Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2012, 00:49   #1
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,769
Репутация: 1032 [+/-]



Жанр: Триллер
Издатель:
SCEE
Разработчик: Supermassive Games
Платформы: PS4
Дата выхода: 26 августа 2015

Сайт игры



О игре:
Цитата:
Ужас в диких условиях.

Восемь друзей оказались в одинокой хижине на склоне горы, когда жуткие события заставили их подозревать, что они здесь не одни...

В плотной атмосфере страха и взаимного недоверия вам придется собирать улики, играя за каждого из восьми напуганных героев, и выявить спятившего убийцу. Используя сложную систему, основанную на «эффекте бабочки», вы будете принимать решения, от которых зависит жизнь или смерть ваших друзей. Все, что вы делаете, резко меняет ход истории – и определяет судьбу каждого персонажа.

Блестящая игра голливудских актеров – таких как Хайден Панеттьери – и беспрецедентная мощь системы PS4 позволят вам с головой окунуться в эту завораживающую игру, в которой только от ваших действий зависит, кто вернется домой живым.

Дебютный трейлер
24 Minutes of Until Dawn Gameplay(спойлеры!!!)
Until Dawn Developer Gameplay - EGX London 2014
Until Dawn Gameplay
Until Dawn: с Днем святого Валентина!
Until Dawn Release Date TRAILER | PS4
Until Dawn Gameplay: What Would You Do? Run Or Hide?
Until Dawn | Aftermath trailer | PS4 exclusive



Скриншоты:
Скрытый текст:






__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 24.01.2024 в 19:52.
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 02:51   #601
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
При просмотре каких-либо фильмов
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Все сделано по лекалам кинематографа
Это всё таки не фильм, ало. Нельзя делать точь-в-точь, как в кино. Доходит же до смешного: играешь за одного перса, через 10 секунд уже за другого. Это даже дезориентирует. Посмотрим, может, позже привыкну.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 09:46   #602
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
через 10 секунд
Такого там точно нет.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 13:41   #603
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
So1idus, ты сегодня явно не в тонусе - уже во второй теме понимаешь написанное слишком буквально.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 15:04   #604
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,178
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Это всё таки не фильм, ало. Нельзя делать точь-в-точь, как в кино. Доходит же до смешного: играешь за одного перса, через 10 секунд уже за другого. Это даже дезориентирует. Посмотрим, может, позже привыкну.
Ты о чем вообще? Что именно делать как в кино? Какие 10 секунд?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 15:15   #605
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Чёт вы какие то тугие сегодня. У нас есть куча персонажей с личностными характеристиками и отношениями друг с другом. И эти характеристики и отношения изменяются в зависимости от поступков. Как можно адекватно это отслеживать, если идёт постоянное переключение между героями?!! Я даже их имена запомнить не в состоянии из-за этого.
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Какие 10 секунд?
Ещё один. Сцена со снежками. Начинаешь за тёлочку, заканчиваешь за чувака. Для чего так сделано - для меня загадка.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 15:29   #606
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,178
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Чёт вы какие то тугие сегодня. У нас есть куча персонажей с личностными характеристиками и отношениями друг с другом. И эти характеристики и отношения изменяются в зависимости от поступков. Как можно адекватно это отслеживать, если идёт постоянное переключение между героями?!! Я даже их имена запомнить не в состоянии из-за этого.

Ещё один. Сцена со снежками. Начинаешь за тёлочку, заканчиваешь за чувака. Для чего так сделано - для меня загадка.
Может быть это у тебя просто чрезмерно надуманные претензии? Я не понимаю зачем ты вообще пытаешься отслеживать какие-то отношения между персонажами намеренно? Тебе показывают фильм, в этом фильме весь исход зависит от быстроты твоей реакции и от сделанного выбора, который зависит от действий. Взаимоотношения между персонажами там вообще мало на что влияют. Это фактически чётко сформированные сюжетом взаимоотношения. А если ты чего-то там не можешь уловить и запомнить, то это проблемы исключительно твоего восприятия, не так ли? Сюда же и твоё замечание касательно игры в снежки, вообще не понимаю претензии, оно сделано для кинематографического разнообразия. Тебе в фильмах постоянно переключаются между персонажами и что-то показывают, а также делают одну сцену от лица разных героев, чем отличается в этом плане сабж?
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2017, 15:55   #607
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
мало на что влияют.
На диалоги, и то только если вслушиваться внимательно.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 10:29   #608
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Начинаешь за тёлочку, заканчиваешь за чувака. Для чего так сделано - для меня загадка.
Чтот не пойму реакции на игру. Может это первая игра с переключениями между персонажами ? Тогда могу посоветовать ГТА 5, там качаешь статы персонажу, а потом его можно убить по сюжету и все, что старался выкачивал оказалось в пустую! Вот это я понимаю раздражающие переключения между персонажами.

Когда начал проходить антил даун уже на платину, то игра тоже начала разражать ). Но если честно, то все игры на платину начинают выбешивать.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 13:35   #609
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
MD87, я просто говорю о том, что мне не понравилось. Я не говорю, что игра плохая, или что я её дропну из-за этих вещей. У меня пока не было возможности нормально поиграть, я наиграл буквально 2-3 часа.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2017, 18:30   #610
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Я не понимаю
у типа просто альтернативное восприятие.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
я просто говорю о том, что мне не понравилось.
В этом вся трабла. А вдруг там потом с этим подходом как в фильмах будет связан классный геймплейный момент? А вдруг в той другой игре сюжет про хайвмайнд грибы был хорош, но пелена на твоих глазах помешала тебе его увидеть и ты начал нести чепуху? А вдруг ты просто без понимания относишься к определенным вещам, которые просто нельзя сделать иначе в данном контексте?
Но нет, большая часть твоих отзывов это " ну я тут наиграл ничего и вот мои претензии,вот это зачем здесь, а это просто фу, а тут большую кучу сценаристам под дверь накидать надо". Игра далеко не без огрехов, но тут уж явно не косяки в резких переходах между персонажами в рамках одной сцены. А ты умудряешься даже свою неспособность уследить за плоскими шаблонными персонажами уследить занести в минус.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 18:27   #611
Игрок
 
Аватар для Rud@rb
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: серый город
Сообщений: 664
Репутация: 241 [+/-]
Добротный такой середнячок, благо достался по Плюсу и денег за себя никаких не требовал. Из хорошего: симпатичная графика, мрачные, но приятные зимние пейзажи. Но вот сюжет и персонажи никаких откровений, сплошные клише, маньяк угадался почти сразу, ну а местная мистика, "ну очень такое..." Перепроходить пожалуй не буду, ибо сюжетно все знаешь, за исключением того, кто может выжить в финале, а геймплея интересного не завезли. Тоже самое с Хеви Рейном, прошел один раз в 2013-м и желания возвращаться нет, а там история куда-как интересней.
__________________
"You know. I dont think this is your thing."

Aphex Twin / Autechre / Biosphere / Solar Fields

Do You Know The way To San Jose?
Rud@rb вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 20:43   #612
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Тут с хеви даже сравнивать не стоит. В дожде нажимание кнопок крутое, ты буквально чувствовал на кончиках пальцах персонажа. И там интересно перепроходить, чтобы узнать как пойдёт сюжет. А здесь блин и кте херня, их нет просто, и убийцу сливают, и с ним и всю интригу, иии ну пройти на раз. Я в своё время от игры ждал много, а зря(
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 21:02   #613
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Один ждёт интригу, другой проработанных персонажей с глубокими характерами от намеренно типичного подросткового B-муви слешера -_- Окей, всё ясно.
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 21:08   #614
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,178
Репутация: 1621 [+/-]
Я наверно так и не перестану повторять в этой теме, что игра специально сделана по лекалам всех этих клише ужасов в кинематографе. И почему все желают записать это в минусы мне совершенно непонятно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 14:25   #615
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Luit, можно хоть что говорить, игра не интересная.

Добавлено через 1 минуту
DoctorWagner, по фигу как она сделана. Там первые 2 часа ничего не происходит, потом вроде интересно становится, но потом тупо сливают всё, и последние 2 часа тоже не интересно. Зачем так сделали? Это тоже самое, что в хеви рейне бы сказали в середине кто убийца. Вот бы весело было играть.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner

Последний раз редактировалось Snork.; 18.01.2018 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 22:58   #616
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Snork., хевик про выборы, а не про сюжет. Вариативность там по всей игре размазана, потому именно играть - интересно.
Здесь вариативность ролять как раз в середине начинает, потому начало и скучное.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 02:06   #617
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
Вообще-то клише из фильмов, это суть геймплея этой игры. Когда перед тобой встает выбор в какой-то ситуации , ты должен напряч извилины и вспомнить, а как это было бы обыграно в стандартном клешированном фильме, и поступить так, чтобы повлиять на ситуацию, как бы ты хотел, чтобы развивались события. Это по-сути игра-викторина, проверяет твои знания фильмов.

Ну вот простой пример, когда тебе дают выбор убить белку в лесу или нет, ты должен догадаться, что если ты её убьёшь, у тебя появится возможность самому умереть. И потом, когда ты в лесу сталкиваешся со стаей оленей стоя на обрыве, ты должен вспомнить про белку и поступить с оленями так, чтобы твой персонаж выжил или умер в зависимости от твоих предпочтений и целей и от твоего предыдущего выбора с белкой. Если бы тут не было клише, в игре не было бы никакого геймплея и смысла, а был бы просто рандомный хаос, или хитроумно поставленные причины и следствия так, что опять же игра превратилась бы в кино с рандомом и полностью лишилась бы геймплея.

Последний раз редактировалось Барбекю; 19.01.2018 в 02:10.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 12:12   #618
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,178
Репутация: 1621 [+/-]
Snork., Тебе дают абсолютно стандартный молодёжный ужастик по заветам таковых, но с вариативностью выбора и каким-то минимумом геймплея. Все, сабж и не рассчитан на какой-то там сюжетный прорыв. Тебе дают историю. Начало тут как раз таки вполне достойное, в нем есть саспенс, есть атмосфера и интрига, а вот финал намешали вообще всего, при том, даже не очень уместного. Убийцу тут раскрывают в середине, но история на этом не заканчивается, а движется в иное русло. Местами выполнено крайне грубо, но тут никто и не утверждает что игра лучше Хени Рени в сюжетном плане, но она точно лучше многих других интерактивных киношек. Для меня чуть более выигрышно смотрится наверно только Life is Strange.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 01:25   #619
Юзер
 
Аватар для jasonic
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Феодосія
Сообщений: 221
Репутация: 93 [+/-]
Господа, может кто подскажет. Чудесным образом, несмотря на абсолютную нелогичность некоторых действий, при первом прохождении удалось спасти всех, кроме Джоша. Сейчас читаю как выбить платину и не могу понять можно ли его спасти, переиграв только последнюю главу и подобрав дневник в пещере или нет?
Я еще дико ругался именно в этом месте, что в игре порой невозможно понять какое действие совершит персонаж при нажатии кнопки, а обратно попасть уже нельзя...
jasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 05:07   #620
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,042
Репутация: 534 [+/-]
На ютубе есть все варианты развилок

https://www.youtube.com/watch?v=zlqYocbL5lU
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования