Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Автосимуляторы Обсуждение автосимуляторов, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2005, 00:52   #1
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
RMWheel

Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки




Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель:
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт
Официальная социальная сеть
Фан-сайт игры


Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
Соединение с Интернетом для активации игры.


Описание игры:

Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.

Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.

Официальное дополнение "Большие гонки":

Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!



Патчи:

Скрытый текст:
Патч 3.0.2: скачать.
Скрытый текст:
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.

Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.

Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.

Патч 3.0.4: скачать.
Скрытый текст:
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.

Патч 3.0.5: скачать.
Скрытый текст:
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.


Карты:

Скрытый текст:


F.A.Q.:

Скрытый текст:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.


Скриншоты / Видео



------------------------------!Внимание!--------------------------------

Цитата:
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:

> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"

Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.

Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума "Gamez Bazar".

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.12.2022 в 19:28.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 23:27   #2481
Новичок
 
Аватар для Tyras
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 45
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D1mus Посмотреть сообщение
а мб просто сделать настраиваемое, обычное(как сейчас), увеличенное в 1,5-2 раза и уменьшенное в 1,5 раза...
Это уже есть в пожеланиях к патчу. Но что решит начальство - будем посмотреть.


Цитата:
Сообщение от Pavel_O Посмотреть сообщение
Да, еще в каком то из последних интервью кто-то из команды разработиков сказал, что совершенно спокойно можно будет пробить шину. Не встречал (пока?). Може и нету этого временно.
Еще баг, говорили , или нет-бетонные кусты, думаю, поправят?
И пока последний вопрос, на стальные ответы вроде нашел-физику поведения машин будут менять, или уже нет? НЕ столкновений, а именно управление. В принципе, раздражает только один факт-дерганное "подруливание" задней оси в поворотах (частенько). Не занос а именно смещение какое то оси. Вот оно очень неприятно,к остальному привык.
Про пробитые шины - мне тоже кажется, что этого пока нет. С кустами не уверен, может быть только отчасти.
Там есть свои сложности, связанные с переэкспортом локаций. Поправить просто кусты отдельно вряд-ли получится. Про заднюю ось вообще не знаю.

Последний раз редактировалось Tyras; 02.12.2009 в 13:30.
Tyras вне форума  
Отправить сообщение для Tyras с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 23:29   #2482
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Попал в аварию. Расфигачил грузовик (как потом выяснилось всего на 400 баксов О__о ), но зато вообще не расплескал молоко, которое вёз. Что удивительно, кстати, полиция за мной так и не поехала, хотя я там на месте аварии постоял как честный человек с пол минуты. Но в аварии по-любому виноват был я, ибо несоблюдение дистанции...
Скрытый текст:


На новый грузовик не хватило буквально полторы тысячи. Всё из-за этих долбанных компьютеров, блин, - неустойку выписали.
Да, было бы неплохо сделать, чтобы после провала заданий не с баз, трейлер не отцеплялся чудесным образом и не исчезал в воздухе.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 23:29   #2483
Юзер
 
Аватар для CrashmanRUS
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Саранск(MorDovia)
Сообщений: 146
Репутация: 21 [+/-]
Такой вопрос:у кого-нибудь игра вылетает??Ну понятное дело плохая оптимизация(точнее ее отсутствие),куча косяков,а вот про вылеты я еще ни разу не видел чтобы кто-нибудь написал.У меня например экран фризится,звук как бы заподает и дальше не в какую...Просто хочу знать это у меня одного так,или еще у кого то???
З.Ы.Игра хорошая,очень надеюсь что поправят недочеты
__________________
Подумай над тем что хочеш сказать.....и не говори этого!
CrashmanRUS вне форума  
Отправить сообщение для CrashmanRUS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 23:31   #2484
Новичок
 
Аватар для Tyras
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 45
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mimilun Посмотреть сообщение
Так еще даже не начали? Я думал это первоочередной баг
Первоочередные - это чтобы игра впринципе работала.
Первоочередной - это стабильность билда. Чтобы не вылетал. Потом, я уже писал, что перелопатили сценарий. Его работа тоже важнее тормозов. Ведь надо сначала доделать, а потом уже оптимизировать
Tyras вне форума  
Отправить сообщение для Tyras с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 23:32   #2485
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Papa Bear Посмотреть сообщение
Попал в аварию. Расфигачил грузовик (как потом выяснилось всего на 400 баксов О__о ), но зато вообще не расплескал молоко, которое вёз. Что удивительно, кстати, полиция за мной так и не поехала, хотя я там на месте аварии постоял как честный человек с пол минуты. Но в аварии по-любому виноват был я, ибо несоблюдение дистанции...
А грузовики всегда повреждаются вот так вот? Бампер наискось, стекло в паутине, ступеньки покосились, и все? Почему тот же бампер не смят, а просто висит криво?
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 23:36   #2486
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrashmanRUS Посмотреть сообщение
Такой вопрос:у кого-нибудь игра вылетает??Ну понятное дело плохая оптимизация(точнее ее отсутствие),куча косяков,а вот про вылеты я еще ни разу не видел чтобы кто-нибудь написал.У меня например экран фризится,звук как бы заподает и дальше не в какую...Просто хочу знать это у меня одного так,или еще у кого то???
З.Ы.Игра хорошая,очень надеюсь что поправят недочеты
Было по началу такое, сейчас не стало. Что конкретно помогло точно не скажу. Установил прогу CPU-control, поставил ее на авто-, после этого перестал дергаться звук в настройках, и вылеты вроде прекратились.
Пробовал вынуть 1гб оперативки (хотел узнать как будет на 2-х работать) снова стало выкидывать, удалил папку RigNRoll, запустил игру, она протестила систему, и вылеты снова прекратились.
mimilun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 23:40   #2487
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrashmanRUS Посмотреть сообщение
Такой вопрос:у кого-нибудь игра вылетает??
Вообще не вылетает.

Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
А грузовики всегда повреждаются вот так вот? Бампер наискось, стекло в паутине, ступеньки покосились, и все? Почему тот же бампер не смят, а просто висит криво?
Вроде всегда, правда некоторые детали могут изменяться. У меня сейчас, к примеру, только одно стекло разбилось, потому что больше левой частью машины ударился. Но я точно не уверен, ибо врезаюсь крайне редко.


Upd: Мдя, вот за что мне нравятся "Д3", так это за постоянно возникающие интересные ситуации.

Как писал выше, на новый грузовик денег не хватило. Поехал в Санту-Барбару с конкурентным грузом, заодно ещё какую-то тётку захватил по дороге туда же. Ну, что тут скажешь, конкурентный груз - всегда дополнительная нагрузка на грузовик, ибо манера вождения в значительной степени претерпевает изменения, по крайней мере у меня.
Доехал до Санты-Барбары, сдал груз и тётку. Тогда я ещё не подозревал, что у меня машина была на 90% убитая. Поехал южнее Санты-Барбары взять какого-то чувака, хотя миссия вроде была по заправке поезда. Откуда там чувак? Я думал, что цистерну какую-нибудь возьму. О___о
Короче, прямо перед тем чуваком на обочине у меня отказали тормоза. Это ж пипец какой-то, когда такое происходит. Тормозил чуть ли не зубами. О__о Понятное дело, что со скрипом проехал мимо него. Включил аварийку и стал задом по обочине сдавать. Взял-таки чувака и без тормозов повёз его в Санту-Барбару. Млин, это такой экстрим, когда у грузовика нет тормозов, кто бы только знал. :'D К счастью по пути СТО попалось, доковылял до него еле-еле. Починился. Колодки были полностью стёрты. Мда... теперь я торможу гораздо аккуратнее после такого случая.
Хорошо, что хоть ни одной аварии в таком положении не устроил.

А машину я себе новую всё-таки купил. Пусть и не с движком в 600 лошадей, как хотел. Там, кстати говоря, когда покупаешь машину, оказывается какую-то пошлину нужно платить. О__о
На грузовик, стоящий 212 000, пошлина почти 19 000. Не хило так. Потому-то я и не купил тот грузовик, который собирался. В 475 лошадей вроде купил, но новый, что главное, ибо там кучу подержанных машин продают. =/

Последний раз редактировалось SamAilward; 01.12.2009 в 23:57.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 00:04   #2488
Юзер
 
Аватар для CrashmanRUS
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Саранск(MorDovia)
Сообщений: 146
Репутация: 21 [+/-]
Papa Bear
У меня такое частенько бывало,иногда приходилось в дальняки ездить без тормозов,помогал ручник и осторожное вождение.Насчет колодок,они по любому стираются когда медленно тормозишь и когда быстро.Разница в том что в одном случае они сотрутся очень быстро,а в другом просто быстро)
__________________
Подумай над тем что хочеш сказать.....и не говори этого!
CrashmanRUS вне форума  
Отправить сообщение для CrashmanRUS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 00:08   #2489
Новичок
 
Аватар для StrelokHD
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 64
Репутация: 139 [+/-]
Значица, малюсеееенький баг. Задание отвести телескоп. Точка, куда надо привести, в среднем масштабе указывает точно на заправку, а в самом мелком - где то рядом(но прилично далеко от заправки)Изъездил все, пока не допер, что подъезжать нужно все же на заправку.
Ещё есть предложение, разделить темы обсуждение игры и баг-репорт.И тому, и другому, будет лучше.
__________________
If you don't understand the 80's, you have no soul.
StrelokHD вне форума  
Отправить сообщение для StrelokHD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 00:12   #2490
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
CrashmanRUS, ну, не знаю. Я сколько до этого ездил и ни разу проблем с тормозами не испытывал. И дальние переезды у меня были (Сан-Клементе - Бишоп без единого техосмотра на СТО) и всегда всё нормально было. Сейчас поучаствовал можно сказать в двух гонках и всё - отказали.
А без тормозов ездить, то реально вспотеешь за рулём. Да и ручник-то не особо помогает. Да, тормозит еле-еле, но скрип такой ужасный стоит, что мама дорогая. А с моим-то количеством трафика так ездить...
Потому-то я сейчас первым делом буду искать по всем СТО тормоз двигателем, ибо поездил один раз без тормозов и хватит, благодарю покорно, больше не хочу. :'D
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 00:20   #2491
Юзер
 
Аватар для CrashmanRUS
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Саранск(MorDovia)
Сообщений: 146
Репутация: 21 [+/-]
Papa Bear
Хочу отметить что обычно стараюсь тормозить аккуратно(разве что в редких случаях бывает по другому),вообщем берегу свои тормоза берегу,а потом какой-нибудь дибильный аи начинает перестроение передо мной на скорости в 5 км/ч,тут уж не побережешь,тормозить приходиться в пол.Следственно тормозам каюк в таких ситуациях приходит быстро)
__________________
Подумай над тем что хочеш сказать.....и не говори этого!
CrashmanRUS вне форума  
Отправить сообщение для CrashmanRUS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 00:25   #2492
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrashmanRUS Посмотреть сообщение
Хочу отметить что обычно стараюсь тормозить аккуратно(разве что в редких случаях бывает по другому),вообщем берегу свои тормоза берегу,а потом какой-нибудь дибильный аи начинает перестроение передо мной на скорости в 5 км/ч,тут уж не побережешь,тормозить приходиться в пол.Следственно тормозам каюк в таких ситуациях приходит быстро)
Вот-вот, я теперь то же самое буду делать. И как только возможность будет, сразу на СТО - для профилактики.

Ещё вот жалко, что у меня кроме колёс, да колодок ничего не изнашивается, потому что без аварий езжу. Там же на СТО видел, каких только узлов и агрегатов в грузовике нет. И всё это может сломаться. Жалко правда, что только от аварии.
Хотя с другой стороны, когда всё на время делаешь, то тут тебе и не до поломок дополнительных будет.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 00:31   #2493
Новичок
 
Аватар для StrelokHD
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 64
Репутация: 139 [+/-]
Скринчиков ещё немного:
Скрытый текст:










__________________
If you don't understand the 80's, you have no soul.
StrelokHD вне форума  
Отправить сообщение для StrelokHD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 00:33   #2494
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2006
Сообщений: 90
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от StrelokHD Посмотреть сообщение
Скринчиков ещё немного:
Скрытый текст:










Красивые скриншоты
Хаджит вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 00:39   #2495
Юзер
 
Аватар для TGN
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: РФ/СПБ
Сообщений: 138
Репутация: 21 [+/-]
Tyras, здравствуйте! =)
Заранее прошу прощения, если об этом уже писали.
Небольшой багрепорт, может окажется полезным.
Несколько раз замечал, как машины оппонентов/противников проезжали сквозь
трафик, так же как и одни машины трафика иногда проезжают сквозь
другие машины трафика.

Хорошо бы добавить отдельную регулировку звуков внешнего мира
(трафика и др. звуков) и звуков внутри грузовика. Часто можно
заметить, как шум двигателя, проезжающего мимо автомобиля заглушает,
звук моего двигателя и остальные звуки, тормозов например. Жаль не слышно, как переключаются передачи, надеюсь вы это добавите.

Вот еще цитата из лога:
Цитата:
START: 01-Dec-2009 18:09:13
duplicate sound name: booster in (\Damages and \Damages)
duplicate sound name: braking_shoe in (\Damages and \Damages)
FATAL:
2 duplicate ERRORS in XML file ..\data\wav\unique_sounds.xml
endOfFATAL:


deviceInOrder
Про сцепление уже наверное упоминали, что его хорошо бы доработать.
"Сцепление работает, но как-то странно. то есть без сцепления
передачу не переключить, но если не снимая с передачи выжать
сцепление, то оно не срабатывает (двигатель продолжает работать
синхронно с коробкой передач). Хотелось бы что бы сцепление работало
нормально." Хорошо сцепление работает, например, в том же Test Drive
Unlimited, сделать бы как у них.

Общее впечатление:
В целом же игра мне нравится. Разработчики проделали просто огромную
работу. Сам участвую в разработке одной игры. Приходится делать модели в 3DS MAX, рисовать текстуры, делать окружающий мир (level-дизайн), да еще и видео-уроки по всему этому записывать для остальных участников команды. Так что я вас в какой-то мере понимаю =) Только наш проект не коммерческий, мы всем этим занимаемся просто потому, что нам это нравится =)

Читал, что многим не понравилась графика, но вынужден с ними не
согласится. Главный упор в этой игре сделан на грузовики и если начать
внимательно разглядывать их модели, то можно увидеть как они детально и качественно прорисованы.

Так же дорожное покрытие, особенно бетон смотрится очень красиво.
Эффекты дождя тоже выглядят интересно.

Ошибки присутствуют, но это все поправимо. Практически не возможно
сразу выпустить программный продукт без ошибок, надеюсь многие это
понимают.

Хотел бы пожелать фанатам/участникам форума поменьше паниковать, а
набраться терпения. В скором времени многие ошибки поправят,
доработают, устранят недочеты и все встанет на свои места. От гневных
же высказываний толку не много, тем более разработчикам.

Желаем удачи Softlab-Nsk! =)
С уважением, ISM Team.

Последний раз редактировалось TGN; 02.12.2009 в 00:51.
TGN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 00:43   #2496
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrashmanRUS Посмотреть сообщение
Такой вопрос:у кого-нибудь игра вылетает??
У меня вылетела с ошибкой один раз.
Забыл выставить настройки поменьше и сразу запустил игру. Тут же начались жуткие тормоза, с места двинуться вообще не мог. Еле-еле зашел в меню, выставил все видеонастройки на минимум, "доковылял" курсором до кнопки "применить" и...
Вылетело с ошибкой о недопустимой операции -_-
А так, в игре вылетов нет.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 00:43   #2497
Новичок
 
Аватар для StrelokHD
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 64
Репутация: 139 [+/-]
А, ещё баг вспомнил.Если едешь ночью, под мостом, на котором проезжают машины, то свет фар от этих машин проходит сквозь мост.
__________________
If you don't understand the 80's, you have no soul.
StrelokHD вне форума  
Отправить сообщение для StrelokHD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 01:02   #2498
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Купил себе новую машину - Петербилт 379. Проезжу на ней всю игру до конца. Пока особо не тюнинговал её. Только лишь фигурку мустанга на капот поставил, ну, и внутреннюю отделку по своему вкусу сделал.
Скрытый текст:



Скрытый текст:





Скрытый текст:





Да, ещё меня интересует один вопрос, касаемо моей машины: а где, собственно, дверь в спальник, которая должна быть с правой стороны. Внутри, на её месте шкафчик стоит.
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 01:04   #2499
Новичок
 
Аватар для StrelokHD
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 64
Репутация: 139 [+/-]
Papa Bear,
Подушка тоже с такой же фактурой что и все..Ну что ты будешь делать)
__________________
If you don't understand the 80's, you have no soul.
StrelokHD вне форума  
Отправить сообщение для StrelokHD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 01:06   #2500
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
StrelokHD, а ты посмотри на свой телевизор в Аргоси. =)
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования