Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2022, 06:13   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Arrow Украина-2022

В связи с событиями 24 февраля 2022 года данная тема выделена из прежней темы "Украина"

Аналитика на тему событий и последствий военной операции на территории Украины:
Запрещено постить в теме:
  • Alvaro - до 17.08.2023. Ибо надо отдохнуть и собраться с мыслями.

Последний раз редактировалось fastBrandon; 09.08.2023 в 01:29.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 21:40   #6821
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Алварка это аватар лицемерного упорыша,поехавшего мирдверьмячика ещё за долго до этих событий. И он даже гармоничен в этом отношении, ибо судя по тому что он 20 лет назад(или сколько там), начал замечать цепочку осложнений то с головой что-то, то с телом, потом с глазами и тд, и ни чего не сделал за все это время, а лишь рассказал какой он несчастный кремень. Я все монимаю и понимаю, что сейчас для кого то это может быть дико, но вот так. Алваро, очнись уже.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 21:45   #6822
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Если не можешь решить между страной, обращаешся в оон.
ООН - это не суд и не имеет никаких реальных полномочий. Израиль вон резолюции регулярно динамит и ничего. Учите матчасть. Я же говорю, Вы идёте по пути Жеки, который тоже сел в лужу с "законами ООН" (их в природе не существует). У вас там что, на Украине пропаганда небылицы про полномочия ООН рассказывает, что ли?
Так что возвращаемся к вопросу - какой суд?
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
При том что россия ворвалась в украину наплевав на все адекватные рамки поведения в 2014 году.
Где был госпереворот? Сколько погибших было в Крыму? Кто пролил первую кровь на Донбассе? Почему это "Россия ворвалась и захватила Крым и Донбасс", а не "США ворвались и захватили Киев", а? И там, и там были чужие деньги, подготовленные вооружённые люди. Вот только насилия в Крыму и на Донбассе (до украинской агрессии) было меньше, чем в Киеве с его небесной сотней, убитой из гостиницы "Украина".
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Кто кого убил?
А, так вы у нас сторонник стандартной отписки нерадивого оперуполномоченного - "Что вы тут лезете с угрозами? Вот когда убьют, тогда и приходите!"
Ну-ну.
В таком случае, вот когда лично вас убьют злые русские, тогда и строчите гневные посты на форуме!
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor на форуме  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 21:55   #6823
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 40
Цитата:
Сообщение от Iwand Посмотреть сообщение
ну и долго ещё будешь водить за нос тут? , ты не даешь мне дописать симфонию.
я те ответил выше , ты проехал. Я так понял больше нечего сказать. Пиши свои ноты, пока путин живой. Дальше будешь отвечать так или иначе за свою позицию в это время.

Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Алварка это аватар лицемерного упорыша,поехавшего мирдверьмячика ещё за долго до этих событий. И он даже гармоничен в этом отношении, ибо судя по тому что он 20 лет назад(или сколько там), начал замечать цепочку осложнений то с головой что-то, то с телом, потом с глазами и тд, и ни чего не сделал за все это время, а лишь рассказал какой он несчастный кремень. Я все монимаю и понимаю, что сейчас для кого то это может быть дико, но вот так. Алваро, очнись уже.
Ну чисто высрал пасту желчи в виде глубоко личных оскорблений, чисто в виде флуда. По теме ноль ровно. Но тут конечно модерка работает толко в одну сторону как я понял.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
ООН - это не суд
Да плевать, суд или не суд, называй как угодно, это аппарат решающий подобные вопросы. Влияющий на их разрешение. Созданный какраз для того чтобы ктото с будуна не решил по собственному желанию левой пятки с утра в суботу взять и анексировать себе часть другого государства.

Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Где был госпереворот?
Россию не касается что там было или небыло, ты можешь называть что угодно и как угодно, это внутрениие дела страны, не дающие никаких полномочий влазить своей армией нарушая международные порядки которые создавали специально чтобы такой хрени больше не происходило после второй мировой войны, по крайней мере без совещания и одобрения оон, создавая какието контролирующие планы резолюции и прочие соглашения.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
так вы у нас сторонник стандартной отписки нерадивого оперуполномоченного
Чел, ты буквально сейчас пытаешся оправдать вторжения в другую страну нарушая все что можно нарушить, чемто что не происходило в принципе. Т.е. буквально филькина грамота нарисованный предлог которого не существовало. Ты себя вообще слышишь? Или там совсем уже поплыли все зед ребята?
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 06.03.2023 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 22:15   #6824
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Alvaro, ООН было срать, когда дербанили Югославию. Было плевать, когда уничтожали Ливию. Было насрать на Ирак, когда там убивали всех подряд. Точно так же ООН насрать на жизни русских людей, потому что они - марионеточная структура, такая не может чего-либо решать и куда-то лезть.
И да, за свою позицию мы готовы ответить. А ты - нет. Потому тебя только и хватает на форуме поскулить.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 23:12   #6825
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Ты человек с донбасса?
Нет, я такой же русский человек как и они, и мне было больно на все это смотреть. Сказки можешь оставить для тех, кто не видел что власть, за которую ты топишь устроила. Сейчас просто последствия. У всего есть причина и следствие, надеюсь ты хотя бы с этим фудаментальным законом спорить не будешь.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Если волнует обращайся в суд, если ты не средневековое имперское животное. А не лезь в чужую страну с танками.
Чет ору с таких аргументов, а жечь людей это норм, цивильно все, да? А избивать за георгиевские ленточки? А делать переворот с помощью США? А бомбить города Донбасса? А свергать законно избранного президента, это тоже признак цивилизованности?))) Ты настолько смешон что просто не выдерживают никакой критики твои "аргументы". Делать театральные подставы в Буче и расстреливать пленных на камеру. это видимо тоже какой-то признак цивилизованности это кстати запрещено Женевской Конвенцией, но это видимо другое, да? А видосики где скидывают запрещенные отравляющие вещества, той же Женевской Конвенцией, это тогда тоже все ок? Я могу этот список целый день составлять, там будет очень много пунктов, но кому я это говорю, ты же там живешь, и тебе видней же, это в век информационно технологии, когда новость из одного конца мира в другой доносится со скоростью света. Ты просто жалок и смешон в попытках выгораживать нацизм.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 23:15   #6826
Игрок
 
Аватар для AncientFenix
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: горные вершины
Сообщений: 576
Репутация: 227 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
А я тут жил и живу, дядя, я со львова, это у тебя в методичке логово нацистов, полистай почитай внимательно инструкцию, и слушая бредятину про нациков которые там чтото комуто будет делать за общение с русскими семьями и прочий бред
https://www.youtube.com/watch?v=xYyOkx5kXhM
Давайте поможем Alvaro найти нацистов 2011 год, собственно после этого события и последовавшей положительной реакции у многих политиков, публичных личностей и простого населения лично мне стало понятно что украинское общество глубоко больно. И понял я это и без помощи методичек. Вот даже не удивлюсь если ты был среди тех конченных молодчиков, которые как шакалы на пожилых нападали.

Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
При том что россия ворвалась в украину наплевав на все адекватные рамки поведения в 2014 году.
А красиво с Крымом получилось, ну признай, а? Когда вы там в очередной раз скакать начали я даже представить не мог что всё вот так обернётся. Спасибо за полуостров, что тут ещё скажешь.
Ну а теперь серьёзно, чего ты так возмущаешься? Чего ёрничаешь про "освобождение"? У вас были минские, вы их не выполняли. Вас предупреждали что в НАТО стремиться не стоит, вы не слушали. Ну вот и получайте. И никто вас не освобождает, Россия от вас защищается. Украина разжигала ненависть к России, её населению, имела территориальные претензии и угрожала войной, при этом вы сорокамиллионная страна с огромной территорией, развитой инфраструктурой и промышленностью. И Россия вас этого всего сейчас и лишает, если вы когда-нибудь и вступите в своё НАТО, то только в виде жалкого нищего ошмётка. Ещё раз, вас долго предупреждали и упрашивали, предлагали решить всё миром, но вы не захотели, заокеанский хозяин и хуторской гонор не позволили пойти на уступки. Нравится, не нравится - терпи, моя красавица.
AncientFenix вне форума  
Отправить сообщение для AncientFenix с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 00:09   #6827
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну, ты помножь на 10 весь этот типа "трэш" и поймешь как людям на Донбассе жилось все эти годы, у тебя так-то еще все впереди, волна рано или поздно и до тебя докатится, как это было в Мариуполе, Соледаре, Бахмуте.
перебои с электроэнергией в Элизиуме незалежной это ужасней же.

Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Ну чисто высрал пасту желчи в виде глубоко личных оскорблений, чисто в виде флуда. По теме ноль ровно. Но тут конечно модерка работает толко в одну сторону как я понял.
странно почему оскорбление, это же парадигма в которой ты находишься. и тебе должно быть приятно, атеншенвхорка.

Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Россию не касается что там было или небыло, ты можешь называть что угодно и как угодно, это внутрениие дела страны
я напомню очень хорошую мысль от Chess

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Можно еще с натяжкой понять оторванность от реальности тех стран, с которыми у нас нет общей истории и родственных связей и далеко находятся. Но тут, смешно же.

Так почему именно мы оторваны от реальности, в то время как все события связаны с нашими государствами?
то есть смысл очевидный - были бы вы там каким-то абсолютно другим народом не имеющий общей истории и родственных связей, даже непохожим абсолютно языком, тогда это была бы уже другая история.
и сюда еще раз в который раз можно добавить то на каких условиях и договоренностях Украине было позволено быть самостоятельным гос-вом.
просрано и так нелепо.
и всему виной ваша эта идеология построенная на ненависти и агрессии к России.
вы же не за земли воюете, а просто гадите, пытаетесь хоть как-то нашкодить.
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 07.03.2023 в 00:15.
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 01:07   #6828
Юзер
 
Регистрация: 01.03.2022
Сообщений: 220
Репутация: 157 [+/-]
Вообще, это забавно. Было бы забавно, если бы не было так грустно.
Грузия попыталась в нацизм под вывеской "Мы свободная страна, мы больше не в Совке, что хотим, то и делаем". Потеряли Абхазию и Южную Осетию. Им говорили, одумайтесь! Но, нет. Америка с нами, вопили они. Рашка, все! Грузинские танки до Москвы дойдут!
Двух дней не прошло, как те же грузины, еще недавно весьма презрительно отзывающиеся о русских и России в интернете, начали строчить слезливые посты про то, что "нельзя же так" про какое-то международное право, про то, что Россия, оказывается, большая, а Грузия - маленькая, и "Вам должно быть стыдно".
Стыдно не было. Может быть, потому, что давили на жалость грузины весьма странно: Жалость-жалость- Америка вас всех...!!! Жалость- жалость - Китай захватит Сибирь! Санкции! Нефть кончится! И вообще, вы все - говно! Жалость-жалость.

Потуги Алваро весьма похожи на написанное выше. Он, часом, не грузин?
Алваро: Россия уничтожает мою страну!
Алваро: А, забейте, российская армия уже мертва.
Алваро: Русские, вы, идиоты. Вы не знаете правду. Так слушайте...
Алваро: Ваши войска уничтожены...
Алваро: ....и при этом, они насилуют и убивают украинский народ. И потом снова насилуют. Таков приказ Путина...
Алваро: ... Поэтому, вы должны пойти в военкомат и отправиться на Украину. Давайте, я вас жду!
Алваро: ... Вы не знаете правды! Украинцы сражаются против геноцида! Это страшная, отчаянная борьба против России у которой танки не ездят, самолеты не летают, ракеты кончились в мае 2022 года до нашей эры, солдат нет вообще, воюют одни уголовники, да и те больше асфальт воруют, но, впрочем, чего вы от них хотели? Они же давно мертвы!
Алваро:... Вам говорят, что Россия наступает, но она берет какие-то совсем неважные населенные пункты. Ха! И это все совсем не важно!
Алваро: ...Буча! Буча! Буча! Буча! Буча! Буча!
Алваро: Русские, как вы можете поддерживать Путина и его агрессию?!
Алваро:... Я уже вам говорил, что русские насилуют украинцев?
Алваро:...Я русский.
Алваро: ... Какое дело русским до Украины?
Алваро: ...Почему вы не на Украине? Почему не в СВО? Почему не воруете украинский асфальт и не туда-сюда украинский народ?!
Алваро: Вам не должно быть дела до Украины!
Алваро: Не мобилизованны? Так знайте...
Алваро: За свою позицию вам придется отвечать!

Последний раз редактировалось lolnoob; 07.03.2023 в 12:37.
lolnoob вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 01:12   #6829
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
lolnoob, смеялся до слез)))
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 02:00   #6830
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Да плевать, суд или не суд, называй как угодно, это аппарат решающий подобные вопросы. Влияющий на их разрешение. Созданный какраз для того чтобы ктото с будуна не решил по собственному желанию левой пятки с утра в суботу взять и анексировать себе часть другого государства.
Кем созданый аппарат? Жителями Крыма? Никогда не слышал, что ООН создали жители Крыма. Ну, если ООН создали жители Крыма, тогда да, ООН может решить, как им жить.

А так, зачем так далеко бегать, в ООН какой-то, даже если он создан жителями Крыма? Гораздо легче и быстрее провести референдум прямо на месте, и никуда бегать не надо.

Но у меня есть подозрение, что жители Крыма к ООН никакого отношения не имеют и ты опять сюда тянешь кого-то со стороны. Если тебе хочется, чтобы твои дела решал кто-то со стороны - иди и отношайся с ними ради бога, а жители Крыма сами в состоянии решить с кем и как им быть.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 07.03.2023 в 03:13.
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 10:18   #6831
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
"29 декабря 1989 года на 44-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН была принята резолюция с осуждением вторжения США в Панаму[48] и требованием к США немедленно прекратить интервенцию и вывести войска с территории Панамы. В поддержку резолюции проголосовали 75 государств, против — 20, представители 40 стран не принимали участие в голосовании[49]. В ответ представитель США в ООН выступил с заявлением, что в ходе военной операции США «реализовали право на самооборону»[50]."

Альваро брат, некрасиво как то вышло, да, братишка ?
Зачем ты хейтишь РФ, когда РФ ну скосплеили США брат? ты должен респектовать Путину!
__________________
hip-hop ru
NEMM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 11:18   #6832
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,172
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Вагнер умеет в арту, это точно.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 11:32   #6833
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,331
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
lolnoob, ахахах, пять баллов. Не добавить, не убавить.
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 12:38   #6834
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Да плевать, суд или не суд, называй как угодно, это аппарат решающий подобные вопросы.
Хорош бредить. ООН - это совещательный орган, чисто потрындеть. Никаких полномочий у ООН нет, и никаких конфликтов ООН ещё разрешить не смогло. С тем же успехом можно предложить обращаться на токшоу.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
это внутрениие дела страны
Это были внутренние дела страны, пока американцы не вбухали туда 5 млрд. Ровно с этого момента данные дела перестали быть внутренними, потому что в них напрямую вмешалась внешняя сила. Но ей вы почему-то претензий не предъявляете, хотя печеньки раздавала Нуланд, а не Лавров.
Так что в ситуацию первыми вмешались США. Вмешательство России ничуть не хуже, только было ответным.
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Чел, ты буквально сейчас пытаешся оправдать вторжения в другую страну нарушая все что можно нарушить, чемто что не происходило в принципе. Т.е. буквально филькина грамота нарисованный предлог которого не существовало. Ты себя вообще слышишь? Или там совсем уже поплыли все зед ребята?
Фактические возражения будут, или только трындёж?
Я уже написал: утверждение, что Россия захватила Крым и Донбасс ничуть не лучше утверждения, что Запад захватил Киев и остальную Украину, кроме Крыма и Донбасса. По сути, они равносильны, как чужой подлый шпион равносилен нашему доблестному разведчику.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor на форуме  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 12:57   #6835
Опытный игрок
 
Аватар для Iwand
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 1,603
Репутация: 1021 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Пиши свои ноты, пока путин живой. Дальше будешь отвечать так или иначе за свою позицию в это время.
Большое спасибо за разрешение писать симфонию дальше. А за свою позицию я уже ответил, назвав свою симфонию SAURSIMFONIJA в память о погибших героях Донбасса.
Iwand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 17:02   #6836
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Пиши свои ноты, пока путин живой. Дальше будешь отвечать
А, вот, ещё одно доказательство, что Путин - украинский бог. Его уход - гибель старого мира и суд над всеми провинившимися.
А не приходило в голову, что Путина сменит кто-то, настроенный гораздо менее либерально и более воинственно? Кадыров, например, или Пригожин - в общем, люди, имеющие в народе репутацию "человека действия", которые не будут сюсюкаться, а сразу ядерной бомбой по бездорожью и разгильдяйству?
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor на форуме  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 18:02   #6837
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Альваро взмолится, чтобы вернулся Путин, когда другой президент РФ отдаст приказ пройтись вакуумными бомбами по остаткам Украины.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 18:09   #6838
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,546
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Потуги Алваро весьма похожи на написанное выше. Он, часом, не грузин?
Алваро: Россия уничтожает мою страну!
Алваро: А, забейте, российская армия уже мертва.
Алваро: Русские, вы, идиоты. Вы не знаете правду. Так слушайте...
Алваро: Ваши войска уничтожены...
Алваро: ....и при этом, они насилуют и убивают украинский народ. И потом снова насилуют. Таков приказ Путина...
Алваро: ... Поэтому, вы должны пойти в военкомат и отправиться на Украину. Давайте, я вас жду!
Алваро: ... Вы не знаете правды! Украинцы сражаются против геноцида! Это страшная, отчаянная борьба против России у которой танки не ездят, самолеты не летают, ракеты кончились в мае 2022 года до нашей эры, солдат нет вообще, воюют одни уголовники, да и те больше асфальт воруют, но, впрочем, чего вы от них хотели? Они же давно мертвы!
Алваро:... Вам говорят, что Россия наступает, но она берет какие-то совсем неважные населенные пункты. Ха! И это все совсем не важно!
Алваро: ...Буча! Буча! Буча! Буча! Буча! Буча!
Алваро: Русские, как вы можете поддерживать Путина и его агрессию?!
Алваро:... Я уже вам говорил, что русские насилуют украинцев?
Алваро:...Я русский.
Алваро: ... Какое дело русским до Украины?
Алваро: ...Почему вы не на Украине? Почему не в СВО? Почему не воруете украинский асфальт и не туда-сюда украинский народ?!
Алваро: Вам не должно быть дела до Украины!
Алваро: Не мобилизованны? Так знайте...
Алваро: За свою позицию вам придется отвечать!
Зато сразу понятно, что у человека могут быть проблемы со здоровьем
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.03.2023, 08:41   #6839
Игроман
 
Аватар для Bosko
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: За гранью добра и зла
Сообщений: 2,331
Репутация: 621 [+/-]

Предупреждения: 8
Ну что же, настала пора ох@&!тельных историй))

Цитата:
По данным разведки США, за диверсией на российских газопроводах «Северный поток» стоят поддерживаемые Украиной силы. О предполагаемых виновниках теракта в Балтийском море сообщают обозреватели The New York Times (NYT) со ссылкой на представителей американской администрации.

«Официальные лица США отказались раскрыть [журналистам] характер разведывательных данных (...). Они заявили, что на данный момент нет однозначных выводов [по американскому расследованию], и это оставляет открытой возможность того, что операция могла быть проведена неофициальными структурами, имеющими связи с украинским правительством или его службами безопасности», — говорится в публикации.

Разведка США также полагает, что исполнителями операции были граждане Украины и России, не имеющие отношения к вооруженным силам и спецслужбам. Отмечается, что собранный массив информации и доказательств «может стать первой существенной зацепкой» в деле о расследовании диверсии.
Э как у матрасни однако и шапка и пердак подгорает. Играют в несознанку, но понимают что статья Херша нехило так взбаламутило воду. Теперь будут активно пытаться педалироть версию что за подрывом стоят некие таинственные партизаны. Вот к слову уже видимо пришла команда немецким рабам придерживаться этой версии.)

Цитата:
Прокуратура ФРГ установила связанное с Украиной судно, вероятно, причастное к взрыву «Северных потоков». О новых данных в расследовании диверсии на российских газопроводах сообщает немецкая газета Die Zeit.

По данным газеты, зафрахтовавшая в Польше компания принадлежит украинцам, а на самом судне при обыске были обнаружены следы взрывчатки. В публикации говорится, что одна из западных спецслужб сообщала об этих фактах еще осенью 2022 года.

«По версии следствия, секретную операцию в море проводила группа из шести человек — пятеро мужчин и женщина. Соответственно, группа состояла из капитана, двух помощников, врача и двух водолазов, которые, как утверждается, доставили взрывчатку на место и заложили ее [на участках трубопровода]», — говорится в материале газеты.
Следующими "уликами" надо полагать будет что Польша нашла телегу на которой подвозили взрывчатку, а само судно имело раскраску желтый низ, синий верх.))

Последний раз редактировалось Bosko; 08.03.2023 в 09:09.
Bosko на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2023, 09:50   #6840
Гейммастер
 
Аватар для Барбекю
 
Регистрация: 19.04.2014
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 8,054
Репутация: 538 [+/-]
Даже здесь повесточку отрабатывают, про женщину в команде диверсантов придумать не забыли. Или у них уже полная зомбированость на то, что без женщины или без негра в команде диверсия была бы обречена на провал и звучала бы нереалистично.

Добавлено через 43 минуты
А меж тем уже американские женщины принялись воевать за европейский уровень жизни Альваро, пока он отсиживается в подвале

https://www.foxnews.com/world/texas-...troops-ukraine

Альваро должно быть стыдно - человек из другой страны, не имеющий никакого отношения к Украине, женщина, пошла умирать за его хотели. Сделала ему подарок, так сказать, на 8 марта.
__________________
LAPTOP LENOVO LEGION 7I GEN 6 || INTEL CORE I9-11980HK @ 3.30-5.00 GHz || NVIDIA GEFORCE RTX 3080 16GB GDDR6 165W || 32 GB RAM DDR4 3200MHz (2 x 16 GB ) || 2X1TB SSD RAID 0 || WINDOWS 11 PRO 64 || 16″ WQXGA GAMING DISPLAY @ 165Hz

Последний раз редактировалось Барбекю; 08.03.2023 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Барбекю вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования