Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2006, 11:24   #1
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
Arrow Xenus 2: Белое золото - обсуждение

------------------------------!Внимание!--------------------------------
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума Gamez Bazar



Xenus 2: Белое золото - обсуждение.
Жанр: Action
Разработчик: Deep Shadows
Издатель: Play Ten Interactive
Издатель в России: Руссобит-М
Дата релиза: 24 октября 2008
Официальный сайт игры: White Gold (русский сайт)

Вторая часть небезызвестной action/RPG Xenus представляет собой кропотливую работу над ошибками оригинала. Нас снова манят абсолютной свободой действий — на этот раз в Карибах. Нелинейный сюжет формируется из взаимодействия с восемью независимыми группировками, то воюющими друг с другом, то заключающими союзы — как между собой, так и с игроком. Кроме того, здесь живут сотни разнообразных персонажей, от отношений с которыми зависит ход и результат игры. Физика существенно доработана: в «Белом золоте» сотни разрушаемых в пыль зданий и других объектов. По-прежнему большую роль играет возможность управления транспортными средствами, которых во второй части более 25 типов: в том числе грузовики, танки, вертолеты, мотоциклы и катера. Оружейный арсенал насчитывает 3 с лишним десятка видов оружия.

Системные требования:

Минимальные требования:
  • Процессор: Athlon 3000 или аналогичный
  • Оперативная память: 1GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 6600GS 128MB или аналогичная

Средние настройки:
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 Ghz или аналогичный
  • Оперативная память: 1GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 8600GS 256MB или аналогичная

Максимальное качество:
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 Ghz (E6600) или аналогичный
  • Оперативная память: 2GB RAM
  • Видеокарта: GeForce 8800 512MB или аналогичная

Поддерживаемые операционные системы:
  • Windows 2000 SP4
  • Windows XP SP2 32/64 bit
  • Windows Vista 32/64 bit


Интервью
Скрытый текст:
В сюжетном плане «Xenus 2: Белое золото» будет продолжением первой части, или нас ждет совершенно новый герой с новой историей?
Игрока ждет абсолютно новая история и новый герой. На этот раз главного героя отправляют на острова Карибского бассейна для проведения расследования череды загадочных случаев связанных с «белым золотом» - т.е. наркотиками.

Каким будет сюжет игры, и где будут происходить ее действия?В отличие от первой части, события «Белого золота» будут развиваться в Карибском бассейне на архипелаге. Политическая и социальная ситуации, такая же нестабильная, как и в Колумбии. Так что игрок сразу погрузиться в знакомый мир. Что же касается ландшафта – то здесь вас ожидают кардинальные изменения – действие Xenus 2 протекает на разнообразнейших островах – от крохотных атоллов, на которых умещается едва ли десяток пальм и рыбацкая хижина, до островов с собственными городами, деревнями и военными базами. Что касается сюжетной линии – мы пока придержим ее в тайне. Но, как вы знаете, полное название игры «Xenus 2: Белое Золото» - так что уже вполне можно догадаться, на чем будет завязан сюжет.

Ролевой элемент. Изменится ли он по сравнению с первой игрой и как?
Ролевая система во второй части игры полностью переработана. Теперь каждый новый уровень будет приносить игроку ощутимые плюсы. Достигнув нового уровня, вы можете взять или улучшить один из перков, которые позволят развивать персонажа именно в том ключе, который вам нравится. Кроме этого мы уделяем много внимания проработке миссий, характеров персонажей и глубине сюжета.

Что вы можете рассказать об арсенале и автопарке игры, а также о том, с какими группировками и фракциями повстречается наш герой в «Xenus 2: Белое золото».

Количество фракций и группировок не изменится, по сравнению с прошлой частью. Что касается оружия, то вы сможете опробовать на врагах около десятка разнообразных стволов, начиная от пистолетов, заканчивая гранатометами. Кроме этого вы сможете улучшать свое оружие по ходу игры, большинство апгрейдов будут видны невооруженным взглядом.

Транспортный парк в Xenus 2полностью переработан. Поскольку действие игры разворачивается на островах, то особое внимание мы уделили различным плавающим средствам, но обычных машин, самолетов, вертолетов и даже танков в игре тоже хватает.

Мы не ставим перед собой цели сделать Xenus 2 больше чем Xenus по количеству группировок или по площади игрового мира. Наша задача-это создать более проработанный и живой мир.

На что вы делаете акцент при разработке игры?
Мы стараемся сделать, по настоящему, интересную и проработанную игру, поэтому внимание уделяем абсолютно всем компонентам. Конечно, каждый отдел делает акцент именно на свою часть работы.

Насколько будет оптимизирован движок Vital Engine 3 по сравнению c предыдущей версией? Чем Вы можете похвастаться перед коллегами по игростроительному бизнесу? Движок является написанным "с нуля" или переработанной версией Vital Engine 2?

Движок Vital Engine 3 это улучшенная версия Vital Engine 2. Движок поддерживает шейдеры 3.0, все современные пост эффекты, такие как HDR, motion blur и целый ряд других. В нем по сравнению с предыдущей версией значительно улучшилась физика транспортных средств. Кроме того, одним из коньков этого движка являются разрушаемые объекты, которые вы будете видеть в играх “Предтечи” и “Xenus 2: Белое Золото” повсеместно.

Будут ли переработаны миссии? Появится ли скриптованность и кинематографичность?

Да, мы планируем уделить гораздо больше внимания проработке миссий. Сейчас в игру введен скриптовый редактор, что позволит сделать её гораздо более интересной, особенно в плане разнообразия миссий.

Будут ли новые виды оружия и транспорта? Какие?Все те типы транспортных средств, которыми игрок управлял в «Точке Кипения», останутся в Xenus 2. Что изменится – так это их визуальное качество, а также значительно улучшится физическая модель. Нам кажется, что арсенал оружия и в Xenus’е был довольно внушительным, поэтому мы решили сосредоточиться не на количестве, а на качестве.

Насколько мир игры будет более проработанным и детализированным?
Мы уже неоднократно говорили о том, что планируем немного сократить игровую территорию, по сравнению с первым Xenus, но уделить особое внимание наполнению этой территории. Так что о создании локаций методом копа-паста можете забыть. Как и о миллионе похожих заданий.

Как изменился AI игры?
В игре есть «боевой» и «не боевой» АI. Боевой AI основывается на двух основных алгоритмах - виртуального слуха и виртуального зрения. Это даст возможность игроку использовать огромный спектр моделей поведения – можно «выманивать» врагов звуками выстрелов или взрывов и т.д. Радиус слуха варьируется в зависимости от типа ботов – например, некоторые противники слышат гораздо лучше людей. Реагировать они будут не только на звуки выстрелов, но и на звуки шагов, бега и тому подобные шумы, производимые персонажем. Опять таки – привлечь внимание бандитов может не только ваш герой, но и неосторожно топающий по джунглям патруль, охраняющий подступы к ближайшей базе. Безусловно, у разных типов ботов будет разный радиус зрения. Кроме того, некоторые из них будут видеть в темноте гораздо лучше остальных. Противники будут звать на помощь, прятаться для перезарядки оружия, убегать в некоторых случаях. В отличие от первой части, вы увидите продвинутый stealth-режим. Теперь у вас есть возможность незамеченным прокрадываться на базу противника, ложиться и замирать пока охранники пройдут мимо или же подкрадываться сзади и бесшумно убивать их, не поднимая тревоги.

Что же касается не боевого AI – то здесь, конечно же, предусмотрена широкая градация отношения NPC к игроку в зависимости от его поступков и симуляция жизни.

Используются ли в движке разработки сторонних компаний, например физическая модель Havok?

Нет, мы используем только свой движок, так как считаем, что Vital Engine 3 прекрасно подходит для разработки обоих наших проектов и реализованная в нем физическая модель нас вполне устраивает.

Примерная продолжительность игры? Насколько разветвленной будет система побочных заданий? Одним словом, можем ли мы ожидать, что вторая часть станет более RPG, чем первая. Или, наоборот, упор будет сделан на action-составляющую?

Продолжительность игры зависит от стиля прохождения. По нашим прикидкам – от двадцати до сорока часов. Игра более динамичная, чем типичная RPG. В RPG-систему внесен целый ряд правок и улучшений для того, чтобы сделать ее более стройной и интересной. Развитая система разрушаемых объектов и ragdoll сделают бои зрелищнее.

Что же касается упора на RPG или action – тут всё опять-таки будет зависеть от вашего стиля прохождения. И любители пострелять, и любители пообщаться с NPC смогут избрать для себя тот путь решения проблем, который им больше по душе. Ну а как, лично мы, позиционируем игру, написано в ответе на вопрос номер один.



Подробная статья в Игромании.
Скриншоты из игры.
Трейлеры

Список запрещённых вопросов:

1. Игра уже вышла?
2. Какие системные требования?
3. Где достать кряк?
4. На Windows XP DirectX 10 работает?


Список будет пополняться, за каждый вопрос - 10%. Так же под запрет попадают посты вида: "Бегу в магазин", "Начинаю качать", "Надеюсь игра будет хорошая"



Последний раз редактировалось FoxhaunD; 06.11.2008 в 21:50.
Форд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:10   #601
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 29
Репутация: 8 [+/-]
Carnivore, да вряд ли. Наверно просто нужно больше внимания к консольной версии игры, а задерживать PC-версию нет смысла(помните как почти на полгода задержали Splinter Cell 3 изза консолей?)
BiAHH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 21:11   #602
Игрок
 
Аватар для -=DemidroL=-
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Репутация: 76 [+/-]
А я на игромире куплю.Там всё дешевле.
FoxhaunD
Вот кто-нибудь повторит за модератором и не купит игру...И зачем?
Цитата:
Сообщение от Форд Посмотреть сообщение
Ибо со старфорсом у меня проблем в жизни не было.
Если не взламывать,то да.
__________________
пусть прольётся огненный дождь...
_________

A hook blade has two parts: a hook and a blade. ©
-=DemidroL=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DemidroL=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 08:39   #603
Юзер
 
Аватар для Cyclone-B
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 288
Репутация: 49 [+/-]
Дневник посмотрел - вроде ниче так,только геймплея он не отображает...
Цитата:
Сообщение от San4eZ_91 Посмотреть сообщение
если в обложку вложили мало денег, то и в игру тоже
По-моему наоборот! ...ну типа не суди о книге,не прочитав её... или вот - не суди о книге по обложке(эт такая есть,или я сам сейчас выдумал?).Ну и в конце концов, уж не берете ли вы игру ради обложки?! Главное - что внутри... И,надеюсь, не зря ждали.
И вот еще что... Кто додумался поставить чуть-ли ни в один день с ФарКраем?
Не,конечно можно сейчас начать кричать что это игры разные, и все такое,и в этом духе...,но,юзер купит(если) более громкий и известный Фар Край,а потом и не вспомнит про Ксенус...Вот даже в магазине,продавец посоветует ФК.
А что насчет FoxhaunD'a,то видимо, он просто подробнее знает о старфорсе и несущим им зло...

Последний раз редактировалось Cyclone-B; 15.10.2008 в 08:45.
Cyclone-B вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 15:51   #604
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclone-B Посмотреть сообщение
Кто додумался поставить чуть-ли ни в один день с ФарКраем?
Вопрос коненчо интересный. Ну лично я собираюсь взять и Фаркрай 2 и Ксенус второй. Думаю обе игры мне понравятся, во всяком случае, первый Ксенус был довольно интересной игрой. Тут главное чтобы глюков и багов не было.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Икари Синдзи Посмотреть сообщение
в таком случае я бы вообще не купил лицку, т.к. я хочу нормально играть после установки игры и не мучатся ожидая патчи(пример тому сталкер чн, я жалею что купил лицку, т.к. разрабы вообще обнаглели и ещё после этого хотят деньги, делать нужно качество, а не срубать деньги за громкое имя...)

Ну увы мы живем не в идеальном мире, поэтому приходится мирится, с тем, что в играх такое явления как баги и глюки вполне могут быть. Мне искренне жаль россиян, так как вас реально сделали бета-тестерами нового Сталкера, ибо у нас в Украинне игра вышла чуть позже и там уже был как бонус, бесплатный диск с патчем 1.04. Все-таки надеюсь, что Ксенус второй будет с минимумом багов, но все-таки какие-то наверняка будут в первой версии игры, так как увы пока у наших разрабов не все получается сразу. Но баги и глюки это конечно можно исправить патчами, это не самая главная проблема, которая может быть у компьютерной игры. Никакие патчи не помогут, если игра окажется просто пустышкой, в которую не интересно играть. А я надеюсь, что гейплей во втором Ксенусе будет на уровне.

Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Пиратка", скачанная из инета, ни чем не отличается от лицензии, как многие тут думают. Она не более глюченная или ещё какая-то. Просто после установки патча будет заново требовать диск... впрочем, защиту снова взломают за пару дней, и так по кругу.
И да, мультиплеера в игре, конечно же, нет.
Ответ:
Скрытый текст:
Не скажите, как пример могу привести Титан Квест. Когда взял пиратку, то у меня каждые пять минут игра вылетала, а когда локализованную версию, то все было окей. И насчет пираток и патчей.

Во-первых патчи не всегда находят установленную пиратскую версию игры на харде, во-вторых крякнутые экзенники и не всегда быстро выходят на просторы инета, как пример War Leaders: Clash of Nations. Игра вышла где угодно, но ни на просторах СНГ (Акелла явно тормозит с релизом). Там без патчей игра убийственно вылетает в ОС. Но на версию 1.00 есть НОСД, а для версии 1.02, который исправляеят вылеты в систему, кряка так и не существует. Так что как вывод мне придется ждать Акелловскую версию
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!

Последний раз редактировалось kiev1984; 15.10.2008 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 20:43   #605
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
Выход Far cry 2 и Ксенуса 2 в один месяц-тупо.Так как сказали уже выше,люди выбирая между фак краем и ксенусом выберут Far cry 2.
1)Он известнее.
2)Масштабнее.
3.)Больше людей про него знает.
Люди,пришедшии в магазин,чтобы купить ОДИН экшен купят far cry.Просто потому что так.И это должно быть всем понятно.
Скрытый текст:
Я конечно куплю и то и то,так как жду ксенус и фар край одинаково
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 21:04   #606
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 29
Репутация: 8 [+/-]
ZSt, карты спутывает возможность скачать с торрентов... и то и другое. Другое дело, что Far Cry соберёт больше денег за счёт западных геймеров. А вот Xenus 2 вряд ли.
BiAHH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 22:52   #607
Юзер
 
Аватар для Cyclone-B
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 288
Репутация: 49 [+/-]
Если честно,мне больше хочется увидеть FarCry2,хотя бы потому, что в первый я поиграл раньше,чем в Ксенус...
Цитата:
Сообщение от BiAHH Посмотреть сообщение
А вот Xenus 2 вряд ли.
Как раз одно и то же,если не больше... Это я к торрентам... И в магазин идти не надо,скачай за час-два,и все дела... Такие дела... А локализатор/издатель не видит ничего более разумного,чем пустить в ход старфорсы-шмарфосы...
Cyclone-B вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 12:51   #608
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclone-B Посмотреть сообщение
Как раз одно и то же,если не больше... Это я к торрентам... И в магазин идти не надо,скачай за час-два,и все дела... Такие дела... А локализатор/издатель не видит ничего более разумного,чем пустить в ход старфорсы-шмарфосы...
О торрентах:
Скрытый текст:
Ну этого у кого стоит безлимитный скоростной интернет. Честно говоря я раньше и не подозревал, что торренты являются такой головной болью для разрабов. Самое смешное что я когда-то сам пытался фильмы скачивать с торрентов, так у меня вечно торрент жаловался, что мол порт закрыт, сколько не разбирался, толку не было, в итоге забил на этот способ скачивания.


А по игре. Я вчера смотрел по одному русскому сайту в онлайне интервью с разрабами второго Ксенуса,
Скрытый текст:
(вот само интервью http://games-tv.ru/tv/icona_videoigr...2_beloe_zoloto оно разбито на три части)
Так вот графика конечно там по сравнению с ФарКраем 2, это все равно, что черепаха по сравнению с зайцем. Т.е. конечно она довольно симпатичная, но все же мне кажется это не совсем графа конца 2008 года. Ну да ладно, учитывая, что игру разрабатывает отечественный игрострой, то я на это закрою глаза. Меня вот больше геймплей интерисует. В первой части он был неплох, правда сейчас уже в памяти особо мало осталось, но все же. Кстати я так понял, Сол Майерс уже не выглядит как тот чувак, который играл Мумию в одноименном фильме. Или там он просто волосы себе отрастил? В общем-то судя по тому, что я увидел вполне вероятно что Ксенус два будет довольно добротной игрой. Но опять же баги могут испортить первое впечатление, поэтому надеюсь, что бета-тестеры не зря ели свой хлеб.
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:16   #609
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
kiev1984 вообще новый ГГ похож на Кристина Слейтера. А насчет графики она симпатична. Но возможности мне понравились особенно последнее видео меня поразило. Парашют у ГГ автоматически открывается если он падает с большой высоты.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 13:24   #610
Юзер
 
Аватар для Cyclone-B
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 288
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Меня вот больше геймплей интерисует.
Ну без геймплея любая графика будет не нужна...Хотя можно было и получше ее сделать. По дневнику сужу- уж слишком все как в салате...
Неестественные цвета какие то,небо заблюрено,контрастно очень все...
Ну незнаю,осталось немного...Скоро все увидим.
Cyclone-B вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 14:11   #611
Юзер
 
Аватар для Kertis
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 181
Репутация: 32 [+/-]
Вы не забывайте, что FC 2 выйдет у нас не в октябре, а шестого ноября. И защита на нем требующая интернет активации (все, не поиграю я в него дома )
Так что две недели у нас есть
Kertis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 15:11   #612
Юзер
 
Аватар для Cyclone-B
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 288
Репутация: 49 [+/-]
Kertis вернулся!
Цитата:
И защита на нем требующая интернет активации
хм,произвол! А все равно сломают... Кстрайку сломали,хоть и стим там...
Ну да ладно... Kertis, вот у меня вопрос: ты сам прошел уже Ксенус,честно,глюки есть?
Cyclone-B вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 15:34   #613
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Cyclone-B нет игры в которой небыло бы глюков.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 16:18   #614
Юзер
 
Аватар для Kertis
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 181
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclone-B Посмотреть сообщение
ты сам прошел уже Ксенус,честно,глюки есть?
В релизную версию я не играл. Во-первых, хочу отдохнуть, во вторых, у меня на работе слабый компьютер. Выйдет диск, притащу домой и буду играть
В той версии, что я играл критических глюков не заметил, но, временами, фпс проседал ощутимо. Ну и мелкие баги, вроде указателя, который не туда указывает, или перка, который не правильно считается были. Правда проходил я за официалов, другие ветки играл на очень старой версии, там багов много было, но это еще до тестирования было.
Kertis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 16:29   #615
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclone-B Посмотреть сообщение
Ну без геймплея любая графика будет не нужна...Хотя можно было и получше ее сделать. По дневнику сужу- уж слишком все как в салате
Может это и не совсем так, но местами, когда я проматривал ролики, у меня почему-то появилось ощущение, что графика чем-то напоминает Mercanaries 2 World in Flames. Ну т.е. на самых максимальных настройках. Только я говорю что полностью похожа. Хотя это наверное просто обман зрения. А какой графический движок у Ксенуса 2?

Кстати Кертис, а что там с физикой в игре? Да и хотелось бы узнать насколько разнообразны миссии за разные группировки, и что самое главное насколько они интересны?
Еще я слышал, что героя можно будет прокачивать, то бишь всякие перки ему давать, как это выглядит на практике. А что что-то я себе не очень представляю: бежишь с пулиметом на перевес, загасил какого-то супостата, и тут тебе высвечивается "у вас новый уровень".
Ну и конечно хотелось бы надеятся что противники в игре будут довольно таки умными и не будут как бараны лезть под пули.
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 16:47   #616
Опытный игрок
 
Аватар для FrozeNBite
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,176
Репутация: 553 [+/-]
kiev1984
Deep Silver используют свой движок с первого Xenus, но только очень доработанный по нынешним стандартам
__________________
EKSBAWKSLAND ♥.

RB SUCKS.
FrozeNBite вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 18:51   #617
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 29
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sooltan DJ Посмотреть сообщение
Парашют у ГГ автоматически открывается если он падает с большой высоты.
вот это не хорошо. Хочется контролировать всё таки падение.
Цитата:
Сообщение от FrozeNBite Посмотреть сообщение
Deep Silver используют свой движок с первого Xenus, но только очень доработанный по нынешним стандартам
ооооооо, ну тогда глюки и багги обеспеченны имхо
BiAHH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 19:15   #618
Юзер
 
Аватар для Kertis
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 181
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
А какой графический движок у Ксенуса 2?
Движок Vital Engine 3. Превая версия движка использовалась в Веноме, вторая в первом Ксенусе. Это третья.
Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Кстати Кертис, а что там с физикой в игре?
Она есть
Что именно интересует?

Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Да и хотелось бы узнать насколько разнообразны миссии за разные группировки, и что самое главное насколько они интересны?
Достаточно разнообразны и отвечают специфике группировок. А насколько интересны, тут уж каждый сам судит.
Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Еще я слышал, что героя можно будет прокачивать, то бишь всякие перки ему давать, как это выглядит на практике. А что что-то я себе не очень представляю: бежишь с пулиметом на перевес, загасил какого-то супостата, и тут тебе высвечивается "у вас новый уровень".
Это же экшен/RPG, а не шутер - убиваем врагов, выполняем миссии, получаем опыт. Потом новый уровень получаем и берем один из доступных перков. Все просто.
Цитата:
Сообщение от FrozeNBite Посмотреть сообщение
Deep Silver используют свой движок с первого Xenus, но только очень доработанный по нынешним стандартам
А какое отношение Deep Silver имеет к нам?
Kertis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 19:24   #619
Юзер
 
Аватар для Cyclone-B
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 288
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
Что именно интересует?
Да кстати,как обстоят дела с автомобилями? Лучше ездить стали?

Цитата:
Сообщение от Kertis Посмотреть сообщение
А какое отношение Deep Silver имеет к нам?
Хы, Диип Шадоу!
Cyclone-B вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 20:12   #620
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 29
Репутация: 8 [+/-]
Kertis а из летающих транспортных средств кроме вертолётов будет что-нибудь? ну там самолёты какие-нибудь.
BiAHH вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования