Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2008, 00:13   #1
Опытный игрок


 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1,088
Репутация: 388 [+/-]
Prince of Persia 2008 - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Prince of Persia

Жанр: 3rd-Person 3D Action
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Статус: Продажа
Дата выхода: 12 декабря 2008 г.
Дата выхода в России: 17 декабря 2008 г.
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Официальный сайт: Открыть


Системные требования:
Скрытый текст:
ОС: Windows XP/Windows Vista
Процессор: Двуядерный процессор 2.6 GHz Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или AMD Athlon 64 X2 4400+ или лучше рекомендованы)
Оперативная память: 1 GB Windows XP/2 GB Windows Vista
Видеокарта: 256 MB DirectX 10.0 совместимая или DirectX 9.0 совместимая видеокарт с поддержкой Shader Model 3.0 или выше
Звуковая карта: DirectX 9.0 или 10.0 совместимая звуковая карта (5.1 звуковая карта рекомендуется)
DirectX: DirectX 9.0 или 10.0
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 8 GB
Контроллеры: Клавиатура, мышка, джойстик (Xbox 360 Controller для Windows рекомендуется)
Поддерживаемые видеокарты: ATI RADEON X1600/1650-1950/HD 2000/3000 series NVIDIA GeForce 6800/7/8/9 series


Об игре:
Ubisoft официально заявила о разработке 4-ой части легендарного Prince of Persia. В отличие от трилогии сюжет новой игры даст резкий крен в сторону более мягкого и фантастического повествования. «Предыдущие игры были построены на смеси стилей "Арабской Ночи" с историей Персии. Однако, мы решили, что будет гораздо лучше вернуться к пейзажам «Тысячи и одной Ночи», к чему-нибудь более яркому» - поведал один из разработчиков. Завязка такова. В битве злого бога по имени Ahriman и доброго Ohrmazd (взяты из мифов Зороастризма – религии персов), побеждает, понятное дело, добро. Ohrmazd заключает злыдня в тюрьму – в данном контексте в магический ящик. Но спустя несколько веков неизвестный вор освобождает Ahriman и тот вырывается наружу, изменяя цветовую палитру мира. В прямом смысле. Прямо как в Okami. И неожиданно бывший воришка превращается в известного нам Принца, которому и придется вернуть миру привычное цветоощущение. Самое интересное, что цвет будет меняться в реальном времени – как только вы убьете врагов на данной территории, земля постепенно будет возвращаться в свое нормальное состояние.
Коснутся изменения и боев. Несмотря на то, что это все еще очень важная часть геймплея PoP, битвы станут менее масштабными. Акцент сделан на дуэли.
Следующий удар по сердцам фанатов – фирменной «перемотки» времени больше не будет. Она была сдана в утиль по одной простой причине – заезженность темы. Как говорят разработчики, «подобная концепция была использована уже миллион раз». Поэтому они решили обратиться к чему-нибудь новому. К чему – пока тайна за семью печатями. Тем не менее, акробатические этюды и сопутствующий паркур останутся на месте. Как, впрочем, и структура уровней – в меру линейных, но требующих и работы серого вещества. Также девелоперы надеются, что боссы в новой игре станут более харизматичными, чем в предыдущих частях. Ближайший ориентир для них - Metal Gear Solid.


Статьи:


Скриншоты, арты:

Видео:


Бонусные Скины главных героев:
Скрытый текст:
Скин Принца из Песков Времени



Скин Фары из Пеков Времени



Обший план этих двух Скинов



Скин Альтаира из Assassin's Creed




Скин Джейд из Beyond Good and Evil





Обший план этих двух Скинов



Прототипный Скин Принца



Прототипный Скин Элики



Обший план этих двух Скинов



P.S- Чтобы открыть прототипные скины, вам понадобится собрать все семeна света.


P.S- В игре только одна концовка.
Тема по Проблемам


Последний раз редактировалось Rayzen; 20.09.2009 в 20:59.
Rayzen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:10   #1601
Юзер
 
Аватар для H3LLGAT3
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Город Герой-Смоленск
Сообщений: 122
Репутация: 24 [+/-]
Eric CARTMAN, Принц еще с третьей части стал не тем!Но согласись,что если выйдет 5,6,7,...,25 часть,то ты все равно ее купишь,как и многие из нас)))
H3LLGAT3 вне форума  
Отправить сообщение для H3LLGAT3 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:17   #1602
Юзер
 
Аватар для Eric CARTMAN
 
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 367
Репутация: 47 [+/-]
H3LLGAT3, я не явл фанатом принца. просто я считаю, что новая игра уступает старым как по сюжету, так и по геймплею.и РоР 2008 как самостоятельная игра( если не сравнивать с трилогией) для меня не очень. всё ещё не прошел.
Eric CARTMAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 12:24   #1603
Юзер
 
Аватар для H3LLGAT3
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Город Герой-Смоленск
Сообщений: 122
Репутация: 24 [+/-]
Насчет геймплея и сюжета я с тобой полностью согласен!Для меня нет никакого интереса тупо передвигаться из точки А в точку Б!!!А экшен здесь впринципи никакой(пару красивых комбо и все). Но больше всего меня напрягает,что принц бессмертен и поэтому ты играешь без особого куража,потому что знаеш,что с тобой ничего не произойдет!!!
H3LLGAT3 вне форума  
Отправить сообщение для H3LLGAT3 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 13:53   #1604
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Eric CARTMAN
Забанят, не переживай! Придёт время
Кстати, сама игра неплоха именно из-за своей "детской" концепции. Если забыть про предыдущие части и воспринимать нового Принца как отдельное произведение, то можно получить удовольствие как от своеобразной восточной сказки, в которой есть своё обаяние. В предыдущих частях (кроме, наверное, первой - Пески Времени) такого ощущения не наблюдалось, был просто жёсткий и суровый экшен, который правда частично пропал в третьей части. Не знаю, как вы, а я просто хорошо расслабился и получил удовольствие от игры, от её прекрасной атмосферы и пусть не хватающего звёзд с неба, но типичного "восточного" сюжета... Именно из-за этого я простил игре даже её позорное однообразие...
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...

Последний раз редактировалось RАIZEN; 03.02.2009 в 15:02. Причина: ввернул ненужное слово=)
RАIZEN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 14:43   #1605
Заблокирован
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 50
Репутация: -37 [+/-]

Предупреждения: 400
Даже с сюжетом в продолжении уже понятно что недо"принц" спасёт весь мир и все будут жить долго и счастливо.В предыдущих частях особенно в схватке с судьбой (самая лучшая часть) Принц спасал себя, ну и тех кто был рядом.Я прошёл OF (так я называю 2008 т.к. в нём не осталось ни Принца ни Персии) от старых частей осталось только название .Оставили хотяб его фирменный бег ))
П.С.
поставьте мне минус к репутации,я буду плохой парень))
SITH_LORD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 14:53   #1606
Игрок
 
Аватар для T.Александр
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SITH_LORD Посмотреть сообщение
Даже с сюжетом в продолжении уже понятно что недо"принц" спасёт весь мир и все будут жить долго и счастливо.В предыдущих частях особенно в схватке с судьбой (самая лучшая часть) Принц спасал себя, ну и тех кто был рядом.Я прошёл OF (так я называю 2008 т.к. в нём не осталось ни Принца ни Персии) от старых частей осталось только название .Оставили хотяб его фирменный бег ))
П.С.
поставьте мне минус к репутации,я буду плохой парень))
Что то зациклились на том что "Новый Принц" отличается от "старого", как уже писалось представьте что это совсем иная игра(практически так оно и есть). История про того Принца закончилась, теперь началась совершенно другая история, ничем не хуже той!
T.Александр вне форума  
Отправить сообщение для T.Александр с помощью ICQ Отправить сообщение для T.Александр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 14:56   #1607
Уже не торт(
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,266
Репутация: 644 [+/-]
Новый принц, он на то и "новый принц", что ничего общего с прошлыми играми не имеет, как говорилось разработчики хотят вернуть в принца персии атмосферу сказки. Те 3 части и этот новый - совершенно разные игры, имхо.
Флешка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:00   #1608
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
SITH_LORD тут нам предлагает новые гениальные названия игры (OF) и просит поставить ему минусы... Так выполним же его желание, господа форумчане! Мы - люди обязательные...
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:00   #1609
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Флешка Посмотреть сообщение
Новый принц, он на то и "новый принц", что ничего общего с прошлыми играми не имеет, как говорилось разработчики хотят вернуть в принца персии атмосферу сказки. Те 3 части и этот новый - совершенно разные игры, имхо.
Ну и слава Богу, что не имеет, а то что-то "новый принц" плохеньким получился. Проходил через силу, как и ФарКрай 2, и Ассасинс Крид...обидно, что Епилог не выйдет на ПК, покупать его на PS3 я не собираюсь, а так бы скачал, глянул что там (отдавать деньги за "продолжение" игры, да вообще за все последующие игры по этой концепции я не собираюсь)...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:12   #1610
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SeDoY Посмотреть сообщение
.обидно, что Епилог не выйдет на ПК
Кто сказал, что не выйдет? Смотрим тут. Я считаю, что выйдет скорее всего, разве что, возможно, с небольшой задержкой.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:17   #1611
Игрок
 
Аватар для SeDoY

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Moscow-city
Сообщений: 828
Репутация: 267 [+/-]
RАIZEN
Скрытый текст:
Ubisoft поспешила разочаровать поклонников РС-версии Prince of Persia, которые лишь несколько дней успели порадоваться анонсу скачиваемого дополнения Epilogue. Издатели официально заявили, что аддон будет доступен исключительно владельцам консолей.

Более того, Ubisoft сообщила, что вообще не планирует выпускать для РС-версии Prince of Persia скачиваемые дополнения. Представители компании объясняют это решение интересами бизнеса.

С главной...
В любом случае, если выйдет - хорошо (можно будет скачать), не выйдет - не беда...
__________________
Только Ситхи все возводят в абсолют!
PSN ID - SeDoY
Battlelog ID - JustSeD
http://sedoy.tumblr.com/
SeDoY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:27   #1612
Новичок
 
Аватар для Barton
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 84
Репутация: 9 [+/-]
Игра удивила. Прежде всего такой серьезной концовкой.
Впринципе ожидался такой же однобокий геймплей как в ассасине и фаркрае 2, но нам сделали действительно красиво и не напряжно. Касаемо пресловутой "неубиваемости", не знаю, я была ей благодарна, когда после длительных забегов по зеленым платформам утыкаешься башкой в препятствие. За Элику отдельный, большой, жирный плюс.
Barton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:46   #1613
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
народ,а что там с продолжением?!
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:51   #1614
Опытный игрок
 
Аватар для Crаnk
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BadFire Посмотреть сообщение
народ,а что там с продолжением?!
Аддон Prince of Persia: Epilogue выйдет 26 февраля на консоли, на компьютеры пока что не было анонса.
Crаnk вне форума  
Отправить сообщение для Crаnk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 15:56   #1615
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
SeDoY
Покажи статью.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 16:05   #1616
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
RАIZEN
вот
Ну обидно блин,и так недоконченная игра,так еще и фиг проиграешь в продолжение,а на консоль я ее не стал покупать,дорого,а теперь видать придется.
Все таки кризис добрался и до игр.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:18   #1617
Игрок
 
Аватар для T.Александр
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 812
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Ubisoft поспешила разочаровать поклонников РС-версии Prince of Persia, которые лишь несколько дней успели порадоваться анонсу скачиваемого дополнения Epilogue. Издатели официально заявили, что аддон будет доступен исключительно владельцам консолей.

Более того, Ubisoft сообщила, что вообще не планирует выпускать для РС-версии Prince of Persia скачиваемые дополнения. Представители компании объясняют это решение интересами бизнеса.
А была надежда что все таки выйдет теперь обламался Ну ничего потом что-нибудь выясним
T.Александр вне форума  
Отправить сообщение для T.Александр с помощью ICQ Отправить сообщение для T.Александр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:27   #1618
игрун
 
Аватар для IAmNotBad
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 3,204
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Ubisoft поспешила разочаровать поклонников РС-версии Prince of Persia, которые лишь несколько дней успели порадоваться анонсу скачиваемого дополнения Epilogue. Издатели официально заявили, что аддон будет доступен исключительно владельцам консолей.

Более того, Ubisoft сообщила, что вообще не планирует выпускать для РС-версии Prince of Persia скачиваемые дополнения. Представители компании объясняют это решение интересами бизнеса.
Удоды,жмоты,короче они %?№"@!Да что же владельцы ПК такого плохого им сделали!
(Надо думать о покупке бокса,а он дорогой зараза........ )
IAmNotBad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 17:53   #1619
Опытный игрок
 
Аватар для Miл$д@рь

 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Hotel Yorba
Сообщений: 1,905
Репутация: 660 [+/-]
Gears of War тоже выкобенивался =) Ниче бабла захочется срубить - выпустят и продолжение, а если и полный ацтой будет, то и даром не нужно
__________________
"Искусство совершенно бесцельно, и в этом залог его существования" © Батлер Бутлер
"Фантазия важнее знания" © А.Эйнштейн
"Все кроме нас либо зомби либо полные ублюдки!" © Фрэнсис

I had a message
Oh wait no I didn’t
But I do now
I’m alone
And alone I’ll be coming
Through your TV
Through your radio
To say I’m a liar
I’m a liar with bad intent
I’m a stealer
I’m a stealer and I want your rent
I’m a user
With nothing left
I’m the crazy little voice in the back of your head

Miл$д@рь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2009, 19:28   #1620
Юзер
 
Аватар для Sitirodzi
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 159
Репутация: 28 [+/-]
Просто жуть , игра страшно нудная , потому что легкая . По сравнению со Схваткой в судьбой или Два трона просто казуал какой-то . Схватки получились лучше, но то ,что тебя напостой спасает Элика - просто бред . Я так ниразу и не умер. Кароч незачет.
Sitirodzi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования