
Я не гонюсь за релизами. Покупаю когда руки дойдут. Благо у меня с 400+ играми всегда есть во что поиграть. Тут просто товарищ выше пишет что в ближайшие 2-3 года скидок можно не ждать на дестини.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 15:26   #298
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
скорее год, на следующей черной пятнице скорее, в эту не думаю
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 16:20   #299
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Ну и максимальная скидка будет в 50%, не больше, а первые скидочки будут что-то в районе 10 или 20% наверно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2017, 18:55   #300
Новичок
 
Аватар для El Pistolero
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 70
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Agent4Seven Посмотреть сообщение
Как у нас дарить могли, если это эксклюзив для Gamestop?
Не благодари!

Скрытый текст:
El Pistolero вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования