Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 23.12.2005, 06:27   #21
Юзер
 
Аватар для Apaxuc
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: *нету*
Сообщений: 166
Репутация: 30 [+/-]
Вот блин, действительно, неблагодарные!!!
Просили рассказать о каждом авторе: рассказали;
Просили рассказать, как делается Игромания: тоже рассказали;
Просили конкурсы: тоже сделали (жаль, что юбилейный только один! (зато приз какой! )

А вот насчет новогодности, могли бы хоть лого Мании синим цветом сделать!
И вообще, 100-й номер отмечать чем то большим было бы слишком пафосно! Всё-таки это только 100-й номер... Эту отметку перевалили большинство современных российских игровых журналов... Вот если бы 500 номер был, тогда реально весь номер одним только лицам, работающим в Игромании,можно было весь журнал посвятить!

Короче, Игроманцы, РЕСПЕКТ вам! И не слушайте никого! Кроме меня!
__________________
I am back, bla...
Apaxuc вне форума  
Отправить сообщение для Apaxuc с помощью ICQ
Старый 23.12.2005, 09:59   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
Вчера купил номер, толком почитать не успел, но одна вещь сразуже бросилась в глаза...
Юбилей - это конечно хорошо, только зачем посвящать этому все наклейки? =)
 
Старый 23.12.2005, 10:35   #23
Юзер
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от chirik38
из ошибок можно обозначить только отсутствие Раздела Демотеатр, HDTV и Некст-дженерейшн в граф оболочке (из статьи о выпуске журнала стало понятно, почему они все таки появляются). Естестно все видео есть на диске
Я не уловил претензии. И HD и Next Gen в оболочке есть! И все ролики отлично проигрываются. Так что советую купить очки.
Tomba вне форума  
Старый 23.12.2005, 11:43   #24
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
Мне журнал понравился =)
Дизайн журнала кстати намного лучше, он останется?
__________________
Play games, not hardware.
RyuekanS вне форума  
Старый 23.12.2005, 12:15   #25
Юзер
 
Аватар для Багор
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 483
Репутация: 293 [+/-]
Очень понравилось,дизайн очень красивый,хотя и немного непривычный.Очень понравился раздел "100 Номеров" на диске.Еще огромное спасибо за ролик P.A.N.I.C.S..Смеялся догло.А вот постер с календарём повесил на стенку не задумываясь-весьма приятный стиль.Спасибо за три ролика про Xbox 360.Вот только в ролике про её запуск звук иногда жутко глючил(начинал противно шипеть).
Багор вне форума  
Отправить сообщение для Багор с помощью ICQ
Старый 23.12.2005, 13:39   #26
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Номер отличный!Содержание интересно, про дизайн молчу...больно уж он хорош...насчет юбилея???В принципе мне достаточно того что есть, очень интересны рассказы авторов как они попали в Манию...понравилось как вы делаете журнал, первую неделю халявим значит В общем хорошо...я доволен...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Старый 23.12.2005, 17:57   #27
Новичок
 
Аватар для P_D_V
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 0
Репутация: 33 [+/-]
Smile

Понравилось то,что засветились все причастные к данному действу(созданию журнала).
Понравилось оформление ДВД(оригинально.свежо).
Понравилось описание производственного процесса,очень напомнило следующую статью http://zhurnal.lib.ru/b/brigadir_j_a/test.shtml которую советую всем почитать( и Редакторам, может тоже вас повеселит), там тоже чистая правда(на 90%).
Непонравились наклейки(слишком оригинально ).
Саунд понравился.
Вот Новогодней атмосферы я ждал,и тоже не почувствовал(как и 9гб на диске),веть всетаки хоть журнал и здается за долго до Нового года,но покупается он как-раз под Новый год, а ждать следующего(допустим с Новогодней атмосферой) еще месяц, да и атмосфера, если даже её и захотят както передать, то будет уже поздно, будет конец января,тогда эта самая атмосфера уже Не окажет должного действия, так как все уже позади.(IМНО)
Вообчем, моя оценка журналу(данному номеру) твердая ЧЕТВЕРКА по пятибальной системе.(IМНО)
Спасибо Игромания.
__________________
ОДНАКО!

Последний раз редактировалось P_D_V; 23.12.2005 в 20:03.
P_D_V вне форума  
Старый 23.12.2005, 18:29   #28
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=ПолуБакс=-
Очень понравилось,дизайн очень красивый,хотя и немного непривычный.Очень понравился раздел "100 Номеров" на диске.Еще огромное спасибо за ролик P.A.N.I.C.S..Смеялся догло.А вот постер с календарём повесил на стенку не задумываясь-весьма приятный стиль.Спасибо за три ролика про Xbox 360.Вот только в ролике про её запуск звук иногда жутко глючил(начинал противно шипеть).
- Да видеомания вообще поколеченная вышла. Ролики там перепутанные, в героях обрезаны титры, по боксу на диск пошла версия с багнутым звуком (банально перепутали файлы). В общем, дурдом. Но всеж, думаю, качество самого контента это компенсирует.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 23.12.2005, 19:05   #29
distance walker
 
Аватар для Fess


 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 2,803
Репутация: 416 [+/-]
FXigr Tomba
А зачем тогда было всем периодически со страниц журнала напоминать, что у нас 100 номер, ДР, юбилей тп? Вот люди и ждали..
И вообще меж прочим это же надувательство, товарищи=) Номер-то не сотый физически!!!=)))))) Дело в том что 41-42 номера ( февраль и март 2001) вышли спаренными в одном журнале! Так что слова Кузьменко о том, что "...подчиняясь при этом одному-единственному циклу - циклу сдачи журнала... . Вплоть до этого номера таких циклов насчиталось ровно сто. Юиблей" это не правда ведь по сути. Циклов этих было тогда уже ровно 99. Т.к. номера 41 и 42 были в одном этом самом цикле...)) Эх, дурите вы нас, наивных

В целом номер неплох, хотя не порадовало содержание диска ( кроме Видеомании ), например, непонятно зачем положили Фотошоп, платный и старой версии, в софт, да ещё и как Гвоздь Номера? ИМХО кому он был нужен и так его давно приобрели. Демоверсии тоже не фонтан, и демо НФС ни к селу ни к городу ( имхо опять же). А вот Видеомания интересная, понравился сюжет про Xbox, познавательно так сказать..
__________________

Глава --== Fantasy Clan ==--

Глава [IRC#STAFF]
Mania mIRC: http://maniamirc.org

:mania: :lamo:
§Ґytqme1Lo8DA03jdjA1PeHG50zzxpQ.Fztkh1[
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:
:jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp::jmp:
Fess вне форума  
Старый 23.12.2005, 20:57   #30
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tomba
Я не уловил претензии. И HD и Next Gen в оболочке есть! И все ролики отлично проигрываются. Так что советую купить очки.
Ну тогда вот:
Может только мне такое досталось((((((((
[img=http://img273.imageshack.us/img273/7610/mania7am.th.jpg]
chirik38 вне форума  
Старый 23.12.2005, 21:02   #31
Заблокирован
 
Аватар для Tracer t
 
Регистрация: 08.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
Да сделали этот номер ИМХО через пень колоду. Удивили вы меня своей работой. Кто вообще дизайнер я не знаю, что за обложка, опять тёмные тона... я, конечно, понимаю, что тема номера 5ые герои, но всё же можно было вместо этого чёрта поместить там ангела или ещё какого-нибудь положительного героя. Саунтрек записан как-то криво и воспроизводится с шумами. В демо разделе мы видим демо nfs на ~600 метров, это надо как обкуриться, чтоб запихнуть это чудо на диск. Я думаю что геймеров не купивших или взявших софт клабовскую или альтер. лицензионную версию можно сощипать по пальцам. А фотошоп да этим вы меня удивили забить драгоценные 200 метров ВОСЬМОЙ версией это надо сильно удариться, а потом редакторы говорят, мол, места мало и мы не выложили это, это и это, так кто это место у себя ворует? Видеомания с глюченным звуком и местами видео. В целом номер получился халтурным во всех смыслах этого слова, видимо аборзевшие редакторы и авторы решили, мол, эти дураки и так купят этот номер всё равно соберем с этих афанатевших людишек звонкую монету, чего стараться? Конечно, некоторые люди из команды делали свою работу безукоризненно без этого не вышел бы журнал. Да и болванка в этот раз попалась кривая рёвет блин как истребитель, хотя в предыдущие dvd были нормальные. Оценка этому номеру 2+ хоть за какое-то старание и откровенный недодел. Очень-очень разочаровали вы меня.

К авторам вы хотя бы смотрите, как и что записано на матрице, перед тем как отправляете на копирование или посылаете не глядя.
Tracer t вне форума  
Отправить сообщение для Tracer t с помощью ICQ
Старый 23.12.2005, 21:32   #32
Заблокирован
 
Аватар для ALEVIUS
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 318
Репутация: -47 [+/-]

Предупреждения: 400
Номер класный тока минусы:
Песен нормальных в теме мало!
Зачем выложили дему мост вантеда тока люди не имеющщие винчестера не поиграют в эту игру!
Наклейки про мания редакторы у вас действительно мания на манию!
+
Спасибо за проги антишпионы!
Дизайн крут и в журнале и на диске!
Видеомания крута!

Остольное после прочтения!
Спасибо вам за лучший игровой журнал!
ALEVIUS вне форума  
Отправить сообщение для ALEVIUS с помощью ICQ
Старый 23.12.2005, 21:56   #33
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Ну что - дизайн понравился (новый), намного функциональнее старого... Обилие рецензий, кое-где даже вполне читабельных... Диск? Достаточно стандартно, но порадовало (особенно старые "Интро" - записал на хард)... Пре-портвью Ктулху ОЧЕНЬ здорово, но мало-мало (будет продлжение - я помню)... Не порадовали баги в этой самой видеомании (я ещё и звук погромче сделал... Нельзя же так измываться над людьми )... Ну и собственно остальной контент опять-таки достаточно стандртен (хотя и тут не без изысков)... Возможно сотый даже и не станет последним, который я купил - таки немного вселили надежду
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 23.12.2005, 22:04   #34
Юзер
 
Аватар для DARKel
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Репутация: 63 [+/-]
Номер понравился, даже очень ! ОБложка красивая, дизайн рубрики классный, намного лучше старого !
Понравились конкурсы, и призы ! )
DVD и Видеомания тоже порадовали, да вот тока это шипение...
__________________
"Riiiiiiiidge Racer!" - Kaz Hirai E3 2006 (C)
DARKel вне форума  
Отправить сообщение для DARKel с помощью ICQ
Старый 23.12.2005, 22:28   #35
Новичок
 
Аватар для EldkaS
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]
Выскажу свое сугубо личное мнение которое накопилось после просмотра журнала ИГРОМАНИЯ и диска DVD.
1. Отсутствие праздника и прогнозов на новый год.
2. Огромная рецензия на The Movies, много ожидали - не все получили.
3. Ужасно-примитивный дизайн диска Мании (DVD), Путаница с ссылками в ВидеоМании, и вообще зачем выкладывать видео от игр для XBox360 ? чтобы у всех просто слюни текли? Это всеравно что постоянно говорить о ЖДАЛКЕРЕ, и тупо внимать обещаниями разработчиков что игра скоро выйдет.
4. Статье про Вирусы незачот
5. "Юморному блоку" незачет, ИМХО хотели лучше - а получилось как всегда, после 1 столбца надоело читать, длинные имена и постоянная тяга к ассоциативности слов для осмысления текста, на мой вгляд бред полнейший, не нужно выставлять такие вещи на страницы журнала.
6. Степан Чечулин - спасибо тебе за статью "Рождение Героев", очень информативная, позновательная, и вообще mustread
7. Почта ничем не отличилась, обидно, разве что Геймер рассказал о себе, но это отнюдь не всем интересно, в конце концов легче дать ссылку на его блог (если он есть) для людей которым интересно что с ним происходит, но людей сделавших отпечаток в Истории развития игровой информации в России нельзя забывать
8. "Интернет" - прост до обыкновения, можно написать план написания рубрики для каждого последующего номера...а)Лоты на EBay б)Гугл наращивает мощь, судебные иски по отношению к ней в) Пиратство в музыкальной сфере г) Пиринговые сети, или смотри пункт "в". НОВОСТЬ о сайте milliondollar известна уже более 3-4 месяцев, и выкладывать информацию об этом проекте мягко говоря - "поздно".
9.Статью "Двухрублевая Опера" на мой взгляд можно было не выкладывать, это тема ...развития компьютеров избита. Я понимаю что здесь расмотрена позиция использования компьютера с точки с зрения игр, но тут встает вопрос, зачем они были нужны простому совесткому еловеку за огромные деньги..если компьютеры использовали в НИИ и прочих лабораториях где оборудование было на самом высоком уровне.
10. Хорошая статья про Gamer TV (G4)
11. Спасибо за Игрострой, весьма информативно и необходимо, только жаль что BF2 Развито не повсеместно, требования великоваты
12. Понравился дизайн номера, наконецто сменили, хотя старый тоже был ничего, но нельзя быть консерватимным в этом направлении...Теперь можно подумать и о смене дизайна сайта и прочего, всего того что относится к Мании..

Вообще 100 выпуск разочаровал, надеелся на большее, а ваши отмазки мол работы много, и игр становится не меньше мягко говоря - эгоистические, к 100 номеру вы должны были заранее приготовить проекты которые бы просто выложили, а получилось что это лишь следующий номер который просто нужно сдать и заполнить информацией. В КОНЦЕ КОНЦОВ МОГЛИ ОТПЕЧАТАТЬ 1 НОМЕР в вложить его в журнал, за одно это могли прости все остальное...но понятно почему вы этого не сделали, 16000 выпусков 1 номера сейчас и того меньше, журнал почти раритет, и по этому цена его скоро возрастет..для коллекционеров самое оно... Ждем 200 номер
__________________
www.finblogger.ru - блог финансиста

Последний раз редактировалось EldkaS; 23.12.2005 в 23:42.
EldkaS вне форума  
Старый 24.12.2005, 02:58   #36
Guest
 
Сообщений: n/a
Эххх, если честно, то я ничего особенного от 100 номера не ждал. 100, ну и ладно, написали пару раз на страницах журнала, плакат, наклейки, тоже оргинально. Очень понравилась статья о месте работы, фотки окружения редакции, особенно виды из окон. =) Не, знаю, мб я и не прав, но зачем писать описание игры, вышедшей 1-2 месяца назад на 1-2 разворота? Я думаю все, кто покупал игры, уже сами оценили её и могло бы хватить и полстраницы. Хотя, возможно, это делается из-за недостатка новинок - все мало мальски грандиозные проэкты уже вышли, за исключением 4-5 игр, о которых и идёт речь в каждом номере. Но ничего особо нового и интересного в журнале я не нашёл.
На ДВД диске понравилось видео про FEAR, очень забавно, с нетерпением жду продолжения. Я обычно приобретаю ДВДшку ради 3 вещей на ней: 1 - Демо версии, 2 - видеомания, 3 - Софт. Как уже много раз было сказано, Демка НФСки была ни к чему, а так, неплохой диск.

Поздравляю редакцию и всех читателей с 100-м выпуском и насчтупающим Новым Годом! =)
 
Старый 24.12.2005, 03:56   #37
Новичок
 
Аватар для AndromanceR
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
Неплохой номер. Обложка стильная (мой любимый фиолетовый цвет). Видео про GTA в разделе "Игромания: Избранное" - вообще класс! И почему сейчас таких роликов не делают? Спасибо за репортаж про Xbox360 и статью об истории журнала.
__________________
The way of the Light is long and difficult, but we must walk it to the end.
AndromanceR вне форума  
Старый 24.12.2005, 04:11   #38
Новичок
 
Аватар для B®izz™
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Пустоши Редмонда
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Некоторые говорят, что им не хватает в 100 номере какой то "Новогодней атмосферы" в связи с этим у меня 2 вопроса: 1) Какой - такой атмосферы? Снежинки вам что ли в журнале нарисовать надо было. 2) А чего вы собственно ждали?
Зы Да и ещё на счет свободы выбора не нравится, не покупай - СВОБОДА! Зачем же пустые оскорбления, там же не роботы работают, всякое может быть.
__________________
Самое трудное в споре - не столько защищать свою точку зрения, сколько иметь о ней четкое представление.
B®izz™ вне форума  
Старый 24.12.2005, 06:33   #39
Новичок
 
Аватар для Veter=RF=
 
Регистрация: 25.11.2005
Сообщений: 35
Репутация: 2 [+/-]
Мне номер понравился.
Наклейки классные.Мне если честно наклейки с играми не травятся
а эти даже на мониор наклеил).
Видиомания бесподобная... я смотрел с упоением Особенно ржал, когда смотрел ролик на двиге Феар.. под столом катался..
Действительно названия кое где перепутаны, но ничего страшного вобщем.
Дизайн журнала нравиться. ТО что про железо стали писать больше, так это хорошо, лично для меня очень интересно. Но что ни говори, не в ущерб должно быть игровым статьям.
Дизайн компакта..Ну вобщем, ничего особенного, но в общем приятно.
Наполнение порадоволо, немного поздноавто патч появился, которого я ждал в прошлом номере(Локон 1.11(кстати, скоро 1.12 появится, не забудте выложить ;d ).
Впечатления от номера приятные.
Veter=RF= вне форума  
Старый 24.12.2005, 13:29   #40
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,448
Репутация: 243 [+/-]
Обычный такой номер...Ничего особенного. Ну тесты, ну рассказы про редакторов и про историю журнала. Я ничего такого не ждал и получился он для меня отличным. Но вот товарищи хакеры. Обьясните мне одну вещь. Почему якобы январский номер появился в продаже аж 20-ого декабря? Я заметил одну тенденцию: сентябрьский 28 августа, октябрьский-26 сентября,ноябрьский-24 октября, декабрьский-22 ноября, январский 20 декабря...Чувствуется что скоро январский номер "Игромании" можно будет купить уже в июле. Сам я "Игроманию" начал покупать недавно - как раз с сентября. Может такая тенденция у редакторов только сейчас? Или это какой-то цикл?
~KOT~ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования