Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ferrum Forum Форум о железяках.

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.12.2007, 10:54   #1
Игроман
 
Аватар для Xaron

 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Юг России
Сообщений: 2,245
Репутация: 1343 [+/-]
Lightbulb Покажи свой компьютер или девайсы!


Все желающие могут выложить свои системники или новые приобретения на обзор остальным!
Неважно, занимаешься ли ты моддингом или просто тебе нравится твой комп. Здесь ты можешь показать его всем!

Как разместить фотографию на форуме.
Скрытый текст:
Свои картинки можно залить на http://radikal.ru/ или на другой фотохостиг...
На примере http://www.radikal.ru/
Заходим на сервис, сначала надо нажать на кнопку "Выберите файл", вы можете ее увидеть на данном скриншоте
Скрытый текст:
Потом выберите изображение, которое хотите отправить и нажмите кнопку загрузить, дождитесь окончания загрузки. Теперь ваше изображение загружено и вы видите список ссылок, которые можно загрузить на форум.
Скрытый текст:
Копируем первую ссылку.
Теперь можно разместить фотографию на форуме.
Для этого в окне редактирования нажимаем иконку "Вставить изображение", вставляем скопированную ранее ссылку, далее заключаем в SPOILER.
Скрытый текст:


Компьютеры наших форумчан:
Скрытый текст:
__________________
Железо

Флудилка для железячников

i5-2500K@4800MHz | Zalman Flex + 2хNoctua NF-P12 | Asus Maximus IV Gene-Z Gen3 | ASUS GTX680-DC2-2GD5 | Corsair TX650W | SSD Plextor PX-64M2S 64Gb | HD105SI | 2x4Gb DDRIII Corsair Vengeance @ 1600MHz | HAF922 + Thermalright X-Silent 140 | DELL U2412M

Notebook: Asus K53E (Core i5 2410M|4096Mb|500Gb|15.6")

Пользуйтесь каталогом тем Ferrum Forum

Поиск по форуму Игромании

Если в интернете тебя преследует один и тот же баннер, то рекламодатель определил тебя как целевую аудиторию и не отстанет от тебя, пока ты что-нибудь не купишь...

Последний раз редактировалось Taro; 11.12.2018 в 16:23.
Xaron вне форума  
Отправить сообщение для Xaron с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 09:52   #801
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,326
Репутация: 354 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Пока вы спорите о расположении ПК под столом или на столе, выложу свой вариант.)
В этой "комнате для секса" монитор как-то совсем маленьким смотрится. неужто хватает, если ты на таком расстоянии от него сидишь? Вот если бы площадь его разогнать от колонок до картинки, был бы самый ништяк.

На кортиночке, кстати, как не взгляну на нее, все время какой-то натюрморт с апельсином видится, потом уже только понимаю, что там на самом деле Самус.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 10:21   #802
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
В этой "комнате для секса" монитор как-то совсем маленьким смотрится. неужто хватает, если ты на таком расстоянии от него сидишь? Вот если бы площадь его разогнать от колонок до картинки, был бы самый ништяк.


Это не монитор, а Panasonic 40".) Фото снято с такого ракурса, что тв кажется небольшим, хотя когда сидишь в кресле, все нормально. Но постоянно ловлю себя на мысли, что для этой тумбы идеально вписались бы 50-55 дюймов.

Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
На кортиночке, кстати, как не взгляну на нее, все время какой-то натюрморт с апельсином видится, потом уже только понимаю, что там на самом деле Самус.
В моем видении данный фан-арт правильнее всего демонстрирует образ Самус. Очевидно, художник вдохновлялся образом первого Прайма, самым верным из всех. Жаль, что не рисовал в полный рост. Сначала планировал что-то из официальных артов выбрать в качестве холста, все арты Самус в трилогии великолепны, но без фонов не совсем хорошо смотрятся на стене. Потом нашел этот арт и влюбился. Проблема в том, что для качественного холста нужно высокое разрешение картинки. Арт в оригинале 900x900, максимальные размеры без потери качества вышли 70x70 см. Была б возможность, сделал бы 100x100 см.)
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 15:14   #803
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Джест, 95% корпусов проектируются исходя из того, что они будут именно на столе стоять. Чаще всего - по правую руку, это можно понять, исходя из ориентации USB-разъёмов.
Щас бы всем "по лево руким" бетеиксы покупать...
Корпусы проектируются, исходя из стандарта ATX. В былые времена здравомыслящие ставили сеткой от себя, двойной стенкой к себе. Сейчас окно важнее всего остального.
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
рассчитанные именно на установку на полу
Нет таких корпусов. Есть просто корпус больших размеров, а куда ты устанавливать его будешь это уже твое дело.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 17:08   #804
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
sanmal, Ну, кстати, корпуса для "левостороннего" расположения на столе мне тоже встречались, хотя их все-таки мало было. Что же касается "корпуса больших размеров", то ориентация кнопок и разъёмов очевидным образом подсказывает, в какой точке пространства видели своё творение инженеры и дизайнеры данного корпуса. Хотя, конечно, всё решает пользователь. До сих пор помню, как мы продали в одну контору три "кубика" (примерно такие - фирма другая была какая-то, но суть понятна, думаю), так они их все ПОД стол запихали. Я когда к ним зашёл, сам чуть под стол не упал, увидев сие непотребство... При этом сотрудники ругались еще на меня: блин, чё ж за хрень вы нам продали, почему так неудобно включать компы и флэшки вставлять... После того, как вправил им мозги, два из трех переставили на стол. А один так и остался стоять под столом...
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 17:27   #805
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
ока вы спорите о расположении ПК под столом или на столе, выложу свой вариант.)
Очень сомнительно. Как второй пк и медиацентр, конечно годно, но для повседневных нужд извращение.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
В этой "комнате для секса" монитор как-то совсем маленьким смотрится. неужто хватает, если ты на таком расстоянии от него сидишь? Вот если бы площадь его разогнать от колонок до картинки, был бы самый ништяк.

На кортиночке, кстати, как не взгляну на нее, все время какой-то натюрморт с апельсином видится, потом уже только понимаю, что там на самом деле Самус.
Тогда уж проектор для таких нужд. Можно разгонать как захочешь.

Последний раз редактировалось Cyclops; 05.08.2017 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 17:51   #806
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Очень сомнительно. Как второй пк и медиацентр, конечно годно, но для повседневных нужд извращение.
Что подразумевать под повседневными нуждами? Я не работаю на пк, сёрфю в основном на мобиле, мне даже печатать в мобильном ворде удобнее, чем на механической клавиатуре.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 19:56   #807
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Ну, кстати, корпуса для "левостороннего" расположения на столе мне тоже встречались, хотя их все-таки мало было.
Ну нет таких лево/правых на столе. Есть ATX и есть BTX с частными случаями.
Слева есть куда окно воткнуть, справа нет. Все. Без всяких лево/правых.
Вот вы говорите бп надо ставить решеткой вниз, при этом диктуете расположение, исходя из "красивостей". Глядя на него когнитивный диссонанс не коробит? Ведь логотип на решетке и надписи с торцов ориентированы под решетку вверх.
https://seasonic.com/product/prime-1000-w-titanium/
https://www.citilink.ru/catalog/comp...supply/383916/
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Что же касается "корпуса больших размеров", то ориентация кнопок и разъёмов очевидным образом подсказывает, в какой точке пространства видели своё творение инженеры и дизайнеры данного корпуса.
Есть миды, с кнопкой вверху, есть фулы, с опциональными низ/середина/верх. Если ты про фиксированные, типа космоса, то да, наверно, его под стол и в окошко ногой попинывать)
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 12:41   #808
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANAVRIN Посмотреть сообщение
Что подразумевать под повседневными нуждами? Я не работаю на пк, сёрфю в основном на мобиле, мне даже печатать в мобильном ворде удобнее, чем на механической клавиатуре.
Под повседневными нуждами, я и имел работу за пк. Начиная от офисов, монтажа до серфинга.

Но печатать в мобильном ворде тоже извращение.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 12:59   #809
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Cyclops, Это уже следующее поколение просто. Которое не воспринимает интернет и прочее в отрыве от смарфтона. Я вот интернет и компьютер по отдельности не воспринимаю. В сеть строго с ПК выхожу, а телефон - просто телефон, который умеет звонить и не более того.

С одной стороны, конечно, оно вроде как и удобно: всё своё ношу с собой, всё в смартфоне, не нужно оборудовать рабочее место возле компа и т.д. С другой стороны, я вот смотрю как молодёжь нынешняя носится с этими смартфонами... Они все дёрганые какие-то словно. Они каждые несколько секунд проверяют не написал ли им кто-то что-то. Какие обновления в новостях и группах появились. И т.д. Фактически, они не отдыхают, они постоянно в напряжении пребывают. При этом полезность нулевая абсолютно: это общение ради общения, которое не несёт в себе смысловой нагрузки и лишь отнимает время, выматывая попутно нервы. Они мгновенно раздражаются и постоянно всем недовольны, хотя оно и понятно: когда тебе постоянно кто-то пишет и ты кому-то постоянно отвечаешь, на психической устойчивости это очень плохо сказывается, словно ты начальник, который круглосуточно контролирует своих подчиненных.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 13:40   #810
Игроман
 
Аватар для Джест
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Виртуальный мир
Сообщений: 3,876
Репутация: 377 [+/-]
Странник, ты такой зануда, кошмар
Джест вне форума  
Отправить сообщение для Джест с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 14:17   #811
(покинул форум)
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: sodiman@yandex.ru
Сообщений: 4,357
Репутация: 1326 [+/-]
Джест, Нет такого понятия как "занудство". Есть такое понятие, как умение воспринимать и обрабатывать информацию за одну единицу времени. У меня этот показатель очень высок, поэтому я легко разворачиваю свои мысли на два-три абзаца текста. У тебя же этот показатель низок, все твои посты состоят из 1-2 строчек текста, это легко видно через поиск. Любой объёмный текст вызывает у тебя кипение мозга из-за попытки понять что же имел ввиду человек. И когда у тебя (вполне закономерно) это не получается сделать, ты скатываешься до бросания какашек в собеседника. Полагаю, если я и дальше буду продолжать с тобой диалог в таком же стиле, то от "зануды" ты плавно перейдешь к более личным оскорблениям, но я надеюсь, что ты всё же проявишь выдержку и не станешь реагировать на этот пост.
Странник вне форума  
Отправить сообщение для Странник с помощью ICQ Отправить сообщение для Странник с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 15:42   #812
Игроман
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 2,718
Репутация: 650 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Это уже следующее поколение просто. Которое не воспринимает интернет и прочее в отрыве от смарфтона. Я вот интернет и компьютер по отдельности не воспринимаю. В сеть строго с ПК выхожу, а телефон - просто телефон, который умеет звонить и не более того.

С одной стороны, конечно, оно вроде как и удобно: всё своё ношу с собой, всё в смартфоне, не нужно оборудовать рабочее место возле компа и т.д. С другой стороны, я вот смотрю как молодёжь нынешняя носится с этими смартфонами... Они все дёрганые какие-то словно. Они каждые несколько секунд проверяют не написал ли им кто-то что-то. Какие обновления в новостях и группах появились. И т.д. Фактически, они не отдыхают, они постоянно в напряжении пребывают. При этом полезность нулевая абсолютно: это общение ради общения, которое не несёт в себе смысловой нагрузки и лишь отнимает время, выматывая попутно нервы. Они мгновенно раздражаются и постоянно всем недовольны, хотя оно и понятно: когда тебе постоянно кто-то пишет и ты кому-то постоянно отвечаешь, на психической устойчивости это очень плохо сказывается, словно ты начальник, который круглосуточно контролирует своих подчиненных.
Прям мои мысли украл.
Вообще считаю это проблемой совр. молодежи. Она даже собираясь вместе, будь то кофе, ресторан, булочная, общаются друг с другом через телефончики.) Смотришь на это все с жалостью, загнали себя целиком в эти рамки сети.
Chess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 18:07   #813
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Вообще считаю это проблемой совр. молодежи. Она даже собираясь вместе, будь то кофе, ресторан, булочная, общаются друг с другом через телефончики.) Смотришь на это все с жалостью, загнали себя целиком в эти рамки сети.
+1000

Лицокниги, контактики, одноклашки, вайберы сраные и пр.... А ж противно Народ скоро вообще забудет как оно - в живую с людьми общаться.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 20:01   #814
Опытный игрок
 
Аватар для ANAVRIN
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Kurast Docks
Сообщений: 1,209
Репутация: 240 [+/-]
Странник, Ты посмотрел бы в профиле мой возраст и только потом судил бы о «следующем поколении».

Мне мобильный ворд нравится тем, что любой документ автоматически и в реальном времени сохраняется в OneDrive, что очень удобно.
__________________
Fallout, Necropolis, Harry & Vault Dweller:
- Ooo... Harry confused. You not ghoul. You not normal. Hmm, what you? [Mumbling]
- I'm a highly advanced robot.

Mad Max 2: The Road Warrior. Narrator: «And the Road Warrior? That was the last we ever saw of him. He lives now, only in my memories».
ANAVRIN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 20:42   #815
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
Agent4Seven, сказал чувак, показывающий нам все свои прелести. Покажи мне свой системник! (туалет и ванную)))
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 20:57   #816
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Стоп нахрен!!!
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 14:23   #817
Опытный игрок
 
Аватар для 1ns0lent.[f]
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: ЮФО
Сообщений: 1,626
Репутация: 149 [+/-]
Пожалуй обновлю.Поменял видеокарту на rx 470 от сапфир и убрал кулер с низу,ибо только собирает пыль,в остальном всё по топу из далёкого 2012 (;
тык

тык
-сорян за качество последнего фото)
1ns0lent.[f] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 14:47   #818
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f
;12366049]убрал кулер с низу
Но он же установлен
Цитата:
Сообщение от 1ns0lent.[f
;12366049]Поменял видеокарту на rx 470 от сапфир
И карта не эта стоит
Maru-sempai вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 15:31   #819
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,326
Репутация: 354 [+/-]
1ns0lent.[f], это подушечка на спинку кресла пристегнута или маска для сна?
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2017, 16:58   #820
Игроман
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 2,718
Репутация: 650 [+/-]
1ns0lent.[f], Тоже cm690.) Только у меня черный. Потянет.)
Chess вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования