Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 18:18   #121
Опытный игрок
 
Аватар для Mosquito
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: I'm a solarcoaster
Сообщений: 1,209
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
Пять баллов. Вот серьёзно, самый грамотный ответ за последние страницы.
Sonc тоже очень грамотно все расписал, надо заметить.
А то тут у многих позиция - "не стоит, наверняка история повторится". Да, повторится, если совершать кучу бездумных действий и не осмыслять причины разрыва. А люди неглупые все-таки к подобному не привыкли.
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Может ему он только и нужен?!
Да нет, тут, вроде, речь о серьезных отношениях идет.

В общем, товарищ всех благодарит, решил попробовать. Плюсики я расставил : )))
__________________
С вероятностью, близкой к ста процентам, все вышеизложенное является моим личным мнением.
Mosquito вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 18:54   #122
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
по разному они строятся. Идеальные в чьем то понимании - безусловно на доверии.
Если можно идти и заниматься сексом налево и направо и скрывать это все от своего молодого человека (девушки), это есть отношения?! Об идеальных никто не говорит! Любые отношения строиться на "доверии".
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
Ну вот есть свингеры.
Даже они доверяют друг другу! Что секс сексом. А любит он(а) только своего возлюбленного!
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
Пять баллов. Вот серьёзно, самый грамотный ответ за последние страницы.
Ну не знаю, за что ты "оклеймил" данное высказывание - грамотным ответом?! То что все разъяснили это да, это 5 баллов, но тут и не нужно обсуждать из-за чего расстались. Априоре, что нужно думать из-за чего расстались и больше не повторять этих ошибок!
P.S. Лучше попробовать (если тем более хочешь ТЫ), и пожелеть. Чем не пробовать и пожелеть.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.

Последний раз редактировалось Flippеr; 16.11.2009 в 19:36.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 21:44   #123
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Просто я со своей девушкой разбирал такую ситуацию, она сказала что не побежит, а останется вместе со мной "давать сдачи". Взял с нее обещание, что все же убежит... не дай бог что бы такие ситуации вообще бывали.
Это, конечно де хорошо, по отношению к парню, но девушка должна понимать, что даже против одного лица мужского пола трудно устоять. Молодец, что она дала обещание.
Цитата:
Сообщение от Nirax Посмотреть сообщение
Ну, это попытки. Я думал - были реальные.
Реальные случаи очень часто бывают, но не среди моих знакомых.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 13:23   #124
Юзер
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 154
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Раскройся, раскройся, раскройся!
И пойми ты наконец<...>
Гмм... не могли бы Вы объяснить (я не знаю, более развёрнуто, что ли, написать), что значат эти красивые слова? Потому что мне в самом деле непонятно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Вены, таблетки. Возраст от 14 до 18.
Последствий нет вроде, только куча слёз и психологи.
Извините за цинизм -
Скрытый текст:
вдоль, поперёк?..(Вы знаете, о чём я).

Последний раз редактировалось Budah; 17.11.2009 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Budah вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 13:40   #125
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Budah, не интересовался.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 14:01   #126
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Budah Посмотреть сообщение
Извините за цинизм -
Скрытый текст:
вдоль, поперёк?..(Вы знаете, о чём я).
Пик самоубийств приходится на возраст с 10 до 14 лет.
В этом возрасте люди не являются искушенными в анатомии и способах лишения человеческого существа жизни.

По этому они вполне могут прибегать к методу, который на их взгляд гарантированно приведет к смерти. Но в действительности либо их спасают в реанимации, либо дело заканчивается увечьями и инвалидностью. Короче говоря вред есть а эффекта смерти нет.

т.к. человек всеже боится боли, тем более в 10 лет, то и хочется как можно меньше ее испытать. Резать вдоль мало кому захочется.
А понимания необходимости и важности этого момента у детей, повторюсь, нет.

Наиболее отважные выбирают крышу дома или поезд.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 14:07   #127
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Пик самоубийств приходится на возраст с 10 до 14 лет.
В этом возрасте люди не являются искушенными в анатомии и способах лишения человеческого существа жизни.

По этому они вполне могут прибегать к методу, который на их взгляд гарантированно приведет к смерти. Но в действительности либо их спасают в реанимации, либо дело заканчивается увечьями и инвалидностью. Короче говоря вред есть а эффекта смерти нет.

т.к. человек всеже боится боли, тем более в 10 лет, то и хочется как можно меньше ее испытать. Резать вдоль мало кому захочется.
А понимания необходимости и важности этого момента у детей, повторюсь, нет.

Наиболее отважные выбирают крышу дома или поезд.
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Отношения с противоположным полом (vol.4)
Не состыковка!

Если вам интересны самоубийства, то посмотрите их в архивах!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 16:49   #128
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
, это есть отношения?!
Ньюанс в том, что никто вас спрашивать, что считать отношениями не станет=)
В основном люди будут действовать из собственного понимания. Оно и определит что они будут считать отношениями=)

На чем они их будут строить - аналогично.

Цитата:
Даже они доверяют друг другу! Что секс сексом. А любит он(а) только своего возлюбленного!
Как связаны доверие и любовь в контексте вашей фразы я не понимаю.
Одно мистическим образом превратилось в другое.

Что касается свинга, то - это лишь форма сексуальных отношений. Не более.

В этом плане подразумевается, что т.к. человеку свойственна тяга к чувственным удовольствиям то никакие ограничения не остановят его от любовных похождений. И когда волна венерических болячек захлестнуло движение хиппи, сформировалось современное видение этого процесса.

Как бы 2 пары. Вроде и разнообразие а вроде и шансов заразиться меньше.

Но повторюсь. Это просто другая форма секс отношений.
Иными словами таже семья, только расширенная до 4 человек.

Как в 2 жена (или муж) может гулять. Так и в 4.
Какая разница?=)

И кстати большой вопрос где чаще и где шанс выше.

Потому что если человек склонен к чувственным удовольствиям то эта склонность обычно прогрессирует. И каким бы сексуальный опыт ни был он приедается. Как любой опыт.
А так, как цель разнообразие, то вполне и изменять могут=)

Поэтому опять же от конкретных людей зависит.

На чем строят и как относятся к доверию.

Цитата:
А любит он(а) только своего возлюбленного!
Вопрос: Кто эта загадочная ОНА?
Среднестатистическая свингерша?)
О методологи получении этого "знания" я вообще молчу.


Вы о таких понятиях тонких и субъективных рассуждаете так, как будто дрова колете. Тут у людей проблема со своей половинкой разобраться. некоторые не поймут любят ли они сами!

А вы за какую-то абстрактную женщину решаете этот вопрос в лет! Хотя в вашем случае уместней сказать в плавь))) (шучу)

Последний раз редактировалось Sonc; 17.11.2009 в 17:02.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:11   #129
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
В отношениях пара сама решает что для них приемлемо и что их устраивает. И строить они свои отношения могут, конечно, по разному и на чем угодно, и с верностью, и со свободным сексом с третьими участниками и так далее, у всех свои понятия. Важно то, чтобы эти понятия у всех участников отношений совпадали - тогда они будут гармонично строить свои отношения, что бы там ни казалось диким для окружающих. Окружающие опять же, и сами разные - кому-то кажется ненормальным изменять партнеру, а кому-то кажется диким всю жизнь хранить верность одному-единственному... То есть в принципе, можно все же трактовать доверие и честность как одну из очень важных основ отношений. Не в смысле "делаю или не делаю то-то", а в смысле "все карты раскрыты, все участники согласны". Двойная мораль, обман, рано или поздно всплывает и разрушает отношения. Если один считает, что любовь подразумевает верность, а второй считает, что ему изменять можно и все нормально, потому что у него другие принципы - то ничего хорошего из этого не выходит. И если бы первый знал о принципах второго, то искал бы себе более подходящую пару, вместо того, чтобы потом получить много боли от второго. А если в парах тех же свингеров принципы одинаковые - то для них проблемы нет.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:42   #130
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
доверие и честность
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
все карты раскрыты, все участники согласны
Как раз честность и доверие!

Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Ньюанс в том, что никто вас спрашивать, что считать отношениями не станет=)
Напечатай по русски!
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
В основном люди будут действовать из собственного понимания. Оно и определит что они будут считать отношениями=)

На чем они их будут строить - аналогично.
Я не нанимался им психологом. У каждой пары, может быть свой приоритет. Для кого-то главное секс, для кого-то традиции, для кого-то верность, любовь. В любом случае, отношение это доверие!!!!
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Что касается свинга, то - это лишь форма сексуальных отношений. Не более.
+1.
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
В этом плане подразумевается, что т.к. человеку свойственна тяга к чувственным удовольствиям то никакие ограничения не остановят его от любовных похождений. И когда волна венерических болячек захлестнуло движение хиппи, сформировалось современное видение этого процесса.
Ну это полный бред. Хиппи курили травку и верили в мир. Свингеры не такие.
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Иными словами таже семья, только расширенная до 4 человек.
Слово семья тут никак не уместна!
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Среднестатистическая свингерша?)
О методологи получении этого "знания" я вообще молчу.
Да, среднестатистическая свингерша.
Получения знания телепередача "Секс с Анфисой Чеховой"... съешь ухмылку!

Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Вы о таких понятиях тонких и субъективных рассуждаете так, как будто дрова колете. Тут у людей проблема со своей половинкой разобраться. некоторые не поймут любят ли они сами!

А вы за какую-то абстрактную женщину решаете этот вопрос в лет! Хотя в вашем случае уместней сказать в плавь))) (шучу)
Мы (юзеры форума) и помогаем в этом.
Не понял шутки, ну да ладно.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 20:53   #131
Новичок
 
Аватар для Вира
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 3
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Важно то, чтобы эти понятия у всех участников отношений совпадали - тогда они будут гармонично строить свои отношения, что бы там ни казалось диким для окружающих.
полностью согласна,самое главное чтобы было полное взаимопонимание
Вира вне форума  
Отправить сообщение для Вира с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 21:41   #132
Юзер
 
Аватар для tolyan366
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новая Москва
Сообщений: 344
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
В отношениях пара сама решает что для них приемлемо и что их устраивает. И строить они свои отношения могут, конечно, по разному и на чем угодно, и с верностью, и со свободным сексом с третьими участниками и так далее, у всех свои понятия. Важно то, чтобы эти понятия у всех участников отношений совпадали - тогда они будут гармонично строить свои отношения, что бы там ни казалось диким для окружающих. Окружающие опять же, и сами разные - кому-то кажется ненормальным изменять партнеру, а кому-то кажется диким всю жизнь хранить верность одному-единственному... То есть в принципе, можно все же трактовать доверие и честность как одну из очень важных основ отношений. Не в смысле "делаю или не делаю то-то", а в смысле "все карты раскрыты, все участники согласны". Двойная мораль, обман, рано или поздно всплывает и разрушает отношения. Если один считает, что любовь подразумевает верность, а второй считает, что ему изменять можно и все нормально, потому что у него другие принципы - то ничего хорошего из этого не выходит. И если бы первый знал о принципах второго, то искал бы себе более подходящую пару, вместо того, чтобы потом получить много боли от второго. А если в парах тех же свингеров принципы одинаковые - то для них проблемы нет.
Хочу заметить, что свободные сексуальные отношения возможны только в том случае, если они не обременены какими ни будь семейными обязательствами. Сложившаяся семейная пара вряд ли будет меняться партнерами, во всяком случае, пока такого не встречал.
__________________
Всем прошлым, настоящим и грядущим
фанатам Silent Hill, с верой в будущее города...
先生
tolyan366 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 22:03   #133
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
tolyan366, выше речь шла как раз о таком явлении, как свинг
Скрытый текст:
Свинг (англ. swing) — кратковременный, взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами. Свинг один из множества девиантных (т.е не соответствующим строгим нормам общепринятой морали) видов ролевого поведения семейной пары, и не является сексуальным извращением. Свинг подразумевает наличие постоянных пар (в том числе и семейных), которые обмениваются партнёрами. Клубы для свингеров называются свинг-клубы, в которые принимаются только сложившиеся пары. Свинг подразумевает взаимное согласие всех своих участников. (с)
А если речь идет о более привычном раскладе, где не принято меняться партнерами, а подразумевается верность, то, собственно, какая разница, есть штамп или нет, если есть уже встречающаяся(или поженившаяся) сложившаяся пара. Тогда оправдывать надежды друг друга стоит и в том и другом случае, и до и после штампа.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 22:46   #134
Юзер
 
Аватар для tolyan366
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новая Москва
Сообщений: 344
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
tolyan366, выше речь шла как раз о таком явлении, как свинг
Скрытый текст:
Свинг (англ. swing) — кратковременный, взаимосогласованный обмен сексуальными партнерами. Свинг один из множества девиантных (т.е не соответствующим строгим нормам общепринятой морали) видов ролевого поведения семейной пары, и не является сексуальным извращением. Свинг подразумевает наличие постоянных пар (в том числе и семейных), которые обмениваются партнёрами. Клубы для свингеров называются свинг-клубы, в которые принимаются только сложившиеся пары. Свинг подразумевает взаимное согласие всех своих участников. (с)
А если речь идет о более привычном раскладе, где не принято меняться партнерами, а подразумевается верность, то, собственно, какая разница, есть штамп или нет, если есть уже встречающаяся(или поженившаяся) сложившаяся пара. Тогда оправдывать надежды друг друга стоит и в том и другом случае, и до и после штампа.
Думаю что это все-таки заблуждение, любые сексуальные отношения накладывают какие-то обязательства к партнёрам, и такое явление как свинг возможно только в непрочных парах, хотя они и могут существовать довольно длительное время, как только начинает маячить, какое-то материальное обязательство друг перед другом понятие свинг лопается как мыльный пузырь.
P.S.) Зачем городить огород, когда это всё легче проделать, бывши не связанным семейными узами?
__________________
Всем прошлым, настоящим и грядущим
фанатам Silent Hill, с верой в будущее города...
先生
tolyan366 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 23:33   #135
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tolyan366 Посмотреть сообщение
Думаю что это все-таки заблуждение, любые сексуальные отношения накладывают какие-то обязательства к партнёрам, и такое явление как свинг возможно только в непрочных парах,
Порочные пары. Нет. Ты не прав! В основном на вечеринках свингеров нормальные пары. Со штампом в паспорте и финансово обеспеченны!

Цитата:
Сообщение от tolyan366 Посмотреть сообщение
материальное обязательство друг перед другом понятие свинг лопается как мыльный пузырь.
Ну там нету материального обязательства, ты же занимаешься сексом не с любовницей! А с теми кому надоела, однотипная половая жизнь.
Цитата:
Сообщение от tolyan366 Посмотреть сообщение
хотя они и могут существовать довольно длительное время,
Хочешь занимайся, хочешь нет.
Цитата:
Сообщение от tolyan366 Посмотреть сообщение
P.S.) Зачем городить огород, когда это всё легче проделать, бывши не связанным семейными узами?
Немного не понял этого поста...
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 08:35   #136
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Flippеr
Цитата:
Напечатай по русски!
Если в предложении есть 1 грамматическая ошибка, это не значит, что оно написано не по-русски.

И не вам просить перепечатать это предложение. Вы в 2 словах делаете 1 ошибку.
Напечатай по-русски.


Цитата:
В любом случае, отношение это доверие!!!!
Хотя возможно вы и правы.
Доверие... то есть человек ожидает от другого исполнения некоторой роли.
Ожидает, что какие то поступки тот совершит (если я заболею она будет за мной ухаживать)
Ожидает, что какие-то поступки не совершит (если я заболею она меня не бросит умирать)

Но так или иначе ожидания в любых отношения. Вы в этом ключе рассуждаете?


Цитата:
Ну это полный бред. Хиппи курили травку и верили в мир. Свингеры не такие.
Сами свингеры с вами не согласны.

Скрытый текст:
Цитата:
А лет тридцать назад, когда движение американских хиппи поразила эпидемия венерических заболеваний, свинг стало оформляться в движения, союзы. Его члены считают свою форму сексуальной жизни сексом будущего, борются за то, чтобы их движение стало официальным, и достаточно активно его пропагандируют (к примеру, в Калифорнии уже довольно давно выходит журнал "Свинг"), считая, что свинг спасет мир от СПИДа. Основная идея свингеров такова: никакой страх СПИДа или других инфекций не остановит людей от тяги к сексуальному разнообразию. В этом смысле свинг наиболее безопасно, поскольку в союз принимаются только сложившиеся пары, каждый партнер которой не имеет связей на стороне. При этом одна пара не обязана хранить верность другой.
Источник (свингерский)


Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от tolyan366 Посмотреть сообщение
во всяком случае, пока такого не встречал.
Что бы встретить вам придется пойти в свинг клуб. Либо на форум свингеров.
Никак иначе.
Вы отдаете себе отчет в том, что это интимная сторона жизни пары?
Так, что нет ничего удивительного в том, что вы этого "не встречали".
У людей на лбу не написаны ответы на интимные вопросы.

Последний раз редактировалось Sonc; 18.11.2009 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 09:06   #137
Игрок
 
Аватар для Angie

 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471 [+/-]
Чуть осторожнее.
Цитата:
В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса в определённой мере считается запретной.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 15:08   #138
Юзер
 
Аватар для tolyan366
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новая Москва
Сообщений: 344
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Flippеr
Что бы встретить вам придется пойти в свинг клуб. Либо на форум свингеров.
Никак иначе.
Вы отдаете себе отчет в том, что это интимная сторона жизни пары?
Так, что нет ничего удивительного в том, что вы этого "не встречали".
У людей на лбу не написаны ответы на интимные вопросы.
Дело в том, что я практик, а не теоретик, не будем углубляться в суть проблемы, тем более что данный форум немного не подходит по возрастной категории...
P.S.) Кстати люди довольно охотно делятся своими интимными проблемами...
__________________
Всем прошлым, настоящим и грядущим
фанатам Silent Hill, с верой в будущее города...
先生
tolyan366 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 15:29   #139
Опытный игрок
 
Аватар для Sonc
 
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,096
Репутация: 120 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tolyan366 Посмотреть сообщение
Дело в том, что я практик, а не теоретик, не будем углубляться в суть проблемы, тем более что данный форум немного не подходит по возрастной категории...
P.S.) Кстати люди довольно охотно делятся своими интимными проблемами...
Вы же утверждали, что это явление возможно лишь в некрепких парах.
Причем здесь практика я не понимаю.

Иными словами крепость относительна. Критериев тьма. Многие субъективны. Есть проблемы с получением объективной информации.
Откуда вы берете этот вывод я не понимаю просто.

Как к этому всему перекрутить то, что вы практик тоже не знаю.
Это апелляция к легитимности своего мнения что ли?

Вы апеллируете к возрастной группе но ваш подход не сильно отличается от этой группы.
Когда вы чешете всех под 1 гребенку и однобоко судите.
Это уровень подросткового восприятия.

Вот искомая фраза.
Цитата:
и такое явление как свинг возможно только в непрочных парах,
Как вы будите определять прочность пары? методологию можно узнать?

Потому что чтобы сделать такое утверждение необходимо иметь четкий критерий непрочности пары.


А вот я вам предоставлю вполне конкретную научную работу на эту тему.
Со статистикой, четкостью, прозрачностью, грамотной выборкой и прочее.
Русский перевод статьи под названием "Альтернативный современный брак: случай свингеров", в которой анализируются результаты опроса американского свингерского сообщества ("Today's Alternative Marriage Styles: The Case of Swingers", Electronic Journal of Human Sexuality, Volume 3, Oct. 10, 2000).

И они с вами не согласны.

Цитата:
Свингерский образ жизни, согласно приведенным данным, заметно улучшает супружескую жизнь, удовлетворенность жизнью и браком у свингеров выше, чем в "нормальных" семьях.
И еще крайне важный момент!

Цитата:
С мнением "Следует затруднить процесс получения развода, поскольку легкость развода приводит к несерьезному отношению к браку у семейных пар", согласны 66% обычных американцев, в то время как у свингеров таких лишь 35%. Таким образом, свингеры не верят в эффективность внешних законодательных мер, имеющих целью сохранить брак.
Иными словами "обычные люди" считают, что им нужна помощь закона! Потому, что если закон простой то они начнут повально разводиться!
И удержать семью... в этом случае помогает лишь бремя тяжести развода))))Дележки имущества и прочих формальностей.

А свингеры "не верят в эффективность внешних законодательных мер, имеющих целью сохранить брак. "
Иными словами рассчитывают в этом вопросе исключительно на качества отношений!

Последний раз редактировалось Sonc; 18.11.2009 в 15:56.
Sonc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 17:10   #140
Юзер
 
Аватар для tolyan366
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Новая Москва
Сообщений: 344
Репутация: 124 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sonc Посмотреть сообщение
Вы апеллируете к возрастной группе но ваш подход не сильно отличается от этой группы.
Когда вы чешете всех под 1 гребенку и однобоко судите.
Это уровень подросткового восприятия.
Вы сами пробовали то, что Вы пропагандируете?
Не пустую болтовню на форумах, а на деле со всеми тонкостями и нюансами?
__________________
Всем прошлым, настоящим и грядущим
фанатам Silent Hill, с верой в будущее города...
先生
tolyan366 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования