Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2018, 17:40   #821
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
BMB89, где я тебя осуждала? впрочем, ты можешь продолжать тренироваться в интерпретациях, глядишь, приноровишься
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 18:31   #822
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Кстати, короткая история. Я тут в общем-то довольно долго общался с одной тян в ВК, она меня регулярно грузила на тему "В любовь я не верю", "Лучше быть одной" и всё такое, собственно поэтому с ней и общался. Ну, типа, это хоть какая-то уникальность, ахах. А потом оп и смотрю, в ВК у неё уже стоит статус "Влюблена в такого-то". После этого я просто послал её куда подальше и удалил из друзей.
ты хоть обнаруживал присутствие романтического интереса к ней?

или ты чисто аттеншнхору-неврастеника отыгрываешь?
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 22:12   #823
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
В этой жизни, я считаю, нужно какой-то след оставить
Зачем? Какой прок трупу утопленнику, от того что его следы на песке, когда он заходил в море, еще не до конца смыло прибоем?

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
То есть я болт ложил на основные социальные ценности, к которым стремятся обычные люди.
Основная ценность обычных людей сейчас это мещанское потребление, ты на нее болт не ложил потому что она обычная и какая-то там, у тебя тупо денег нет на гонку потребления.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Что делает меня довольно уникальным в своём роде.
Примитивный нигилизм, индивидуализм, эскапизм, это не уникально, это основной тренд вообще-то.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 02.12.2018 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 23:25   #824
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
rasinger, уж подумал еще и твоя история в vk
Да он троллить заходит, насладится и уходит. Ему же в кайф, что аж такие люди, как Rubl начинают вникать. Не человек, а жопа.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 02:47   #825
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Начнем с того, что стримы это рак.
Начнём с того, что я в принципе не могу стримить, ибо мои интернеты мне этого не позволяют =) Мой контент на ютубе - обучающий, а если ты обучаешь людей чему-то, то это уже хорошо, ибо они будут твои уроки помнить, как и тебя вместе с ними. Так что я всё-таки лучше тебя, ибо ты просто ноунеймовая никчёмка, до которой никому нет дела :3 В общем-то любой говностример лучше тебя, ибо они хотя бы обладают достаточной харизмой, чтобы пробиться на ютубе, поскольку это не так уж и просто, в виду очень высокой конкуренции.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Примитивный нигилизм, индивидуализм, эскапизм, это не уникально, это основной тренд вообще-то.
Да я бы не сказал, вроде как в тренде до сих пор семья, работа, дети, не? =)
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Основная ценность обычных людей сейчас это мещанское потребление, ты на нее болт не ложил потому что она обычная и какая-то там, у тебя тупо денег нет на гонку потребления.
Да я бы не сказал, опять же =D Даже при наличии денег, я не вижу смысла их тратить на более дорогую одежду (ибо дешёвая футболка - это крашеная тряпка, дорогая фирменная футболка - это крашеная тряпка, только вторая футболка строит раз в десять дороже первой из-за имени своего бренда, так зачем мне за неё переплачивать?), или на какую-то дорогую еду (ибо дорогая еда зачастую не отличается от более дешёвой, только подаётся в более мелких порциях, лол). Это я к тому, что я в любом случае не вижу смысла участвовать в гонке потребления, поскольку не вижу смысла переплачивать за имя бренда.
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
ты хоть обнаруживал присутствие романтического интереса к ней?
Как я могу обнаружить присутствие того, чего в принципе нет, лол? Просто мне френдзоны и так достаточно было за всю жизнь. Одно дело - общаться с девушкой, у которой нет парня, а другое - у которой парень уже есть. Уж чем-чем, а жилеткой я не буду, в которую она будет плакаться и говорить о том, какой её парень плохой, какой я хороший, ну и так далее =)

Последний раз редактировалось BMB89; 03.12.2018 в 05:28.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 06:19   #826
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
ибо дешёвая футболка - это крашеная тряпка, дорогая фирменная футболка - это крашеная тряпка, только вторая футболка строит раз в десять дороже первой
Ты товарищ настоящих хлопковых изделий не встречал видимо. Маде ин Узбекистан для США такие футболки гонит, десять лет износу нет если не двадцать. Там черт знает сколько унций на дюйм этого хлопка. Повезло оказаться обладателем такой, не зная лично я бы об этом сейчас не писал.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
или на какую-то дорогую еду
Вот возьмем алкоголь. Выпей литров пять дешевой водки или ровно столько же раз в пять подороже. Просто ради эксперимента. С первого варианта без вариантов наркология с капельницей ждет, а со второго спокойно отлежишься дома и дальше все нормально
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 03.12.2018 в 06:30. Причина: Добавлено сообщение
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 06:37   #827
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Вот возьмем алкоголь. Выпей литров пять дешевой водки или ровно столько же раз в пять подороже. Просто ради эксперимента. С первого варианта без вариантов наркология с капельницей ждет, а со второго спокойно отлежишься дома и дальше все нормально
О, а теперь тебя можно понимать без переводчика. Круто =) Ну вот смотри, а ты, покупая в магазине бутылку дорогой водки, на все сто процентов уверен в том, что тебе не продали подороже бутылку разведённого водой технического спирта? =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 06:48   #828
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
а ты, покупая в магазине бутылку дорогой водки, на все сто процентов уверен в том, что тебе не продали подороже бутылку разведённого водой технического спирта?
Вот знаешь - уверен. Конечно все эти места и меняющиеся хозяева магазинов есть, но методом проб и ошибок (и по ходу не только моих, так как тут рядом и без меня уважаемого народа с толстыми кошельками хватает), в общем на все 100 уверен.
Сейчас через десять минут принесут на дом такой четок. Похмелиться и догнаться.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 09:29   #829
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
В общем-то любой говностример лучше тебя, ибо они хотя бы обладают достаточной харизмой, чтобы пробиться на ютубе, поскольку это не так уж и просто, в виду очень высокой конкуренции.
Прошу, так не шутить. Не касаемо Без_Имени, достичь успеха на обзорах, стриминге - достаточно прикидываться дебилом. Вон, кто там тысячи или миллионы просмотров получает? Человек, который жрет или делает какие-то странные вещи, перед аудиторией. Так что харизма не нужна, так как большинству подавай хлеба и зрелищ - какашки будут с удовольствием кушать, прости господи.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Даже при наличии денег, я не вижу смысла их тратить на более дорогую одежду
Это как раз норма.
Допустим, я покупаю дорогую одежду, и ношу по много лет. Люди иногда делают комплимент пятилетней футболке. Тут уж дело вкуса.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Это я к тому, что я в любом случае не вижу смысла участвовать в гонке потребления, поскольку не вижу смысла переплачивать за имя бренда.
Это не гонка потребления. Это минимальные вещи, которые необходимы человеку для пропитания и проживания. Но все-равно скруджей я не понимаю.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Просто мне френдзоны и так достаточно было за всю жизнь.
Вот в этом точно уникальный случай. Но только не с положительной точки зрения. Может стоит к психотерапевту обратиться?
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 09:53   #830
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
достичь успеха на обзорах, стриминге - достаточно прикидываться дебилом
Я тебе гарантирую, если ты сейчас попробуешь создать свой канал, то максимум подписчиков, что ты соберёшь - это человек десять-двадцать, не больше, как те миллионы ноунейм-школьников, которые пытаются свои видосы на Ютуб лить. Так что не всё тут просто =) В любом случае требуется хоть какая-то индивидуальность, чтобы выделяться из серой массы ютуберов с десятью-двадцатью подписчиками. Так что повторюсь, люди, которые сейчас зарабатывают стримингом - они как минимум чем-то выделяются из серой массы. А уж чем они выделяются - это другой разговор =)

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Вот в этом точно уникальный случай. Но только не с положительной точки зрения. Может стоит к психотерапевту обратиться?
К чему это вообще сказано было, лол? Какая связь между психотерапевтом и моим нежеланием во френдзоне находиться? =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 10:02   #831
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
К чему это вообще сказано было, лол? Какая связь между психотерапевтом и моим нежеланием во френдзоне находиться? =)
То ты говоришь, что общаешься с девушками только для дружбы, то не желаешь быть во "френдзоне". -_-
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 10:15   #832
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
То ты говоришь, что общаешься с девушками только для дружбы, то не желаешь быть во "френдзоне"
Ты поехал? Когда это вообще я такое говорил? Начнём с того, что я вообще в дружбу между мужчиной и женщиной не верю, лол. А общаюсь я с девушками не ради дружбы, и не ради отношений, а просто так =D То есть с мужиками в интернете я ж не общаюсь ради дружбы или ради отношений, лол =) Общаюсь ради общения. Но с учётом того, что эта конкретная тян уже выносила мне мозг на тему того, что "В любовь не верю" и "Все мужики сволочи", я просто не стал дожидаться того, как она начнёт мне полоскать мозг на тему проблем со своим парнем. Проходил уже. Спасибо, не надо. Зачем вообще мне общаться с одной тян, если я могу найти другую тян для общения в интернете? Ты ж не думаешь, что я имею к ним какую-то эмоциональную привязанность или что-то в этом духе?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 10:19   #833
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А общаюсь я с девушками не ради дружбы, и не ради отношений, а просто так
То есть общение без какой-то цели? И сколько оно может длиться? День-два, неделю, а потом другая. Это что-то нездоровое, серьезно.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 10:23   #834
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
То есть общение без какой-то цели?
А что, обязательно какая-то цель должна быть? Мне если надоело общение с одним человеком, то я его посылаю куда подальше и начинаю общаться с другим. Поскольку когда ты с человеком общаешься мало - то у тебя есть много тем, о которых ты с ним поговорить можешь. А если ты уже обсудил с ним всё, что хотел - то какой смысл вообще продолжать это общение, если больше не о чем разговаривать?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 10:27   #835
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Начнём с того, что я вообще в дружбу между мужчиной и женщиной не верю, лол.
Ну почему же? Если давно знаешь человека, то иногда воспринимаешь ее просто как друга, а не сексуальный объект. Может такое быть.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Мне если надоело общение с одним человеком, то я его посылаю куда подальше и начинаю общаться с другим.
Страшный ты человек
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 10:28   #836
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я тебе гарантирую, если ты сейчас попробуешь создать свой канал, то максимум подписчиков, что ты соберёшь - это человек десять-двадцать, не больше, как те миллионы ноунейм-школьников, которые пытаются свои видосы на Ютуб лить. Так что не всё тут просто =) В любом случае требуется хоть какая-то индивидуальность
Например хорошее декольте. А вообще Ютуб миллионники это уже большой бизнес, с продюсерами и раскруткой.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 10:34   #837
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А что, обязательно какая-то цель должна быть?
Просто я считаю это пустой тратой времени. Вот и все. Съел конфетку, выкинул фантик, взял другую. Обычное потребление.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 10:38   #838
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А вообще Ютуб миллионники это уже большой бизнес, с продюсерами и раскруткой.
Да я и не спорю. Вообще, как по мне, самые интересные ютуб-каналы - это у которых около ста тысяч подписчиков, плюс-минус. Ну, которые достаточно интересные для того, чтобы люди на них подписывались, но при этом не настолько попсовые, чтобы люди миллионами их смотрели =) Те же "Злые партизаны", например (сейчас они называются 715 TEAM). Контент очень годный, а подписчиков не миллионы. А касательно каналов-миллионников - то это уже лютая попсятина, в большинстве случаев. Но это не отменяет того факта, что изначально люди зачем-то подписывались на них.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 11:52   #839
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Чувство уважения
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 12:10   #840
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да я и не спорю. Вообще, как по мне, самые интересные ютуб-каналы - это у которых около ста тысяч подписчиков, плюс-минус.
Если канал живет за счет Патреона, то это уже показатель того, что он скорее всего интересный. Из русскоязычных Ануар например.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Но это не отменяет того факта, что изначально люди зачем-то подписывались на них.
Они ещё и зачем то это смотрят. Это те же люди, которые раньше смотрели телевизор. Переход с телевизора в интернет мозгов то не добавил.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования