Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2011, 20:34   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Shooter
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Ubisoft Montreal
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 1 декабря 2015 года

Официальный сайт | Steam

Об игре:
Скрытый текст:
Tom Clancy’s Rainbow Six Осада – новая часть всемирно известной серии шутеров от первого лица, разработанная Ubisoft Montreal. Вас ждут напряженные бои с постоянным риском для жизни, командная работа и, конечно, сложнейшие операции. Важный элемент игрового процесса - возможность разрушать объекты. Главное - делать это с умом! Жаркие перестрелки и тактическое планирование выходят на новый уровень в лучших традициях серии Tom Clancy’s Rainbow Six.

Rainbow Six - элитная команда, собранная из членов лучших спецотрядов со всего мира: Русский "Spetsnaz", Британский "SAS", Американский "SWAT" и "Navy SEAL", Французский "GIGN", Немецкий "GSG9", Канадский "JTF2", Бразильский "BOPE", Японский "S.A.T.", Испанский "GEO".

Эти бойцы, обученные максимально эффективно действовать в условиях замкнутых пространств, - эксперты по ближнему бою, проникновениям и координированным штурмам.

Ключевые особенности:

Игровой процесс - В основе игрового процесса Rainbow Six Осада лежит опыт контртеррористических подразделений всего мира: напряженные ассиметричные бои между штурмотрядом и защитниками в условиях ограниченного пространства.

Играя за отряд защиты, вы сможете использовать окружающие объекты для создания неприступной крепости.

Играя за штурмотряд, вы сможете подготовить скоординированную атаку, чтобы преодолеть все препятствия на пути к победе.

Разрушение как инструмент - Разрушение - основа игрового процесса Rainbow Six Осада.

Окружающие объекты выполнены максимально реалистично, степень повреждения зависит от калибра используемых вами пуль или от совокупной мощности заложенной взрывчатки.

Стены можно разрушать, создавая новые огневые позиции, в полу и потолке можно сделать брешь и использовать ее как новую точку доступа. Оптимальное использование возможностей разрушения зачастую становится гарантией победы.

Командная игра - В Rainbow Six Осада координация может стать ключом к победе.

Объединяйтесь со своими друзьями - вас ждут захватывающие сетевые сражения! Участвуйте в PVP или PVE операциях в условиях ограниченного пространства и одержите победу над командой противника, используя верную тактику.

Добейтесь оптимальной координации в команде и разработайте лучшую стратегию, чтобы овладеть искусством уничтожения.

Системные требования:
Скрытый текст:
МИНИМАЛЬНЫЕ:

OС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)
Процессор: Intel Core i3 560 @ 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 945 @ 3.0 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 or AMD Radeon HD 5870 (DirectX-11 compliant with 1GB of VRAM)

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64bit versions required)
Процессор: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or better or AMD FX-8120 @ 3.1 Ghz or better
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (or GTX 760 / GTX 960) or AMD Radeon HD 7970 (or R9 280x [2GB VRAM] / R9 380 / Fury X)
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.03.2022 в 21:55.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 23:03   #3121
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Evgisman, Хм, интересно, а у неё будет переносной щит как у оперов атаки или статичный но особенный, как думаете?) Лично моя мечта, это щитовик с пистолетом пулемётом, что бы не открываясь можно было поливать огнём. Хотя это пожалуй будет имба.)
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 12:25   #3122
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
если такие сетевые проблемы как вылеты останутся, то ловить здесь будет нечего... да и не успеваю я уже новых оперов открывать, из последних двух только по одному получается за очки
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 10:03   #3123
Новичок
 
Аватар для the8th
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
Где-то слышал, что щит можно будет ставить на окна, но мне кажется он будет мобильным.
И паяльная лампа интересно будет как в Вольфенштайне, которая металлические ящики разрезала?
__________________
"Enjoy the little things" (c)
the8th вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 00:19   #3124
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Лол, я бан словил.) Сидел в казуале, играл, какой то козёл на твич грохнул меня подозрительно точно, хотя я хорошо спрятался. Я ему бомбя пишу в чат: Cheater, Wh Fag и моментально ловлю бан, чё за капец?! xD

PS: Кстати, а что значит Fag\Faggot?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 00:26   #3125
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
PS: Кстати, а что значит Fag\Faggot?
Т.е. ты даже не знаешь, что за ругательства ты используешь?
Вбей в гугл. Тут за цитирование перевода этих слов по головке не погладят.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 00:29   #3126
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
<KANE>, Голубой, если по мягкому xD
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 00:29   #3127
Игроман
 
Аватар для RazoR!
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,412
Репутация: 392 [+/-]
Ну как бы это вполне себе оскорбительное слово. Гугл транслейт в помощь, он такое знает. Я сам недавно словил за это слово бан на 28 минут, больше в чате не ругаюсь
__________________
A hero forever loyal to the flames of war, rests in outer heaven, 193X-1999
RazoR! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 00:33   #3128
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
$NeK,
Ted Foulke,
RazoR!, Хех, да я узнал уже что это значит, и так же что бот в игре отслеживает слова в чате, и блокирует автоматически. Хотя есть один забавный момент, когда матерился по русски, и предлагал удовлетворить меня орально, в грубой форме, бан не прилетал, так же некоторые иностранцы матюкались в голосовом чате в т.ч и на меня, их тоже не блокировало. Не судите меня строго, парни, кто из нас хоть раз не горел, от того что какой то засранец валил тебя хотя ты тихо кемперил в укрытии аки паук. Он в посольстве вышел из за угла уже прицелившись именно в ту точку где прятался я, и рубанул мне хеда.

PS: Кстати мне 25 минут дали, всего. Это наверное потому что я хороший мальчик! xD

PSS: Ну что, вместе играть будем? Или с таким психом как я не хотите?!)

PSSS: А за высказывание в духе "You dirty nigger" в обще поди перманентный бан словить можно, и не только в игре.)
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 10.08.2018 в 00:44.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 12:23   #3129
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
не знаю где вы там ловите баны, в рейте онли играю, матерю всех и вся, хотя мож уже и забанили, давно не заходил))
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 12:24   #3130
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
<KANE>, чятовый бот не знает русского, очевидно. Аудиально там же не Алиса сидит, разбирая все это блеяние в микрофон, еще и акцентами. А вообще, словарный запас, метафоры, иносказательность развивать надо просто, какие-то азиаты неплохо горели с вежливых сообщений в их адрес.
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Или с таким психом как я не хотите?!)
У вас там раньше институт благородных девиц в скайпике быль что ли?
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Ну что, вместе играть будем?
Ах вон оно что. Тебе только с самыми топовыми сосонами на скилле (с их слов) интересно. То-то упирался всеми конечностями когда я звал, даже с халявной копией для юплея. Ясно-понятно. Вот казлина.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 14:47   #3131
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Rywer, Ах вон оно что. Тебе только с самыми топовыми сосонами на скилле (с их слов) интересно. То-то упирался всеми конечностями когда я звал, даже с халявной копией для юплея. Ясно-понятно. Вот казлина.
Чувак.
1) Я не к кому то одному обращался а ко всем и сразу, предлагаю всем желающим с форума сколотить команду и тебе в том числе.
2) Игру я взял только в этом году, а общались мы с тобой в прошлом, у меня тогда не было средств, как как я покупал игры на плойку.
3) Что то я не припомню, о какой халявной копии ты говоришь? Если бы мне предложили игру на халяву, яб не отказался.)

PS: У вас тут какие то рамсы о которых я не вкурсе? Поделились на два противоборствующих лагеря? В одном играют "топовые сосоны на скилле" а в другом "не топовые"? Кстати я сам далеко не топ, судя по статам. Количество побед\поражений, соотношение убийств\смертей в пвп.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.

Последний раз редактировалось <KANE>; 10.08.2018 в 14:53.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 15:50   #3132
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Игру я взял только в этом году, а общались мы с тобой в прошлом, у меня тогда не было средств, как как я покупал игры на плойку.
Я как бе помню, потому и предлагал халавную из коробки. Когда-то их прикупил пару штук, кое-кому из иностранных приятелей отдал, хотя русский в меню и озвучке их нехило смущал.
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
Что то я не припомню, о какой халявной копии ты говоришь? Если бы мне предложили игру на халяву, яб не отказался.)
Так ты и советов по игре никаких не помнишь, раз спрашивал обо всем, что я когда-то объяснял.
Цитата:
Сообщение от <KANE> Посмотреть сообщение
У вас тут какие то рамсы о которых я не вкурсе? Поделились на два противоборствующих лагеря? В одном играют "топовые сосоны на скилле" а в другом "не топовые"? Кстати я сам далеко не топ, судя по статам. Количество побед\поражений, соотношение убийств\смертей в пвп.
Токсик Быйба и Зеро вполне регулярно скромно хвастаются как нагибают, Джастин Б так вообще демонстративно отказывался с кем то в команде играть - ему как ящиру-тащиру несолидно, кек.

Да в общем то пофиг уже на все это.

Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Rywer; 10.08.2018 в 16:07.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 16:10   #3133
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Rywer, Да в общем то пофиг уже на все это.
Уже не играешь?
Цитата:
Rywer, Так ты и советов по игре никаких не помнишь, раз спрашивал обо всем, что я когда-то объяснял.
Да, запамятовал. Сообщения датируются 24-26 Мая 2017, больше года прошло уже. Сейчас перечитывал.
Цитата:
Rywer, с кем то в команде играть - ему как ящиру-тащиру несолидно, кек.
Не знаю как там на платине или алмазе, но на золоте, серебре и бронзе тяжело соло рейтинг катать. Делаешь, шаг вперёд и два назад. Вчера 2 игры подряд, в 1 в моей тиме все были ниже сотки, ни одного смурфа, а во вражеской выше 150, в конце игры оказалось что 1 из них был первым золотом, хотя мы все бронзовые. А во 2 игре, нас 2 играло против 5. Потому катать соло тяжко, да я и английского не знаю, потому не могу передавать иностранцам информацию в чате.
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2018, 14:56   #3134
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Ubisoft представила Clash, новую защитницу R6: Siege.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 21:46   #3135
PC-игрок
 
Аватар для Evgisman

 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,217
Репутация: 2792 [+/-]
Maverick — новый оперативник R6: Siege.
Evgisman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 18:29   #3136
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
Показали какая стрельба сейчас и после патча (бета тест 20 августа) Жжесть)) Работу сделали колоссальную.
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 12:22   #3137
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Ted Foulke, где показали?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 12:30   #3138
Игроман
 
Аватар для Ted Foulke
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,468
Репутация: 211 [+/-]
ArtChery,
В работе системы отдачи наблюдается неполадка, в результате которой при выстреле из автоматического оружия пули отклоняются от заданного вектора полета. Неполадка будет исправлена в обновлении, посвященном 3-му сезону 3-го года. Будет устранена связь между положением оружия и полем зрения. Прицел будет всегда находиться ровно в центре экрана.
Для оружия, которое оперативник держит в руках, показатель поля зрения равнялся 50 градусов, а для мира — 60–90 градусов. Первый выстрел всегда был точным, потому что прицел находился строго в центре экрана. Из-за разницы в показателях поля зрения степень смещения различалась соответственно. Поэтому при выполнении множества выстрелов в автоматическом режиме положение прицела изменялось. При каждом следующем выстреле отклонение становилось все более существенным. Соответственно, пуля попадала совсем не туда, куда указывал прицел. Смещение могло быть круговым (оружие поворачивалось вокруг центральной точки, при этом оба его конца описывали круги) и параллельным (оружие смещалось по оси X или Y).

Показали это все, вчера на стриме мажора. (на 3:34:42)
Ted Foulke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 12:37   #3139
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
ниче не понятно, а было как то плохо? Я нормально играл)
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 15:05   #3140
Опытный игрок
 
Аватар для autistic
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Київ
Сообщений: 1,560
Репутация: 112 [+/-]
после обновыа я бы всех с пистолета клал лицом вниз. пора бы понять! но жаль я бросил радугу... ><

были времена когда я играл с евгисменом и артом, и нас все боялись )
__________________
PC, xbox
autistic вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования