Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 01:19   #1501
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
месяца через 4, когда выйдут основные патчи и будет нормальная таблетка - можно будет играть. а пока - пока!
kuzyulka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 01:20   #1502
Новичок
 
Аватар для сергей
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Репутация: 31 [+/-]
2ой пункт (про лаги в меню) аналогично!!!
сергей вне форума  
Отправить сообщение для сергей с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 01:21   #1503
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 12
Репутация: -20 [+/-]
Народ расскажие а когда берёшь груз (если есть по весу то потяжелее) чувствуется что за спиной много тонн?
ASIMO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 02:02   #1504
Новичок
 
Аватар для ZifritoN
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 28
Репутация: 35 [+/-]
У человека 30-40fps

http://www.antistarforce.com/forum/2...-16-1259276287
ZifritoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 02:28   #1505
Юзер
 
Аватар для _yD
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 403
Репутация: 73 [+/-]
Люди хотите верьте, хотите нет но до меня только щас доперло почему небыло дэмо версии, разработчики нехотели пугать самых отважных покупателей, а то бы купило еще меньше народу.
_yD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 02:42   #1506
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Короче получается это даже хуже LRC? а я было собрался брать...
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 03:09   #1507
Новичок
 
Аватар для Xennon
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 64
Репутация: 17 [+/-]
Razor Callahan,
Хуже LRC только сама LRC.
Я прошел уже пару заданий но ничего о игре не могу сказать. С другой стороны де-то она хороша но и где-то плоха. )) Но я знаю точно - надо продолжать играть , желание играть в неё у меня есть.
А многие заходят в игру, видят что лагает и начинают обсирать игру нивчем не разобравшись.
Кстати я вот сколько поигграл и дождя у меня не было , у всех так?
И что за капли вверху стекла?

Последний раз редактировалось Xennon; 27.11.2009 в 03:14.
Xennon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 03:12   #1508
Юзер
 
Аватар для Stone Cold
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Половина игры написана на Java.

Вот вам и тормоза...
Так ли это. Однозначно нужен патч и срочно причем. Скоро заценю сам.
Stone Cold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 03:38   #1509
Юзер
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 240
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
[b]
Я могу понять нежлание опробовать кнопку F1, выводящую справку по управлению, но чем вам мануал то не угодил? Ctrl+TAB приближает карту 4 раза!!!
А почему нельзя было в игре, в "меню/настройки/управление" указать все комбинации клавиш, а не только избранные... - тогда бы и проблем таких не возникало и была бы возможность перензаначить эти клавиши на свой вкус...

Цитата:
Сообщение от _yD Посмотреть сообщение
Почитал последние 3 страници коментов и зделал вывод "графика намного хуже чем в NFS Shift, но требования к железу выше чем NFS Shift", после таких отзывов я передумал покупать диск.
Странно, что ты вобще заинтересовался Дальнобойщиками )))

Цитата:
Сообщение от ASIMO Посмотреть сообщение
Народ расскажие а когда берёшь груз (если есть по весу то потяжелее) чувствуется что за спиной много тонн?
Ну, специально брать груз потяжелей/полегче не пробовал, но ехать пустым либо с прицепом - разница ощущается...

Xennon
Цитата:
Кстати я вот сколько поигграл и дождя у меня не было , у всех так?
у меня и дождь и ночь была... если , нетерпиться увидеть дождь - зайди в "быстрая игра" или как там она правильно называется - там можно в настроках выбирать погоду и время суток

Последний раз редактировалось Dimas1515; 27.11.2009 в 03:42.
Dimas1515 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 03:57   #1510
Новичок
 
Аватар для maxxim602
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Приморский край г. Артем
Сообщений: 24
Репутация: 6 [+/-]
А я наверное все равно куплю несмотря на отзывы, игру я реально долго ждал, а насчёт фпс скажу так я гта 4 прошел с 20 фпс днем и 11-16 фпс ночью, а дождь я вообще молчу.ну будет у меня 15 фпс и что а по поводу того что русские не умеют делать нормальные игры скажу так у иностранцев тоже Г полно. И кстати в крайзисе были маленькие локации с клонированными деревьями, а не детальный обсчет физики грузовика и всех его узлов и агрегатов да еще с огромным открытым миром.
__________________
сейчас играет в: перелом ноги со смещением. Вывод: игра полное г, хотя графика просто класс.
maxxim602 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 07:02   #1511
Юзер
 
Аватар для Seyros
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Готэй-13
Сообщений: 354
Репутация: 45 [+/-]
Купил игру и поиграл. Не знаю у кого как но у меня всё работает как надо. Машины ездят, радио работает, задания выполняются. По поводу графики... некоторые до сих пор во вторую часть играют и ничего, как-то без последствий. Да и вообще в таких играх не графика важна а сам геймплэй.
__________________
Я видел рассвет игрового мира!... И я не хотел бы увидеть его заката.

В туалете нет бумаги - это происки Сантьяги!
Если здохла ваша киска, значит, навы где-то близко!
T-Grad.com
Seyros вне форума  
Отправить сообщение для Seyros с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 07:31   #1512
Юзер
 
Аватар для TechnoVirus
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 208
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _yD Посмотреть сообщение
меня там посты както настораживают, тут явные примеры какое железо и как глючит, а там как уже писалось просто простые слова.
Если искать глюку и тормоза, то обязательно найдёшь
Я нашёл, да, чучуть мешает...

"невидимый" мелкий дождь, может у них там такая погода, что асфальт сухой, все в футболках, но стекло в потёках...
И всё таки траффик материализуется
Это единственные две проблеммы которые я нашёл...

Иногда у меня игра, как бы "подвисает" на 3-5 секунд, но пока я спишу на свою засранную систему

Последний раз редактировалось TechnoVirus; 27.11.2009 в 07:36.
TechnoVirus вне форума  
Отправить сообщение для TechnoVirus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 08:23   #1513
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
как уже говорил, могу скинуть все сюда и начать аналогично вам (не лично тебе, а всем единомышленникам) затирать, мол, лжете...
Это не есть конструктивный диалог. Да, многие тут на эмоциях и позволяют сказать лишнего, вам наверное обидно, это понятно. Но не надо спускаться на тот же уровень и начинать срач и перетягивать канат в споре "тормозит или нет". Мне вот сама игра понравилась, даже очень. Но тоже есть проблемы с производительностью, скинул все на среднее, дает 25-30 фпс, но в городах (ЛА например) он все равно падает на отметку 10. Это очень неудобно, приходится, мириться, расстраиваться, но играть, так как сама игра интересна. И это вдвойне обидно. Завидую тем, у кого нет таких проблем. Я считаю вам просто нужно признать как факт - проблемы есть и у многих. И скорее работать над патчем.
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
Короче получается это даже хуже LRC?
Нет, не хуже. В отличии от ЛРК у игры есть потенциал. Играть интеренсно, местности много, разнообразие, тюнинг. Но оптимизация... ужас. Надо ждать патчей. А ЛРК даже если бы там и была хорошая оптимизация, игра все равно ломаного гроша не стоила. Тут же наоборот. Поправить производительность и будет конфетка.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 09:16   #1514
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dimas1515 Посмотреть сообщение
А почему нельзя было в игре, в "меню/настройки/управление" указать все комбинации клавиш, а не только избранные... - тогда бы и проблем таких не возникало и была бы возможность перензаначить эти клавиши на свой вкус...



Странно, что ты вобще заинтересовался Дальнобойщиками )))



Ну, специально брать груз потяжелей/полегче не пробовал, но ехать пустым либо с прицепом - разница ощущается...

Xennon
у меня и дождь и ночь была... если , нетерпиться увидеть дождь - зайди в "быстрая игра" или как там она правильно называется - там можно в настроках выбирать погоду и время суток
Потому что все управление с картинками и пояснениями расписано в книжечке, прилагающейся к игре. что может быть проще, чем полисать простую книжку?
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 09:20   #1515
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Sergei VP, Можно вопрос, конечно может на него уже отвечали, но все же читать 76 страниц просто лень %). Почему не выпустили демо версию? Просто сейчас сижу в раздумьях, приобретать или нет, компьютер вроде не слабый, но почитав отзывы как-то не хочется уже.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 09:24   #1516
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Это не есть конструктивный диалог. Да, многие тут на эмоциях и позволяют сказать лишнего, вам наверное обидно, это понятно. Но не надо спускаться на тот же уровень и начинать срач и перетягивать канат в споре "тормозит или нет".
В этом ты однозначно прав!

Я все же недюсь, что люди играющие изучат игру плотнее, прежде чем сбрасывать свой негатив. Все замечания беру на заметку. Я никуда не пропал, не скрылся в ночи и т.п. конструктивную критику принимаю, благодарности (коих тоже немало) - с радостью принимаю. Остальное прошу заворачивать потихонечку, понимаю, первые эмоции и т.п....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
Sergei VP, Можно вопрос, конечно может на него уже отвечали, но все же читать 76 страниц просто лень %). Почему не выпустили демо версию? Просто сейчас сижу в раздумьях, приобретать или нет, компьютер вроде не слабый, но почитав отзывы как-то не хочется уже.
на нее не было времни, версию для изучения возили на три выставки за последние полгода...прогресс на лицо, а делать дему надо тоже с умом - ограничивать мир, функционал, закрывать миссии на доступных территориях (чтобы не спойлерить) и т.п.

Последний раз редактировалось Sergei VP; 27.11.2009 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 09:34   #1517
Юзер
 
Аватар для TechnoVirus
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 208
Репутация: 43 [+/-]
ну что, проклятье 3-х частей обсуждать будем?
TechnoVirus вне форума  
Отправить сообщение для TechnoVirus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 09:37   #1518
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sergei VP Посмотреть сообщение
версию для изучения возили на три выставки
А что включала версия для изучения? И почему ее нельзя было выпустить как демо версию?
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 09:49   #1519
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Многие жалуются, что у них начальный ролик жутко тормозит. У меня наоборот. Когда запускал первый раз на максимуме все, ролик выдавал 50 фпс, аж обрадовался, думал сыграю без тормозов. Как игра началась фпс сразу упал до 16)
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 09:56   #1520
SoftLab-NSK
 
Аватар для Sergei VP
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 492
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Car1son Посмотреть сообщение
А что включала версия для изучения? И почему ее нельзя было выпустить как демо версию?
Это полная версия игра, просто в чуть боеле стармо билже ибо к выставкам готовятся заранее... выпускать, скажем, альфа версию всей игры - это абсурд

Добавлено через 10 минут
На всякий случай, дублирую услышанное на соц сети.. за действенность не отвечаю, для меня ваще звучит как-то странно


Цитата:
shkliv 27.11.09 00:18
посмотри настройки звука верхняя строчка в аудио настройках верхняя строчка я поставил DS первичный звуковой драйвер и тормаза прошли

Последний раз редактировалось Sergei VP; 27.11.2009 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Sergei VP вне форума  
Отправить сообщение для Sergei VP с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования