Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 02.06.2009, 13:11   #41
Новичок
 
Аватар для Air #23
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Kenigsberg
Сообщений: 21
Репутация: 11 [+/-]
новость что неочень хорошая,хотя мне кажется игру перенесут,т.к за такое малое время даже аддон хороший сложно сделать,думаю это будет проверка на качество для Valve.
__________________
«Я могу принять неудачу, но бездействие – никогда» - Майкл Джордан

«Хорошо выигрывать в гостях. На трибунах становится тихо – как в церкви» - Чонси Биллапс

«Мы лучшие! Не сомневайтесь! Я это точно знаю! Если что, смотрите на меня и верьте – всё получится!» – Кобе Брайнт
Air #23 вне форума  
Отправить сообщение для Air #23 с помощью ICQ Отправить сообщение для Air #23 с помощью Skype™
Старый 02.06.2009, 13:11   #42
Новичок
 
Аватар для Dryla
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 9
Репутация: 4 [+/-]
F.E.N.I.K.S.

хахааххахахах, ты остальные видео посматри сначало, там их штук Десять)))))
Dryla вне форума  
Старый 02.06.2009, 13:28   #43
Новичок
 
Аватар для Anri_89
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 53
Репутация: 24 [+/-]
Добавили новых персонажей - это хорошо. Новые карты, патроны и оружие ближнего боя - просто отлично! Но только из-за этого называть её второй частью у меня язык не поворачивается. Я понимаю что на дворе кризис и денег хочется даже больше чем обычно, но ведь и мы, игроки, деньги не рисуем. Не похоже на Valve, за то очень даже в духе ЕА. Я не рад и не разочарован. Я в недоумении.
Anri_89 вне форума  
Старый 02.06.2009, 13:33   #44
Игрок
 
Аватар для Хакер47
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: 6 планета с конца .
Сообщений: 937
Репутация: 115 [+/-]
Ну и зачем это дополнение , из-за пары карт и оружия платить снова деньги , ну уж нет.
Хакер47 вне форума  
Старый 02.06.2009, 13:46   #45
Новичок
 
Аватар для spider12
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 25
Репутация: -20 [+/-]
это больше походит на шутку , персонажы в ролике как ктото сказал и правда гопота ) но я изначально выразился бы деревенщина , то что добавили больше трех цветов (синий серый и красный как в л4д1) это ваще можно сказать не изменение , новые стволы ? тоже фигня , новые монстры ? тоже хрень .

если всетаки это не шутка и будет новая игра , то для валв есть только одно оправдание , они судя по ролику могли переместить действие из большого города в какоето захолустье соответственно нужны герои деревенщины ну и будем надеяться что ктонить из деревенщин имеет троффейный калаш )
spider12 вне форума  
Отправить сообщение для spider12 с помощью ICQ
Старый 02.06.2009, 13:51   #46
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Репутация: -18 [+/-]
Мне пофигу, я куплю. Не жалко мне потратить 500 рублей на локализованный джевел. Главное что-бы в игру было играть так-же интересно и весело, как в первый L4D. А если ещё интереснее, то просто супер! Теперь я жду Assassin's Creed 2, Call of Duty - Modern Warfare 2, Left 4 Dead 2, Prototype и Splinter Cell Conviction. 500+500+500 и т.д.
@RT-103 вне форума  
Отправить сообщение для @RT-103 с помощью ICQ Отправить сообщение для @RT-103 с помощью Skype™
Старый 02.06.2009, 13:52   #47
Новичок
 
Аватар для Anri_89
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 53
Репутация: 24 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spider12 Посмотреть сообщение
...они судя по ролику могли переместить действие из большого города в какоето захолустье...
Помоему дело происходит то ли в Бразилии то ли на Кубе. Вообщем какая-то южно-американская страна - 100%! Кстати, обилие солнечного света и чернокожих зомби не может не напомнить про RE5.
Anri_89 вне форума  
Старый 02.06.2009, 14:00   #48
Новичок
 
Аватар для Dryla
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 9
Репутация: 4 [+/-]
парни события происходят в Париже )) Там даже в ролике говорили...
Dryla вне форума  
Старый 02.06.2009, 14:03   #49
Новичок
 
Аватар для DJ ROM
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Где-то в галактике
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Ну что тут сказать ждем.
DJ ROM вне форума  
Старый 02.06.2009, 14:18   #50
Юзер
 
Аватар для VenomReal
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 313
Репутация: 43 [+/-]
Игру жду)))
Почему то никто не упоминул новые компании...их там вроде бы 5 штук будет.Если они всё сделают как надо, то это можно будет считать достойным продолжением, а не простым адонном.
VenomReal вне форума  
Старый 02.06.2009, 14:20   #51
Юзер
 
Аватар для =MIDWAY=
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Seattle
Сообщений: 205
Репутация: 21 [+/-]
Dryla не в Париже, просто там одна из кампаний называется Parish("Уезд")
И вот цитата с l4d-inside.ru
"История начнёт своё развитие с города Саванна в штате Джорджия и закончится в Новом Орлеане, штат Луизиана."
=MIDWAY= вне форума  
Старый 02.06.2009, 14:29   #52
Юзер
 
Аватар для AbdulA
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Восток
Сообщений: 204
Репутация: 51 [+/-]
На Valve это совсем не похоже. Я даже на знаю как комментировать это. Я не могу заставить себя поверить, что это правда. Не хочу сказать, что это всё плохо, но как нелогично, быстро, неожиданно, странно. И года не прошло. Даже к симс обновления так часто не выпускают. Я могу объяснить это только тем, что игра выпадает из стилистики "первой части". К тому же l4d сильно завязан на своих героях, а тут нам предлагают новый квартет. Вообще после этих нововведений в l4d и tf2 не удивлюсь что в ep3 мы будем поправлять здоровье сахарной ватой, стрелять в тире и и кататься на американских горках (а Гордон будет БОЛТАТЬ с Аликс о погоде).
AbdulA вне форума  
Отправить сообщение для AbdulA с помощью ICQ
Старый 02.06.2009, 15:08   #53
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Репутация: -18 [+/-]
А когда интересно выйдет полностью русская версия? Если выйдет, то лучше бы от Акеллы! Они уже как говорится "в теме"...
@RT-103 вне форума  
Отправить сообщение для @RT-103 с помощью ICQ Отправить сообщение для @RT-103 с помощью Skype™
Старый 02.06.2009, 15:15   #54
Новичок
 
Аватар для MAN5891
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Кульминационные сцены в первой игре оказались достаточно легкими для прохождения. Игроки нажимали на кнопку, вызывали толпы зомби и, зачастую, отсиживались в какой-то норе, просто пережидая бурю. Чтобы избавиться от кемперства Valve полностью переделали кульминационные сцены: теперь вам надо дёрнуть выключатель выпускающий орду инфицированных, через которую вам нужно будет пробраться ко второму выключателю, который прекратит весь этот ад. В другой кампании никаких выключателей не будет. Взамен этого игроки попадут в зону с большим количеством машин, в каждой из которых будет установлена сигнализация. А теперь представьте, что будет твориться, когда на вашу команду нападут зомби, прямо в самом центре скопления автомобилей. Команду Выживших, кстати, представляют новые главные герои: Ник, парень в белоснежном костюме, Эллис – механик, девушка Рошель, и здоровяк Коч.

То, что в Left 4 Dead 2 будут новые типы зомби – мы уже знаем, но пока что смогли заметить только одних, из кампании Уезд (Parish): это инфицированные учёные в защитных костюмах, защищающих от огня. Тоже самое и с зомби-боссами: все старые (Курильщик, Толстяк, Охотник, Танк и Ведьма — о которой позже) остались в строю. Но появились и новые, из которых стал известным только Погрузчик (Charger). Погрузчик был специально придуман для того, чтобы бороться с ситуациями, когда игроки запирались в небольших комнатках и кемперили оттуда. Он врывается в группу Выживших как бык и раскидывает их как кегли, после чего люди становятся полностью беззащитными на несколько секунд. А уж если Погрузчик схватит какого-то бедолагу, то последнему не позавидуешь – его телом будет пытаться пробить дырку в земле до тех пор, пока кто-то из товарищей не придет на помощь. Новый босс не такой сильный, как Танк и хоть и быстрый, но маломанёвренный – вы легко сможете сыграть с ним в корриду на открытых расстояниях, просто уворачиваясь как тореадор от быка.

Теперь кратко об оружии. Появятся новые типы огнестрельных помощников, которые вроде бы и похожи на старые, но выглядят и ощущаются в игре совершенно по другому. Узи с глушителем и прикрученным фонариком, новые дробовик и штурмовая винтовка, полуавтоматическая снайперская винтовка, да два разных пистолета в каждую руку (если найдёте второй). Во время игры можно будет найти дополнительные патроны к вашим пушкам. В роликах можно увидеть, действие зажигательных патронов. Это обойма с 50-тю патронами, которую можно использовать моментально, а можно выждать более подходящего случая. При попадании в зомби, оно загорается ярким пламенем, поджигая вокруг всё, что можно поджечь. Появятся совершенно новое оружие ближнего боя: топор, бензопила, сковорода, бита. У каждого оружия будет альтернативный режим атаки – блокировка удара. При сражениях с зомби-боссами вы сможете с одного удара прервать жизнь несчастного мутанта, если это, конечно, будет не Танк или Ведьма. А уж, сколько радости принесёт топор любителям отрубать руки-ноги-головы – передать сложно.

В Left 4 Dead 2 будет применён более художественный подход к развитию событий и пять новых кампаний будут объединены одной общей сюжетной линией. История начнёт своё развитие с города Саванна в штате Джорджия и закончится в Новом Орлеане, штат Луизиана. Где-то между ними, возможно, будет кампания в болотах – никаких точных данных неизвестно, в прочем как о новом игровом режиме, который будет, но какой – опять-таки – полная тайна. Кампания в Саванне очень интригующая, т.к. по словам Чета Фалижека, сотрудника Valve, это будет город, который не затронула эпидемия зомби.

Все видео, показанные IGN были отыграны в последней кампании Уезд. Цель игроков – пробиться через город, включая знаменитый французский квартал, и добраться до военного вертолёта, и, соответственно, спасения. Что сразу бросается в глаза — всё действие в Уезде происходит днём, в светлое время суток, что достаточно необычно меняет мрачную атмосферу L4D. Но не только атмосферу. Самый яркий пример – Ведьма. Ночью, как мы уже все знаем, она сидит и рыдает. Однако днём её поведение меняется – она шатается по городу, как бездомная, но всё также плачет. Такое поведение дамочки может стать очень опасным, ведь она может затеряться в толпе зомби и игроки даже не заметят её, пока не будет уже поздно.

Финал Уезда также отличается от стандартных финалов оригинальной игры. Теперь нет никаких битв на выживание, пока не прибудет помощь, взамен этого четвёрке выживших придётся прогрызать свой путь по длиннющему мосту, забитому легковушками, грузовиками и зомби. Опасная прогулка, особенно если учитывать, что в любой момент можно упасть или быть скинутым. Также вы сможете попробовать пробраться к заветному финалу и другими путями, например, рискнув перейти по крышам грузовиков. Кстати, о других путях. Режиссёр будет не только расставлять кукол среди декораций, но и менять эти самые декорации – в зависимости от крутизны вашей игры. Например лабиринт на кладбище: играете слабенько – вам предстоит пройти чуть ли не по прямой линии. Строите из себя супер-коммандос? Будьте готовы к прохождению настоящего лабиринта с большим количеством тупиков.

И самое главное, что сказал Чет Фалижек – Valve не планируют бросать первую игру, в планах разработчиков поддерживать её и выпускать новые обновления.

Инфа взята с сайта «в контакте» в одной из групп, посвященной L4D. Откуда там ее взяли, я ХЗ
MAN5891 вне форума  
Старый 02.06.2009, 16:00   #55
Игрок
 
Аватар для Last_Saint
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: По ту сторону
Сообщений: 735
Репутация: 98 [+/-]
Лишь бы в Украине Лицензию продавали
Last_Saint вне форума  
Старый 02.06.2009, 16:08   #56
Новичок
 
Аватар для F.E.N.I.K.S.
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12
Репутация: 8 [+/-]
Игра у Velve как всегда получиться отличная! Вот только смотрю я на этих новых выживших, и мне плакать хочется, мало того что они какае-то гопники, так еще и сами модели страшнее атомной войны! Я если кота своего валерьянкой напою, посжу за комп, да он в 3dmax и то лучше сделает!
F.E.N.I.K.S. вне форума  
Отправить сообщение для F.E.N.I.K.S. с помощью ICQ
Старый 02.06.2009, 16:08   #57
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 71
Репутация: 17 [+/-]
AbdulA именно поэтому у меня нет желания покупать игру они сказали что 1 часть не забросят. Смысл подкупать вторую?
Да уж так денег на игры не хватите если все подряд покупать.
aka makc вне форума  
Старый 02.06.2009, 16:41   #58
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Ну почему все к чему прикачается ЕА превращается в большую, зловонную кучу дер*ма??? Убогая графика, полностью разрушающая атмосферу игры (в трилере яркие и сочные краски о_О), это же не ТФ2 с её закосом под "идиотизм". Убогая четверка выживших: обкурыш еще куда нишло, баба просто страшная, мыжик в пиджаке с убогими руками, и кульминация - предок бумера, страшный, криво анимированный жирный негр! Новые карты можно было добавить и в DLC, а новое оружие настолько кривое и безобразное что смотреть на это можно только со слезами на глазах. И уж конечно апофеоз полнейшего идиотизма - против хантера идти со сковородкой!!!
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ
Старый 02.06.2009, 17:51   #59
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Репутация: -18 [+/-]
MAN5891:
Спасибо за информацию, ждём!
~GERALT~:
"Убогая графика" - не хуже чем в первой части!
"Убогая четверка выживших: обкурыш еще куда нишло, баба просто страшная, мыжик в пиджаке с убогими руками, и кульминация - предок бумера, страшный, криво анимированный жирный негр!" - согласен, персонажей лучше было-бы старых оставить.
"новое оружие настолько кривое и безобразное что смотреть на это можно только со слезами на глазах" - на оружие гнать не надо, ты ЛИЧНО не играл пока в L4D2, и не знаешь, как оно ощущается "в руке". А внешне оно даже лучше стало (узи с глушителем порадовало)!
"против хантера идти со сковородкой" - против танка ёпт. Это уже от тебя зависит, с чем хочешь, с тем и иди. Это вообще-то для прикола сделано, а не как основное оружие!
@RT-103 вне форума  
Отправить сообщение для @RT-103 с помощью ICQ Отправить сообщение для @RT-103 с помощью Skype™
Старый 02.06.2009, 18:41   #60
Новичок
 
Аватар для shm512
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Судя по комментам, народ не знает, что первую часть издавала тоже ЕА. И что, скажете, испортила? Вторая часть - это такой експиримент от Валв (благо не основной проект), первую часть, скорее всего, они не забросит. Так что Л4Д2 - это лефт с другими героями в других условиях. А на первый выйдут ещё ДЛК. Но всё это лишь предположения...

Одно лишь не радует категорически: ГДЕ ЭПИЗОД 3???!!!!!!
shm512 вне форума  
Отправить сообщение для shm512 с помощью ICQ Отправить сообщение для shm512 с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования