Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.04.2006, 12:48   #81
Игрок
 
Аватар для Валет
 
Регистрация: 18.01.2006
Адрес: На правом твоём плече.
Сообщений: 617
Репутация: 146 [+/-]
У ОлдБоя здорово получается стебатья, мну это прикалывает %)
Чёб ешё такое ляпнуть чтоб он выдал порцию своего фирменного стёба? %)
и харе своим светильником в глаза светить блин, яж из за тебя и не вижу ничего. ага, хрен тебе его заляпаешь! тыж пострашнее Лорда Мозгуса будешь (см. Мангу Берсерк)
а может принять католицизм? чтоб огнём и мечом по святым городам? а что идека неплохая... надо подумать...
__________________
По жизни с улыбкой. (с)
Валет вне форума  
Отправить сообщение для Валет с помощью ICQ
Старый 22.04.2006, 13:35   #82
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Валет
Католицизм плох одним - Папой. %) Тебе придётся признать его непогрешимость, а на это ты вряд ли пойдёшь...
Попробуй покопаться в протестантизме (только не том Г., которое приползло к нам) - ОЧЕНЬ умные люди попадаются, причём на удивление адекватные по отношению к остальным течениям христианства. Да, к нему я тоже писматривался. %)
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 22.04.2006, 14:52   #83
Новичок
 
Аватар для Barton
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 84
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xar
В
Христиане выбрали себе для поклонения труп.
Лично у меня стойкие ассоциации с поклонением трупу - это наши коммунисты и мумия Ленина.
Хотя в тему высказывание знаменитого американского комика Ленни Брюса:
"Если б ИИсуса казнили сегодня, его фанаты носили бы на цепочках маленькие электрические стульчики!"
Barton вне форума  
Старый 22.04.2006, 15:23   #84
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Barton
"Если б ИИсуса казнили сегодня, его фанаты носили бы на цепочках маленькие электрические стульчики!"
Достаточно остроумно... %) Кстати первоначально символом христиан был вовсе не крест, а своеобразно изображение рыбы (что-то нет желания пояснять ПОЧЕМУ )...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 22.04.2006, 15:51   #85
Игрок
 
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 629
Репутация: 158 [+/-]
Цитата:
1. Христиане выбрали себе для поклонения труп.
ТЕм самым сотворив себе Кумира в образе распятого человека...
Цитата:
Серьезно говоря, я не вижу у Иисуса столь великих заслуг, чтобы ставить его в ранг Сына Божьего.
Правильнее его было бы причесть к лону философам, обладающий риторикой, даром убеждения и навыками престидижитатора.
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen.

Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает!

Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью.
Tomas вне форума  
Отправить сообщение для Tomas с помощью ICQ
Старый 22.04.2006, 16:48   #86
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tomas
Правильнее его было бы причесть к лону философам, обладающий риторикой, даром убеждения и навыками престидижитатора.
Слишком уское видиние... Впрочем, как обычно... И тогда находились твои единомышленники.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 22.04.2006, 19:22   #87
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,466
Репутация: 1457 [+/-]
ber
Будем справедливы - источник не самый удачный. Я пытался читать его, но:
1. Черным по белому, ещё куда ни шло, но писано белым по черному, что никуда не годится (для украшения оно конечно ничего, но читать сплошной текст, да ещё и не полужирный...)
2. Стилистика вся сделана под начальную кириллицу. Слава Богу, что не под глаголицу. Я так читать не умею, а резона учиться пока не вижу.
3. Сайт откровенно говоря, пристрастный. К независимому источнику, которому следовало бы верить, его отнести нельзя.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 22.04.2006, 19:27   #88
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Серьезно говоря, я не вижу у Иисуса столь великих заслуг, чтобы ставить его в ранг Сына Божьего.
1. Он и есть Сын Божий(никаких рангов). Библию надо читать.
2. Не видишь столь великих заслуг!?!?!?! Он между прочим за ТВОИ грехи понёс наказание!!! За все наши грехи. И не смей никогда так говорить!!!
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 23.04.2006, 03:41   #89
Юзер
 
Аватар для Darth_Blade
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 419
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Он между прочим за ТВОИ грехи понёс наказание!!!
Молодец, спасибо ему, да.
Только вот в чём загвоздка: я не просил его страдать за мои грехи. И не попросил бы, если бы он мне предложил. Посему, не вижу причин брать на себя ответственность за принятое Иисусом решение искупить мои грехи.
Нет, даже не так. НЕ МОГУ взять на себя эту ответственность. Чтобы почувствовать вину за страдания Христа я должен чувствовать благодарность за то, что он сделал. А у меня вот не выходит и всё тут. Вот правда, с раннего детства пытался - и самоубеждением занимался, и просто притворялся, и пытался прийти к этому через рассуждения с самим собой - не вышло вот. Гореть мне теперь в аду, да?
Darth_Blade вне форума  
Старый 23.04.2006, 13:03   #90
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_Blade
Молодец, спасибо ему, да.
Только вот в чём загвоздка: я не просил его страдать за мои грехи. И не попросил бы, если бы он мне предложил. Посему, не вижу причин брать на себя ответственность за принятое Иисусом решение искупить мои грехи.
Нет, даже не так. НЕ МОГУ взять на себя эту ответственность. Чтобы почувствовать вину за страдания Христа я должен чувствовать благодарность за то, что он сделал. А у меня вот не выходит и всё тут. Вот правда, с раннего детства пытался - и самоубеждением занимался, и просто притворялся, и пытался прийти к этому через рассуждения с самим собой - не вышло вот. Гореть мне теперь в аду, да?
Не стану тебя переубеждать. Как малый ребёнок не понимает, что родители, отказывая ему в чём-то(или что-то типа того), делают ему добро и оберегают от зла, так и ты не понимешь сути поступка Иисуса. Ты говоришь "я его не просил", а сам пользуешься возможностью искупить грехи, живёшь в мире, спасённом им. Ну что ж, ты наверное сам должен прийти к правильным выводам, надеюсь со временем твоя точка зрения поменяется. Я не говорю, что ты должен чувствовать вину, ты должен быть благодарен(это ты сам верно сказал). Но если не чувствуешь благодарности, то уж не говори подобной глупости что ты уже сказал выше. Лучше просто промолчать.
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 23.04.2006, 13:31   #91
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_Blade
Молодец, спасибо ему, да.
Только вот в чём загвоздка: я не просил его страдать за мои грехи. И не попросил бы, если бы он мне предложил. Посему, не вижу причин брать на себя ответственность за принятое Иисусом решение искупить мои грехи.
Нет, даже не так. НЕ МОГУ взять на себя эту ответственность. Чтобы почувствовать вину за страдания Христа я должен чувствовать благодарность за то, что он сделал. А у меня вот не выходит и всё тут. Вот правда, с раннего детства пытался - и самоубеждением занимался, и просто притворялся, и пытался прийти к этому через рассуждения с самим собой - не вышло вот. Гореть мне теперь в аду, да?
Вот интересно... Часто люди делают добро другим бес корыстных побуждений
Просто любят творить добро! И что? Ты всех их посылаешь? Типа я вас не просил и все отстаньте от меня?
Как минимум глупо
А тут добро было вселенским, а ты опять "а я не просил"...
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 23.04.2006, 13:51   #92
Новичок
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Оплот Добра
Сообщений: 14
Репутация: 9 [+/-]
М-да. Это называется не оставлял я денек весточек. Хорошо хоть ОлдБой и Джарвис были на месте. Итак:

Ber, эти поговорки да пословицы связаны с отрицательными сторонами. И отрицательные стороны породили ЛЮДИ, а не учение. Но те же люди (священники, правители и простой народ) сотворили великое благо, опираясь на христианство. См. мои прошлые сообщения. И не думаешь ли ты, что в русском фольклоре нет прославления единого Бога?

Томас, распятый человек - это символ Бога, принявшего на себя грехи человечекие. Христианство не лишено символизиа. Это стоит учитывать. Таким образом, христиане поклоняются Богу, а не кому-то другому.

Xar, Иисус Христос - сын Божий хотя бы по тем доводам, которые высказал MGhost. А к библии стоит прислушаться хотя бы потому, что она спасала и спасает целые народы (см. ниже).

Валет, люди далеко не всегда неверно понимали христианское учение. Кровопролитие и другие ужасы - далеко не единственное, что совершили они. Не говоря уже о расцвете Древней Руси после крещения, можно вспомнить исчезновения самых разных варварских обрядов (вплоть до людоедства) в самых разных частях мира после принятия христианства. Это же великое гуманное дело вершили и другие виды единобожия. Ну и еще кое-какие учения. Это несомненно было и есть стремление к Совершенству и отдаление от Хаоса. Поэтому люди просветленные и сильнее людей физически сильных (хоя лучше всего быть просветленным и сильным одновременно). Думаю, всем известен тот факт, что развитые и материально, и духовно государства оказывались намного сильнее развитых только материально (то есть не имевших никакой силы, кроме большой кучи войск). Вот почему идеи гуманные (включая христианство) и есть причина, по которой человечество не истребило себя.

Darth Blade, вот тебе тема для размышления. Мир не может существовать без идеи. Иначе что бы его породило? Идея существует вне времени и пространства. Она, следовательно, бессмертна, вечна, бесконечна, все породила и всем управляет. Но что же это, если не Бог? И, если он столь милостив, что взял на себя грехи наши, то не его ли благодарить? И какой же путь развития нашей души приведет нас к положительным результатам? Только в согласии с Богом. Это и есть логическое решение твоей загвоздки. А истинно верить человек может, когда приобретает огромную силу души. Так что не спеши гореть в аду.

И на счет выражения "раб Божий". Раб - это тот, кто полностью подчиняется. Но если Бог - это идея существования всего, то жить так, как тебе предназначила эта идея (т. е. быть праведным), направляя на это действия своей непоколебимо свободной воли - это истинное величие.

P.S. Христос воскресе!
__________________
Всё, что существует в целом стремится или сохраняет форму существования, при которой ничто не мешает существующему сохранять свои имеющиеся данные.

Ну а если кто малость не въехал:

Все стремится к Совершенству!

Последний раз редактировалось Воин Света; 24.04.2006 в 23:37.
Воин Света вне форума  
Старый 23.04.2006, 15:53   #93
Юзер
 
Аватар для Darth_Blade
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 419
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Не стану тебя переубеждать. Как малый ребёнок не понимает, что родители, отказывая ему в чём-то(или что-то типа того), делают ему добро и оберегают от зла, так и ты не понимешь сути поступка Иисуса.
Зачем же? Я вполне себе эту суть понимаю и совершенно сознательно говорю "Спасибо, не надо, я сам". Если уж я несу НА СЕБЕ грех, то разбираться с ним также позвольте мне самому. Сие называется ещё "духовная самостоятельность", если хотите.
Цитата:
Ты говоришь "я его не просил", а сам пользуешься возможностью искупить грехи, живёшь в мире, спасённом им.
У меня есть выбор?
А возможностью "искупить грехи" я не пользуюсь. Даже если бы я признавал обхективность такого понятия, я бы предпочёл нести свою ношу сам, а не обращаться за помощью к кому ни попадя.
Цитата:
Но если не чувствуешь благодарности, то уж не говори подобной глупости что ты уже сказал выше.
Это не глупость, а всего лишь мой взгляд на проблему греха в христианстве. Я не могу искренне покаяться и искупить свои грехи И не хочу этого делать. Я такой от рождения. Так вот мне и хотелось бы выяснить: если уж бог меня создал, то на кой ляд он создал меня таким, а не... гм... "нормальным".
Цитата:
Вот интересно... Часто люди делают добро другим бес корыстных побуждений
Просто любят творить добро! И что? Ты всех их посылаешь? Типа я вас не просил и все отстаньте от меня?
Если мне за сие "бескорыстное добро" полагается какая-то ответственность и я этой ответственности не хочу, или же я не хочу этого "добра", то я пошлю. Да и не люблю я, когда мне "делают добро" - предпочитаю уж всего сам добиваться. %)
Цитата:
Как минимум глупо
Глупо - принимать всё, не задумываясь ни о чём.
Цитата:
А тут добро было вселенским, а ты опять "а я не просил"...
Ага, и вселенская ответственность за вселенское "бескорыстное" добро.
Darth_Blade вне форума  
Старый 23.04.2006, 16:29   #94
Новичок
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Оплот Добра
Сообщений: 14
Репутация: 9 [+/-]
Darth Blade, ты ссылаешься на ответственность. Но Иисус Христос уменьшил нашу ответственность. Христианское учение говорит о том, что до него даже праведники оказывались в аду. А после него - каждому по заслугам. Почему к этому учению стоит прислушаться? См. мое прошлое сообщение. А все, что тебе остается - это личная ответственность, а не вселенская. Так что человек не оказался обременен лишним грузом после Воскресения Христова. Наоборот. А Бог создал тебя таким, чтобы ты избавился от этого недостатка. Это одно из жизненных испытаний. Эти испытания у каждого свои.
__________________
Всё, что существует в целом стремится или сохраняет форму существования, при которой ничто не мешает существующему сохранять свои имеющиеся данные.

Ну а если кто малость не въехал:

Все стремится к Совершенству!
Воин Света вне форума  
Старый 23.04.2006, 18:05   #95
Юзер
 
Аватар для Darth_Blade
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 419
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Darth Blade, ты ссылаешься на ответственность. Но Иисус Христос уменьшил нашу ответственность.
Нет, он заменил ответственность за свои поступки ответственностью его поступок. Я эту ответственность принять не могу. Совсем. Возможно, я духовный инвалид, ага %) Так какое же право имеет Бог спрашивать с меня эту ответственность, ежели он меня таким создал (и не надо говорить, что меня таким воспитали - воспитывали меня как раз по большей части верующие люди).
Цитата:
Христианское учение говорит о том, что до него даже праведники оказывались в аду. А после него - каждому по заслугам.
Ты забыл отметить, что каждому по заслугам только если он крещён. Некрещённые праведники и младенцы как отправлялись на ПМЖ в ад, так и отправляются %)
Цитата:
А Бог создал тебя таким, чтобы ты избавился от этого недостатка.
Стоп-стоп-стоп. Я не считаю это недостатком. Уж скорее достоинством - умение идти по жизни без духовного и эмоционального (хотя тут уже сложнее) костыля я вредным не считаю. Получается, бог хочет, чтобы я начал считать это недостатком и избавился от него? А зачем ему это? %)
Darth_Blade вне форума  
Старый 23.04.2006, 18:50   #96
Новичок
 
Аватар для MigOrec
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 0
Репутация: 62 [+/-]
Извените что не в тему, но музыка навкяла.
Цитата:
-Можноли делать людям добро, если они об этом не просят?
-Только если они очень сильно об этом не просят.
__________________
Сестра - краткость таланта.
-
Я безумен, ну так чтоже? Не безумнее чем горы.
-
всефигнявсефигнявсефигнявсефигнявсефигнявсефигнявсефигнявсефигня
MigOrec вне форума  
Отправить сообщение для MigOrec с помощью ICQ
Старый 23.04.2006, 19:20   #97
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,466
Репутация: 1457 [+/-]
Darth_Blade
Цитата:
Я такой от рождения. Так вот мне и хотелось бы выяснить: если уж бог меня создал, то на кой ляд он создал меня таким, а не... гм... "нормальным".
О! Великолепный вопрос!
Но и ответ на него находится на поверхности . Как было однажды написано:
Благородство и подлость, отвага и страх — все с рожденья заложено в наших телах. Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже — мы такие, какими нас создал Аллах!
Этот текст я взял из книги А. Белянина "Багдаский вор". Он приписывается Омару Хайаму. Развей мысль дальше сам - так будет интереснее

Воин Света
Цитата:
Хорошо хоть ОлдБой и Джевис были на месте.
Джевис - это я, что ли?
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™
Старый 23.04.2006, 19:48   #98
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_Blade
Так какое же право имеет Бог спрашивать с меня эту ответственность, ежели он меня таким создал
Это старое заблуждение - Бог лишь наделил свободой (заложил фундамент)... А свобода отнюдь не означает вседозволенность, как это отчасти трактуешь ты.Свобода подразумевает и некую ответсвенность перед тем, кто эту свободу гарантирует (о теории "общественного договора" слышали?)... Хочешь отвечать за всё сам в конечном итоге - отвечай...
Так что если желаешь ТАК использовать свою свободу - никаких проблем, но не удивляйся последствиям.
Цитата:
Сообщение от Darth_Blade
Ты забыл отметить, что каждому по заслугам только если он крещён.
По сути между первыми людьми и Богом был заключён присловутый "негласный контракт"... Люди свободы и руководствуются в своих деяниях принципом любви (сейчас не буду разжёвывать, ок?) и в т.ч. любви к Богу... Но люди совершили грехопадения, разорвав таким образом этот "контракт"... В результате - своеобразная автономия, но с последствиями (той самой смертью, причём не только физической, но и духовной)... Однако Бог не оставил и в таком случае людей ("перевыполнив контракт" таким образом) - свидетельство тому ВЗ. Через Христа же произошло новое воссоединения Бога с человеком, через само Боговоплощение.
Церуовь Христова есть Богочеловеческий организм, в котором люди соединяются с Богом и освящаются благодатью Божией... Здесь они силой Христовой избавляются от смерти и получают Жизнь Вечную. Да, звучит несколько "теоретично", но мы это и обсуждаем... Объединение с Церковью проиходит через таинство крещения (однако это крещение налагает определённые "новые условия" на человека)...
Что же "светит" тем, кто не принадлежит к Церкви? По логиче вещей - они не получают той самой Вечной жизни... ТЧК. Дальше возможны варианты.
С младенцами разговор короткий... В Евангелии сказано: "Кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие" (Евангелие от Иоанна, глава 3, стих 5), поэтому все некрещеные не наследуют Царство Божие, в том числе и некрещеные младенцы. Но неужели невинные младенцы окажутся в геенне огненной? Святые отцы отвечают отрицательно на этот вопрос из-за отсутствия вины младенцев в неприятии Бога (во многом это можно сказать и об означенных "праведниках"). Вина эта полностью возлагается на их родителей. Участь же младенцев полностью возлагается на милосердие Божие. Поэтому родителям младенцев, умерших некрещеными, нужно уповать на милость Божию и каяться в том, что не позаботились о своем дитяти при его жизни и обрекли душу его на неопределенное положение в загробном мире.
Цитата:
Сообщение от Darth_Blade
Уж скорее достоинством - умение идти по жизни без духовного и эмоционального (хотя тут уже сложнее) костыля я вредным не считаю.
Ну если руки и ногу ты воспрнимаешь как костыли... В Апостоле сказано, что хуже всего быть именно не холодным и не горячим...
Цитата:
Сообщение от Darth_Blade
Получается, бог хочет, чтобы я начал считать это недостатком и избавился от него? А зачем ему это? %)
Для определённости... Просто полный разрыв "контракта" полностью с нимет с Него какую-либо "ответсвенность" за судьбу твоей души... Ну т.е. тебе уже придётся "налаживать отношения" с обманщиком...
Есть желание?

Мда, по сути все твои посты свелись к одному вопросу: "Почему я должен отвечать?" Ответ прост: потому что живёшь...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 23.04.2006 в 19:57.
OldBoy вне форума  
Старый 23.04.2006, 20:38   #99
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Darth_Blade, ты всё время говоришь, что не хочешь нести ответственность. Какую ответственность хоть поясни. Понеся наказание за всех нас Иисус не возложил нинакого ответственности, он лишь помог тем кого либит(Библию знаю в основах, т.е. не так уж и хорошо, так что строго не судите ). А уже благодарность, это как бы выразиться, человечность что ли. Я уже сказал тебе, если не хочешь быть благодарным, то уж не говори слов типа "я не хочу брать на себя ответственность"(опять же какую? Абсурд). Ты говоришь, что готов нести на себе все грехи свои? Нет не готов. Это тебе при жизни хорошо и ты не боишься Ада, жизнь - лишь маленький кусок бесконечности. А бесконечность в Аду - страшно, постоянные мучения, страдания. Иисус дал тебе возможность жить в Раю, и ты бы хоть спасибо сказал что ли вместо того чтобы говорить "а я его не просил".
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Старый 23.04.2006, 22:41   #100
Новичок
 
Аватар для Воин Света
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Оплот Добра
Сообщений: 14
Репутация: 9 [+/-]
Ребяты! Что бы я без вас делал! Клевые посты. Добавить даже нечего. Джарвис (или как там), ну пару букв подменил нечаянно. Еще и не такие опечатки можно сделать в филосовском порыве...
__________________
Всё, что существует в целом стремится или сохраняет форму существования, при которой ничто не мешает существующему сохранять свои имеющиеся данные.

Ну а если кто малость не въехал:

Все стремится к Совершенству!
Воин Света вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования