Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2011, 17:55   #1
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
The Walking Dead: The Game

The Walking Dead: The Game


Жанр: адвентюра
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Дата выхода:
Сезон 1:
Episode 1 – A New Day - 24 апреля 2012 года
Episode 2 – Starved for Help - 29 июня 2012 года
Episode 3 – Long Road Ahead - 29 августа 2012 года
Episode 4 – Around Every Corner - 10 октября 2012 года
Episode 5 – No Time Left - 21 ноября 2012 года
Episode 6 – 400 Days - 3 июля 2013 года
Сезон 2:
Episode 1 - All That Remains - 17 декабря 2013 года
Episode 2 - A House Divided - 4 марта 2014 года
Episode 3 - In Harm’s Way - 13 мая 2014 года
Episode 4 - Amid the Ruins - 22 июля 2014 года
Episode 5 - No Going Back - 26 августа 2014 года

Полезные ссылки:
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
Minimum:
OS: XP Service Pack 3
Processor: 2.0 GHz Pentium 4 or equivalent
Memory: 3 GB RAM
Hard Disk Space: 2 GB Space Free
Video Card: ATI or NVidia card w/ 512 MB RAM (Not recommended for Intel integrated graphics)
DirectX®: Direct X 9.0c
Sound: Direct X 9.0c sound device

Recommended:
OS: Windows 7
Processor: Core 2 Duo 2GHz or equivalent
Memory: 3 GB RAM
Hard Disk Space: 2 GB Space Free
Video Card: ATI or NVidia card w/ 1024 MB RAM (Not recommended for Intel integrated graphics)
DirectX®: Direct X 9.0c
Sound: Direct X 9.0c sound device



Скриншоты:


Проблемы:
Скрытый текст:
Если игра не видит геймпад, прочитайте небольшую инструкцию.
__________________

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.04.2022 в 21:45.
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 19:33   #1921
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lasair Посмотреть сообщение
Странно что ты написал только про финальный эпизод. Помоему первые четыре еще большее говно.
предыдущие 4 были бредовыми, но не в такой степени. А вот статус финального эпизода явно заставил сценаристов выдавить что-то более ядреное. В итоге тот же тупизм, но еще и гиперболизированный.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 13:13   #1922
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Вот уж не думал, что когда нибудь зарегистрируюсь на ресурсе, только для того что бы оставить ни кому не нужный отзыв
Скрытый текст:
Но мимо этой игры не смог пройти мимо и вот мой отзыв:

Второй сезон деже близко не дотягивает до первого, то есть он хорош и отрабатывает свою твердую 7 из 10, но все же не шедевр. Несколько притензий навскидку:
-Стремительное отношение с группой Люка, если в первый день знакомства они чуть ли не хотят оставить Клем умирать и таки оставляют в сарае даже не обработав рану, то на второй же день отношение большинства меняется абсолютно не с того не с сего.
-Напихано слишком много персонажей только для того, что бы их убить даже не раскрыв, хотя тот же Ник был очень интересным персонажем, спасибо хоть о Люке дали что то узнать перед тем как его утопить. Особенно непонятно зачем пихать статистов, когда были те же старые знакомые Омид и Криста.
-Кенни... Старика было слишком много и на нем был слишком большой акцент. Мне нравится Кенни как интересный персонаж, но его самого я не люблю особенно по первому сезону. Он постоянно крысился, ругался со всеми по пустякам, в моем прохождении за Ли в первом сезоне от него были только подляны и безпричинные наезды, он не рискует ради Ли на ферме Сент-Джонов спасая от одного из братьев только потому, что я отказался вместе с ним сбросить на голову еще живого Ларри соль лизунец, хотя я до этого помог ему в первом эпизоде став на его сторону когда тот же Ларри хотел бросить Дака на произвол судьбы из-за мнимого укуса. После смерти семьи у Кенни и вовсе сорвало крышу и постоянные бесполезные попытки его вразумить вымораживали все больше и больше, своей лодочной манией он нанес больше вреда чем пользы и именно это стало косвенной причиной смерти Ли(только косвенной, я не обвиняю Кенни в ней). В пятом эпизоде он и вовсе отказался спасть Клеминтину, хотя опять же до этого Ли позаботился о Даке и согласился с его полоумным лодочным планом.
И вот во втором сезоне он появляется и на нем ставится жирнющий акцент заставляющий практически забыть о существовании других персонажей. И все начинается по новой: наезды, ругань, срывы. Я не понимаю особого отношения которые прописали Климентине в отношении Кенни, нет разумеется они друзья и настальгия сильная штука опять же они друг другу напоминают о тех кого потеряли, но почему надо было создавать натужную драму по сути из ничего, Климентина не плакала даже по Омиду и даже не вспоминала его в течении сезона, хотя с ним она провела полтора года и лишь Кристу она изредка упоминает в течении сезона, а для Кенни вдруг такая привелегия особенно если вспомнить его бэкграунд(по крайней мере в моем прохождении) Еще раз повторюсь, что бы меня правильно поняли, персонаж написан прекрасно, просто он не вызывает у меня симпатию, по крайней мере такую что бы его судьба волновала меня больше чем судьба Ника, Люка или Джейн, а ведь того же Люка после смерти лишь вскользь упоминает Джейн и Клем особенно драматично не реагирует, хотя тот же Люк в течении сезона относился к Клем гораздо лучше чем Кенни. Что бы выразить одним словом притензию - это принудительная завязка отношений Клеминтины и Кенни, это было не правдоподобно.
В итоге в моем прохождении я конечно не смог убить старика, ибо выбирать между манипулятивной стервой и сьехавшим с катушек стариканом было выше моих сил, Джейн не заслуживала смерти хотя сама была виновата. В итоге у меня Климентина пошла своей дорогой одна с ребенком.
- Ну и сами концовки, я просмотрел все из них, и все из них не были плохими(в смысле грустными), а две из них и вовсе просто кричат о хэппи энде и это в The Walking Dead? Знаете, я не против Хэппи эндов, я всегда хотел хэппи энда в МЕ трилогии и в первом сезоне ходячих, но мирился с теми кто говорил что в этой вселенной не бывает хэппи эндов и я был согласен с этим, и что же мы видем во втором сезоне, разве не это. Я не против, но почему бы не сделать тогда тоже самое в первом сезоне, хотя бы одной из не каноничных концовок.
З.ы В общем сезон был не плохим и марку Telltale Games выдержали, но все же первый сезон на голову выше.

Последний раз редактировалось Vernon; 05.09.2014 в 15:52.
Vernon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:22   #1923
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
5 эпизод шикарен, особенно финал. он вытянул весь второй сезон. (разве что первый эпизод был хорош, на уровне 1 сезона). в момент когда
Скрытый текст:
в меня выстрелил арво и начался этот флешбэк, я даже действительо подумал что весь этот сезон это все был сон... и в третьем сезоне мы будет опять играть за Ли))) имхо это было бы очень неожиданно... ну от Бонни можно было такое ожидать, она уже раз подставила. сама концовка очень тяжелая, до конца пытался их успокоить. Хотя я сразу догадался, что ребенок жив) Ну и сам Кенни сказал, мол правильный выбор. думаю так должно быть, ему стало легче. а вцелом резюмируя ворой сезон, действительно ввели много персонажей и затем их убили... ну и кенни порядком надоел


кстати, вот если б я выбрал
Скрытый текст:
не стрелять в зомби а подойти и помоч к Люку, он бы всеравно также утонул?

и Арво
Скрытый текст:
выстрелил бы в меня в любом случае?

и самый главный вопрос, если б я
Скрытый текст:
оставил Кенни живым, мы что тогда б пошли в Веллингтон на север? сомневаюсь


Vernon, хорошее резюме по второму сезону, во всем согласен с тобой
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange

Последний раз редактировалось Ole~G; 05.09.2014 в 15:26.
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:25   #1924
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,799
Репутация: 228 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
оставил Кенни живым, мы что тогда б пошли в Веллингтон на север?
Да. очень интересная трогательная концовка, кстати. Сожалею, что не она попалась.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:41   #1925
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
Ole~G,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
в меня выстрелил арво и начался этот флешбэк, я даже действительо подумал что весь этот сезон это все был сон...
Тогда получилось бы, что у тогда ещё маленькой и невинной Клем очень хорошая фантазия на всякие изуверства.
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
не стрелять в зомби а подойти и помоч к Люку, он бы всеравно также утонул?
Там в зависимости от выбора утонет либо только Люк, либо к нему присоединится Бонни.
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
выстрелил бы в меня в любом случае?
Да. Единственное оправдание этому поступку может быть в том, что он считал, что Клем убила его сестру. То есть он не заметил, как она обернулась в зомби, но увидел, как Клементина выстрелила ей в голову - от этого что бы мы не делали, у него осталась обида на девочку и при первой же возможности он ей таким образом мстит.
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
оставил Кенни живым, мы что тогда б пошли в Веллингтон на север? сомневаюсь
Всяко лучше было попытаться найти полумифический Веллингтон, чем возвращаться в супермаркет. Соглашусь с crosstalk: хорошая и крайне трогательная концовка.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 15:42   #1926
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение

кстати, вот если б я выбрал
Скрытый текст:
не стрелять в зомби а подойти и помоч к Люку, он бы всеравно также утонул?
Скрытый текст:
Да все равно утонул, но перед этим он героически спасает Клем от ходячего не позволив тому её укусить и тот же ходячий(или другой, забыл уже) утаскивает Люка на дно


Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
и Арво
Скрытый текст:
выстрелил бы в меня в любом случае?
Скрытый текст:
Да, этот гаденыш стреляет даже если отдать пистолет.


Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
и самый главный вопрос, если б я
Скрытый текст:
оставил Кенни живым, мы что тогда б пошли в Веллингтон на север? сомневаюсь
Скрытый текст:
Да
Vernon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 16:35   #1927
Новичок
 
Аватар для Ардифф
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,047
Репутация: 444 [+/-]
Вообще второй сезон по движняку и географии на уровне первого. Уровень интерактивности упал до "не мыльного кинца". Выбор фиктивный, мотивация персонажей слабая. Клементина вообще превратилась в такую не по годам головастую девочку. И там сообразит, и тех прикончит. Развитие как персонажа Кенни. И то, потому что мы его знаем долгое время. Это наверное единственное, что понравилось во втором сезоне. Последний эпизод разродился огромным количеством выборов на все вкусы, но не особо много что меняется. Ну, кроме может выбора в самом конце. В итоге я
Скрытый текст:

убил Кенни, хоть и был на его стороне. Я разнимал этих клоунов как мог и в конце я просто хотел напугать и типа выстрелил в ту сторону. В итоге типа как бы убил Кенни. Ну, не хотелось его грохать, но и смотреть как он убивает Джейн не вызывало никакого желания. Она нравилась мне как персонаж. После того как я узнал, что эта дура оставила просто младенца в машине и всё это был спектакаль, я на эмоциях забрал младенца и послал Джейн к черту. Она в ответ промолчала и смотрела как фигурка Клементины удаляется. Ну, ок. В принципе Клементина даже в этом случае поступила как Джейн, нахрен кинула и отправилась сама в путь. Правда, чем младенца кормила не понятно, не грудью же лол.

Итог печален для игры, она скатилась в унылую, нелогичную какашку. Играть можно, но вопросов возникает всё больше. У них сценаристы что ли ушли писать Игру престолов или чего? В первом сезоне такого количества бреда не встречалось. Ждем третьего сезона, любопытно как поступят разработчики, новый перс и история или продолжение истории Клементины.
__________________
Россия и США стратегические партнеры, а также спонсоры Fallout'а
Как все знают, любое изобретение на самом деле открыто за 50 лет до того неизвестным русским учёным–самоучкой. ©Deux ex Machina
Ардифф вне форума  
Отправить сообщение для Ардифф с помощью ICQ Отправить сообщение для Ардифф с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 17:19   #1928
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Всяко лучше было попытаться найти полумифический Веллингтон
Скрытый текст:
Вот именно, что полумифический. Зимой шарится в его поисках с ребенком на руках не лучшая затея.
А в супермаркете припасы, тепло. Как раз логичнее туда вернутьс
я
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 17:41   #1929
Новичок
 
Аватар для MakZ
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 63
Репутация: 2 [+/-]
Всем привет! Надеюсь, что пишу по адресу. Возникла проблема в пятом эпизоде, а именно появились графические артефакты которые закрывают пол экрана и играть становится просто невозможно. Кто нибудь сталкивался? Как исправить?
Скрытый текст:
__________________
Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть.
MakZ вне форума  
Отправить сообщение для MakZ с помощью ICQ Отправить сообщение для MakZ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 17:45   #1930
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MakZ Посмотреть сообщение
Всем привет! Надеюсь, что пишу по адресу. Возникла проблема в пятом эпизоде, а именно появились графические артефакты которые закрывают пол экрана и играть становится просто невозможно. Кто нибудь сталкивался? Как исправить?
Скрытый текст:
конфиг компа, версия дров, версия игры репак чей? как ведут себя другие игры?
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 17:59   #1931
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
MakZ, помню у меня году в 2005 именно так видюха от перегрева сдохла. Хотя с чего бы хоть чему-то перегреваться в Валькином Деде...
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 21:58   #1932
Новичок
 
Аватар для MakZ
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 63
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
конфиг компа, версия дров, версия игры репак чей? как ведут себя другие игры?
Скрытый текст:

У меня игра - лицуха. В других играх ничего подобного нет, да и здесь это началось лишь в пятом эпизоде.
__________________
Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть.
MakZ вне форума  
Отправить сообщение для MakZ с помощью ICQ Отправить сообщение для MakZ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 00:19   #1933
Игрок
 
Аватар для PlanCoc
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246 [+/-]
$erg@nt,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
А в супермаркете припасы, тепло. Как раз логичнее туда вернутьс
Я ранее писал, что это от начала и до конца дурацкая идея. Если вкратце, то:
1. Зомби, которые могли по-прежнему там кишмя кишеть;
2. Остатки от банды Карвера во главе с Тавией, которая лишь немногим лучше того деспота.
И то и другое в концовке за Джейн совершенно беспричинно магическим образом испарилось, чему я был очень удивлён (когда прочитал описание других концовок).

Если бы нам в игре прямым текстом предложили бы:
[Вернуться в супермаркет] [Отправиться на поиски Веллингтона]
Я бы выбрал второе. Ну а так как Веллингтон повязан на выборе Кенни, то меня всё устроило от начала и до конца.
PlanCoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 02:49   #1934
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MakZ Посмотреть сообщение
Скрытый текст:

У меня игра - лицуха. В других играх ничего подобного нет, да и здесь это началось лишь в пятом эпизоде.
ну даж не знаю, переустановить игру... может в вин 8 дело? не нравится мне она, че ее все ставят... на худой конец протестить видеокарту, хотя если в других играх все норм то и не зачем
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 11:38   #1935
Юзер
 
Аватар для GreenSlon
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 110
Репутация: 20 [+/-]
Скрытый текст:
Я ушел с Джейн в лагерь Карвера,а Кенни пристрелил.Надоел этот псих,но на протяжении всего сезона я старался быть с ним и поддерживать с ним хорошие отношения,по старой дружбе так сказать.Хотя он еще и в первом сезоне был крысой и нес разлад в группу.
GreenSlon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 14:45   #1936
Игроман
 
Аватар для кук
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ууууууу, такой городишко
Сообщений: 2,013
Репутация: 434 [+/-]
столкнулся с такой проблемой , что игра вообще не сохраняется - в чём проблема ?
__________________
Человек остался человеком даже после конца света. Он все также готов был грызть глотки своим собратьям из-за абстрактных идей…

метро 2033

Вас убило индикатором гранат ---- Call of Duty 2 перевод с палёной версии . ¯\_(ツ)_/¯
кук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 15:44   #1937
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
ну даж не знаю, переустановить игру... может в вин 8 дело? не нравится мне она, че ее все ставят... на худой конец протестить видеокарту, хотя если в других играх все норм то и не зачем
Windows 8.1 вполне торт, сам на ней уже пол года, если не больше, сижу.
MakZ, сказать сложно, почему так. Может быть виноваты настройки панели Нвидиа, может быть драйвера подглючивают, а может и перегрев.
Попробуй выключить сглаживание в панели Нвидиа и в игре (если оно там есть, не помню точно) если включено.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 19:50   #1938
Новичок
 
Аватар для MakZ
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 63
Репутация: 2 [+/-]
Avalanche, проблема решилась простой проверкой целостности кэша. И как я сразу до этого не догадался? В любом случае спасибо всем кто пытался помочь!
__________________
Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть.
MakZ вне форума  
Отправить сообщение для MakZ с помощью ICQ Отправить сообщение для MakZ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 02:20   #1939
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Концовка действительно тяжелая. При этом меня озадачило,
Скрытый текст:
почему если убить Кенни и послать Джейн, Клем решает вообще идти черт знает куда. Метель, пустыня, зомби.
Ну и в концовке за Джейн какая-то странная семейка к нам присоединяется. Мать, отец белые, сын - черный. Чтоза бред?)
Torrens вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 10:16   #1940
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от PlanCoc Посмотреть сообщение
1. Зомби, которые могли по-прежнему там кишмя кишеть;
2. Остатки от банды Карвера во главе с Тавией, которая лишь немногим лучше того деспота.
И то и другое в концовке за Джейн совершенно беспричинно магическим образом испарилось
Как бы логично - зомби доели банду кравера и пошли искать еду дальше.
Цитата:
Сообщение от Ардифф Посмотреть сообщение
я просто хотел напугать и типа выстрелил в ту сторону. В итоге типа как бы убил Кенни.

Напомни мне тебе пистолет никогда не давать, даже подержать.

А вообще что действительно раздражает - это глупые нелогичные выборы. Например еще в первом сезоне
Скрытый текст:
когда идет выбор - дать девушке потроны или бежать спасать парня у окна - я естественно подбегаю к девушке, чтобы дать ей патроны, она затем расстреливает зомбей вокруг парня, а я отбиваю ее от зомбей пытающихся съесть ее - результат - она фигачит вообще куда-то в другую сторону, а Ли стоит на месте и смотрит - парень мертв. Второй сезон - та же ерунда с Кенни - ну почему нельзя было в плечо выстрелить? Или в нож хотя бы? Или в воздух? Впрочем у меня Кенни остался в живых. У Джейн до посленднего была возможность сказать, что ребенок жив, и Кенни побежал бы его спасать тут же, но ей видимо было важнее убить его без особой причины (за исключением того, что он ей не нравится).
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
telltale games


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования