Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.11.2006, 15:26   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Question Женщины геймеры и программеры

Здравствуйте, у меня вопрос:
Женщина-програмист феномен или реальность?
Много ли таких феноменов можно встретить? А геймены-женщины гняющие в F.E.A.R. ИЛИ Counter-Strike Sourse? Есть такие?
Заранее примногоблагодарен за ответ.
 
Старый 22.07.2009, 10:43   #321
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
В иракской армии женщин призывают на равне с мужчинами.
Опять-таки другое общество, там женщину вообще ни во что не ставят.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Они такими считаются, но не являются.
Это не мне адресуй.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
над чем задуматься?
Лично тебе - ни над чем.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 22.07.2009, 11:58   #322
Новичок
 
Аватар для J-Jane
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: далеко далеко
Сообщений: 37
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Ньюфаг, лол. Ничего-то ты не понимаешь в старых играх, покупаешсо только на блестящую обертку.
я ценю и уважаю старые издательства, и ничего не имею против них! Но это же не повод чтобы в них играть вечно... поиграла, наигралась,удалила, соскучалась, опять установила.эт не проблема))
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
А еще кровь пьют только самки комаров .
ага..))
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
, но при этом он общается практически только с девушками, а с пацанами только изредка выпьет на лавочке, и то, только со своей группы, да и повадок девчоночьих у него хватает
да и без Симсов можно таких встретить.. знаю одного который везде женским именем подписывается, в аське он тож девушка, мечтает быть девушкой.. ну это уже некоторые отклонения у индивида
что скажете об этом: женщине можно быть мужественной, а мужчине женственным - нет?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Опять-таки другое общество, там женщину вообще ни во что не ставят.
а где-то горном Китае или Тибете(не помню точно) есть область, где в нескольких городках сохранился матриархат!))

Последний раз редактировалось J-Jane; 22.07.2009 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
J-Jane вне форума  
Отправить сообщение для J-Jane с помощью ICQ
Старый 22.07.2009, 12:04   #323
Игрок
 
Аватар для RmiAnna
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Истра
Сообщений: 723
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
женщине можно быть мужественной, а мужчине женственным - нет
все можно но в меру надо))
RmiAnna вне форума  
Отправить сообщение для RmiAnna с помощью ICQ
Старый 22.07.2009, 13:13   #324
Новичок
 
Аватар для Integral_Ame
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Рыбинск-СПб
Сообщений: 31
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Если ты живешь в селе - то да. Я же встречал только пару - тройку таких мужчин.
я живу с Санкт-Петербурге... большое такое российское село... и работаю в мужском коллективе, большая часть из которого, не знает как комп в перезагруз отправить.
__________________
Никто не огражден от возможности сказать глупость. Беда, когда ее высказывают обдуманно. (c)
Integral_Ame вне форума  
Старый 22.07.2009, 13:20   #325
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: где-то далеко
Сообщений: 192
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
В иракской армии женщин призывают на равне с мужчинами.
Израиль путают с Ираком. Это ужас.
По сабжу
Учусь на факультете "Математики и Компьютерых технологий"- 40+% студентов-девушки.
komrad13 вне форума  
Старый 22.07.2009, 13:59   #326
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Integral_Ame Посмотреть сообщение
я живу с Санкт-Петербурге... большое такое российское село... и работаю в мужском коллективе, большая часть из которого, не знает как комп в перезагруз отправить.
Я живу в городе гораздо поменьше и таких уж ламеров встречал... практически не встречал, может пару - тройку раз.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 22.07.2009, 15:23   #327
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Я живу в городе гораздо поменьше и таких уж ламеров встречал... практически не встречал, может пару - тройку раз.
Скрытый текст:
эм, а это была попытка померится пиписьками?
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Опять-таки другое общество, там женщину вообще ни во что не ставят.
что значит "опят-таки"? Ну ога, возьми за модель американскую армию

Цитата:
Это не мне адресуй.
тебе
VivaLame вне форума  
Старый 22.07.2009, 15:41   #328
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
эм, а это была попытка померится пиписьками?
Нет, статистика.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
что значит "опят-таки"? Ну ога, возьми за модель американскую армию
Я могу взять за модель хоть пингвинов из Арктики. Но я беру за модель русское общество.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
тебе
Может объяснишь свой аргумент?
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ
Старый 22.07.2009, 17:50   #329
Новичок
 
Аватар для J-Jane
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: далеко далеко
Сообщений: 37
Репутация: 15 [+/-]
Talking

Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Я могу взять за модель хоть пингвинов из Арктики.
а ты возьми! там самка яйцо высидела и отдаёт самцу, а сама в море топает!)) "нате, папаша, заберите потомство. Сами сделали сами и высиживайте".. крута!
J-Jane вне форума  
Отправить сообщение для J-Jane с помощью ICQ
Старый 22.07.2009, 18:15   #330
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Мне одному кажется, что пошёл какой-то бред? Хм...

Цитата:
Сообщение от J-Jane Посмотреть сообщение
я ценю и уважаю старые издательства, и ничего не имею против них! Но это же не повод чтобы в них играть вечно... поиграла, наигралась,удалила, соскучалась, опять установила.эт не проблема))
Интересно, а почему я тогда Fallout 2 проходил совсем недавно? И вообще, отчего мне старые игры нравятся зачастую больше, чем новые? Да потому, что не графика в играх главное. Вот именно, хардкорных геймеров-девушек и нет почти, и вам в том числе нравятся новые игры, и всё тут... Если вы ещё и девушка, разумеется... А может быть - очень даже наоборот. Я бы даже сказал, скорее всего наоборот.

И вообще, девушки играют зачастую просто для развлечения, чтобы пару вечеров скоротать, а хардкорные геймеры в основном парни.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 22.07.2009, 18:22   #331
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Интересно, а почему я тогда Fallout 2 проходил совсем недавно? И вообще, отчего мне старые игры нравятся зачастую больше, чем новые?
Ностальгия, плюс, Fallout 2 - великая игра. Однако, это вовсе не означает, что все старые игры великие, или что среди новых игр нет выдающихся, хардкорных, либо сравнимых со многими старыми играми. И, проходил Fallout 2 совсем недавно, скорее потому, что
Цитата:
поиграла, наигралась,удалила, соскучалась, опять установила.эт не проблема))
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Старый 22.07.2009, 18:59   #332
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nomad Посмотреть сообщение
Может объяснишь свой аргумент?
цитата твоя > тебе

Цитата:
Интересно, а почему я тогда Fallout 2 проходил совсем недавно? И вообще, отчего мне старые игры нравятся зачастую больше, чем новые?
Может потому что ты другой человек?)

Цитата:
Да потому, что не графика в играх главное. Вот именно, хардкорных геймеров-девушек и нет почти, и вам в том числе нравятся новые игры, и всё тут... Если вы ещё и девушка, разумеется... А может быть - очень даже наоборот. Я бы даже сказал, скорее всего наоборот.
Ребят... да вы вы фанатики)) Вы бы хоть исходную цитату прочитали... лучше раз 5 в присутствии постороннего человека, а то будете гнуть свою линию до бесконечности не обращая внимания на собеседника))

Цитата:
И вообще, девушки играют зачастую просто для развлечения, чтобы пару вечеров скоротать, а хардкорные геймеры в основном парни.
Ты так говоришь, как будто это что то хорошее... или плохое, смотря с какой стороны смотреть. Будь проще. Люди получают удовольствие от игры, а вы задрочничаете (да-да, именно так) и тешитесь этим)

PS Я не играл (и не собираюсь) в фолл) жду камней ^_^
VivaLame вне форума  
Старый 22.07.2009, 19:16   #333
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Sofya, тебе в раздел Action. Осторожней, ты можешь нарваться на нарушение).
Вот выше пример, девушка режется в резидента.) Увы, брата я не смог заставить поиграть в него даже днем, не любит страшилки.
У меня одноклассница была в школе - ярый фанат NFS-ок. Да и сейчас знаю многих играющих девушек. Я не думаю, что девушка-геймер может кого-то удивить в наше время, равно как и девушка-приграммер.
Цитата:
PS Я не играл (и не собираюсь) в фолл) жду камней ^_^
Аналогично. Но я думаю, в основном всем пофиг, кто во что играл. Если че, буим ждать вместе.)
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Старый 22.07.2009, 19:27   #334
Игрок
 
Аватар для AB-Black
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 596
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И вообще, девушки играют зачастую просто для развлечения, чтобы пару вечеров скоротать, а хардкорные геймеры в основном парни.
И что ж, по-твоему, представляет из себя этот хардкорный геймер? Придурок, который только и думает, что о играх? Ну да, тогда таких среди девушек по-меньше будет. А так... Все зависит от того, что подразумевать под тем самым "хардкорным геймером".

Если это - человек, который просто разбирается в играх, то таких и среди девушек навалом. Если человек, который увлекается играми, то тоже не мало найдется.
__________________
Зорании исфиняюзь за орфографичекии ошыбки и апичадкы.
AB-Black вне форума  
Старый 22.07.2009, 19:35   #335
Игрок
 
Аватар для RmiAnna
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Истра
Сообщений: 723
Репутация: 356 [+/-]
меня тоже всегда "смущало" определение хардкорный геймер, исходя из того что я слышала - это человек который любит и играет в старые игры... но разве это так?

лично для меня игры уже давно стали аналогом фильмов, есть проходные про которые скоро забудешь, есть же которые запоминаются на всю жизнь - героями, сюжетом, геймплеем, музыкой...
RmiAnna вне форума  
Отправить сообщение для RmiAnna с помощью ICQ
Старый 22.07.2009, 19:38   #336
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AB-Black Посмотреть сообщение
И что ж, по-твоему, представляет из себя этот хардкорный геймер? Придурок, который только и думает, что о играх? Ну да, тогда таких среди девушек по-меньше будет. А так... Все зависит от того, что подразумевать под тем самым "хардкорным геймером".
Цитата:
Сообщение от RmiAnna Посмотреть сообщение
меня тоже всегда "смущало" определение хардкорный геймер, исходя из того что я слышала - это человек который любит и играет в старые игры... но разве это так?
Просвещаю. Хардкорный геймер, это человек, для которого игра - это испытание, человек, который выставляет самый высокий уровень сложности в играх, который не пользуется подсказками, читами, прохождениями, и пр. Который достигает мастерства в играх. Вот это - хардкорный геймер.

Среди девушек таких почти нет.

Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Будь проще.
Ну, вы меня просто плохо знаете... Мне сию фразу говорили мнооооожество раз.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 22.07.2009, 19:40   #337
Игрок
 
Аватар для AB-Black
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 596
Репутация: 84 [+/-]
BMB89, видимо я с другими девушками общаюсь. Среди тех, которых я знаю, если кто и увлекается играми, то проходит их полностью, на всех уровнях сложности, раскрывая все доступные секреты. Ну, по крайней мере, до тех пор, пока играть не надоест.
__________________
Зорании исфиняюзь за орфографичекии ошыбки и апичадкы.
AB-Black вне форума  
Старый 22.07.2009, 19:44   #338
Игрок
 
Аватар для RmiAnna
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Истра
Сообщений: 723
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Среди девушек таких почти нет
играю на сложном
читы и подсказки не использую
мастерство? помоему в каждой игре с середины(я про сингловые) начинаешь играть скажем так профессионально, рука набивается

да и вообще если девушка чем-то серьезно увлекается, то она старается добиться в этом деле высот(сужу по себе и знакомым)
RmiAnna вне форума  
Отправить сообщение для RmiAnna с помощью ICQ
Старый 22.07.2009, 23:16   #339
Новичок
 
Аватар для J-Jane
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: далеко далеко
Сообщений: 37
Репутация: 15 [+/-]
да действительно,как я считаю, чтбы быть геймером и просто люить игры и разбираться в них не нужно быть "задротным" умоповернутым хардкорщиком.. Лично я не вижу ничего привлекательногов том чтобы с выкачеными глазами и пеной у рта играть годами в одну и ту же игру.. Ну выучиш ты её наизуть,будиш всё в ней знать.. возьми медальку
BMB89, видимо не с теми девешками общаетесь. И простите, что вы видите плохого в том чтобы просто наслаждаться играми, а не искать в них баги и ошибки,или оценивать по каждым мельчайшим критериям хардкорность игры как мегапрокачаный в игровой индустрии чувак? не всё такие вумные гамеры как вы.. да и хорошо это.
J-Jane вне форума  
Отправить сообщение для J-Jane с помощью ICQ
Старый 23.07.2009, 11:46   #340
Юзер
 
Аватар для stagga_Ja
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Чуйская долина
Сообщений: 158
Репутация: 159 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что пошёл какой-то бред? Хм...
Бред это хлеб по английски...

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Интересно, а почему я тогда Fallout 2 проходил совсем недавно? И вообще, отчего мне старые игры нравятся зачастую больше, чем новые? Да потому, что не графика в играх главное.
Может тебе Фолл просто нравится очень? И да, графика в играх не главная, но приятная составляющая игры.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вот именно, хардкорных геймеров-девушек и нет почти, и вам в том числе нравятся новые игры, и всё тут... Если вы ещё и девушка, разумеется... А может быть - очень даже наоборот. Я бы даже сказал, скорее всего наоборот.
Ну не знаю, моя сестренка в казаков режется, в старкрафт, в красный шухер 2, причем не просто режется, а еще меня и четверых жестоких ботов выносит как два пальца об асфальт. Это значит не хардкор? Или как?

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И вообще, девушки играют зачастую просто для развлечения, чтобы пару вечеров скоротать, а хардкорные геймеры в основном парни.
А для чего еще играть, кроме как не для развлечения? Как я считаю, развлечение это приятно, а если тебе бабло за это не платят, медали и грамоты за это не дают зачем оно тогда вообще надо?

И еще хочу добавить.

Девушки-геймерши и программистки! Очень хорошо что вы есть и продолжаете делать то что делаете. Как говорит одна моя знакомая, когда я пытаюсь убежать в контре от ее хэдшота, "Плюс вам на районе за это!"
__________________
Где то в степях Казахстана есть зеленый поля.
Где растет конопля очень много бл...!
Мне бы туда хоть на день, хоть на час.
Сделать небольшой для братвы на зиму запас.

Телевизора нет, поэтому жестко курю план, и смотрю на ковер.

Остановите этот мир, я пожалуй сойду.
stagga_Ja вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования