Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - ужасно 23 5.79%
2 3 0.76%
3 5 1.26%
4 7 1.76%
5 - средне 26 6.55%
6 17 4.28%
7 49 12.34%
8 73 18.39%
9 72 18.14%
10 - отлично 122 30.73%
Голосовавшие: 397. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.03.2010, 22:30   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Пипец / Kick-Ass





Скрытый текст:

По мотивам одноименного комикса
Слоган: «Заткнись. Мочи.»
Режиссер: Мэттью Вон
Сценарий:Джейн Голдман, Марк Миллар, Мэттью Вон
Продюсеры: Брэд Питт, Марк Миллар, Мэттью Вон и другие
Оператор:Бен В. Дэвис
Композитор:Илан Эшкери и Генри Джекман

Жанр: боевик, комедия, драма
Похожесть:"Хранители" Зака Снайдера
Бюджет: $30 000 000
Мировая премьера 12 марта 2010
Премьера в нашей стране 15 апреля 2010, прокатчик «Леополис»
Релиз на DVD 13 мая (с цензурой) и 10 июня (без цензуры) 2010, «Новый Диск», «CD land»
Рейтинг MPAA R
Время просмотра 117 мин.


В главных ролях:

Аарон Джонсон / Пипец
Хлоя Моретц / Убивашка
Кристофер Минц-Плассе / Кровавый угар
Марк Стронг / гангстер Frank D'Amico

и Николас Кейдж в роли Бэтмена Большого Папочки



Сюжет

Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров самурайским мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…




Дополнительно

«Поколение Пи»: рассказ о фильме «Пипец»

Музыкальный клип

Сайты

http://www.pipetz.ru/

http://www.kickass-themovie.com/







Интервью Аарона Джонсона и Кристофера Минц-Плассе
Интервью Хлои Грейс Моретц о её героине
Интервью Хлои Грейс Моретц на шоу Ellen D (шутит о Брэд Питте; делится впечатлениями от съемок; рассказывает, кто "разбил" ей сердце в её 13 лет)

Последний раз редактировалось Mishaman; 22.08.2013 в 11:37. Причина: полный Пипец!
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 16:59   #81
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
DeadShot, ...пепцов? Это всё уже отсебятина. Тупая. Неужели так сложно сохранить дольку оригинала, и не потерять логику? Обязательно опускаться до пепцов, да?
__________________
Последний раз редактировалось Saneek/W; 7018 раз редактировалось; текущая версия ожидает редакцию, не забывай обновлять страницу! (подпись редактировалась три раза)
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:19   #82
Игрок
 
Аватар для Осенний Лис
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
..пепцов
Да не совсем... Есть в великом и могучем замечательный непечатный аналог)
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму...
***
"Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди
Осенний Лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 17:59   #83
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Осенний Лис, какая разница?^_^
__________________
Последний раз редактировалось Saneek/W; 7018 раз редактировалось; текущая версия ожидает редакцию, не забывай обновлять страницу! (подпись редактировалась три раза)
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 18:18   #84
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Saneek/W, Вы прикалываетесь? Вам прямым текстом сказать что они ему хотели полный ****ец (не пипец!) устроить?
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 18:57   #85
Юзер
 
Аватар для CHE6yp
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: В Либерти Сити, надолго..
Сообщений: 482
Репутация: 81 [+/-]
DeadShot, да.
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет

Ну и хрен с ним!
CHE6yp вне форума  
Отправить сообщение для CHE6yp с помощью ICQ Отправить сообщение для CHE6yp с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 00:22   #86
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Только что из кинотеатра приехал. Смотрел фильм на большом экране в кинотеатре "Родина" в Ярославле в нецензурном переводе. Впечатления противоречивые.

В целом я согласен с большинством западных критиков. Это действительно очень динамичный, правдоподобный, полный драйва, но при этом не лишенный глубокого смысла фильм. Несмотря на пошлый юмор, большое количество насилия, легкую подачу истории, есть очень новаторская философия супергероев, повествование в сюжете об ответственности за свои поступки и выбора роли в жизни главного героя.

Но после просмотра меня всего "колотило". Как вспомню 11-летнюю девочку безжалостно разрубающую на конечности плохих парней так сразу бросает дрожь.

!!!Осторожно. Сюжетный спойлер!!!

Скрытый текст:
Если честно, то я когда шел на этот фильм, думал, что будет легкий комедийный боевик с черным юмором (этакий Зомбиленд про комиксы), а оказалось очень даже тяжелая драма. Не понимаю чего так весь зал хохотал. Ну да, парня в дурацком костюме супергероя пырнули ножом гопники. Все смеются, а я в это время обливаюсь холодным потом. Может быть это просто я такой впечатлительный. Правда когда умирал герой Кейджа никто даже не посмел пискнуть, всё-таки не все зрители в зале бессердечные. Нет, я конечно читал комикс Kick ass и я знал, что его постигнет такая участь, но в фильме это было так подано зрителю. До самого конца верил в то, что выживет. После той сцены я уже досматривал не разу не засмеявшись и даже не улыбнувшись. Жестко, очень жестко.


В общем-то в целом фильм понравился. Не глупое такое кино. Если отбросить все пародии (которые в фильме очень удачные) и всякие там приколы и пораздумывать после просмотра над сюжетом фильма все-таки ловишь себя на мысли, что кино очень даже серьезное.

Вердикт: Культовое кино (уже культовое, да). Противоречивое, необычное, нестандартное, ломающее все штампы кинобоевиков и комикс-экранизаций. Очень свежо, стильно, брутально и с интересным message'ем для зрителя.

Скрытый текст:
Так, всё я пошел за базукой
Ты же сказал, что там всё нормально
Сэр ...(С)
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 00:47   #87
Игрок
 
Аватар для DeadShot
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Duckburg
Сообщений: 713
Репутация: 259 [+/-]
Mishaman, Ну ё-ё-ё.... Не сыпьте соль на рану. Видимо придется поступится принципами и качать с торрентов. С такими отзывами ДВД не дождаться.
CHE6yp, "Да" что?
__________________
Nobody gets out of dis ya pit alive!!!
DeadShot вне форума  
Отправить сообщение для DeadShot с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 06:21   #88
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Но после просмотра меня всего "колотило". Как вспомню 11-летнюю девочку безжалостно разрубающую на конечности плохих парней так сразу бросает дрожь.
А по мне так все эти сцены с Hit-girl зделаны очень... живенько) И забавно. Как у Тарантино в фильме Kill Bill, например. Когда Ума рубила япошек "на конечности" - этож было шикарно. И очень весело)
В общем, я б не стал так драматизировать, имхо.
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:22   #89
SMA. Победитель. Фотография.
 
Аватар для Phantom-rus

 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846 [+/-]
Посмотрел, остался доволен.
Сошлись с другом во мнении, что лирические отступления были не к месту, иначе было бы совсем круто. Мелкая хит-гёрл всё тянула, Бэтмен был как Бэтмен, поэтому не производил особого впечатления. Момент в холле гостиницы, где ХГ с косичками, попахивал Тарантино, а бандиты напоминали о Ричи и это здорово. Приятно видеть знакомые лица)
7,5.
Я бы, наверное, убрал всю лирику, кроме комикса про убитую жену и подставленного копа.
__________________
В смысле осмысления бессмысленного, смысл имеет определенную осмысленность....
---------
То, что тебе непонятно, можно понимать как угодно...
---------
Фантомка научился пользоваться инстаграмом =)
Гигабайты запретного видео онлайн!
То же, но в 140 символов.

Phantom-rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 20:41   #90
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Сходил на Пипца. Если честно, то это совсем не то, что я ожидал. Не то чтобы сказать плохо, но в этом фильме явно не к месту. К примеру убийства персонажей, рассказ о слезливой истории папани, постоянные рассуждения Дейва о том что быть “супергероем это большая ответственность”. И если в начале фильма все было идеально, много юмора, шикарные диалоги, ну и даже “голос за кадром” были очень к месту, то вот зачем было гнать мрак и пускаться в драму с середины фильма - решительно непонятно. Концовка конечно сглаживает впечатление, но осадок что говорится остался. Очень жаль что от оригинального комикса фильм отличается во многом, в первую очередь атмосферой. Ну и концовка у фильма явно намекает на продолжение.

Итого 8,5 фильм несмотря на недочеты понравился, далеко не проходняк, который советую посмотреть всем.
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 21:26   #91
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Ну и концовка у фильма явно намекает на продолжение.
Да? почему это?
Мне показалось, что продолжение делать бессмысленно, ибо что там будет - КикЭсс вернеться, чтобы помоч ХитГерл бороться с РедМистом? Тогда это будет самый обычный комикс, тот же человек-паук или бетмен - уже совсем не то.
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 22:29   #92
Игрок
 
Аватар для STYLLE
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 903
Репутация: 318 [+/-]
Master-Zet, В комиксе намек на продолжение есть, будет комикс будет и фильм.
__________________
Юмор граничит с Канадой:|
STYLLE вне форума  
Отправить сообщение для STYLLE с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 23:03   #93
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Действительно, фильм производит неоднозначное впечатление. С одной стороны, здесь шикарное начало - вплоть до появления девочки с фиолетовыми волосами Пипец пестрит неплохим юмором, жизненными ситуациями и даже заставляет задуматься "а сделал ли ты" что-то в данной ситуации. Но потом, к сожалению, превращается в очередной, пусть и неплохой, комедийный боевик. Да, от местного экшена захватывает дух и трясутся поджилки. Да, музыка к каждой такой сцене подобрана идеально и представляет собой отсылку к классике жанра (28 Недель Спустя, За Пригорошню Долларов). Да, шутки остаются на том же уровне, хоть к происходящему и добавляется драмматизм. Но. Все перечисленные выше плюсы можно встретить в тысяче и одном фильмов - где-то они исполнены хуже, а где-то лучше. Конечно, какая-то своеобразная оригинальность в фильме есть, но она тонет в море банальности и предсказуемости сюжета. Главному герою, не смотря на все шуточки о его неудачливости, достаётся местная Мисс Красоты и "жили они долго и счастливо" в придачу; главный злодей конечно же терпит крах; одиннадцатилетняя девочка спокойно выдерживает попадание нескольких пуль в бронежилет (где они нашли такой незаметный обтягивающий бронежилет, от попадание пуль в который даже синяков не остается, - для меня загадка); а неожиданная... Стоп-стоп, сейчас весь сюжет расскажу, надо держать себя в руках. По поводу последнего (бронежилет на девочке) я может быть ничего и не сказал, если бы этот фильм был просто пародирующей комедией. Но он претендует на что-то большее - горькие жизненные реалии, моральный выбор героев, одиночество суперменов (хотя это я уже где-то видел). Видеть в таком фильме неубиваемую 11-летнюю девочку, обладающую всеми мыслимыми приемами борьбы - мягко говоря, глупо. Авторы, по-моему, не до конца определились - что же они хотят показать зрителю: драму со смыслом, вроде Хранителей, или пародийный боевичок на Человека Паука?
И все-таки, не смотря на общую предсказуемость и концовку, от которой проявляются блевотные рефлексы, фильм, как сказал бы мой преподаватель по Теории Массового Обслуживания, "имеет потенциал". Один раз посмотреть и получить удовольствие можно, но на большее Пипец не способен. 7/10
ЗЫ: Кстати, тут кто-то говорил про неимоверную жестокость происходящего. Это, я бы сказал, дань моде - чтобы не было совсем сопливо. Посмотри на жестокости в Забавных Играх, например.
__________________
123
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 23:57   #94
Игрок
 
Аватар для Осенний Лис
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
а оказалось очень даже тяжелая драма. Не понимаю чего так весь зал хохотал
Ну там такой классный, ненавязчивый черный юмор. Когда в одной комнате девочку собирается пристрелить убийца ей родителей, а в соседней в это время два костюмированных придурка заехали друг другу по челюсти и вырубились) Или, опять, девочку осадили и хотят немножко убить, а здоровенный нигра бежит за базукой цитировать Тони Монтану)
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму...
***
"Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди
Осенний Лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 15:46   #95
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Бодрая и нескучная смесь молодёжной комедии и экшона, приправленная ненавязчивыми чёрным юмором и элементами драмы. Хороший подбор музыки и, в большинстве своём, актёров - балом безусловно правит Хитгерл, но и гг с мафиози и Папочкой неплохо смотрятся. Большую часть времени это чистое развлечение с забавными моментами и энергичными и жестокими схватками, когда же фильм строит серьёзную мину, отторжения это на удивление не вызывает, как это обычно бывает. Даже без большой любви к комиксам и к, в частности, первоисточнику и с учётом перевода, не давшего оценить полноценно диалоги, весьма понравилось.

Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
ЗЫ: Кстати, тут кто-то говорил про неимоверную жестокость происходящего. Это, я бы сказал, дань моде - чтобы не было совсем сопливо. Посмотри на жестокости в Забавных Играх, например.
Сравнил теплое с мягким.
И касательно остального - тебе знакома такая вещь, как комикс?

Последний раз редактировалось Lumiere; 17.04.2010 в 15:49.
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 18:57   #96
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Очень прикольный фильм, мне понравилось....

"Зрелищный аттракцион без цензуры"-во, хорошая фраза о нём, но это не всё. Это и драма, ведь всё серьёзно в некоторых моментах.... но опять же особо грустно не было.... да и по-моему этого не требовалось

Вообщем, моя оценка 7.7/10

PS Зачем этот фильм сравнивают с Хранителями? Это же бред, фильмы вообще не похожи
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 19:30   #97
Опытный игрок
 
Аватар для Yar1s
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Лос-Анджелес, 2029
Сообщений: 1,550
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Зачем этот фильм сравнивают с Хранителями? Это же бред, фильмы вообще не похожи
А если всё-таки головой подумать? Я уж не говорю о предварительном знакомстве с комиксами - это для большинства "критиков" вообще высший пилотаж. Можете проверить - большинство постящих в теме по Хранителям реально не читало Хранителей. А индивиды, что якобы читали и потому считают фильм отстоем - доставляют ещё больше тех, кто вообще не в теме.

Конечно, никто не станет спорить с тем, что сабжи совершенно различны по жанру и стилю. Если по оным параметрам Мордобой представляет собой треш-угар, то Хранители таки да, серьёзная драма и прочее и прочее. И если сравнивать только по внешним признакам, то объединяет оба фильма и комикса только наличие "супер"героев. Но, может, не стоит уподобляться тупым фанатам, и смотреть не только на очевидное?

Потому, что можно, например, вспомнить о вполне реальном кризисе жанра супергеройского кино. Ну серьёзно, назовите самые удачные экранизации комиксов про костюмированных героев за последнее время? У меня, лично, на ум приходят только фильмы Нолана да вышеупомянутые Хранители. А всякие там Х-люди, Фантастические четвёрки и прочие возвращения Супермена - откровенное УГ. И вообще не к ночи будь помянут последний Человек-паук. А всё почему? Ну да, режиссура, сценарий, актёрская игра - всё там в разной степени убого, не спорю. Но помимо этого есть ещё один момент - всех нафиг задолбали эти традиционные истории, окончательно превратившиеся в пышущие спецэффектами схватки между карикатурными героями и (что намного важнее) не менее карикатурными злодеями. Полный отрыв от реальности. А ведь первые комиксы про героев в костюмах имели успех как раз потому, что там герои - олицетворение всего хорошего, светлого и пушистого, боролись как раз с реальной несправедливостью. Кто не верит - прочтите, всё же, тот отрывок из дневника Холлиса Мэйсона, где он говорит о своих впечатлениях от первого комикса о Супермэне. И да, это было в "Хранителях". Которые на бумаге.

Можно сказать, что Мордобоя и Хранителей как раз эта самая реалистичность и объединяет. Пусть она тоже с разных боков преподносится - где через юмор, где через драму. А можно не мучать свой мозг Поисками Глубинного Смысла и просто вспомнить, что было в финале обоих комиксов. Внезапно спойлер. Мир-то в обоих случаях изменился. Если в Хранителях - кардинально и жестоко, но всё же к лучшему, то в Мордобое - гораздо менее резко, но тоже не в плохую сторону.
Скрытый текст:
Супергерои повсюду, и даже если они - всего лишь гики в смешных костюмах, это дает надежду на справедливость и то, что если пуэрториканцы начнут избивать очередного прохожего, кто-нибудь всё же придет бедняге на помощь. Плюс к этому маленькие перемены в жизни самих героев - Хит-Герл вернулась к маме и стала обычной девочкой, а одинокий отец Мордобоя наконец, подцепил себе бабу (прежнего ухажера которой выпилила Хит-Герл, что символизирует).
__________________
"Дожили... сегодня на улице малые играли в ВОВ, рейдом в 15 тел пытались завалить дворника, че-то там про эпическую двуручную метлу орали" - bash.org.ru

Последний раз редактировалось Yar1s; 17.04.2010 в 20:14.
Yar1s вне форума  
Отправить сообщение для Yar1s с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 20:02   #98
Ютубер
 
Аватар для F-R-@-G
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Третья планета от Солнца
Сообщений: 992
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lumiere Посмотреть сообщение
Сравнил теплое с мягким.
Меня так поразила фраза "жестко, очень жестко", что я не смог удержаться.
Цитата:
Сообщение от Lumiere Посмотреть сообщение
И касательно остального - тебе знакома такая вещь, как комикс?
Угу. Но снято все по мотивам - зачем на 100% подражать первоисточнику?
__________________
123
F-R-@-G вне форума  
Отправить сообщение для F-R-@-G с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 20:19   #99
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
Угу. Но снято все по мотивам - зачем на 100% подражать первоисточнику?
Во-первых, снято не по мотивам.
Во-вторых, а почему нет? Зачем брать произведение и не использовать его материал?
Цитата:
Сообщение от F-R-@-G Посмотреть сообщение
Меня так поразила фраза "жестко, очень жестко", что я не смог удержаться.
Для формата комикса такая жестокость не слишком привычна, тем более что с участием подростков. Отсюда и закономерная реакция.
У Ханеке вообще совсем другая опера, во всех смыслах. Сравнение больше походило на попытку выпендриться, что-де посмотрел такой хороший фильм, чем замечание по делу.
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 21:02   #100
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Посмотрел. Обычно терпеть не могу маленьких детей в подобных ролях, испытываю к этому сильное отвращение. Здесь же, на удивление, я был в восторге от игры этой девочки - это было поистине круто) В остальном - вроде неплохо, но ничего особенного я не заметил. Просто приятно было посмотреть. Я только одного не понял,

Скрытый текст:
почему Папаня сразу не напал на офис своего недруга? У них с Убивашкой было куда больше шансов, чем у неё с этим Пипцом (ох лольно имечко звучит-то).
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, комедия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования