Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Самая играбельная раса?
Данмеры (темные эльфы) 259 21.67%
Босмеры (лесные эльфы) 54 4.52%
Альтмеры (высокие эльфы) 55 4.60%
Редгарды 112 9.37%
Орки 45 3.77%
Норды 210 17.57%
Бретоны 139 11.63%
Хаджиты 87 7.28%
Имперцы 181 15.15%
Аргониане 53 4.44%
Голосовавшие: 1195. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2007, 20:11   #1
Игрок
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 990
Репутация: 362 [+/-]
Герои The Elder Scrolls.


Одно из отличий игр этой серии в том, что персонаж, которым мы путешествуем по этому замечательному миру, олицетворяет не что-то абстрактное и удалённое, а является прямым нашим продолжением и лицом в мире The Elder Scrolls. Возможно Вам захочется поделиться Вашей историей приключений. И благодаря этой теме у Вас есть такая возможность - себя показать, о себе рассказать и на других посмотреть, о них послушать.

Рекомендации.
Скрытый текст:

Не нужно показывать "голые" картинки, не ленитесь делать описание, а также добавлять некоторую дополнительную информацию о Вашей версии игры, т.к. в силу огромных "возМодностей" Ваше творение будет тяжело узнать. =)
Цитата:
  1. Раса.
  2. Класс, основные атрибуты/навыки.
  3. Ваша "фотография".
  4. Дополнительно*.
  5. Игра и использованные моды при создании персонажа.
*в качестве "Дополнительно" можно выложить небольшую серию (подборку) скриншотов с красивым описанием великих поступков в жизни Вашего персонажа.
Более не будут добавляться голые "фотографии" без описания.

Правила поведения в теме:
  1. Голые картинки без описания добавляться в шапку не будут.
  2. Все фотографии обязательно прячем в спойлер .
  3. Не забывайте показать нам своё лицо, не стоит показывать персонажа, полностью облаченного в доспехи.
  4. Посты типа "данмеры рулят" - флуд. Не нужно раздувать слона из мухи.
  5. Не будьте эгоистами. Некоторые пользователя обладают мониторами с малой диагональю, а некоторые заходят и с мобильных устройств. Ограничивайте размер загружаемых изображений - 1280х1024.
  6. Придерживаемся следующих форматов изображения - *.jpg, *.png (никаких *.bmp).
  7. Будьте любезны и вежливы в общении между собой.
Полезные ссылки:
Скрытый текст:

Фотографии можно разместить здесь:

Как сделать скриншот?
Скрытый текст:

Вариант 1.
Скрытый текст:

С помощью программы Fraps.
Скрытый текст:

Переходим во вкладку "Screenshots".
"Folder to save screenshots in" - папка для сохранения изображений.
"Screen Capture Hotkey" - горячая клавиша для запечатления происходящего на экране.
"Image format" - формат изображения.

Вариант 2.
Скрытый текст:

Steam является довольно широко распространённой "системой", которой на компьютере обладает практически каждый современный gamer, а потому описанный ниже метод основан на использовании этой системы.
В левом нижнем углу находим "Добавить игру...". Далее "Добавить не стим игру...". Находим свою игру и добавляем в библиотеку.
Скрытый текст:

После этого в настройках устанавливаем клавишу для создания изображения.
Скрытый текст:

Скрытый текст:


Вариант 3.
Скрытый текст:

Если два первых варианта не подошли, а делать хорошие скриншоты всё же хочется, то идём в эту тему, смотрим "шапку" на наличие необходимых программ и в случае, если ничего не подошло по тем или иным причинам, просим людей подсказать, какую программу выбрать.

Вариант 4.
Скрытый текст:

Самый крайний вариант.
Во время игры нажимаем кнопку Prt Scr - Print Screen.
Сворачиваем игру Alt+TAB.
Открываем Paint.
Жмём Ctrl+V.
Сохраняем изображение.


---
---
---
---

Список изменений:
Скрытый текст:

  • Изменено вступительное слово (17.11.11).
  • Изменён раздел "рекомендации" (17.11.11).
  • Изменены/добавлены "правила поведения в теме" (17.11.11).
  • Добавлен раздел "Полезные ссылки" (17.11.11).
  • Изменён список фотохостингов (17.11.11).
  • Добавлена инструкция по загрузке изображений (17.11.11).
  • Изменён тип сортировки персонажей пользователей. Добавлены отдельные сообщения для каждой из игр (20.11.11).
  • Изменены "рекомендации" и "правила" (20.11.11).
грядущие изменения - 3 этап переработки шапки, штукатурка.

Послесловие:
Скрытый текст:

  • Предыдущий владелец темы Seth.
  • Благодарю Seth за тему.
  • Благодарю WlaDiMer за назначение.
  • Благодарю Irina за доброе слово.
  • Благодарю Vipanzer, Ashaman за советы.
  • Благодарю ace-f за критику.
  • Благодарю Ewig Custos за 3-4 сообщения.

Герои:
картинки "кликабельны".

О предложениях/изменениях/пожеланиях/ошибках/неточностях писать в ЛС.

Последний раз редактировалось Inchagasius; 24.11.2011 в 07:39. Причина: 2 этап модернизации.
Inchagasius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 10:03   #421
Игроман
 
Аватар для Adan

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: 42°52'с.ш. 74°34'в.д.
Сообщений: 2,568
Репутация: 446 [+/-]
Маг - Бретон. Воин/Лучник - Редгард. Вор - Редгардша.
__________________
Рим должен быть разрушен! ©
Adan вне форума  
Отправить сообщение для Adan с помощью ICQ Отправить сообщение для Adan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 10:31   #422
Игрок
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 750
Репутация: 51 [+/-]
В Обливионе наполовину воин - наполовину маг. Хотя воинские навыки развиты по сравнению с магическими очень слабо. Раса - темный эльф
Narf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 23:16   #423
Новичок
 
Аватар для CHARGER
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: козельск
Сообщений: 97
Репутация: 25 [+/-]
раньше проходил орком-воином в тяжёлой броне,а сейчас больше нордом в тяжёлой броне но без шлема.
CHARGER вне форума  
Отправить сообщение для CHARGER с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 19:29   #424
Guest
 
Сообщений: n/a
Cool

Тёмный эльф,щас 41 уровня воин-маг c многолетним стажем!
 
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 21:59   #425
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
данмер воин лучник ,в лёгких доспехах,но прокачены и тяжёлые пока 18 лев

ЗЫ
http://peepla.net/humor/magic.html
__________________
Тот кто живёт прошлым не дойдёт до будущего.
rodios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 14:23   #426
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 30
Репутация: -11 [+/-]

Предупреждения: 400
Темный эльф - боевой маг, норд-воин, бретон маг, темный эльф - ассасин.
coldmind вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 09:33   #427
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Ну помню первый раз Морр я прошел стандартным классом воина. Развивал Среднюю броню, прокачивал Длинные клинки, Защиту, Атлетику и еще парочку. Магия отсутсвовала как класс, альтернативные навыки оружия и доспехов тоже. Первой рассой были дамнеры. Им я и сохраняю верность до сих пор с редкими исключениями.
Позже с опытом я стал собирать собственные классы. В них есть пару навыков без которых я не мыслю игру: Тяжелые доспехи (выбор обуславливается прежде всего тем что к этому навыку в игре принадлежат мои любимые Даэдрические доспехи. Впрочему иногда я переключаюсь на Эбонит), Длинные клинки (мое любимейшое оружие. Однажды решил пройти игру без них так стал чувствовать себя как в несвоей тарелке. Мое любимое неименное оружие среди них - Даэдрическая дайкатана), Атлетика (носить даэдрик без этого навыка и прокачки скорости будет мягко говоря некомфортно), Акробатика, Изменения(для меня лучшая из школ магии - прежде всего из-за заклинаний взламывающих замки , левитации, и прыжка (заклинание с силой 100 способно преодолевать огромные расстояния. Правдо школу для этого нужно прокачать для максимума + следить за своим здоровьем т.к. при приземлении происходит удар. Моему воину с акробатикой это не сильно страшно но вот от магов и мокрого места может не оставить), Красноречие . Иногда из магии беру Разрушение (правдо он всегда выступает у меня как второстепенный источник урона + из-за заклинаний навсегда снижающих характеристики у врагов), Колдовства (это уже для собственной прихоти). Среди другого оружия в нагрузку основному беру иногда Древковое оружие, из брони Легкие или реже Средние доспехи.Впрочем второстепенную броню я чаще всего вообще не беру.

Последний раз редактировалось Karno; 05.12.2007 в 09:56.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 10:12   #428
Guest
 
Сообщений: n/a
Smile

Я играю в Tes4 за Агронианца-вора,потом стал Агронианцем магом одновремено вором но почему он прыгает хорошо ?
 
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 12:43   #429
Guest
 
Сообщений: n/a
Играю имперцем (войном)
 
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 14:02   #430
Новичок
 
Аватар для HelsunG
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Город Олёкминск City
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
[Shadow]
Ты хочеш сказать ты просто хочеш по шляца никого не убивая и радостно ходя по городам?
HelsunG вне форума  
Отправить сообщение для HelsunG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 15:30   #431
Заблокирован
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 31
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
Извиняюсь что вмешиваюсь, но чем такой метод плох? %)
Полностью игру пройти так конечно не удастся, по во время свободной игры вполне можно уйти в инвиз чтобы избежать драки, или хамелеон , но это то еще читерство.
Besher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 18:30   #432
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
Данмер - вампир. 17 левел. основной квест готов, арена, темное братство тоже. Одет в Броню Ассассина с последней маньки.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 20:48   #433
Новичок
 
Аватар для sPITf1re
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Салтыки
Сообщений: 51
Репутация: 40 [+/-]
играю бретоном всегда, выбираю созвездие Мага (или я ошибаюсь... вобщем, которое 50% к мане дает).
в морровинде люблю качать воина, легкие доспехи, оружие вариантно (обычно качаю длинные клинки, потом могу кувалдой порубить, там мощная была где-то), доспехи люблю стеклянные, обычно в них и одеваюсь (в бладмуне еще люблю доспехи ассасина, который на тебя во сне нападает, они потом мощные очень становятся, если в них все время ходить), оружие даэдрическое (обычно длинный меч). ЗАБЫЛ!!! обожаю делать зелья))) прокачиваю алхимию первым делом, там то ли бага, то ли фича с торговцем есть, можно у него ингридиенты бесконечно покупать в балморе (в храме... кому интересно, могу подробнее рассказать, ибо сейчас не помню, как его звали, врать не хочу).
про обливион буду краток (ибо поклонник морровинда больше). качаю мага, файерболами всех долбить люблю.
__________________
.__..___..___.____.___.___.___..___
|__ .|__|..|.....|....|_....|...|__||_
___||....__|_ ..|....|...__|_.|..\..|__

Shut up when I'm talking to you! (с) Linkin Park


нервные клетки не респауняцц0 (с)
sPITf1re вне форума  
Отправить сообщение для sPITf1re с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 10:25   #434
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Раса-Мистический Эльф
Созвездие-Маг
Класс-Боевой Маг
Победил Арену(Серого Принца)
Одет в плащ мага
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 11:17   #435
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Данмер-вампир. =__= А была до вампиризма симпатичной девушкой с иссиня-голубой кожей и рыжими волосами. А потом кожа посерела и произошел какой-то глюк. У моего персонажа поменялось лицо. Стало какое-то мужеподобное и далеко не симпатичное. Вы представляете? Тело девушки и квадратное мужское лицо с малюсенькими глазками. Жесть. Созвездие - тень. Класс - монах. Основная миссия не пройдена до конца. Темное Братство пройдено. Из гильдии магов выперли. Одета чаще всего в призывные даэдрически доспехи, когда развеиваются то в зеленую робу (снято с трупа хаджита в Темном Братстве после миссии по зачистке в святилище) и сапоги (тоже данные ТБ, зачарованные)
Leesil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 16:23   #436
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Для меня есть огромное счастье, что я впервые ВООБЩЕ без кодов и плагов докачался до:

Данмер-Ассасин-Башня
Уровень - 27
Характеристики - Почти все по 100

Не смотрите на низкий уровень - дело в том, что я обучаюсь по особому методу, спать при котором можно токо по расписанию. Вот именно СЕЙЧАС я могу повысить левел до 45, но тогда все характеристики увеличатся лишь на небольшое количество, а по моему особому методу, уже на 35-37 левеле я доведу характеристики до сотни(удача не в счёт до сотого уровня удачи мне нужно хотяб уровень 75-80).

Деньги на начальное обучение взял в сокровищнице дома редоран, находясь на седьмом уровне я обчистил её до последней золотой монетки. В то время нужно было прокачать Безопасность, что я и сделал, продав неожиданно найденный эбонитовый палаш(случайно обнаружил на шкафу в сторожевой башне города Балмора). Сейчас в виде постоянного заработка выступает продажа камней душ с душами старших даэдра(прибыль от этого может сравниться только с прибылью от ограбления сокровищниц). Сегодня, если успею докачать характеристики до сотни, пойду заражаться вампиризмом(клан Берне). Вампиром стать просто необходимо, вот почему:

1. После заражения характеристики вообще начинают зашкаливать: вдоволь наслажусь столь натренированным персонажем.
2. Когда ты вампир, очень удобно устраивать забеги по развалинам, или искать артефакты.
3. Огромная скорость передвижения позволяет намного быстрее исследовать местность.
4. Сказочная прибыль - ведь найденные артефакты всё равно можно продать тому, кто не посмотрит на то, что ты - вампир.

вот такая вот у меня сладкая жизнь началась...
Vlad L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 09:47   #437
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlad L. Посмотреть сообщение
Вампиром стать просто необходимо, вот почему:
Кстати все кто прошел через вампириз, потом жалеют о том, что стали таковыми. Скорость там не особо-то и повышается. И чем же удобнее устраивать? И кстати продавать товары можно всем, никто не смотрит на то, что ты вампир.
А минусы вампиризма ты ощутишь когда будет недостаток крови. Все как по миру перемещаются? Открыли путь а потом "телепортируются" по карте в нужное место. Игроки делают это так часто, что просто забывают, что прошло 3 для и надо снова пить кровь, иначе поплатишься неумолимо уменьшающейся шкалой здоровья. А потом знаешь как прикольно, когда ты стоишь на пустоши под солнцепеком и тебе нужно срочно в укрытие, а солнце тебя огого как прожаривает. Бежишь на всех парусах, поправляя здоровье заклинаниями. Прямо смертельный забег))
Leesil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 13:35   #438
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Renji
Я про Морровинд говорю. Всё, что ты сказал к нему не имеет никакого отношения. В Морре вампиры рулят!
Vlad L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 14:12   #439
Светлана
 
Аватар для Leesil
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 1,862
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vlad L. Посмотреть сообщение
Я про Морровинд говорю. Всё, что ты сказал к нему не имеет никакого отношения. В Морре вампиры рулят!
Ааа, тогда да=)
Leesil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 14:15   #440
Новичок
 
Аватар для Jaok
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 33
Репутация: -78 [+/-]
У меня бретон вор, 36 уровня
Jaok вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования