Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2013, 00:48   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Battlefield 4 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action / Shooter
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 29 октября 2013 года

Официальный сайт | Origin

Об игре:
Скрытый текст:
Battlefield 4 - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей реалистичностью.

Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту вооруженного катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.

Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой.

Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.
Видео:
Скрытый текст:
Обзоры / Мнение:
Скрытый текст:
Цитата:
Games-TV

«Лучший шутер на ближайшие годы и на тему современной войны»
Цитата:
FXA Studio: Антон Логвинов

«Главный мультиплеер года. Консоли vs. PC!»
Цитата:
Блиц-обзор «Игромании»

«Battlefield 4 — долгожданное продолжение чуть ли не единственного серьезного конкурента серии Call of Duty. Еще больше взрывов, драмы и падающих небоскребов!»

Мнение редактора «Игромании» Геворга Акопяна

«Хороший военный шутер, который определенно стоит вашего внимания, если вы любите жанр.»

Мнение главного редактора «Игромании» Алексея Макаренкова

«Однопользовательская компания мне очень понравилась за то, что в отрыве от драмы и «кино-соплей», это по-прежнему отличные документальные зарисовки о локальных военных действиях.»

+ Рецензия «Игромании» об Battlefield 4

«Самый масштабный Battlefield из всех существующих»
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.05.2021 в 01:25. Причина: размер обложки 800
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 01:27   #3921
Игрок
 
Аватар для cNd
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 732
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
cNd, Про основную черту он верно всё сказал - плавные движения. Я вот не могу прокачать скаутский вертолёт по одной простой причине: если я вижу цель (не важно, человек или техника, но с человеком ещё сложнее), я не могу навести прицел прямо на цель. Несколько метров вправо, несколько метров влево - запросто, прицел двигается рывками, нет никакого способа сдвинуть его буквально слегка, чтобы попасть точно в цель... А он джойстиком двигает прицел прямо как хирург. А уж как он крутится вокруг одной точки, почти не двигая прицел - я ума не приложу, не представляю вообще как такое можно на клавиатуре сделать. Я бы хотел так летать попробовать, хотя не стал бы покупать джойстик ради одной игры)
Да тебе учиться и учиться ))
Вы где-нить видели такую точность на птичке? я впервые...
RB_Power756 Король прицела (143 % Точность)
__________________
У вас не виснет Windows? Руки кривые... :)
cNd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 01:37   #3922
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Leupold, Я вообще мышью управлять не могу, т.к там, похоже, чувствительности не хватает, и любое пикирование заканчивается тараном земли, так как я поднять нос мыщью не успеваю. А вот если вместо мыши стрелочки на клаве - тогда норм ещё, на скауте можно очень даже классно летать, если не стрелять пулемётом вообще) Хотя, думаю что когда открою пули большего калибра - тогда будет норм попадать по пехоте.

Вот пытаюсь в аир супериорити потренироватся, но серверов вообще нет, пока только на самолётах и вайперах летал. Вайперы почему-то в два раза медленней разворачивались, чем в обычной игре.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 01:37   #3923
Юзер
 
Аватар для Leupold
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 177
Репутация: 32 [+/-]
В крайнем случае, можно прокачать верт на флагране

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Я вообще мышью управлять не могу, т.к там, похоже, чувствительности не хватает
А в настройках игры "чувствительность в технике" выставлена уже на 100%?

Последний раз редактировалось Leupold; 30.12.2013 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Leupold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 01:45   #3924
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Leupold, Что за флагран? Насчёт чувствительности надо глянуть. Но с другой стороны если повысить - целится хуже будет, и с клавы всё равно удобней будет) В теории... надо полетать на тренплощадке, попробовать поиграть с настройками.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 02:16   #3925
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Я вообще полностью прокачал Воробья и даже звезду за него получил, сидя инженером с горелкой и чиня вертушку.
Если азы чистого полета я освоил более менее, то вот со стрельбой беда полная.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 02:43   #3926
Юзер
 
Аватар для Leupold
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 177
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Что за флагран?
бегать, ездить, летать, захватывать флаги. серверы называются no kill, flagrun only. Забавно, когда заходишь на такой, не обратив внимание на название
Leupold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 06:11   #3927
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Идеальный способ быть в топе практически без убийств: видишь на сервере опытного пилота, садишься к нему инженером с РПГ\стингером, в зависимости от карты, и гоняешь вместе с ним с горелкой. Идеальный вариант, если пилот возьмет саппорта и закинет в вертолет ящик патрон. Вместе с ним можно и с автомата по врагам стрелять, пару киллов точно возьмешь.
Главное - помечать врагов, тогда эффективность заметно возрастет.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 10:37   #3928
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
N.A.Z., Да, я пару раз летал с такими, но чисто случайно, как их вычислить - я фз... Да ещё и дождатся пока они в вертолёт полезут. А вот патроны, к сожалению, никто из них не кидал и у меня быстро заканчивались.


Leupold, А что, за захват флага качается техника, на которой ты ездишь? А солдаты не качаются?
Вообще ни одного такого сервера нет в онлайне, даже без свободных слотов искал.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 30.12.2013 в 10:50.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 11:14   #3929
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А что, за захват флага качается техника, на которой ты ездишь?
Да.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
А солдаты не качаются?
Если только вне техники, но перса проще качать стрельбой.
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Вообще ни одного такого сервера нет в онлайне, даже без свободных слотов искал.
Ищи лучше.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 12:17   #3930
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
Очень жаль, что MRAP и прочий транспорт прокачивать нельзя
Maru-sempai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 13:41   #3931
Игрок
 
Аватар для cNd
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 732
Репутация: 96 [+/-]
Maru-sempai, А как ты себе представляешь прокаченный, ммм.. скажем гидроцикл или квадрик? Пара пулеметов по бокам, ПЗРК сзади, бронепластины по кругу и мощный двиг для ускорения? ))
Вообще транспорт он на то и транспорт - средство доставки личного состава, для защиты есть пулемет, а больше и не надо, хотя на транспортный верт я бы добавил нурсы )) Думаю еще появятся в каком-нить длц джипы с ПТУР вроде тех в БФ3.
__________________
У вас не виснет Windows? Руки кривые... :)
cNd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 13:48   #3932
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cNd Посмотреть сообщение
А как ты себе представляешь прокаченный, ммм.. скажем гидроцикл или квадрик? Пара пулеметов по бокам, ПЗРК сзади, бронепластины по кругу и мощный двиг для ускорения? ))
Кстати, было бы круто иметь квадроцикл с пулеметом по бокам
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 13:55   #3933
Игрок
 
Аватар для cNd
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 732
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ted Foulke Посмотреть сообщение
Кстати, было бы круто иметь квадроцикл с пулеметом по бокам
Я уже представляю ))) : разгон, прыжок на холме и летящий с очередями трассеров квадр натыкается на дерево, столб, камень, забор(нужное подчеркнуть) взрывается на радость наблюдателям ))))) Эпично че ))
__________________
У вас не виснет Windows? Руки кривые... :)
cNd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 13:57   #3934
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
Гидроцикл не имеет вооружения, у MRAP есть, он может служить боевой единицей
Maru-sempai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 14:10   #3935
Юзер
 
Аватар для Leupold
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 177
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Вообще ни одного такого сервера нет в онлайне, даже без свободных слотов искал.


Учился в БФ3 на таких серверах на вертолетах летать. На обычный пустой часто заходят и мешают, а на этих свободнее да и с народом веселее )))
Leupold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 14:42   #3936
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Флагран? Господь с вами, ребятки, пользоваться этим нубством не пристало нормальным людям. Хотите прокачивать - делайте это в боях, тогда хоть навыки игры будут. Тем более что суммы для получения всех анлоков на технику мизерные. Плюс еще всякие ХП-бусты упростят дело. Адовая прокачка в этой игре только у стелс-истребителей, остальные - по вечеру игры на брата максимум.
А так с флагранеров даже смешно. В БФ3 один такой, летая на обычном серваке воздушного превосходства, все обижался что я ему мешаю зарабатывать захватами флагов себе 100-звездовый золотой жетон самолета(!!!). Мол я уже так на зенитку жетон накачал, теперь на самолет хочу. Хотя навыков пилота - нуль. Я даже не представляю, сколько это времени занять должно.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 15:30   #3937
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
Я бы на MRAP'е уже давно танковые батальоны выкашивал
Летал и плавал на нём, бомбя китайские поля риса
Maru-sempai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 16:01   #3938
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cNd Посмотреть сообщение
Я уже представляю ))) : разгон, прыжок на холме и летящий с очередями трассеров квадр натыкается на дерево, столб, камень, забор(нужное подчеркнуть) взрывается на радость наблюдателям ))))) Эпично че ))
Или эпично пулеметной очередью сносит пролетающую вертушку. И приземляется на колеса. like a boss!
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 16:34   #3939
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Вот никак не могу понять. Все последние части играл запоем, с упоением. Задротил как не знаю, кто. Топ-3 в списке, по окончанию раунда стабильно. Сейчас, начал играть бф4 и как то вообще пффф. Толи я дурачок, толи игра такая. какой то симулятор беготни. Бегу к одной точке ее уже быстренько захватили никого нету, ну я думаю "окей пойду к другой точке" только спиной оборачиваюсь 100500 противников вылезет и стреляет в спину. И так всегда. Добежал до следущего места никого не обнаружил, побежал в третье, там тебя кто то просто застрелили из угла. Война всегда меня стороной обходит. А если она рядом то никого нету, а как только я оборачиваюсь сразу дохну. Ну или издалека меня мнут. Ну думаю может я такой нуб, запустил ради интереса третью.И играть интересно и противники всегда есть. А тут же, бегаю никого нету вечно. Что за херня вообще. Играю через силу буквально.
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 17:46   #3940
Игрок
 
Аватар для cNd
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: City of Moscow
Сообщений: 732
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Или эпично пулеметной очередью сносит пролетающую вертушку. И приземляется на колеса. like a boss!
Пффф.. Ты чересчур много постановочных роликов пересмотрел )))

JIaIvIer, у меня было похожее чувство, в БФ3 скилл за 900, а тут ну не шла игра и всё, я стреляю хрен попадаю, а если попадаю то не убиваю.. Меня же валят со всех сторон, будто у всех на экранах нубы помечены огромным спойлером со стрелкой ОН ТУТ ))) Притом тимы чаще попадаются на редкость слаженные в плане тупизны: точки не захватывают, на технике 100 метров от базы отъехать боятся..
Но со временем освоив карты, технику и правила игры начинаешь прогибать задротов, не всех конечно, но все же. Даже получается уловить чувство удовольствия от игры когда тима не тупит то и у тебя всё получается.
Так же баттхерт вызывали частые вылеты, зависания, глюки в игре, но вот уже неделю как всё идёт ровненько и без особых косяков, конечно есть моменты над которыми необходимо поработать, зато вылеты (у меня по крайней мере) прекратились.
В общем терпения и тренировок, посмотри гайды на стволы, технику, как играть на разных мапах. Сам поймешь, когда начнешь тащить, то и свой кайф придет как было в БФ3 ))
__________________
У вас не виснет Windows? Руки кривые... :)

Последний раз редактировалось cNd; 30.12.2013 в 17:49.
cNd вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования