Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 06.05.2014, 16:17   #8121
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
учился, жил, и в какой то день приходят дяди, говорят : " это наша точка", жгут книги по которым учились в школе, флаги и т.д. и Кричат "%noname город%" это Россия.
So? Не людей же жгут, сперва загнав их в здание. Да?

И не надо про "жечь книги". Серьёзно. Попахивает дешёвкой.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 06.05.2014, 16:20   #8122
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Кстати, интересный момент, из Рады выгнали фракцию, представляющую пятую часть всего населения юго-восточных областей (15,6 млн. человек). А это больше чем результат правящей партии. Такое чувство, что Турчинов и компания больше всех и не хотят никакой единой Украины.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 06.05.2014 в 16:49.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 06.05.2014, 16:28   #8123
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
И не надо про "жечь книги". Серьёзно. Попахивает дешёвкой.
ну это я про Крым
Цитата:
то россиян проблема
почему то иногда она лезет к нам )
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 06.05.2014, 16:36   #8124
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
ну это я про Крым

почему то иногда она лезет к нам )
куда она лезет к вам? ивано-Франковск вроди пока не собирается в Россию или я чего-то не знаю?
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 06.05.2014, 16:44   #8125
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Ole~G,
что за эгоизм ?
я не придерживаюсь понятия "моя хата с краю"
к тому же я сюда недавно переехал, уже пиал об этом

лол
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось }I{ E I{ A; 06.05.2014 в 16:56.
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 06.05.2014, 16:55   #8126
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Ole~G,
что за эгоизм ?
я не придерживаюсь понятия "моя хата с краю"
к тому же я сюда недавно переехал, уже пиал об этом
ну я не знал когда ты перееехал, эгоизм наверно потому что я сам по себе эгоист) обидеть не хотел. тяжело всем
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 06.05.2014, 17:03   #8127
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
лол
А некоторые всё смеются и смеются...
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 06.05.2014, 17:05   #8128
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
я не придерживаюсь понятия "моя хата с краю"
А выходит именно так - "У меня все гуд!" Значит все делают правильно, такова твоя позиция.
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
В это время Путин, под прикрытием олимпиады, вообще никак не реагировал
Прям отсюда цитата -
Цитата:
Вместо того что бы тусить на своей Олимпиаде, он *докопался до нашего мирного Европейского протеста! - И еще как хитро *докопался *гад! Он же молчал как Штирлиц в СС! А теперь взял и назвал нас всех нелегитимными!
* заменить на матный синоним.
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
лол
Действительно. Надо выдать правосекам и нашим либерастикам по медальке за заслуги перед человечествои и отечеством.
McDragon вне форума  
Старый 06.05.2014, 17:06   #8129
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
}I{ E I{ A, довольно странно видеть Ваш "lol" над картиночкой про "западных шпионов", учитывая, что Украина фактически подчинена США и это даже не сильно скрыть пытаются, нашумевшие визиты американских главнюков тому подтверждение. Жить в стране, где иностранцы напрямую руководят властью, и смеяться над теориями о "засланности" мелких сошек - право же, жалко.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Надо выдать правосекам и нашим либерастикам по медальке за заслуги перед человечествои и отечеством.
В общем-то да, никто не дискредитировал оппозицию лучше них!

Верховная рада отказалась от референдума из-за проведения спецоперации
Видать, рейтинг Тимошенко себе так и не набила. Интересно, санкции будут за "срыв выборов"?
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 06.05.2014 в 17:13.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ
Старый 06.05.2014, 17:39   #8130
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Референдум опять провести с вооруженными людьми на территории, никто уже не позволит, оно и правильно.
Референдум проведут уже в это воскресение и никто им не помешает, если конечно наше так называемое правительство всерьёз не задумает сравнять с землёй Донбасс.

Я вообще не понимаю, что тут пытается доказать }I{ E I{ A, иди наставляй на путь "истинный" оставшихся "сепаратистов" на украинских сайтах.
HeatherMason вне форума  
Старый 06.05.2014, 17:43   #8131
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
А мне нравилась наша страна и в частности мой город... несмторя на низкий уровень зп, бюрократию весь пофигизм людей. не голодали ж как в африке или еще где... Жилось то впринципи неплохо, прогресь после 90-2000 небольшой но есть. Люди вринципи добрые, хоть и озабоченные своими проблемами. нет такой бешенной преступности как в той же США или Европе....

но нужно отделяться, друго выхода нет, разница между западом и востоком все таки есть. первый звоночек прозвучал еще в 2004. а к другому государству или сами, думаю хуже не будет. запад пойдет в европу со своими политиками, они все таки ближе к европе. мы ближе к москве
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 06.05.2014, 18:27   #8132
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Интересно, санкции будут за "срыв выборов"?
Конечно! Расширят список тех, кому запрещено есздить в сшп и посещать макдональдсы, ну может еще запретят покупать у американских поставщиков латекс для резинок)))
Еще добавят что лично Путин сидел в одном из танков на границе с Украиной и оттуда раздавал указы о том, как скомпромитировать грядущие самые прозрачные и демократичные выборы за всю историю демократии!
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
А мне нравилась наша страна и в частности мой город... несмторя на низкий уровень зп, бюрократию весь пофигизм людей. не голодали ж как в африке или еще где... Жилось то впринципи неплохо, прогресь после 90-2000 небольшой но есть. Люди вринципи добрые, хоть и озабоченные своими проблемами. нет такой бешенной преступности как в той же США или Европе...
Я думаю для всех было шоком такое развитие событий, кроме тех, кто их целеноправленно разжигал. Казалось бы, всего-то и надо было найти политически-грамотного человека, которого бы интересовали собственные люди в стране, а не только личные интерессы и желания других стран...
McDragon вне форума  
Старый 06.05.2014, 18:29   #8133
stuffy
 
Аватар для Arhitecter





 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Читальный Зал
Сообщений: 9,104
Репутация: 1275 [+/-]
Т-64 - 4 шт.
БМП-2 - 23 шт.
БМП-1 - 1 шт.
2С3 «Акация» - 6 шт.
МТ-ЛБ - 3 шт.
МТ-ЛБу - 2 шт.
Командно-штабная машина управления огнем - 1 шт.

Едут утюжить Краматорск артиллерией... Прикольная АТО, первая в своем роде.
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™
Старый 06.05.2014, 18:56   #8134
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Едут утюжить Краматорск артиллерией... Прикольная АТО, первая в своем роде.
Извините, но это полные дебилы. Абсолютно не понимают, к чему всё ведут. Позор людям, которые такое приветствуют.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 06.05.2014 в 18:59.
Mr.Ocelot вне форума  
Старый 06.05.2014, 18:57   #8135
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Где они достают такие наркотики?
Цитата:
Юлия Тимошенко: "Мы взяли Путина в плен и живым его не отпустим"

"Украинцы взяли президента России Владимира Путина в плен и живым, политически живым, мы его не выпустим", - заявила 5 мая кандидат в президенты Украины, лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко, выступая на съезде председателей сельских, поселковых и городских советов, депутатов местных советов, передает корреспондент ИА REGNUM.

"С той минуты, как Путин поставил свой сапог на территорию Крыма, он попал в ловушку, из которой у него уже выхода не существует... Мы, украинцы, его взяли в плен и живым, политически живым, мы его не выпустим, потому что у нас с двух сторон идет сегодня уничтожение российского авторитарного режима", - отметила кандидат в президенты.

Тимошенко считает, что именно благодаря Украине, мир "уже видит президента России, как врага для мирового сообщества №1, как человека, который угрожает стабильности мира". "Сегодня каждый народ мира сомневается в том, что завтра Путин не пойдет войной на их страну и потому мир уже не выпустит из своих объятий практически террориста №1... Они будут каждый день поднимать уровень санкций до того предела, пока каждая тонна нефти, которая будет продаваться режимом России, будет не прибыль приносить им, а будет приносить убытки. Так формируется сегодня ценовая политика на энергоносители в мире во имя Украины, во имя стабильности в мире. Сегодня открыты стратегические запасы нефти и сжиженного газа в главных странах мира для того, чтобы наполнить рынок и закрыть рынки сбыта для авторитарного режима России, потому что мы с вами сегодня сделали все, чтобы защитить от диктатуры себя, и теперь защищаем весь постсоветский мир", - заявила политик.

Отметим, что Юлия Тимошенко строит свою президентскую кампанию фактически исключительно на жёсткой критике России и персонально её лидера. Президент РФ Владимир Путин во время прямой линии 17 апреля, рассуждая о президентских выборах на Украине и кандидатах на пост главы государства, заявил: "Госпожу Тимошенко я знаю лично хорошо. Она хоть и призывала там расстреливать русских из атомного оружия, думаю, что это, скорее всего, в ходе какого-то эмоционального срыва. Мы с ней хорошо знакомы".

Досрочные выборы президента Украины должны состояться 25 мая.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 06.05.2014, 19:07   #8136
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Да что вы слушаете эту зэчку... оно уже 10 лет хочет провести границу на юге востоке с колючей проволкой...

п.с никогда не был фанатом путина, но для меня враг номер 1 это америкосы. и количество ядерных боеголовок (около 8000) об этом свидетельствует. зачем им столько ядерного оружия? что они охраняют? у стран с такими же или меньшими территориями 100-200 боеголовок... у россии тоже много примерно столько же как у сша, ну так и территория у них чуть ли не в 10 раз больше...
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 06.05.2014, 19:20   #8137
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
А, вообще, все идет к большому пожару.
РЛС расфигачили - летай не хочу. Приехали казаки-добровольцы, ходят слухи про чечен-добровольцев. Царев после Москвы заявил, что пофиг на выборы, делаем Новороссию.

Скоро полыхнет.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 06.05.2014, 19:51   #8138
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Юлия Тимошенко намерена поднять «новую революцию», если проиграет на выборах

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко считает, что только она сможет провести необходимые стране политические реформы.

«Я не хочу больше нести ответственность за провал революции. Но если страна выберет другого президента, а, собственно, у меня сегодня есть один конкурент, я думаю, что нам придётся зайти на третий круг революции. Потому что я там не вижу шанса для каких-либо изменений. Я просто знаю всех этих людей», - сказала Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Николаеве, сообщают украинские СМИ.

Тимошенко рассказала о своих законопроектах, принятие которых, считает она, поможет решить проблему коррупции. Однако, заявила Тимошенко, в этом не заинтересованы многие представители «олигархической власти», в том числе – ее главный конкурент Петр Порошенко.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/30854#ixzz30x1mbxRd
Я просто обожаю эту женщину!
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Старый 06.05.2014, 19:53   #8139
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Mr.Ocelot,
че ты к больной прицепился
а есть хоть одно видео подтверждение к новостям на РТ ?
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™
Старый 06.05.2014, 19:59   #8140
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
а есть хоть одно видео подтверждение к новостям на РТ ?
Есть официальные каналы сайта на youtube, где выкладывают материалы. Так же RT часто копируют новости с ИТАР-ТАСС, РИА-НОВОСТИ. Ещё они держат ino-tv, на котором выкладывают статьи и новости с зарубежных информационных агентств: всякие CNN, NYT, SKY NEWS и т.д.
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
че ты к больной прицепился
больным нельзя баллотироваться в президенты
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 06.05.2014 в 20:03.
Mr.Ocelot вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования