Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2013, 00:48   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Battlefield 4 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action / Shooter
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 29 октября 2013 года

Официальный сайт | Origin

Об игре:
Скрытый текст:
Battlefield 4 - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей реалистичностью.

Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту вооруженного катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.

Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой.

Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.
Видео:
Скрытый текст:
Обзоры / Мнение:
Скрытый текст:
Цитата:
Games-TV

«Лучший шутер на ближайшие годы и на тему современной войны»
Цитата:
FXA Studio: Антон Логвинов

«Главный мультиплеер года. Консоли vs. PC!»
Цитата:
Блиц-обзор «Игромании»

«Battlefield 4 — долгожданное продолжение чуть ли не единственного серьезного конкурента серии Call of Duty. Еще больше взрывов, драмы и падающих небоскребов!»

Мнение редактора «Игромании» Геворга Акопяна

«Хороший военный шутер, который определенно стоит вашего внимания, если вы любите жанр.»

Мнение главного редактора «Игромании» Алексея Макаренкова

«Однопользовательская компания мне очень понравилась за то, что в отрыве от драмы и «кино-соплей», это по-прежнему отличные документальные зарисовки о локальных военных действиях.»

+ Рецензия «Игромании» об Battlefield 4

«Самый масштабный Battlefield из всех существующих»
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.05.2021 в 01:25. Причина: размер обложки 800
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 11:49   #2741
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
LightFlower, с украинским флагом?
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 11:52   #2742
Игрок
 
Аватар для Azkiy
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 982
Репутация: 33 [+/-]
угу, вот тоже один нашел
Azkiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 11:55   #2743
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Поиграл вчера за самый ненавистный мною класс снайпера. Учиться и еще раз учиться конечно же надо мне, стреляя из снайперской винтовки, но несколько смычных хедшотов я выдал + помог уничтожить несколько единиц техники с помощью лазерной наводки. Так же повеселился с с4, подкладывая ее на танки и бтры)) Пофанился хорошо, только вот по бегущим целям я совершенно не могу попасть, одного случайно на парашуте убил лол.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:02   #2744
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Хм, похоже и правда появились в Украине конторы. Извиняюсь за дезинформацию, Azkiy.
PerfectMan, за "обожеснайперовпорезали" лучше с карабинами бегать. Как раз моушн сенсоры будут к месту.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 12:11   #2745
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
$NeK, да. Голубой-желтый. Можешь сам посмотреть историю моих игр, g-spot вроде название.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 13:04   #2746
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Апдейт на гигабайт пришел...
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 13:22   #2747
Игрок
 
Аватар для Azkiy
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 982
Репутация: 33 [+/-]
я типа новенький в баттле, поэтому до многого сам допираю, ща такую тему открыл, и странно, но, сколько раз играя штурм, не видел что бы этим пользовались. В общем решил окромя горелки попробовать и другие девайсы у инженера, по минам есть пару вопросов, но потом. В общем играем Штурм на Хардкоре, и я решил этого робота инженерного поюзать, лол, это нечто, приезжаю к заряду, там трутся люди, на меня внимания не обращают, ставлю, либо просто проезжаю через заслон толпы к заряду(причем играли 64 на 64), в общем пару раз взорвал. Потом в обороне, там вобще когда уже подпирать стало, мой робот от одного заряда до другого летал и успевал разминирывать))) Но самый лол это как я вражеский танк начал этой штукой гонять вокруг базы)))
Azkiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 13:24   #2748
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Azkiy, это и в бф3 в штурме народ делал с релиза
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 13:26   #2749
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Апдейт на гигабайт пришел...
У меня нет ничего...
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 13:29   #2750
Игрок
 
Аватар для Azkiy
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 982
Репутация: 33 [+/-]
Александр М2, я просто удивился что играя на 64 тела, эту херню юзал только я
Azkiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 13:29   #2751
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Azkiy,
Ты не представляешь как весело троллить снайперов этой штукой : D
Этот робот ведь и людей убивает
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 13:30   #2752
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Azkiy Посмотреть сообщение
причем играли 64 на 64
интересная у тебя батла!1
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 13:39   #2753
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Апдейт на гигабайт пришел...
Надеюсь пофиксят вылеты с зависанием звука.
Патчноут подробный есть?
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 13:56   #2754
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Надеюсь пофиксят вылеты с зависанием звука.
Патчноут подробный есть?
Да...там по поводу вылетов чуть ли не первый пункт был.

Changelog'а пока полного не видел, а вчера вот что написали
Цитата:
Мы рады сообщить, что ПК-версия Battlefield 4 уже завтра получит обновление. Основное внимание в этом обновлении определено трем вещам::

1 ) Уменьшение количества крашей (вылетов)
Мы считаем, что обновление решит большую часть причин, которые приводили к вылетами, также будет улучшена общая стабильность игры.

2) Устранение ошибку синхронизации сети
Если в мультиплеере вы попадали в ситуации, когда вы получали урон от врагов через стены, то вы скорей всего сталкивались с некой ошибкой синхронизации. В этом обновлении, мы определили и устранили такую проблему. Также мы продолжаем работать над оптимизацией производительности сетевого соединения.

3) Улучшение сетевого Сглаживания
Мы сделали некоторые улучшения в функции "Сетевом сглаживании", опцию которого вы можете найти в меню игры.



Выход данного апдейта запланирован на 12:00 по Киеву / 14:00 МСК. Обновление игры начнется автоматически в клиенте Origin. Или же это можно сделать вручную – нажать правой кнопкой на соответствующей игре и выбрать «Проверить обновление» . Также во время обновления Battlelog будет на обслуживании в течение часа и мультиплеер для ПК будет недоступен.

Полный список исправлений патча мы предоставим позже. А три вышеуказанных пункта являются наиболее важными изменениями. Мы понимаем, что многие игроки испытывали проблемы со стабильностью игры и надеемся, что это обновление решит это.
Илья Зверь, Вручную апдейты проверь
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 15:50   #2755
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Игру смотрю починили, раз такая тишина настала?
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 15:57   #2756
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
LightFlower, Один бой сыграл, были одни положительные эмоции, а потом еще две... фризы, вылеты и зависание игры.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 16:07   #2757
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
хоть и слоу....

14 ноября выходит обновление для клиента Battlefield 4
Цитата:
В англоязычной ветке форума Battlelog, посвященной обновлениям для Battlefield 4, появилось сообщение о патче для клиента игры, который выходит 14 ноября.

Обновление нацелено на решение трёх основных текущих проблем Battlefield 4:
1. Уменьшение количества «вылетов» игры
Обновление призвано решить бо́льшую часть наиболее распространенных причин некорректного завершения работы игры. Разработчики убеждены, что улучшение стабильности изменит впечатление многих игроков от Battlefield 4.

2. Устранение ошибки сетевой синхронизации
Многие наверняка сталкивались в сетевой игре с ситуациями, когда враги наносили урон, находясь за углом — это следствие ошибки сетевой синхронизации. Данное обновление устранит одну из причин этой проблемы. Разработчики обещают вести дальнейшую работу на оптимизацией сетевой игры.

3. Улучшение работы регулировки «сетевое сглаживание»
В работу функции «сетевое сглаживание» (настройка которой доступна через меню «Опции → Игровой процесс») внесены некоторые улучшения. Ползунок сетевого сглаживания отвечает за группу настроек, которая обеспечивает более плавный игровой процесс в зависимости от качества интернет-канала пользователя и потери пакетов на нём.
Скрытый текст:
Игрокам, уже знакомым с этой функцией, будет заметно ее более радикальное воздействие на игровой процесс. Тем же, кто еще не пробовал изменять позицию ползунка «сетевое сглаживание», рекомендуется попробовать установить его в наименьшее значение, при котором не появляются ошибки графики в игре. Чем ниже значение, тем отзывчивее игровой процесс — в зависимости от конфигурации конкретной сети, в которой находится игрок.

В этот период также ожидаются технические работы в Battlelog, после которых, помимо прочего, наконец заработают таблицы очков в реальном времени. В течение этого времени сетевая игра будет недоступна.

Полный список изменений, вносимых обновлением клиента, станет доступен позже.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 18:12   #2758
Юзер
 
Аватар для nikospir
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 164
Репутация: 33 [+/-]
Всем привет, у кого медленно идёт закачка и переодически отключается. Попробуйте следующий хинт. Благодаря ему я скачал обнову за 10 минут вместо 2 часов, как писал Origin.

Скрытый текст:
ВСЕМ У КОГО МЕДЛЕННО КАЧАЕТСЯ ПАТЧ НА BATTLEFIELD 4 !!!

Этот метод для тех, у кого очень медленно Origin качает патч и у кого впоследствии выскакивает "Неизвестная ошибка".

1. Создайте текстовый документ с названием EACore.ini
(Нужно чтобы именно получился файл с расширением .ini а не остался также текстовый документ)

2. Открываем файл и вставляем туда вот это:

[connection]
EnvironmentName=production

[Feature]
CdnOverride=akamai

Сохраняем изменения в файле.

3. Выключаем Origin и помещаем файл EACore.ini в корневую папку Origin (пример: C:\Program Files (x86)\Origin )

4. Запускаем Origin

5. ???

6. Профит!

P.S.: Нашёл это решение на англоязычной ветке форума баттлога от этого пользователя http://battlelog.battlefield.c...
nikospir вне форума  
Отправить сообщение для nikospir с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 18:52   #2759
Игроман
 
Аватар для 1lidarkneer
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 2,593
Репутация: 471 [+/-]
Полностью открыл все автоматы и пулеметы. Из автоматов хочу выделись АК-12 как самый идеально сбалансированный, АЕК как уничтожающий все на близко-средней дистанции без шансов для врага и М416 как нечто среднее между этими русскими автоматами. Остальное хуже в той или иной степени. Как по мне естественно.
По пулеметам. Печенег (M240B где-то такой же) крошит все на близко-средней дистанции (вблизи можно вообще не целиться), с MG4 мало играл, но вроде как очень точный, скорострельный и вместительный (лучше M249). Можно еще пару выделить, но это на любителя.
Кто-то здесь помню писал, что DRM самый бесполезный класс (ну как-то так). Сыграв с RFB несколько раундов в превосходство хочу сказать, что это очень крутое оружие, но требует особого подхода. Нельзя играть с DRM так же как с автоматом (хотя на близких дистанциях 2-3 патрона и можно даже не всегда целиться) или так же как с болтовкой. Особенно как с болтовкой. Мне это здорово освежило геймплей.
1lidarkneer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 18:55   #2760
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1lidarkneer Посмотреть сообщение
Из автоматов хочу выделись АК-12
Подтверждаю. Стоковый АК-12 наиболее сбалансирован среди автоматов. И им можно убивать как вблизи, как и на средней/дальней дистанции.
Мне вот осталось всего 7к очков карабина до АСЕ-52. По скиллам абсолютно убойная штука, надеюсь в игре не разочарует.
З.Ы. И да, стоковый карабин АК-5С тоже оказался на удивление бодрым.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif

Последний раз редактировалось GeNoM; 14.11.2013 в 19:03.
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования