Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2009, 17:02   #1
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Enslaved: Odyssey to the West

Enslaved: Odyssey to the West


Жанр: Tactical action-adventure
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Namco Bandai
Платформа: Playstation 3, X-Box 360
Наличие мультиплеера: Отсутствует
Дата выхода: 8 Октября 2010
Официальный сайт игры: Открыть


Цитата:
Действие Enslaved происходят через многие десятилетия после окончания третьей и четвёртой мировых войн, которые разорили весь мир. Игрокам придётся взять на себя роль Monkey, озвучиваем, и записыванием mo-caр для которого занимается Энди Серкис (ранее он играл роль короля Бохана из Heavenly Sword).

Monkey живёт уединенной жизнью и в постоянных бегах от нигилистических машин, которые остались со времён забытых войн и продолжают выполнять свою работу, даже притом, что большая часть человечества вымерла.

К сожалению, однажды Monkey попадает в плен на космический корабль с молодой девушкой по имени Trip. Эти двое сбегают с корабля, однако во время побега Monkey теряет сознание, а проснувшись, обнаруживает повязку на своей голове. Эту ленту ему оставила Trip, которая очень нуждается в его помощи, чтобы попасть домой, но она знает, что он отшельник и одиночка. Чтобы удержать Monkey, она говорит, что это повязка может раздавить его череп, если он не сделает так, как она говорит. Это естественно приводит к очень напряженным отношениям между двумя людьми, которые готовы убить друг друга, но должны сотрудничать, чтобы выжить.

Сюжет для игры был написан Алексом Гарландом, который работал над сценарием для фильма 28 Days Later (28 дней спустя), и основан на древнем китайском романе Journey to the West.

Сражения в Enslaved будут подобны тем, что в Heavenly Sword, но тут они более акцентированы на тактике. Monkey сможет использовать специальное зрение, чтобы находить врагов и определять их слабые точки. Например, Monkey может увидеть, какой из пулемётов плохо держится на враге, затем оторвать его и использовать в своих целях.

Список трофеев

> Русского языка в игре не будет. За вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп -
(прим. FaNToM1)



Последний раз редактировалось FaNToM1; 09.10.2010 в 13:06.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:57   #241
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
несмотря на то что я на одном дыхании, мне игра понравилась...
Я тоже прошел, но тонуса не получил, только мысль меня посещала, что где то я это все видел.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Чё вы заладили?
Я лишь хочу признания, что игра под кое кого косит.... Причем так четко.

Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Фикс...
Ну почему же, мне моменты кое какие понравились, но в целом игра ущербна.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 16.09.2010 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 23:04   #242
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
0rca,
тут дело не в том что где-то ты уже все видел, а в самой атмосфере сказочного приключения. Которое вроде бы и отдает мраком, но по своему доброе и уютное...
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 23:07   #243
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Я лишь хочу признания, что игра под кое кого косит.... Причем так четко.
Какие признания, где там закос? Или если в игре начальная сцена начинается разрушением корабля, то это сразу копипаст? Где логика? В играх сеттинг даже разный о чём речь вообще? Вы чё курили пацаны, дайте траву?
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Ну почему же, мне моменты кое какие понравились, но в целом игра ущербна.
А ну ок, дисочек вышлешь? Сколько глав, какие задания? Ну не смешно, право слово, на других клевещешь, а сам что? D:
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 23:07   #244
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Yard
Сообщений: 486
Репутация: 112 [+/-]

Предупреждения: 400
f@L10ut, точное такое же ощущение от Анча.(чувствую грядет вывеска от модеров не сравнивать с анчем)
Janitor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 23:11   #245
Опытный игрок
 
Аватар для f@L10ut
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Brave New World
Сообщений: 1,266
Репутация: 353 [+/-]

Предупреждения: 2
FaNToM1,
Кстати нужно бы и вправду вывесить объяву, чтобы с анчем не сравнивали, а то все что-то сраавнивают
__________________
I see you rider of Death...
f@L10ut вне форума  
Отправить сообщение для f@L10ut с помощью ICQ Отправить сообщение для f@L10ut с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 23:24   #246
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
что где то я это все видел.
Осмелюсь предположить - X-Men Origins: Wolverine? Вот честно, лично мне геймплейные ролики именно Росомаху напомнили, только без расколбаса.

И, кстати, в роликах во время боя камера странно пульсировала при каждом ударе ГГ. В демке данный эффект заметен, или это меня во просмотра приглючивало?
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 00:00   #247
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Поддержу - не вижу ни единой причины серьёзно сравнивать эту игру с Uncharted. Здесь всё держится на фантазии - в анче же с этим было, мягко говоря, туговато. Без спойлеров, последние части обеих игр были мягко говоря слабыми, не смотря на то, что именно там должна быть просто таки феерия, особенно если глядеть на многообещающие завязки. При этом история второй части нагло копировала первую в ключевых местах. Ну и если следовать вашей логике, Дрейку нельзя жить, ибо по проработанности он сильно уступает не только Индиане, но и, в некотором роде, Ларе.

Не смешите - даже если ГТА объективно круче, я всё равно буду играть в Саботёра, потому что он предлагает мне то, за что я могу простить ему его неидеальность. И Enslaved мне это пока даёт, даже с лихвой.

Здесь и историю и персонажей придумывали с нуля, предлагая нам окунутся в неизвестный/известный мир с действительно интересными и необычными персонажами и не напрягающим, созданным в угоду сюжету, игровому процессу. Ощущение СКАЗОЧНОГО приключения, наконец, чего в заласканном анче по понятным причинам нет и не будет. Всё как в HS, никто детище Nauty Dog не обещал вроде. И слава богам, что не обещал - лично я ни за что не променяю теперь вот этот вот почерк разработчиков, на вылизанный, но слишком блокбастерный Uncharted.

Единственное, с чем полностью согласен - с лицевой анимацией тут дело обстоит несколько хуже, чем в HS.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog
Sir Kash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 00:39   #248
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Я вот тоже прошел. Мое мнение что демка замечательная. Пошли по правильному пути-то есть там у них поезд, а у нас то воздушная тюрьма! (или что там было, самолет большой может) Все взрывается, мы пытаемся смыться (кстати что дело в воздухе я узнал не сразу и то что действие происходит среди облаков повеселило). Акробатика слава богам не бесящаа (везде бы так делали без дурацких недолетов на 1 см), ГГ натуральная мартышка, прыгает легко и изящно. Также нельзя не заметить что в игре есть юмор, когда например ГГ выбирается из капсулы, или при пуске спасательного челнока, ну а дверь выброшенная прямиков в двигатель это вообще тема )))) Когда ты лезешь вверх, а впереди приближается статуя свободы, и только ты успеваешь ухватиться повыше - нижнюю часть сносит к чертям, в голове проносится невольное "гы, куплю обязательно!". Даже не смотря на картинку, которая не супер современная, но глаз не режет. И если в игре будет такое же общение между героями как и в демке то это просто супер (то есть я хочу что бы они подкаливали друг друга, делали бы какие нибудь пакости и т.д.), лицевая анимация на уровне анча. Короче приключения - которых нам сильно недостаёт)
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 01:08   #249
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Без спойлеров, последние части обеих игр
...их всего две...
Цитата:
При этом история второй части нагло копировала первую в ключевых местах.
Что рушашийся отель, что погоня на грузовиках, что побег от "Урала", карабканье по гигантскому кинжалу, всё это было в первой части, да.
Цитата:
Всё как в HS, никто детище Nauty Dog не обещал вроде. И слава богам, что не обещал - лично я ни за что не променяю теперь вот этот вот почерк разработчиков, на вылизанный, но слишком блокбастерный Uncharted.
К чему всё и шло. О вкусах не спорят.
Действительно пора вывешивать табличку в шапке о запрете сравнений, а то ( извините меня) бред какой-то пошёл.
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 01:30   #250
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
то это сразу копипаст?
Дайте покритиковать, не все же лить только мед. Я прошел демку несколько раз, и сразу бросается сцена когда надо ползти вверх, потом перепрыжки с труб на трубу, даже как прыгает герой, на 100% похожей как у Дрейка, в прыжке машет руками и ногами, в Енслейвд тоже самое причем будто скопировали а не придумали сами. Ракурсы камеры так вообще взяты с Анча, когда камера кинематографично покажет бада бум или эпик столкновение. По этому я и написал что играя испытывал некое дежавю, герой кстати обсалюдно так же коментирует драматические ситуации, когда ему например как и дрейку что то мешает или взрывается он сразу кричит "нет нет нет нет только не это" типа так же с юморком, только это было в Унче, теперь тут, это возможно не плохо, но это взято\позаимствовано у нотидогов. Зачем только вы это отрицаете я не могу понять?
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 17.09.2010 в 01:39.
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 01:37   #251
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toutaku Посмотреть сообщение
А корабль тут причём? Причём тут, чёрт возьми, Uncharted вообще? О_О
Если бы ты удосужился прочитать больше одного предложения ты бы понял о чем тут собственно речь идёт.
о ситуациях, похожих моментах/фразах
Да и давайте не будем скатываться в однотипные/банальные сравнения, всё равно это ни к чему не приведёт, кроме как к захламлению темы, а модеры в результате всё равно всё почистят ибо и спор не о чём, т.к. один "смотрит в книгу, видит фигу" и спрашивает при этом в чем дело ? другой приводит в пример "две последние части" из двух единственных (!).
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 01:53   #252
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
ОК, ладно, допустим косит, но что в этом такого? Другое дело, если бы в этой игре Манки представили в виде авантюриста, а девушку как его напарницу и всё это в декорация нынешнего времени, но сейчас же это совсем другая ситуация, совсем другие разработчики, у которых есть опыт.
Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow Посмотреть сообщение
Если бы ты удосужился прочитать больше одного предложения ты бы понял о чем тут собственно речь идёт.
Читать срачи как-то не очень тянет.
Цитата:
Сообщение от Janitor Посмотреть сообщение
в первом анче был корабль в начале и в конце и здесь присутствует в похожем моменте,
...
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 02:00   #253
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Janitor Посмотреть сообщение
в первом анче был корабль в начале и в конце и здесь присутствует в похожем моменте,
Да тут даже не в том дело, просто механика похожая. Да и вообще грамотные заимствования должны всячески приветствоваться! Да есть заимствование, сделано хорошо, выйдет игра посмотрим дальше, а в плане того "хуже игра или лучше кого либо" пока нельзя ничего сказать точно. Мы видели только маленькую часть.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 02:07   #254
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
омфг ну ты и ересь понаписал, ты прям как в другую игру играл чес слово
Хотя ты видимо и вовсе в него не играл!!!
Заканчивайте навязывать своё мнение другим. Uncharted тут не причём, игра сама по себе уникальна, а называть её "ущербной" только потому, что вам показалось, что в ней есть что-то из популярной серии - более чем глупо.
Должна получится тёпленькая адвенчура, не более, а вы тут уже тучи наводите.
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 02:08   #255
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
да дело же не в том что позаимствовали, а в том что сделали это криво
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 02:12   #256
Игрок
 
Аватар для Sir Kash
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 643
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow Посмотреть сообщение
...их всего две...
"Последние части обеих игр" - заключительные уровни, то бишь. Извиняюсь, если не так выразился. =)

Ты к этому так прицепился, будто это у тебя самый главный аргумент против моих слов - хотя явно-же видно, что я не то имел в виду.
Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow Посмотреть сообщение
Что рушашийся отель, что погоня на грузовиках, что побег от "Урала", карабканье по гигантскому кинжалу, всё это было в первой части, да.
А это разве ключевые места? Ключевые места это завязка и развязка - и вот они то как раз почти идентичны.
Цитата:
Сообщение от Spy-Shadow Посмотреть сообщение
О вкусах не спорят.
Ну я как бы об этом и говорил - просто тут кое-кто начал рассуждать у кого на что встаёт и пропогандировать анч, а это не совсем культурный разговор о вкусах.
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
Хотя ты видимо и вовсе в него не играл!!!
Я, по крайней мере, аргументирую своё мнение
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
да дело же не в том что позаимствовали, а в том что сделали это криво
Однако это не повод кричать, что нам надо менять её на анч.
__________________
Для тех, кому нужны друзья - http://priuteko.ru/blog

Последний раз редактировалось Sir Kash; 17.09.2010 в 02:17.
Sir Kash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 02:13   #257
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Bиктор* Посмотреть сообщение
да дело же не в том что позаимствовали, а в том что сделали это криво
Вы издеваетесь, что ли? Игра даже ещё на прилавки не поступила, а вы уже выводы по демке делаете. Тем более, откуда можно знать, что позаимствовано криво, возможно так задумали разработчики?
И в общем, советую закончить этот глупый спор. Мы спорим о том, чего даже в глаза не видели. HS пускай и не вышла проектом AAA класса, но свётлое пятнышко на душе игроков всё же оставила. И если Enslaved выйдет подобной игрой, я сомневаюсь, что кто-нибудь сильно расстроится. Да и впрочем игра такой же выйти не может, только лучше, ибо целых 3 года прошло с релиза меча.
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 02:21   #258
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toutaku Посмотреть сообщение
Вы издеваетесь, что ли? Игра даже ещё на прилавки не поступила, а вы уже выводы по демке делаете.
А почему еще делать? Далеко не все станут тратить на это 60 долларов.
Цитата:
Сообщение от Toutaku Посмотреть сообщение
Тем более, откуда можно знать, что позаимствовано криво, возможно так задумали разработчики?
Разработчики в начале проекта стали заведомо делать кривую игру. Сомневаюсь(прикольный речевой оборот, спасибо)).

Последний раз редактировалось rembo 360; 17.09.2010 в 02:38.
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 02:26   #259
Юзер
 
Аватар для K1rsten
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Репутация: 71 [+/-]
Ну чтож, и я прошел демку. Первое что бросается в глаза - это графика. Она, как бы это сказать помягче, устаревшая, ожидал немного лучшего, ну да ладно. Геймплей - это Ратчет и Кланк + Анчартед, герой даже шутит и говорит фразами Натана Дрейка (ноу-ноу-ноу-ноу, а ю киддинг ми). Это, наверно плюс для игры, но после Анча как-то очень уж бюджетненько все смотрится.
Камера бесячая какая-то, особенно при боях, она в сражениях из под контроля ваходит, при битве с несколькими противниками - очень неудобно, жирный минус.
А вот повествование и герои понравились очень, особенно девушка) Очень интересно узнать что там дальше случилось. Как кто-то уже сказал - это приключенческая сказка, таких игр давно не выходит.
K1rsten вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 02:29   #260
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Я умываю перед вами руки.
Возможно, я с другой планеты, но я привык оценивать игру держа в руках коробку с игрой, а не одну двадцатую часть от игры.
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования