Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Dungeons and Dragons Обсуждение игр серии Dungeons and Dragons, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 18:56   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir

Neverwinter Nights 2:
Storm of Zehir


Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Зарубежный Издатель: Atari
Издатель: Акелла
Игра вышла: 25.03.2009
Официальный сайт: www.nwn2.com, open
Фан сайт: neverwinter.net.ru

Второе после Mask of the Betrayer полномасштабное дополнение к ролевому шедевру Neverwinter Nights 2. После смерти Короля Теней Берег Мечей находится в процессе трудного восстановления экономики. Повсюду быстро возникли различные торговые синдикаты, стремящиеся использовать послевоенную неразбериху в своих собственных целях. В это непростое время и попадает игрок, которому в целях увеличения собственного благосостояния предстоит либо объединиться с одним из синдикатов и создать торговую империю, либо огнем и мечом прорубить себе дорогу через Фаэрун (Faerun), грабя караваны и продавая товары на черном рынке. В ходе своих странствий вам придется столкнуться с новой фракцией, до поры до времени проворачивающей свои дела в тени: злыми, меняющими форму, змеевидными юань-ти (Yuan-Ti).

В дополнение к торговле и экономическим манипуляциям Всемирная карта (Overland Map) в Storm of Zehir позволяет игрокам исследовать Чултанский полуостров (Chultan Peninsula) или Берег Мечей в совершенно нелинейной манере, что было ранее не свойственно ни одной из игр серии Neverwinter Nights. Путешествия приведут игроков от таких известных локаций, как город Невервинтер (Neverwinter) и Крепость-на-Перекрестке (Crossroad Keep) до более экзотических зон, например, джунглей Самарах (Samarach), населенных нетерпимым к чужакам народом. Отряды разбойников и монстров разбросаны всюду по Всемирной карте, и чем дальше вы удаляетесь от цивилизации, тем более сложными становятся боевые столкновения. Рассчитанная примерно на 20 - 30 часов геймплея кампания в Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir вводит несколько новых классов, включая грозного Чернокнижника Адского Пламени (Hellfire Warlock) и отчаянного Головореза (Swashbuckler), а также множество совершенно новых заклинаний, существ и игровых рас.

Особенности игры:
  • Путешествуйте по Берегу Мечей и Самараху, используя свободный режим исследований на новой Всемирной карте.
  • Применяйте такие умения, как Обнаружение и Выживание, чтобы избегать засад, а также открывать спрятанные локации и находить потерянные артефакты.
  • Создайте собственную компанию искателей приключений.
    Испепеляйте своих противников с помощью отряда стреляющих фаерболами волшебников, создайте непробиваемую стену стали из закованных в броню воинов или же путешествуйте сбалансированной группой, смешанной из разных классов.
  • Улучшенный кооперативный геймплей включает отлаженную схему общения, новую систему поощрения команды (Teamwork Benefit System) и мощные командные бонусы.
  • Мировая экономика реагирует на результаты ваших приключений и последствия решений, которые вы принимаете. Торгуя и выполняя задания, вы можете развить свою небольшую коммерческую компанию в массивную торговую империю.

Файлы, относящиеся к игре: Скриншоты, Видео, Патчи


Последний раз редактировалось midn1ght; 07.04.2009 в 20:50.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:14   #61
Новичок
 
Аватар для Dwarfer1989
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Где-то у дварфов
Сообщений: 70
Репутация: 9 [+/-]
Smile

Робяты мои дорогие и т.д. и т.п.( а главное кто не играл, но играть хотса), короче здрасте! Играл, играю и играть буду я в данную игру! Чего хотса сказати: социальную составляющую и упростили и оставили такой же, например награды и звания там остаются, но нельзя , допустим замутить с кем - нибудь в своей партии... Но, можно создать свою партию полностью и написать там, что вы хоть падишах и путешествуете в сопровождении своих 3 жен, так что фантазия подключается, а это есть гуд! Стала игра больше расчитывать на боевую составляющую (здравствуй деда Icewindale!), но сделали наконец свободный(ура!!!) поиск и свободные квесты (хочешь - нать, не хочешь - не дать!), что тоже есть гуд! Так мы можем бродить теперь где хотим и когда хотим и бегать от кого хотим или же дать в морду если захотим! А это очень большой плюс. В общем игра изменилась, но также осталась старой и доброй и всеми любимой! Да, крафт изменился, появились престиж клас к чернокнижнику, еще кой-какие класы и престиж-класы, но это уже по мелочи. Есть новые расы (серые орки, Юань - ти...) и новые биографии. Короче игра стала супер! И хоть и теряет из-за социала, но хорошо выиигрывает из-за другого. В общем, играть всем настоятельно рекомендуется!
__________________
Дварфы РУЛЯТ!!!
Dwarfer1989 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 11:27   #62
Новичок
 
Аватар для JackSnake
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Помогите пожалуйста, у меня такая проблема: я создал партию и немного погулял по карте и после получения уровня прямо на глобальной карте нажал "новый уровень" и пока выбирал что повысить на нас напали огры, я выбрал сражаться, победил и прокачал до конца уровень и он стал сбрасываться. Пробовал экспортировать перса - таже фигня
JackSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 02:06   #63
Новичок
 
Аватар для vij2005
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Локализация вышла. Есть в продаже?
vij2005 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 06:58   #64
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vij2005 Посмотреть сообщение
Локализация вышла.
да, об этом говориться на сайте акеллы.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 17:57   #65
Новичок
 
Аватар для AmyLeen
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Dreamland
Сообщений: 81
Репутация: 33 [+/-]
На рус. bioware поступило что игра уже в магазинах с 25.03.2009
__________________
Быть первым лишь тяжкое бремя, последним - тяжёлый рок
Тэленис
AmyLeen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 16:56   #66
Юзер
 
Аватар для A s e r
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Славетна Хохляндия
Сообщений: 321
Репутация: 55 [+/-]
народ, акеловский аддон встанет на англ. оригинал, или нет?
__________________
Хочеш справедливости - найми ведьмака!
ps3 - comin soon...
A s e r вне форума  
Отправить сообщение для A s e r с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 21:18   #67
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Тут недавно скачал Нэвервинтер 2 вместе с этим дополнением, установил и начал играть в первой компании за юаньти следопыта, дошол до Невервинтера и зашол в паб к дяде, но при попытке выйти из здания, когда начинается загрузка меня выкидывает.
Я решил снести игру и вновь установить только простой невер, запустил старый сэйв, в простом невере юан ти нету но всё загрузилось, правдо попутчики кудато исчезли а мой перс был невидимым, но я таки решил проверить, нажал выйти и всё загрузилось, тогда я сново поставил дополнение и загрузил тотже сэйв, всё вернулось к прежнему состоянию и меня сново выкинуло при загрузке выхода. Сомневаюсь что это дрова или железо. Может кто что посоветует?
vanpetrovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 09:12   #68
Юзер
 
Аватар для ДаркСидиус
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 103
Репутация: -18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vanpetrovich Посмотреть сообщение
Тут недавно скачал Нэвервинтер 2 вместе с этим дополнением, установил и начал играть в первой компании за юаньти следопыта, дошол до Невервинтера и зашол в паб к дяде, но при попытке выйти из здания, когда начинается загрузка меня выкидывает.
Я решил снести игру и вновь установить только простой невер, запустил старый сэйв, в простом невере юан ти нету но всё загрузилось, правдо попутчики кудато исчезли а мой перс был невидимым, но я таки решил проверить, нажал выйти и всё загрузилось, тогда я сново поставил дополнение и загрузил тотже сэйв, всё вернулось к прежнему состоянию и меня сново выкинуло при загрузке выхода. Сомневаюсь что это дрова или железо. Может кто что посоветует?
Подумай логически, ты же стал играть в оригинальную кампанию за чара из аддона. В НВН 2 расы Юаньти просто нет, поэтому когда происходит диалог в таверне, то при проверки твоей расы вылазит критическая ошибка.
__________________
Deus Vult
ДаркСидиус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 14:56   #69
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ДаркСидиус Посмотреть сообщение
Подумай логически, ты же стал играть в оригинальную кампанию за чара из аддона. В НВН 2 расы Юаньти просто нет, поэтому когда происходит диалог в таверне, то при проверки твоей расы вылазит критическая ошибка.
Да вот только по идее разработчики предусматривали возможность игры за новые расы в оригнальной компании, это баг, если бы они не собирались разрешать игру за Юанти в оригинале, то онибы просто исключили такую возможность при создании и выборе персонажа, чтобы не дать мне убить пару часов моей жизни, как оказалось на безцельное доползание до Невервинтера.
vanpetrovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:52   #70
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 28
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ДаркСидиус Посмотреть сообщение
Подумай логически, ты же стал играть в оригинальную кампанию за чара из аддона. В НВН 2 расы Юаньти просто нет, поэтому когда происходит диалог в таверне, то при проверки твоей расы вылазит критическая ошибка.
Думаю ты ошибаешься. Я проходил оригинальную кампанию за генаси (которых в оригинале тоже не было), и никаких ошибок не произошло. Так что у проблема в чём-то другом. Правда у меня лицензия, может это как-то влияет.
Resto вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:19   #71
Новичок
 
Аватар для Hotice
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 95
Репутация: 48 [+/-]
У меня вопрос по сюжету
Скрытый текст:
Говоришь с СаСани (незнаю как правильно, у меня пиратка) в Храме Гадюки, идешь в храм юань-ти и убиваешь там жреца и герольда Зехира (после можно опять с СаСани поговорить) - что, сюжетная линия на этом заканчивается???
__________________
Хороший друг всегда вытащит тебя из тюрьмы, но настоящий друг будет сидеть рядом и говорить "Черт! Было прикольно!"
Hotice вне форума  
Отправить сообщение для Hotice с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 02:48   #72
Новичок
 
Аватар для JackSnake
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
У меня такая проблема:
Купил Акеловский Storm of zehir , поставил NWN 2, затем nwn2rus106voice ,затем MoB и сверху SoZ - в результате вся игра стала английской а все новое - расы, классы , заклинания и даже компания SoZ не имеют названия и описания! Подскажите в каком порядке все ставить ведь хочется пройти заново новым персом.
JackSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 02:57   #73
Новичок
 
Аватар для Elche

 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 364
Репутация: 108 [+/-]
Спасибо Обсидиану за то, что помнит о классических партийных RPG! Но однотипные подземелья реально УБИВАЮТ классную задумку.
JackSnake,
Все то же самое, но без русских голосов. А что вы хотите, это Акелла...
Цитата:
Сообщение от Resto Посмотреть сообщение
Думаю ты ошибаешься. Я проходил оригинальную кампанию за генаси (которых в оригинале тоже не было), и никаких ошибок не произошло. Так что у проблема в чём-то другом. Правда у меня лицензия, может это как-то влияет.
А вы попробуйте за дроу, ну того, которого дают в MotB. Расы из дополнений в оригинале глючат через одну
Elche вне форума  
Отправить сообщение для Elche с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 08:45   #74
Юзер
 
Аватар для ДаркСидиус
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 103
Репутация: -18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vanpetrovich Посмотреть сообщение
Да вот только по идее разработчики предусматривали возможность игры за новые расы в оригнальной компании, это баг, если бы они не собирались разрешать игру за Юанти в оригинале, то онибы просто исключили такую возможность при создании и выборе персонажа, чтобы не дать мне убить пару часов моей жизни, как оказалось на безцельное доползание до Невервинтера.
То что баг или халтура тут сомнений нет . Ты можешь просто открыть этот диалог тулсетом и посмотреть есть ли в нем раса Юанти, более чем уверен что ее там не найдешь. Если умеешь пользоваться редактором то просто добавь нужную строку.
__________________
Deus Vult
ДаркСидиус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 13:15   #75
Новичок
 
Аватар для JackSnake
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Сейчас поставил nwn2 -> nwn2rus106voice -> SoZ все вроде нормально, скажите нельзя ли из MoB чисто компанию выдрать и вставить в SoZ ?
Кстати я читал рецензию какого то американского журналиста на SoZ он писал что мол, молодцы сделали возможность играть новыми расами в оригинал, он писал что создал перса юань-ти и полностью прошел nwn2.
JackSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:39   #76
Юзер
 
Аватар для ДаркСидиус
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 103
Репутация: -18 [+/-]
Выдрать можно все Другой вопрос качественно выдрать без багов. Так начинаем, к MoTB относятся папки и файлы Ambient_X1, Neverwinter Nights 2 Campaign_X1 (папка Campaigns), Music_X1, NWN2Toolset_X1, (Credits_NX1.bik, Legal_NX1.bik, Legal_ROW_NX1.bik все эти бики в папке Movies ) и собственно кампания (в папке Modules) A_X1.mod, B_X1.mod, C_X1.mod, D_X1.mod, E_X1.mod
В папке Data - 2DA_X1.zip, Actors_X1.zip, AnimTags_X1.zip, Convo_X1.zip, Ini_X1.zip, Music_X1.zip, NWN2_Materials_X1.zip, NWN2_Materials_X1_v113.zip, NWN2_Models_X1.zip, NWN2_VFX_X1.zip, Prefabs_X1.zip, Scripts_X1.zip, Sounds_X1.zip, SoundSets_X1.zip, SpeedTree_X1.zip, Templates_X1.zip, VO_X1.zip, walkmesh_X1.zip
Если будет криво работать отпиши тут поищем решение.
__________________
Deus Vult

Последний раз редактировалось ДаркСидиус; 06.04.2009 в 16:46.
ДаркСидиус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 12:41   #77
Юзер
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 212
Репутация: 19 [+/-]
Скажите как установить SoZ ( скачен с торента -5.75 Гб) если установлена MoTB
Аристократ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 15:03   #78
Юзер
 
Аватар для ДаркСидиус
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 103
Репутация: -18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аристократ Посмотреть сообщение
Скажите как установить SoZ ( скачен с торента -5.75 Гб) если установлена MoTB
Установить в другую папку а потом скопировать с заменой файлов поверх MoTB.
__________________
Deus Vult
ДаркСидиус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:19   #79
Новичок
 
Аватар для gostez
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 65
Репутация: 27 [+/-]
проблема с оттображением русского текста в Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir(акелла). Запускается, создается новая игра, но в допллнении весь русский текст отсутствует.Игра была скачана
gostez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 20:54   #80
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gostez Посмотреть сообщение
проблема с оттображением русского текста в Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir(акелла). Запускается, создается новая игра, но в допллнении весь русский текст отсутствует.
Вся проблема в этом:
Цитата:
Сообщение от gostez Посмотреть сообщение
Игра была скачана.
Лучше купи игру и никаких мучении. Ну или жди когда патчи появяца.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования