Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Результаты опроса: Ваш любимый персонаж?
Серафима 167 38.04%
Воин Тени 128 29.16%
Высший Эльф 85 19.36%
Инквизитор 90 20.50%
Дриада 37 8.43%
Храмовой Страж 82 18.68%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 439. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2008, 14:47   #1
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Sacred 2: Fallen Angel/Ice & Blood - Персонажи: обсуждение, развитие, предметы



В этой теме обсуждаем персонажей игры, их скиллы, сильные и слабые стороны, способы прокачки, выкладываем собственные или взятые откуда-нибудь гайды и пр., выкладываем скриншоты.

Персонажи
Скрытый текст:
О героях
Здесь собрана вся доступная на сегодняшний день информация о персонажах в Sacred 2: Fallen Angel
- В игре будет 6 персонажей, 5 из которых будут совершенно новые.
- Каждый персонаж будет оснащён уникальными комбинациями боевых навыков и особенностей.
- Будет более чёткое разделение прокачек на определённые типы персонажей
- При прохождение игры разными персонажами, сюжетная линия будет несущественно, но различаться.
- Доступна тонкая настройка ваших персонажей. Вплоть до цвета волос, кожи...
- Каждый персонаж имеет 3 различных ветки талантов, в каждой по 5 боевых искусств, каждое из них может быть модифицировано 3 различными способами из 6 возможных.
- Система боевых искусств будет также преобразована. Каждое боевое искусство сможет быть улучшено за счёт роста персонажа, причём игрок сможет сам выбирать, как улучшить навык. Всего будет доступно 8 улучшений для каждого боевого искусства. Подобная система принесёт в игру разнообразие, теперь персонажи, которые раньше были одинаковыми(т.е. у них были прокачаны одинаковые навыки), смогут значительно отличаться друг от друга за счёт вышеописанных модификаций.
- Каждый персонаж будет иметь способность использовать определённых монстров для передвижения, например, Воин Тени сможет оседлать Адскую гончую, а Серафима тигра.
- Максимальный уровень персонажа - 200
- По-прежнему, чтобы выучить навык необходимо будет использовать найденные руны, а также существует возможность вставлять эти руны в оружие и броню для повышения уровня навыка и добавления особых свойств рун, до тех пор, пока вы используете данный предмет.
- Как и в Sacred 1, в игре будут присутствовать способности персонажа, которые вы сможете повышать каждый раз, достигая нового уровня. На определённых уровнях открывается возможность выучить какую-то новую способность (Например: Торговля)
- Снова будет Бонус Выживания (Survival Bonus). Обнуляется при смерти, а также персонаж появляется у последнего активированного монолита.
- Уникальная методика - боевой опыт! Каждый убитый вами враг повышает урон наносимый персонажем данному виду противника.
Теперь в отдельности о каждом персонаже

Серафима

Жизнь серафима - это нескончаемая борьба со злом и тьмой. Некоторые из этих отважных воительниц следуют данному принципу самым незамысловатым образом, странствуя по всей Анкарии и насаждая добро и справедливость везде, где в этом нуждаются. Подобное занятие требует особой подготовки, поэтому серафимы обладают широкими познаниями относительно боевых техник, применения магии и технологий, а так же изгнания нежити и целительства. Но этим неунывающим, веселым воительцам всё равно рады почти в любом населенном пункте от деревни до города.
Животное: Саблезубый Тигр

Инквизитор

Воплощение тьмы. Хаос и разрушения - вот его стихия, инквизитор предпочитает агрессивный стиль ведения боя, вкладывая в атаки все свои силы и мощь темной магии и не обращая внимания на раны, что лишь усиливают его гнев. Он жаждет лишь одного - власти, и он добьется её, любой ценой.
Животное: Гигантский паук

Дриада

Дриады - это высшие эльфы отказавшиеся от пути прогресса ради единения с природой. Прирожденные охотницы, они предпочитают ослабить противника при помощи магии Вуду, а потом утыкать его тельце дротиками или стрелами. После чего, с тел поверженных врагов дриада собирает магические трофеи, которые помогают уничтожать сородичей недавней жертвы с удвоенной эффективностью.
Те кто недооценивает дриад живут очень недолго, скажу я вам.
Животное: Боевой варан

Высший Эльф

Эта хрупкая эльфийка способна постоять за себя и в ближнем бою, но благодаря познаниям в магии стихий, такая необходимость возникает крайне редко. Лучшая ученица академии способна испепелять врагов огненным дождем с небес, превращать их в ледяную пыль снежными буранами и при этом оставаться в полной недосягаемости для вражеских атак. А ещё она милашка.
Животное: Водяной Змей

Воин Тени

Мастер боя, великолепно владеющий любым видом вооружения. Воскрешенный против своей воли, Воин Тени имеет связь с потусторонним миром, благодаря чему способен применять некоторые дисциплины школы некромантии. Размозжил противнику голову кувалдой, воскресил и натравил на следующего супостата, чтобы пофилософствовать о том, насколько кувалда убивает быстрее. Да... в этом вся суть Воина Тени.
Животное: Адская Гончая

Храмовой страж

Сплав высокопрочной оболочки и живой души - страж храма целиком и полностью полагается на технологию вместо магии. Гибкая конструкция его тела позволяет ему мгновенно приспосабливать к меняющимся условиям боя, от трасформации манипулятора из орудия дальнего боя в смертоносную когтистую длань, до генерации силовых полей, способных одновременно и ослаблять противника, и защищать стража с его союзниками.
Животное: Мобикулум

Боги

Наряду с великим творцом, боги также играют немаловажную роль в мире Анкарии. Они принимают участие в построении мира и управляют судьбами смертных. Иногда они передают часть своей силы избранным, чтобы поддержать тех на их нелёгком пути.
В Sacred 2 при создании персонажа нужно будет выбрать одного из 6 богов, который впоследствии будет ему покровительствовать, передавая свою силу и являясь отражением его убеждений и его характера.
При выборе одного из богов в начале игры, ваш персонаж получит 1 уникальную способность, которую он сможет использовать в процессе игры. Существуют следующие виды богов, и их силы:

Люмен (Lumen)

Люмен является богом света. Он показывает истинное обличие вещей. Он исцеляет и знает будущее и прошлое. По причине его чистой мудрости, молиться ему могут лишь последователи света.
Скрытый текст:
Ослепление
Божественная молния обволакивает всех, кто находится в зоне ее действия и ослепляет их. Окованные сверкающими лучами, на какое-то время они не могут двигаться. На некоторую нежить заклинание действует поистине разрушительно, иногда сжигает врагов заживо.


Форенс (Forens)

Форенс является почтенной богиней философии и мудрости. Молиться этой великой богине могут, прежде всего, жаждущие знаний.
Скрытый текст:
Вдохновение
Божественная мудрость Форенс наполняет героя вдохновением и знаниями. Этот дар позволяет герою оставаться неуязвимым на короткое времени, все заклинания и атаки будут просто отскакивать от него, а враг, пожелавший нанести вред последователю Форенс, будет ранить себя своими же ударами.


Кибела (Kybele)

Кибела это богиня природы - всего живого, плодородия, флоры и фауны.
Скрытый текст:
Воодушевление
Рука Кибелы благословляет всех союзников. Раны сами затягиваются, боль исчезает. В течение короткого времени Кибела хранит союзных юнитов, и все атаки не наносят повреждений.


Теста (Testa)

Теста - бог науки. Он - дух, который вдыхает жизнь в неживые и механические предметы.
Скрытый текст:
Блуждающие огоньки
Из ниоткуда появляются блуждающе огоньки. Оживлённые духом Тесты, они помогают герою, исцеляя его раны и поглощая урон.


Куан (Kuan)

Куан - бог войны. Он защищает солдат и придаёт им решимости и сил выстоять в бою.
Скрытый текст:
Все существа на поле боя ощущают Дыхание Куана. Переполненные яростью на короткое время, они убивают всё на своём пути. Они не разбирают врагов и друзей - всё должно быть уничтожено.


Кер (Ker)

Кер - богиня зла, истребляющая всё живое, хранительница тьмы и хаоса. В силу своей натуры этой богине могут поклоняться только последователи тьмы.
Скрытый текст:
Демон Саккары
Из глубин миров Кер призывает демона, который помогает герою до тех пор, пока не будет уничтожен или не освободиться от своих волшебных цепей, и не выйдет из-под контроля персонажа.


Прокачка героев

Сетовые наборы:
Набор полезных файлов.
В том числе и редактор сохранений

"Посты вида: "Серафима рулит" = флуд"
"Просьба аргументировать мнение"


Другие темы по игре Sacred 2: Fallen Angel:
Sacred 2: Fallen Angel - Проблемы, Sacred 2: Fallen Angel - Обсуждение

Последний раз редактировалось Nelve; 03.02.2013 в 14:50.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 10:46   #21
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
Чушь, для обсуждения шмота, персов и прокачек той же Дьяблы прекрасно хватило одной темы
Ну я просто сталкивался.. незхнаю. Ну вот заходит новый человек и чтобы не паритса в поиски нужного поста по всей теме он уже дет целенаправленно в какуюто из них, вот интересует меня прокачка и шмот ,игровые ситуации дриады- я про нее буду искать и мне както не особо нада читаьть про все классы кучу страниц... имхо мое мнение. еси я савсем не прав то затрите посты .
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 10:54   #22
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Проще какую-то важную инфу повесить в 1-й пост, или ссылок накидать, не?
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 12:03   #23
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Exile Посмотреть сообщение
Проще какую-то важную инфу повесить в 1-й пост, или ссылок накидать, не?
или так... тогад нет смысла создавать тему обсуждения персонажа так как ето обсуждение есть обсуждение игры )
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 12:21   #24
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
Заранее прошу прошение если мое замечание окажется неуместным. но тебе не кажется что обсуждение персонажа является неотемлемой частью обсуждения игры ? вот если мы будем указывать ветки развития то да ,тут можно и выделить отдельную тему для етого вопроса или расхваливать спорить по поводу приимушества того или иного класса , а вот обсуждение ,поверхностное, персонажа.. оно как неотемлимая часть геймплея и игры в целом . Говорю потому что видел пару раз как ты показывал людям мол " вот тема для обсуждения персонажа" и как мне кажется ето не савсем правильно .. Развитие и предметы это будет полность в эту тему и лучше было бы выделить подтему для каждого класа " сеты теневого воина " "сеты серафима" " билды теневого воина " и т.п. Просто мое наблюдение и совет как бы )
Чушь полнейшая, зачем создавать для каждого перса отдельную тему, если одной хватает, Ога?!
Если тем более создавать много тем по одной игре, тогда нужно для этой игры выделить подраздел(как например Diablo), а выделять подраздел для Сакреда никто не собирается.

И да, если ты обращаешься кому то, то указывай, кому, ибо я сам понял что ты это мне написал, но некоторые могут не понять твой пост, ага!?
Пример:
Скрытый текст:
~InquisitoR~
Заранее прошу прошение если мое замечание окажется неуместным. но тебе не кажется что обсуждение персонажа является неотемлемой частью обсуждения игры ? вот если мы будем указывать ветки развития то да ,тут можно и выделить отдельную тему для етого вопроса или расхваливать спорить по поводу приимушества того или иного класса , а вот обсуждение ,поверхностное, персонажа.. оно как неотемлимая часть геймплея и игры в целом . Говорю потому что видел пару раз как ты показывал людям мол " вот тема для обсуждения персонажа" и как мне кажется ето не савсем правильно .. Развитие и предметы это будет полность в эту тему и лучше было бы выделить подтему для каждого класа " сеты теневого воина " "сеты серафима" " билды теневого воина " и т.п. Просто мое наблюдение и совет как бы )


Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
или так... тогад нет смысла создавать тему обсуждения персонажа так как ето обсуждение есть обсуждение игры )
Вот как раз таки имеет смысл, ибо тема Sacred 2: Fallen Angel - Обсуждение превратится в флудическую помойку, да?!, и тем более в один пост всё не помещается, максисум символов - 3000, картинок - 15.

Последний раз редактировалось midn1ght; 28.10.2008 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 12:47   #25
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~InquisitoR~ Посмотреть сообщение
И да, если ты обращаешься кому то, то указывай, кому, ибо я сам понял что ты это мне написал, но некоторые могут не понять твой пост, ага!?
айм ссори исправимся )
А по поводу выше сказанного то и вы правы и у меня есть доля разумных мылсей) Я просто хотле поделиться ими. что собственно и зделал.
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 12:52   #26
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teus Посмотреть сообщение
айм ссори исправимся )
А по поводу выше сказанного то и вы правы и у меня есть доля разумных мылсей) Я просто хотле поделиться ими. что собственно и зделал.
Да уж, учитель по русскому языку "по тебе плачит"
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 13:15   #27
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~InquisitoR~ Посмотреть сообщение
Да уж, учитель по русскому языку "по тебе плачит"
Не обращай внимания, слишком парень хотел выделиться, я даже не понял, к чему это он тут все написал =) Кстати, если кто и выбил зеленую шмотку, то киньте характеристики посмотреть, есть что-нибудь стоящее, неважно для какого перса
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 13:22   #28
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Не обращай внимания, слишком парень хотел выделиться, я даже не понял, к чему это он тут все написал =)
Я так и понял =)
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Кстати, если кто и выбил зеленую шмотку, то киньте характеристики посмотреть, есть что-нибудь стоящее, неважно для какого перса
В шапке пару коллекции есть для Война тени, Serafim1991 выложил
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 14:55   #29
Юзер
 
Аватар для Teus
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Киеф
Сообщений: 219
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~InquisitoR~ Посмотреть сообщение
Да уж, учитель по русскому языку "по тебе плачит"
Нет не плачет. Если бы ты знал в каких условиях я это пощу и с какой скоростью по клаве тыцаю уу))
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Не обращай внимания, слишком парень хотел выделиться, я даже не понял, к чему это он тут все написал =)
Если бы я хотел выделиться я бы это сделал а так я просто привел свои мысли , мне например не очень удобно так рыться на форуме и глядя на то как вы темы создаете выразил свое мнение. Или я не могу так делать? если нет, то так и скажите.
PS : Не хочу продолжать тему, но вы меня вынуждаете защищаться оО
PPS: Без обид.
__________________
Дни, недели, года....|..Где был я когда,
Утро, вечер и ночь...|..Шумел гнилой листопад,
Где был я, когда......|..Что красной крыл пеленой
Шел черный дождь?..|..Дорогу для наших солдат.
Teus вне форума  
Отправить сообщение для Teus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 15:00   #30
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Teus
Если ты хочешь выразить своё мнение по поводу тем, то тебе сюда
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 15:06   #31
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~InquisitoR~ Посмотреть сообщение
Teus
Если ты хочешь выразить своё мнение по поводу тем, то тебе сюда
Эм.. может немного безумная идея, может в шапке в спойлер вставить название квестов, за выполнение которых даются очень неплохие вещи, к примеру Blind Guardian, Легион Нежити и т.п.. А то многие небось на половину квестов забивают
Teus
не знаю, помоему тема оч актуальна =) В обсуждении получается какой то салат из всего,а тут четко про персонажей, сеты и предметы =)
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 15:16   #32
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
Эм.. может немного безумная идея, может в шапке в спойлер вставить название квестов, за выполнение которых даются очень неплохие вещи, к примеру Blind Guardian, Легион Нежити и т.п.. А то многие небось на половину квестов забивают
Думаю довольно таки безумная, ибо я сам ещё немного квестов выполнил, всего 70(времени не хватает игру ). Это их не проблемы.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 17:49   #33
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
Дайте мне скриншоты инквизитора и воина тени на своих "скакунах"
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 18:18   #34
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Geraltenok Посмотреть сообщение
Дайте мне скриншоты инквизитора и воина тени на своих "скакунах"
может просто сюда заглянешь
Скрытый текст:
http://www.sacred.net.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=326

~InquisitoR~
кстати вот добавить животных в шапку тоже на мой взгляд нужно,А то не избежать подобных вопросов =)
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 18:36   #35
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Miл$д@рь Посмотреть сообщение
~InquisitoR~
кстати вот добавить животных в шапку тоже на мой взгляд нужно,А то не избежать подобных вопросов =)
Добавлено.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 09:27   #36
Юзер
 
Аватар для Georg-93
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 427
Репутация: 278 [+/-]
Играю параллельно Инквизитором (12 lvl ) Стражем Храма (11 lvl) и Серафимой (3 lvl ) Все на мой взгляд ОЧЕНЬ хороши, но надо уметь играть за каждого! Да кстати никто не находил книгу "Оркский для начинающих" ? Книга- супер! Могу выложить скрины (если научите) .
Да и еще: есть ли макс. уровеннь или прокачка бесконечна?
__________________
http://steamcommunity.com/id/georg93 - Кто хочет поиграть со мной в L4D2, MW2 или AvP 2010 по сети - добавляйтесь
Georg-93 вне форума  
Отправить сообщение для Georg-93 с помощью ICQ Отправить сообщение для Georg-93 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 11:40   #37
Юзер
 
Аватар для shyguy
 
Регистрация: 13.10.2005
Сообщений: 167
Репутация: 19 [+/-]
книгу находил, прокачка до 200 ур вроде.
__________________
Get out my way! Move! MOVE!!!
shyguy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 11:47   #38
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Georg-93 Посмотреть сообщение
Да кстати никто не находил книгу "Оркский для начинающих" ? Книга- супер! Могу выложить скрины (если научите) .
Выкладывай. radiakl.ru , зальёшь, используй выданную ссылку под номером 8, копируй, на форуме в спойлер вставишь.
Цитата:
Сообщение от Georg-93 Посмотреть сообщение
Да и еще: есть ли макс. уровеннь или прокачка бесконечна?
200
Цитата:
Сообщение от shyguy Посмотреть сообщение
прокачка до 200 ур вроде.
Не вроде, а таки есть.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 11:47   #39
Игрок
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Амстердам
Сообщений: 535
Репутация: 75 [+/-]
Miл$д@рь
нее) я их знаю) я же прошу НА скакунах)
__________________
--
Geraltenok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 14:42   #40
Юзер
 
Аватар для Georg-93
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 427
Репутация: 278 [+/-]
Скрытый текст:









__________________
http://steamcommunity.com/id/georg93 - Кто хочет поиграть со мной в L4D2, MW2 или AvP 2010 по сети - добавляйтесь
Georg-93 вне форума  
Отправить сообщение для Georg-93 с помощью ICQ Отправить сообщение для Georg-93 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования